5 : 2
Ницца
Ницца, Франция
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 10 750 зрителей (31% при вместимости 35 200)
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия); Ассистент: Томислав Петрович (Валпово, Хорватия); Ассистент: Миро Гргич (Осиек, Хорватия); Резервный: Горан Патаки (Джяково, Хорватия)
  • 22'
    1:0
    Фёдор Смолов
  • 33'
    2:0
    Жоаозиньо
  • 50'
    Налдо
  • 55'
    Андреас Гранквист
  • 65'
    3:1
    Жоаозиньо
  • 2
    86'
    4:2
    Ари
    86'
    Ари
  • 90+3'
    5:2
    Ари
0'
45'
90'
  • 42'
    2:1
    Марио Балотелли
  • 45+1'
    Жан Сери
  • 64'
    Поль Байсс
  • 69'
    Йоан Кардинал
  • 71'
    3:2
    Вилан Сиприен
Краснодар — Ницца

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарНицца в рамках турнира Лига Европы, Группа I. 2-й тур. Начало встречи 29 сентября 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

На этом всё, дорогие друзья! «Краснодар» одержал довольно трудную домашнюю победу, несмотря на разгромный счёт. До конца второго тайма не было очевидно, кто же одержит верх. Сразу нескольких игроков потеряли «быки» из-за травм, но эта игра того стоила! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'
5:2

ГОЛ! Финальную точку в матче ставит Ари, который в касание нанёс фантастический по силе и точности удар в ближний верхний угол из пределов штрафной «Ниццы».

90+3'

Валентин Эйссерик выставил ногу, срубив Эбу Куасси. Арбитр тут же дал свисток.

90+2'

Сейчас для «Краснодара» важнее всего спокойно контролировать мяч и никуда не торопиться.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Поль Байсс в борьбе с соперником упал на газон, причём достаточно сильно ударился тазом.

88'

Продолжает активно бороться впереди Ари! Обескуражены гости.

87'

Отыграть два мяча по такой игре для «Ниццы» за оставшееся время практически нереально.

86'

За снятие футболки Ари получил жёлтую карточку.

86'
4:2

ГОЛ! Очередная контратака «Краснодара» завершилась взятием ворот. Ари получил точную передачу в контратаку, после чего с линии чужой штрафной точно пробил в левый от себя угол. Голкипер нырнул в правый.

84'

«Ницца» больше владеет мячом, но впереди у них ничего создать не получается.

83'

В опаснейшую контратаку прорвались краснодарцы. Ари получил передачу от Жоазиньо, после чего зачем-то прострелил низом в чужую штрафную. Мяч был перехвачен.

82'

Ари подобрал мяч на чужой половине поля, однако дальше прорываться не стал. Не хотят лезть на рожон игроки в зелёной форме.

80'

Нужно во чтобы то ни стало выстоять футболистам «Краснодара», которым осталось играть чуть больше десяти минут.

79'

Реми Вальтер вышел вместо него.

79'

Венсан Козьелло уходит с поля.

77'

Штрафной заработали французы. Юнес Беланда высоко подал со стандарта — мяч улетел далеко за пределы поля.

76'

Торбинский сделал высокую передачу в чужую штрафную площадь, но до мяча никто из его партнёров по команде не добрался.

75'

Артур Енджейчик оказался в положении лёжа после столкновения с Юнесом Беландой.

74'

Рикардо Лаборде вышел вместо него.

74'

Вячеслав Подберёзкин покидает поле.

72'

В следующей атаке мяч попал в руку Енджейчику, но в данной ситуации всё было достаточно безобидно.

71'
3:2

ГОЛ! Что-то совершенно непонятное сделал Артур Енджейчик, который на ровном месте пустил Сиприена на рандеву с голкипером. Вилан выскочил один на один с Крицюком и хладнокровно его переиграл.

69'

Йоан Кардинал получает жёлтую карточку за споры и разговоры.

68'

Момент! Мяч пролетел через всех игроков в штрафной «Краснодара» и приземлился на голову Алассана Плеа, который пробил прямо в штангу.

66'

Вилан Сиприен вступает в игру.

66'

Далберт Эстевао покидает поле.

65'
3:1

ГОЛ! Развёл мяч и голкипера по разным углам Жоазиньо, оформив дубль.

64'

Поль Байсс рукой остановил мяч в собственной штрафной. Неумышленно, но делать нечего. Пенальти!

63'

Процент владения мячом равен. Это полностью показывает ситуацию на поле.

62'

Мало что интересного происходит на поле. Команды борются за инициативу.

61'

Ари в борьбе с оппонентом сумел сохранить мяч для своей команды.

60'

Играть командам остаётся порядка получаса. «Краснодару» нужно не сбавлять обороты.

59'

Юрий Газинский вступает в игру.

59'

Одил Ахмедов покидает поле.

57'

Немного упали скорости в игре. Мяч по-прежнему держится у хозяев встречи.

56'

Не получилось у Ари прорваться в контратаку. Остановился на втором оппоненте.

55'

Андреас Гранквист получает жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля.

54'

Ахмедову не удалось дотянуться до мяча, который в конечном итоге достался голкиперу гостей.

53'

Артур Енджейчик не успел догнать мяч на правом фланге после не самой удачной передачи от партнёра по команде.

52'

Станислав Крицюк спасает свою команду! Принял на себя удар в упор от Плеа.

51'

Момент! Ахмедов не сумел с пары метров перевести игру в чужие ворота после классно прострела с фланга.

50'

Налдо получает жёлтую карточку за нарушение правил на своей половине поля.

49'

Пока что краснодарцы атакуют немного активнее нежели французские футболисты.

48'

Ари практически выскочил на ударную позицию у чужой штрафной, но мяч на один метр отскочил от бразильца.

47'

Всё-таки Марио Балотелли игру продолжить не смог. Придётся «Ницце» обходиться без него.

46'

Продолжаем.

46'

Алассан Плеа вступает в игру.

46'

Марио Балотелли больше не появится на поле.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Краснодар» классно начал встречу и уже на 22-й минуте Смолов открыл счёт в матче, но какой ценой! Ценой травмы. Спустя 12 минут Жоазиньо забил второй мяч своей команды, удвоив преимущество хозяев встречи. Казалось бы, игра сделана, но Марио Балотелли со своими дальними ударами думал совершенно иначе. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока что — перерыв.

45+2'

Жан Сери получает жёлтую карточку за грубую игру возле собственной штрафной.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Похоже, что Балотелли во время нанесения голевого удара получил повреждение.

43'
2:1

ГОЛ! Сделали скидку на Балотелли игроки в белой форме. Марио, в свою очередь, нанёс точнейший удар в дальний нижний угол.

42'

Высокая подача со штрафного пришлась точно в руки Йоана Кардинала.

40'

Юнес Беланда попытался в одиночку прорваться в контратаку, но он остановился на втором сопернике.

39'

Балотелли два раза подряд нарушил правила на половине поля «Краснодара», но жёлтой карточки всё равно избежал.

38'

Подача с левого фланга в середину штрафной завершилась своевременным выносом мяча.

37'

Момент! Мяч отскочил к Жоазиньо, который мощнейшим ударом попал по защитнику в белой форме.

36'

Балотелли отважился на дальний удар — мяч благополучно улетел далеко за пределы поля.

35'

Продолжают атаковать «быки»! Жоазиньо вновь нанёс опасный дальний удар.

34'
2:0

ГОЛ! Сами себе привезли футболисты «Ниццы», пропустив мяч к штрафной площади, куда на полном ходу вбежал Жоазиньо и успешно прокинул мяч мимо выскочившего из ворот голкипера. Удар в пустую сетку оказался точным.

33'

Вновь стали довольно часто нарушать правила футболисты обеих команд.

31'

Эбу Куасси повалили на газон на половине поля «Краснодара». Рефери тут же зафиксировал нарушение правил.

30'

Балотелли нагнал мяч на правом фланге, однако прорываться не стал, решив отдать передачу.

29'

Ари вышел вместо него.

29'

Покидает он игру.

28'

Ах! На ровном месте упал на газон Смолов. Не может он продолжить встречу.

27'

Инициатива целиком и полностью перешла к «быкам», которые уверенно действуют на чужой половине поля.

26'

Вернулся на площадку Смолов, забивший единственный гол в игре на данный момент.

25'

Опасно! Налдо мощнейшим ударом в ближний верхний угол проверил надёжность Кардинала.

24'

Неизвестно, вернётся ли он в игру или потребуется замена. Пока что медики работают над ним.

23'

В момент удара Смолов получил повреждение. Похоже, что растяжение.

22'
1:0

ГОЛ! Перехватили мяч на чужой половине поля краснодарцы. Артур Енджейчик прорвался к лицевой линии, откуда точно прострелил на выскочившего Смолова. Удар Фёдора в касание получился голевым.

21'

Опасно! Высокая подача с правого фланга нашла голову Смолова, который практически в упор нанёс не лучший удар головой.

20'

Артур Енджейчик наткнулся на соперника у лицевой линии поля и ничком упал на газон, однако рефери никакого нарушения правил не зафиксировал.

19'

Торбинский успел подключиться на фланг и вынести мяч за пределы поля.

18'

Больше владеют мячом футболисты «Ниццы». Инициатива постепенно перешла к гостям.

17'

Вячеслав Подберёзкин подхватил мяч в середине поля и сделал забег метров на двадцать, но всё это безрезультатно.

16'

Готовился к забегу вперёд Фёдор Смолов, однако мяч был послан слишком сильно.

14'

Мяч дошёл до Балотелли, который не сумел хорошо развернуться с ним у чужой штрафной площади.

13'

Рикарду повалил на газон Торбинского. Продолжают фолить игроки обеих команд.

12'

Очередное нарушение правил. Дмитрий Торбинский наступил на ногу Балотелли.

11'

Артур Енджейчик нарушил правила на фланге, не пустив оппонента в контратаку.

10'

Фёдор Смолов развернулся у чужой штрафной площади и затем с левой ноги пробил в дальний угол. Кардинал на месте.

9'

Балотелли оказался в положении вне игры.

8'

Эстевао не очень удачно подал в чужую штрафную. Мяч попал в голову одному из защитников в зелёной форме.

7'

Далберт Эстевао прорвался по левому флангу, где на нём нарушили правила.

6'

Пока что не слишком активно идут в нападение игроки «Ниццы». Мяч в основном держится у «быков».

5'

Маланг Сарр классно сыграл на своей половине поля, удачно выбив мяч из-под ног соперника.

4'

пока что не сильно заметен Марио Балотелли, к которому сегодня приковано большое внимание.

3'

Проникающая передача на Фёдора Смолова получилась неудачной. Мяч был послан слишком сильно.

2'

Мяч пока что держится у футболистов «Краснодара», которые постепенно начинают атаковать.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Краснодар» — «Ницца». Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.