1 : 0
Заря
Луганск, Украина
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль); Ассистент: Данни Красиков (Израиль); Ассистент: Рой Хассан (Израиль); Резервный: Кирилл Баулкин (Израиль)
  • 63'
    Эрик Бейи
  • 69'
    1:0
    Златан Ибрагимович
0'
45'
90'
  • 90'
    Никита Каменюка
Манчестер Юнайтед — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЗаря в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 29 сентября 2016 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Конец! 1:0! «Манчестер Юнайтед» минимально переиграл «Зарю» во втором туре Лиги Европы. Да, сильнее были подопечные Моуринью, больше они атаковали, но создали очень мало моментов. Вновь сыграла палочка-выручалочка из Швеции — Златан, забивший единственный мяч. Украинцы понравились, особенно если говорить об игре в обороне.

90+2'

В атаке заканчивают матч хозяева, не давая сопернику ни единого шанса сравнять счёт. Так всё же будет справедливо.

90+1'

Ибрагимович со штрафного с 25 метров пробил в правый угол — Шевченко намертво забрал мяч себе!

90'

Каменюка получил предпреждение за грубый подкат против Рашфорда.

89'

Ромеро без проблем справился с ударом Караваева головой, мяч аккуратно опустился в руки аргентинцу.

88'

Паулиньо не попал по мячу, 11 метров было до ворот, бери и расстреливай. Мешали защитники, попытаться всё равно можно было.

87'

Липартия претендовал на пенальти, развернул его Смоллинг, но чисто, решил арбитр.

86'

Есть и украинские болельщики на трибунах, их сейчас хорошо слышно.

85'

Зато продолжает Феллайни бить куда угодно, только не в створ. Не везёт бельгийцу в данном матче.

84'

Ибрагимович продолжает впереди цепляться за мяч, хотя по воротам швед и не бьёт.

82'

Гости очень много ошибаются в передачах. Никто не встречает, а мяч просто уходит в аут. Мандраж даже в конце игры присутствует.

81'

Рафаэл вынес мяч из пустых после удара Ибры впритык. Бразильцу можно было и не спасать, Марсьяль, отдававший пас на Златана, не удержал игровой снаряд в поле.

80'

Гордиенко вышел на поле вместо Чайковского, ставка на атаку сделана.

80'

Вернибуд начинает рисковать.

79'

Липартия со штрафного с 24 метров пробил над перекладиной, Куарежма против «Динамо» выполнил лучше.

77'

Гречишкин не отдал точную передачу на три метра, так в футбол играть нельзя в Лиге Европы.

76'

А вот скорость Липартии может помочь гостям.

76'

Любеновича на весь матч на таком уровне не хватает.

75'

Украинский клуб не спешит атаковать, наверное, навал будет уже в конце матча.

74'

Да, Марсьяль всё же поближе к атаке.

74'

Фосу-Менса также покинул поле, похоже, Уэшли будет в обороне.

74'

Янг заменит его на краю атаки.

74'

Мата под аплодисменты трибун заменён.

73'

Рафаэл опять хорошо сыграл в воздухе, Руни перепрыгнуть удалось без проблем.

72'

«Красные дьяволы» начали держать мяч у себя, откровенно экономя силы перед следующими играми.

70'

Рашфорд хорошо ворвался в штрафную, но на скорости не удержал мяч в пределах поля.

69'
1:0

ГОЛ! Ибрагимович! Только Руни вышел — сразу и забили подопечные Моуринью! Уэйн с 11 метров не попал толком по мячу, игровой снаряд подлетел вверх, а швед в прыжке внёс его в сетку!

68'

В связи в выходом Руни Мата отправился на фланг, Уэйн будет играть под Ибрагимовичем.

67'

Ожидаемый выход Руни состоялся.

67'

От Лингарда все ждали большей активности.

66'

Паулиньо получил мяч на линии штрафной и с разворота пробил в дальний угол — Ромеро в прыжке спас команду!

65'

Рохо теперь едва не оказался один перед Шевченко — голкипер успел опередить и аргентинца.

64'

Соболь в отчаянном подкате не дал Рашфорду выйти один на один с Шевченко. Красно-белые всё ещё пытаются до верного разыграть.

63'

Бейи в центре поля прямой ногой сыграл против Любеновича — вот и первая жёлтая.

62'

Рафаэл в обороне подчищает все огрехи партнёров. Если «Заря» удержит ничью, то во многом это будет его заслуга.

61'

«Фенербахче» в параллельном матче этой группы ведёт в игре с «Фейеноордом» — 1:0. Такой счёт вообще запутывает ситуацию в квартете.

60'

Паулиньо теперь на острие атаки.

60'

Кулач после неудачного действия покинул поле.

59'

Опять хорошо убежали в атаку луганчане, но Кулач слабо отдал на Петряка в свободную зону.

58'

Мата сам полез в штрафную, пытался пройти по центру — тщетно, троих не прошёл.

57'

По-прежнему команды не бьют в створ. Подходы к воротам интересные, стрелять вот только некому.

55'

Лингард на скорости промчался по правому флангу и в касание прострелил на ближнюю штангу — Шевченко перехватил мяч.

54'

Любенович решил сыграть через Караваева на правом краю, а можно было включать Петряка, атака три в три была.

53'

Арбитр опять пожалел игрока «МЮ», Феллайни сзади придержал Петряка за футболку на скорости.

52'

Руни вместе с Янгом разминаются на бровке, придётся их выпускать, если ничего не поменяется.

51'

Передачи в касание не проходят у манкунианцев, из-за этого у них и все проблемы впереди.

50'

Любенович немного не успел на заброс Караваева справа, можно было расстреливать ворота с нескольких метров!

48'

Соболь пребывал в положении вне игры перед прострелом слева. А можно было Каменюке самому бить с линии штрафной, никто же не встречал.

47'

Хозяева опять сразу пошли атаковать, терять очки в домашнем матче им недопустимо.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Держится «Заря» в Манчестере, хотя в конце тайма это было сделать невероятно сложно. Хозяева вальяжно начали матч и сразу едва не пропустили. Потом всё встало на свои места, манкунианцы атаковали, но ни одного удара в створ не нанесли. Да, не стоит забывать об ударе Рашфорда в перекладину.

44'

Сложные минуты переживает украинская команда, давление на ворота Шевченко растёт. Хорошо, перерыв скоро.

43'

Феллайни головой с отскоком от газона пробил после углового — мяч прыгнул перед Шевченко и улетел выше!

42'

Рафаэл принял на себя удар Лингарда головой. Начали проваливаться в обороне гости, пропускать в такой ситуации нельзя.

41'

Лингард после скидки Ибры не попал по мячу на линии штрафной. Повезло, рядом с Джесси вообще никого не было.

40'

Не врёт статистика: пока команды не нанесли ни одного удара в створ ворот. Вот так футбол!

39'

Погба справа прострелил на 11 метров, Мата в прыжке головой пальнул выше ворот.

38'

Без моментов идёт игра в конце тайма, нет у хозяев ощутимого преимущества.

37'

Любенович непривычно для себя не смог принять мяч на линии штрафной. Серб тут же сфолил, чтобы Лингард не убежал.

36'

Болельщики на трибунах не могут понять, что происходит на поле. Неизвестный украинский клуб ни в чём не уступает их любимцам.

34'

Чёрные не стесняются выбивать мяч в аут, лишний раз рисковать против такого соперника не стоит.

33'

Сиваков классно сыграл на опережение против Ибрагимовича. Златан опять упал — тут свистка не было.

32'

Ибрагимович со штрафного с 26 метров пробил на силу — стенка приняла выстрел на себя.

31'

Гости спорят с арбитром, швед, казалось, сам упал перед штрафной, а нет, свисток прозвучал.

29'

Шевченко вышел из ворот и намертво забрал мяч в руки. А достаться игровой снаряд должен был Погба.

28'

Ибрагимовича полностью выключили из игры. Полчаса матча позади, швед только несколько раз встречался с мячом.

26'

Луганчане красиво держат мяч, британцы не понимают, что конкретно происходит на футбольном поле.

25'

Каменюка на троих пошёл, мяч пробросил на ход, но на линии штрафной его уже встретил Смоллинг.

24'

Моуринью уже несколько раз получал предупреждение от четвёртого арбитра, португалец постоянное покидает пределы технической зоны.

23'

Преимущество переходит к хозяевам, начинается своеобразный навал на ворота Шевченко.

22'

Ибрагимович получил только внушение от арбитра, хотя эпизод явно тянул на предупреждение, Петряка он поймал на бедро, а потом ещё и по ногам ударил.

21'

Каменюка постелился в подкате перед Ибрагимовичем, мяч пролетел рядом с левой девяткой!

20'

Перекладина спасла «Зарю»! Сиваков не успел выбить мяч в штрафной, Рашфорд подобрал и с семи метров пальнул в каркас!

19'

Гости вверху выигрывают всю борьбу, что очень удивительно в игре против «МЮ».

18'

Упал темп игры. Мяч пребывает у подопечных Моуринью в центре поля, похоже, всех это устраивает.

16'

Лингард очень сильно подавал. Златан в темп атаки не успевал, а Каменюка решил вынести мяч на угловой.

15'

Кулач слева простреливал/бил в ближний угол. После рикошета от Бейи мяч попал в сетку с внешней стороны!

14'

Луганчане хорошо выжимают соперника, похоже, не всю игру они будут отбиваться у своих ворот.

13'

Смоллинг классно сыграл на опережение против Кулача, Караваев справа хорошо прострелил с правого фланга.

12'

Сиваков неудачно вынес мяч на ногу Ибрагимовичу — Чайковский до конца отыграл против шведа, не дав тому пробить с линии штрафной.

11'

За счёт высоких подач хозяева пытаются вскрыть чужую оборону. Ситуация вполне логичная, учитывая стиль игру британцев.

10'

Феллайни выиграл борьбу в воздухе, но головой пробил над перекладиной после подачи с углового.

9'

Рашфорд не боится идти на двоих соперников, да и чего ему бояться, если это не условный «Манчестер Сити».

8'

Чайковский в касание пытался запустить Кулача по левому краю — Смоллинг «прочитал» эпизод.

6'

«Красные дьяволы» пошли тут же атаковать, не поняли, что произошло минутой ранее.

5'

Первый момент создали гости! Петряк слева прострелил на 14 метров, а Любенович в касание пробил высоко!

4'

Мата не догнал мяч на правом фланге, Погба очень сильно отдал передачу на испанца.

3'

Подопечные Вернидуба встали у своих ворот, не давая сопернику приблизиться. Иного от украинцев никто и не ожидал.

2'

Руни опять не вышел в старте манкунианцев. Поговаривает, у Уэйна проблемы со здоровьем.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в чёрной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Заря». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.