4 : 0
Партизани
Тирана, Албания
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), вместимость: 35200
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва); Ассистент: Витаутас Шимкус (Литва); Ассистент: Витенис Казлаускас (Литва); Резервный: Сергей Слива (Каунас, Литва)
  • 18'
    1:0
    Жоаозиньо
  • 23'
    Артур Енджейчик
  • 27'
    2:0
    Фёдор Смолов
  • 38'
    Андреас Гранквист
  • 45'
    3:0
  • 73'
    4:0
    Гезим Красники
0'
45'
90'
  • 60'
    Юльбер Рамадани
Краснодар — Партизани

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Краснодар – Партизани в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 18 августа 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё, матч окончен! "Краснодар" на своём поле разгромил "Партизани" - 4:0. У хозяев отличились Жоаозиньо, Смолов и Енджейчик, ещё один мяч в свои ворота срезал Красники. Отличную игру провели подопечные Олега Кононова - они сегодня полностью доминировали на поле и при этом упустили ещё несколько шикарных моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

В спокойном темпе проходят последние минуты тайма. Подопечные Олега Кононова разыгрывают мяч на чужой половине поля.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Опасно! Краснодарцы накоротке разыграли мяч в штрафной гостей. Куасси оказался один перед воротами, но африканец не сумел переиграть голкипера.

88'

Енджейчик! Мощно зарядил из-за пределов штрафной - мяч улетел на трибуну.

86'

Каборе пытался сделать классный перевод в свободную зону на ход Калешину, но получилось немного неточно.

84'

Куасси красиво развернулся в штрафной гостей! Ходжа вовремя выскочил из ворот, забрав мяч в ногах у африканца.

82'

Каборе! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в дальнюю девятку - получилось высоковато!

80'

Гости организовали атаку по центру. Экубан дошёл до штрафной, но его удар заблокировал Гранквист.

78'

Албанцы заработали штрафной на чужой половине поля. Траши подошёл к мячу, но пробил значительно выше цели.

76'

Торбинский в игре.

76'

Смолов под аплодисменты болельщиков покинул поле.

74'

Не останавливаются на достигнутом краснодарцы, красиво комбинируют подопечные Олега Кононова.

73'
4:0

ГОЛ! В очередной раз провалилась оборона "Партизани"! Ари со Смоловым выскочили вдвоём на вратаря. Бразилец красивейшим "черпаком" перебросил мяч через вышедшего из ворот Ходжу! Последним мяча коснулся защитник гостей, так что автогол записали на Красники.

70'

Албанцы огрызнулись быстрой контратакой, Крицюк уверенно справился с выстрелом Фили.

68'

Классно разыграли хозяева! Смолов с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, Жоаозиньо развернулся и скинул мяч под удар Калешину - мяч ушёл в сторону.

66'

Куасси появился на поле вместо Ахмедова.

66'

Замена у "Краснодара".

64'

Фейзулаху вступил в игру.

64'

Ибраими заменён.

64'

Фили вышел вместо Барди.

64'

Двойная замена у "Партизани".

62'

Газинский вышел вместо Перейры.

62'

Замену провёл Олег Кононов.

60'

Траши в центре поля не по правилам атаковал Каборе. Жёлтая карточка.

58'

Затяжную атаку провели краснодарцы. Ари получил передачу перед штрафной, но не дали пробить бразильцу.

56'

Ахмедов метров с сорока пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но получилось слишком неточно.

54'

Гранквист в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Экубана, помешав гостям убежать в контратаку.

52'

Быстрая контратака прошла у "Краснодара"! Жоаозиньо ловко обыграл защитника и пробил из угла штрафной - мимо!

50'

Гости заработали штрафной на правом фланге. Траши навесил на ближнюю штангу - Гранквист головой выбил мяч в сторону.

48'

Краснодарцы по-прежнему активно идут в атаку, совсем не держится мяч у албанской команды.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:0 в пользу "Краснодара" после первого тайма. Точными ударами отметились Жоаозиньо, Смолов и Енджейчик. Хозяева уверенно контролировали ход встречи, подолгу разыгрывая мяч на чужой половине поля, а вот гости в атаке толком ничего не создали.

45'
3:0

ГОЛ! Краснодарцы быстро разыграли угловой. Последовала подача на дальнюю штангу, Ари сделал скидку головой в центр, откуда Енджейчик кивком головы послал мяч в ворота "Партизани"!

43'

Вила! Дошёл до штрафной и зарядил в дальний угол - мяч прошёл в нескольких метрах от штанги!

41'

Жоаозиньо со штрафного пробил в обвод стенки - мяч прошёл чуть выше цели.

40'

Ари сбили возле штрафной "Партизани", хорошая позиция для удара. До ворот примерно 23 метра.

38'

Гранквист за фол в центре поля схлопотал "горчичник".

35'

Албанцы провели контратаку правым флангом. Последовала подача низом в центр штрафной - Крицюк оказался первым на мяче.

33'

Краснодарцы уже играют в своё удовольствие. Перейра "черпаком" забросил мяч в штрафную - Бата удачно сыграл на перехвате.

31'

Смолов не сумел обработать мяч после передачи Ахмедова, а мог состояться выход один на один.

29'

Перейра со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу - Ходжа спокойно забрал мяч в руки.

27'
2:0

ГОЛ! Каборе со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Смолов выиграл забег на скорость у защитника, ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря!

26'

Уверенно контролируют игру краснодарцы, мяч находится в основном на половине поля гостей.

24'

Енджейчик за срыв контратаки получил жёлтую карточку.

22'

Краснодарцы убежали в контратаку три в три! Ари нашёл в штрафной свободного Ахмедова, но удар Одила успел накрыть соперник!

20'

Бата получил повреждение в борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре возникла.

18'
1:0

ГОЛ! Жоаозиньо с пенальти пробил точно в верхний угол - без шансов для вратаря!

18'

Пенальти в ворота "Партизани"! Жоаозиньо с левого края выполнил подачу в штрафную, где Мартыновича зацепили за ногу.

17'

Классно в касание комбинируют краснодарцы, но не хватает пока что последнего паса.

15'

Ещё одна классная атака по центру прошла у "Краснодара"! Смолов с линии штрафной нанёс удар из-под защитника в нижний угол - Ходжа перевёл мяч на угловой!

13'

Смолов! Обработал мяч в штрафной гостей и пробил на исполнение в дальний угол - мимо!

11'

Ахмедов великолепной передачей разогнал контратаку "Краснодара"! Получился выход три в два, но Ари не сумел сделать точный пас на ход Смолову.

9'

Перейра с правого края навесил на дальнюю штангу! Гранквист выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку головой во вратарскую, но не дошёл мяч до Ари.

7'

Краснодарцы забрали мяч под свой контроль. Но гости цепко действуют в обороне, не давая хозяевам свободного пространства.

5'

Ари прорвался по правому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно - Смолов не добрался до мяча.

3'

Калешин столкнулся головами с Барди в верховой борьбе за мяч. Медицинская бригада оказывает помощь Виталию.

1'

Поехали, матч начался! Албанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Краснодар» — «Партизани». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.