0 : 1
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Ред Булл Арена (Вальс-Зиценхайм) (Зальцбург, Австрия), вместимость: 31895
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия); Ассистент: Ондржей Пеликан (Чехия); Ассистент: Ян Патак (Чехия); Резервный: Иво Надворник (Чехия)
  • 67'
    Диади Самассеку
  • 90+5'
    Хонатан Сориано
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Жоаозиньо
  • 47'
    Сергей Петров
  • 51'
    Шарль Каборе
  • 71'
  • 86'
    Рикардо Лаборде
Ред Булл Зальцбург — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ред Булл ЗальцбургКраснодар в рамках турнира Лига Европы, Группа I. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2016 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена (Вальс-Зиценхайм).

1
90+6'

На этом матча окончен. «Краснодар» стартовал в Лиге Европы с победы! Российский клуб заслужил этот результат, он был чуть класснее. Игра была в целом равной, но более сильный клуб реализовал свой момент, как это почти всегда бывает. Лишь на последних минутах «Зальцбург» активизировался, но к счастью свои полтора момента не использовал. Не помогло хозяевам и удаление Петрова за затяжку времени. С победой всех болельщиков российского футбола! Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+5'

Сориано получил жёлтую за споры с арбитром.

90+4'

Зальцбургский Вандерсон навесил в стиле Андрея Шевченко в ворота Филимонова, мяч закручивался в дальнюю девятку, но к счастью — чуть неточно.

90+2'

Краснодарец Эбу лежит на газоне, говорит, что у него судороги. Трибуны свистят, разумеется.

90+1'

Вновь молодец Юпамекано. Отдал пас на ход, но не разгадал манёвр Лацаро, и мяч вышел за лицевую. Удар от ворот выполнит Крицюк.

90'

Эбу пробил с 25 метров, Вальке мяч выловил из угла. Не слишком опасно, но в створ.

89'

Лаборде пошёл на троих и выжал максимум: заработал фол. Сфолил зальцбургский Вандерсон.

88'

Юпамекано пробил из-за пределов штрафной — намного выше. Молодец Юпамекано.

86'

Жёлтую получил Лаборде, но он не виноват. Газинский ошибся и сделал пас на ход сопернику, вынудив фолить партнёра.

85'

А вот это было уже архиопасно. Минамино прострелил, мяч после серии рикошетов отскочил к Сориано, который не забил с метра. Не сумел внятно пробить по мячу испанец.

83'

После навеса в штрафную «Краснодара» мяч ушёл за лицевую. Возможно, ушёл от головы Калешина, но этого не увидел рефери. Удар от ворот.

81'

Угловой подали россияне, хозяева отбились, но «Краснодар» мяч себе вернул и начал позиционную атаку.

80'

Вместо него вышел Вандерсон.

80'

Замена у хозяев. Ушёл с поля вышедший на замену Ляйнер.

78'

После углового у ворот «Краснодара» состоялся удар по воротам, но он, к счастью, получился не опасным.

77'

Лаборде пробил с линии штрафной — чуть мимо штанги.

76'

Смолов прекрасный рывок совершил, дошёл до штрафной, почти до лицевой линии, прострелил на Лаборде, но совсем немного неточно.

74'

Вместо него Калешин.

73'

Замена и у «Краснодара». Поле покинул Жоаозиньо.

72'

Вместо него вышел Даббур.

72'

Замена у «Зальцбурга». Ушёл Самассеку.

71'

А вот это не идеально. Петров удалён. Слишком долго он вбрасывал мяч из-за боковой, за что получил вторую жёлтую.

70'

Налдо сейчас буквально спас «Краснодар»! Сориано выходил на ударную позицию, но бразилец выполнил идеальный подкат.

68'

Отложенный штраф. Жёлтую получил Самассеку за опасную игру, ещё перед контратакой.

67'

Контратака «Краснодара», Жоаозиньо разбежался, отдал на Лаборде, тот бил с острого угла — в боковую сетку.

65'

Газинский получил хороший пас от Жоаозиньо, перед ним была штрафная, никто особо не нападал, но россиянин запутался в ногах и потерял мяч.

63'

А вот тут явно заслужил жёлтой карточки Юпамекано. Сбил он шедшего вперёд Смолова. Предупреждения нет.

62'

Вместо него вышел Газинский.

62'

Ещё одна замена у российских «быков». Ушёл Ахмедов.

61'

Вместо него вышел Лаборде.

60'

Замена у «Краснодара». Поле покинул Поберёзкин.

59'

Удар по воротам! Лацаро сделал это, с линии штрафной, Крицюк не без проблем зафиксировал мяч, со второй попытки.

57'

Обменялись потерями в центре поля команды. Конструктивных действий стало мало в последние минуты.

55'

Смолов получил мяч на линии штрафной хозяев, но не придумал продолжения, пошёл назад и потерял мяч.

53'

Два угловых подряд заработали хозяева, но оба раза до удара дело не дошло. Отбились россияне.

51'

Обидно. Контратака «Краснодара» была опасной, но Подберёзкин прострелил неточно, а затем Каборе сорвал контратаку гостей — жёлтая.

49'

Бериша заработал угловой и требовал пенальти, но никто его не значит. Рука у Гранквиста была, но за такое пенальти дают крайне редко.

48'

Навес в штрафную «Краснодара» — неопасно. Равно как и контратака гостей.

47'

Первая жёлтая карточка. Петров её получил за фол против Минамино.

46'

Второй тайм начался с того же, чем закончился первый. В атаке «Краснодар».

45+1'

Первый тайм окончен. Главный итог 45 минут — лидерство «Краснодара» в счёте. Преимущество «быков» (российских) сомнений не вызывает. Пока всё идёт по сценарию подопечных Игоря Шалимова.

45'

Смолов совершил фол в атаке. Заканчивают первый тайм команды, никуда не торопясь.

43'

Пяткой попытался Жоаозиньо пробросить на выход один на один партнёру, но не получилось. Мяч вернули себе хозяева, но тут же его потеряли.

42'

Игра идёт исключительно на половине поля «Зальцбурга» в последние минут 15.

40'

Ахмедов попытался набрать скорость на левом флаге, но он не самый скоростной игрок, заработал лишь аут.

39'

Российский клуб доминирует. Позиционное преимущество никуда не делось, давление продолжается.

37'
0:1

Гол! Жоаозиньо! Подберезкин выбросил мяч из аута, тот перескочил через несколько голов и упал точно на ногу Жоаозиньо. Новоиспечённый россиянин слёта положил мяч точно в нижний угол, Вальке даже не шелохнулся.

35'

Преимущество «Краснодара» по владению мячом перешло в территориальное, хозяева всей командой на своей половине поля.

33'

Хорошо! Смолов создал момент сам себе. Получил Фёдор мяч в штрафной площади, убрал защитника и закручивал мяч в дальний — чуть мимо.

32'

Преимущество по владению мячом у «Краснодара», явное. Но пока это не выливается в голевой момент.

30'

Вместо него вышел Ляйнер.

30'

Замена у хозяев. Поле покинул Уисдом. Почему? Неизвестно.

29'

Готовится замена у «Зальцбурга», интересно. Вроде травмы ни у кого нет, игра пока вполне равная.

27'

Позиционная атака «Краснодара»: Каборе перевёл на Петрова, тот заработал аут на левом фланге. После вброса россияне мяч потеряли.

25'

Атака «Зальцбурга» левым флангом, Уисдом простреливал, россияне отбились и забрали мяч себе.

24'

Каборе получил по ногам на своей половине поля, забрал мяч в руки ещё до свистка, но рефери свистнул в пользу российского клуба.

22'

Очередной удар с дальней дистанции нанёс Ахмедов — Вальке мяч словил.

21'

Сориано выполнил не то навес, не то удар — мимо. «Зальцбург» в последние минут 5 завладел инициативой.

19'

А это голевой момент! Сориано вышел на ударную позицию, бил с 10 метров — мимо. Был малозаметный рикошет — угловой.

18'

Бериша упал в штрафной «Краснодара» после выброса из аута от Уисдома. Свисток рефери промолчал, никто не спорил.

17'

Петров прострелил с правого фланга в штрафную «Зальцбурга» — угловой.

16'

Смело! Каборе ошибся, подарил мяч Берише, и тот пробил с центра поля за шиворот Крицюку — выше ворот.

14'

Ответ хозяев: Лацаро навесил с правого фланга, мяч от головы Енджейчика отскочил обратно к игроку хозяев, но тот головой направил его в руки Крицюку.

12'

Мощнейший удар! Ахмедов пробил с 25 метров — чуть мимо. Это была хорошая попытка от хавбека «Краснодара».

10'

Угловой выполнили хозяева, на ближнюю штангу, неопасно.

8'

Подберёзкин выполнил прострел в штрафную «Зальцбурга», хозяева отбились.

6'

Хонатан Сориано очень тонкую передачу вразрез выполнил на Лацаро, но к счастью для российского клуба, был зафиксирован офсайд.

5'

Японец Минамино очень жёстко подкатился под Петрова, но чудом обошёлся без жёлтой карточки.

4'

Подавляющее преимущество по владению мячом у «Краснодара» на старте матча.

3'

Смолова пытался Каборе вывести один на один, получилось не совсем точно, россиянин отыграл назад на Эбу, тот пробил издали — выше ворот.

2'

Хозяева заработали фол в центре поля, но тут же вернули мяч «Краснодару».

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась, российский клуб разыграл мяч с центра поля и не собирается пока отдавать его сопернику.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Ред Булл Зальцбург» — «Краснодар». Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.