1 : 1
Ред Булл Зальцбург
Зальцбург, Австрия
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 19 150 зрителей (55% при вместимости 35 059)
Главный судья: Лиран Лиани (Израиль); Ассистент: Нисан Давиди (Израиль); Ассистент: Давид Элиас Битон (Израиль); Резервный: Орен Борнштейн (Израиль)
  • 57'
    Виталий Калешин
  • 76'
    Рикардо Лаборде
  • 85'
    1:1
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Мунас Даббур
  • 42'
    Валон Бериша
Краснодар — Ред Булл Зальцбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРед Булл Зальцбург в рамках турнира Лига Европы, Группа I. 5-й тур. Начало встречи 24 ноября 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал боевую ничью между «Краснодаром» и «Зальцбургом». Первый тайм «быки» откровенно провалили, не показав и десятой части той игры, которую они демонстрировали до этого. Тем не менее, Фёдор Смолов сумел сравнять счёт и спасти эту встречу, принеся одно очко в копилку своей команды. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Идут последние мгновения встречи, в которой, похоже, уже всё предельно ясно.

90+3'

Ухх! Смолов решил пробить с центра поля, увидев, что голкипер гостей покинул ворота. Было опасно.

90+2'

Никак не получается перейти в позиционное наступление у футболистов «Краснодара».

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Не слишком удачно вышел из ворот Крицюк, кулаком пытаясь выбить мяч из штрафного. Угловой.

88'

Ксавер Шлагер вышел вместо него.

88'

Валон Бериша уходит отдыхать.

86'

Диади Самассеку с линии штрафной с носка пробил в дальний нижний угол — Крицюк надёжен!

85'
1:1

ГОЛ! Виталий Калешин получил передачу на правом фланге, откуда попытался прострелить в штрафную, но в итоге у него получился удар. Мяч отскочил от дальней штанги в ноги Смолову, который вовремя сориентировался и в касание добил его в сетку.

83'

Момент! Валентин Лацаро выскочил в чужой штрафной на ударную позицию, но сам удар у него совершенно не получился.

82'

Очередное нарушение правил. Юрию Газинскому наступили на ноги.

81'

Валон Бериша получил неприятный удар по лицу. Без помощи медиков дело не обошлось.

80'

Опасно! В контратаку прорвались гости. С левого фланга была сделана скидка под удар Валону Берише, который толком не попал по мячу.

78'

Торбинский на скорости прорвался в штрафную, однако добраться до мяча, посланного из глубины поля, не смог.

76'

Рикардо Лаборде получает жёлтую карточку за удар по ногам сопернику.

75'

Марат Измайлов вступает в игру.

75'

Жоаозиньо отправляется отдыхать.

74'

Чан Хван Хи вступает в игру.

74'

Гульбрандсен покинул поле.

73'

Дмитрий Торбинский в падении нечаянно попал коленом в грудь сопернику. Арбитр всё прекрасно видел.

72'

Мяч дошёл до Лаборде, который не смог переиграть своего противника на правом фланге.

71'

Готовятся замены в стане «Краснодара». Возможно после них что-то изменится у «быков».

70'

Ай-ай-ай… не смог в самый ответственный момент остановить мяч в чужой штрафной Одил Ахмедов.

68'

Время утекает, а счёт на табло остаётся неизменным. Более того, атаки у «Краснодара» совершенно не идут.

67'

А вот Мунас Даббур без нарушения правил сыграть на левом фланге атаки не смог.

66'

Пытались нарушить правила игроки «Краснодара» для того, чтобы сорвать чужую контратаку, но в итоге всё получилось сделать и без фолов.

64'

Заработали штрафной игроки «Зальцбурга», но удар со стандарта получился откровенно неудачным.

63'

В моменте с ударом Жоаозиньо Игорь Шалимов схватился за голову, совершенно не понимая, как же можно так «запороть» момент.

62'

Дошёл до мяч Жоаозиньо, который развернулся у чужой штрафной и затем пробил по чужим воротам. Неудачно.

61'

Фёдор Смолов поборолся за позицию, но мяч обработать так и не смог.

60'

Не разобрались в простой ситуации австрийцы, подарив мяч своим соперникам.

58'

Лаборде вступил в игру.

58'

Маурисио Перейра ушёл с поля.

57'

Виталий Калешин схлопотал жёлтую карточку за срыв контратаки.

56'

Начали забрасывать мяч к воротам гостей футболисты в зелёной форме. Пока что всё неудачно.

55'

Торбинский вновь набросил в чужую штрафную и снова безрезультатно.

54'

Дмитрий Торбинский сделал передачу на Жоаозиньо, но явно не рассчитал с силой.

52'

А удар наносил Андре Уисдом, который после неудачного выстрела виновато побил себя руками по голове.

51'

Угловой заработали гости. Подача с корнера получилась неплохой, но удар головой у одного из игроков в белой форме вышел не самым удачным.

50'

Мунас Даббур подал в чужую штрафную площадь, откуда мяч тут же был выбит защитниками.

49'

Калешин получил передачу на правом фланге, однако его пас в центр получился неудачным.

48'

С первых минут второго тайма игроки в зелёной форме завладели мячом и обступили чужую штрафную площадь.

47'

Работы у «Краснодара» непочатый край. Нам же остаётся надеяться, что «быки» смогут показать ту игру, в которой мы так привыкли.

46'

Юрий Газинский вышел вместо него.

46'

Эбу Куасси больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45'

Закончился первый тайм. Самое плохое качество футбола, какое только можно представить, было показано «Краснодаром» в первом тайме домашней игры с «Зальцбургом». Гости лучше двигались, прессинговали на каждом участке поля и выигрывали всю силовую борьбу. «Быки» не смогли поддержать своё прозвище, сыграв на уровне юношеских команд. Впереди второй тайм, в котором есть вероятность разгрома «Краснодара».

44'

Вальке справился с дальним ударом Перейры.

43'

Довольно красноречивый момент произошёл с Куасси, который после потери мяча не стал закрывать зону, видя, что в неё врывается соперник.

42'

Бериша получил жёлтую карточку за снос зазевавшегося Перейры.

41'

Чудом «быки» не пропустили от Радошевича, который без сопротивления подставил голову под подачу с фланга, срезав мяч вблизи дальней штанги!

39'

Бериша! Куасси и Налдо проспали передачу на Беришу, который выскочил на свидание с Крицюком под острым углом, ударив прямо в Станислава.

39'

Не могут «быки» перейти центр поля. Очень медленный футбол.

37'
0:1

ГОЛ! Серия ошибок привела к голу Даббура. Торбинский странно сыграл на фланге обороны, подарив мяч Радошевичу. Йосип сделал подачу на свободного у вратарской Даббура, которого потерял Налдо. Израильский форвард пробил головой с рикошетом от штанги.

35'

Ахмедов обокрал Беришу и сразу же получил по ногам от косовара.

33'

Радошевич без сопротивления пробил с линии штрафной мимо дальнего угла.

32'

Гранквист поскользнулся в простой ситуации, а соперник выскочил под острым углом на Крицюка, сделав безадресный прострел. Везёт «Краснодару».

31'

Ахмедов закрутил мяч на дальнюю штангу, где защитник успел сыграть головой, не дав снаряду долететь до Смолова.

30'

Лацаро подхватил мяч у лицевой и из-под Налдо подправил мяч в руки Крицюку.

29'

Каборе получил устное предупреждение за опасный фол против Даббура.

28'

Жоаозиньо сыграл рукой на фланге, подумав, что мяч ушёл в аут. Обидные потери у «быков».

26'

Смолов выцарапал мяч у центрального защитника в чужой штрафной, но дальнейший удар был блокирован.

25'

Бериша с левого угла штрафной «Краснодара» нанёс обводящий удар чуть выше ворот Крицюка.

24'

Каборе сыграл налево на Торбинского, который оказался в положении вне игры.

22'

Бериша! Торбинский провалился на фланге, последовал прострел на свободного Беришу, который из убойной позиции пробил в перекладину!

21'

Бериша выскочил на хорошую передачу и плохо пробросил мяч себе на ход, выпустив его за лицевую.

20'

Калешин налетел на Беришу в центре поля.

19'

Калешин подарил мяч Гульбрандсену, начав тем самым контратаку австрийцев, которая захлебнулась из-за плохой передачи.

17'

У Перейры не хватило скорости, чтобы догнать разрезающую передачу через центр от Гранквиста.

16'

Крицюк вновь сыграл на грани провала, выбежав за пределы своей штрафной и сыграв головой в аут.

15'

Гранквист получил удар по лицу от Гульбрандсена.

14'

Куасси упустил соперника в середине поля, но успешно закрыл зону, заставив того выпустить мяч в аут.

12'

Совсем не держится мяч у краснодарцев, атакующие футболисты часто проигрывают борьбу.

10'

Налдо провалился в простой ситуации, дав Лацаро убежать в штрафную «Краснодара», но удар у молодого таланта не получился.

8'

Радошевич с линии штрафной пробил в голову Гранквисту.

7'

Крицюк! В простой ситуации голкипер подарил мяч Гульбрандсену и успел вернуться в ворота, взяв удар норвежца.

7'

Австрийцы разыграли угловой коротким пасом на ближнего, после чего последовал слишком сильный проникающий пас через центр. Будет удар от ворот.

6'

Лацаро заработал угловой, заставив ошибиться Налдо.

5'

Смолов выскочил на подачу с углового и откинул мяч в сторону, но в той зоне никого не было.

5'

Смолов сыграл на перехвате и подбежал к чужой штрафной, пяткой откинув мяч на Перейру, из-под ног которого снаряд выбили на угловой.

3'

«Быки» заработали стандарт справа, но последующая подача не привела к удару.

2'

Защитник гостей в последний момент отразил проникающий пас Смолова, не дав Перейре выскочить на свидание с Вальке.

1'

Смолов прошёл справа и в простой ситуации ошибся с пасом на ход Калешину.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Краснодар» — «Ред Булл Зальцбург». Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.