0 : 2
Сельта
Виго, Испания
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Фредерик Кано (Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Николя Дано (Мюре, Франция)
  • 21'
    Шарль Каборе
  • 42'
    Юрий Газинский
  • 43'
    Андреас Гранквист
  • 46'
    Вандерсон
  • 86'
0'
45'
90'
  • 52'
    0:1
    Уго Мальо
  • 54'
    Неманья Радоя
  • 80'
    0:2
    Яго Аспас
Краснодар — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСельта в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 16 марта 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Матч окончен! «Краснодар» покинул Лигу Европы на стадии 1/8 финала, дальше прошла «Сельта». Испанцы забили ключевой гол ещё в Виго, когда сделали счёт 2:1. В Краснодаре испанцы сыграли прагматично, забив два гола на свободном пространстве. «Быки» переключаются на чемпионат России.

90+5'

Вандерсон не реализовал выход один на один, нанеся удар прямо в Альвареса!

90+3'

Гранквист! Жоаозиньо сделал подачу на Гранквиста, который опасно пробил головой, но Альварес успел среагировать.

90+3'

Гранквист прорвался по флангу и заработал угловой.

90+2'

Пауза в игре из-за повреждения Гвидетти.

90+1'

Прострел Бове достался Синицыну. Доигрывают матч команды.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Синицын под прессингом Бове выбил мяч в аут.

89'

Газинский подставился под фол.

86'

Удаление! Каборе за игру локтем получил вторую жёлтую карточку и отправился отдыхать раньше времени.

86'

Бове вышел в атаку.

86'

Эрнандес покинул поле.

85'

Жоаозиньо сделал навес в штрафную на Гранквиста, у которого не получилась скидка головой.

84'

Лаборде прошёл соперника и упал в штрафной «Сельты», однако арбитры ничего не заменили.

83'

Ронкалья усилил оборону «Сельты».

83'

Аспас ушёл.

82'

Некоторые болельщики начали покидать стадион. Четыре гола отыграть за десять минут практически нереально.

80'
0:2

ГОЛ! Аспас забил очень важный гол! Синицын вышел из ворот к границе своей штрафной, чтобы опередить выскочившего на заброс Аспаса, но испанец был первым на мяче, ударив по высокой дуге в пустые ворота.

79'

Лаборде накрутил соперника на фланге и оказался на газоне у угла штрафной, но арбитр промолчал.

79'

Радоя перехватил прострел Вандерсона.

78'

Газинский запутал ноги Эрнандесу в центральном круге.

77'

Вандерсону помешали пробить головой после навеса Жоаозиньо.

76'

Закрылись испанцы на своей половине поля, а у «Краснодара» закончились опасные моменты.

74'

Хосабед в игре.

74'

Васс заменён.

73'

Жоаозиньо слева сделал подачу в центр чужой штрафной, куда не побежал Лаборде, который чуть ранее пострадал в стыке с Фонтасом.

72'

Жоаозиньо! Мамаев с правого края сделал подачу на дальнюю штангу, откуда мимо цели пробил Жоаозиньо!

71'

Вандерсон! Лаборде пробросил мяч себе на ход и прострелил на Вандерсона, у которого получился сильный удар с лёта, но мяч полетел в метре от штанги.

70'

Лаборде вышел.

70'

Перейру решили заменить.

69'

Петров ворвался на край чужой штрафной, откуда сделал неточный навес.

68'

Перейра сыграл пяткой, думая, что поблизости есть партнёры, но на мяче был соперник.

66'

Вандерсон ушёл от Кабраля, а вот убежать от последнего защитника «Сельты» в лице Фонтаса не удалось.

65'

Петров опередил Аспаса на фланге, но сохранить мяч в пределах поля Сергей не смог.

64'

Не получается у «Краснодара» выход из обороны в атаку. Слишком много потерь.

63'

Мартынович сбил Систо у центрального круга.

62'

Газинский не сумел зацепиться за скидку Вандерсона в штрафной «Сельты».

60'

Жоаозиньо вышел под аплодисменты местных болельщиков.

60'

Классон ушёл.

59'

Мамаев сыграл направо на Классона, чья подача оказалась безадресной.

57'

Классон ударом спровоцировал Уго Мальо, а затем упал от ответного удара испанца.

55'

Васс получил повреждение, на некоторое время покинув пределы поля.

54'

Радоя нарушил правила, а затем забрал мяч в руки, помешав быстро разыграть штрафной. Жёлтая карточка досталась сербу.

52'
0:1

ГОЛ! Уго Мальо вывел «Сельту» вперёд! Гвидетти выбежал на заброс по флангу и без сопротивления прострелил, Васс пролетел мимо мяча, который достался Аспасу, чей удар угодил в Петрова, а после отскока под перекладину выстрелил Уго Мальо.

51'

Газинский из-за пределов штрафной выстрелил чуть выше перекладины.

50'

Перейры со стандарта сделал подачу на голову соперника. Спокойно отбиваются испанцы.

49'

Радоя нарушил правила в центре поля.

48'

Гвидетти не смог обыграть Гранквиста на фланге, выпустив мяч в аут.

46'

Вандерсон помешал Альваресу выбить мяч в поле, получив жёлтую карточку.

46'

Мамаев усилил атаку «быков».

46'

Подберёзкина заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Сельта» не стала закрываться большими силами, чтобы оборонять добытый в Виго результат. «Краснодар» провёл несколько хороших атак, но без явных голевых моментов. Впереди второй тайм.

45'

Гвидетти нарушил правила у лицевой на Гранквиста.

44'

Васс ударом со стандарта послал мяч в Гвидетти, который находился в штрафной кубанской команды.

43'

Гранквист за игру локтем в верховой борьбе удостоился «горчичника».

42'

Газинский получил жёлтую карточку за симуляцию пенальти.

42'

Петров! Отличный удар удался Петрову, но мяч угодил в спину Газинского.

41'

Классон опасно пробил с края штрафной, но из-за небольшого рикошета от защитника мяч полетел у штанги.

39'

Кабраль перехватил пас Перейры на убегавшего слева Классона.

38'

Подберёзкин ошибся с пасом вперёд на Вандерсона, который ожидал передачу верхом.

36'

«Быки» стараются пройти в чужую штрафную через центр, но пока безуспешно из-за неточных передач.

35'

Классон продавил на фланге Уго Мальо, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался более скоростной капитан «Сельты».

34'

Гвидетти забрался в положении вне игры.

33'

Классон подхватил мяч перед чужой штрафной и с лёта пробил вблизи дальней штанги!

33'

Подберёзкин не дотянулся головой к навесу Перейры на ближнюю штангу.

33'

Подача со стандарта от Перейры была отражена на угловой.

31'

Мартынович у лицевой линии заработал штрафной, подставившись под фол Хонни.

30'

Хонни поддержал атаку, ударив из-за пределов штрафной намного выше ворот.

29'

Перейра опасно пробил со стандарта в левый угол, Альварес среагировал.

28'

Радоя сбил Перейру перед своей штрафной. Стандарт на ворота «Сельты».

26'

Мартынович неудачно подключился к атаке по флангу, выпустив мяч в аут в борьбе с Систо.

24'

Розыгрыш углового у «Сельты» закончился офсайдом.

23'

Гранквист налетел на Аспаса, чудом не получив предупреждение.

22'

Аспас сыграл на край штрафной на Гвидетти, который из-под Налдо нанёс удар низом — Синицын в игре!

21'

Кабраль сыграл на перехвате у своей штрафной, после чего грубо сфолил Каборе. Жёлтая карточка досталась опорному «быков».

20'

Систо выпустил мяч за лицевую в попытке прорваться к штрафной «Краснодара» по левому краю.

19'

Эрнандес отметился фолом в борьбе с Газинским.

17'

Очень вязкая игра с огромным количеством обоюдных потерь.

15'

Вандерсон потерял мяч, пытаясь в одиночку убежать вперёд.

14'

Систо накрутил Гранквиста на краю штрафной и опасно пробил под переклдаину — Синицын спас!

13'

Перейра в центре поля ошибся с пасом налево на Петрова.

12'

Аспас упал в стыке с Каборе у лицевой линии, но арбитр не поддался на симуляцию, будет удар от ворот.

10'

Систо слева сделал подачу в центр штрафной «Краснодара», где был только Гранквист.

9'

Вандерсон с края штрафной с острого угла решился на удар, а мяч оказался лёгкой добычей для Альвареса.

6'

Гранквист пошёл вперёд, обыгрался в стеночку с Классоном и проиграл борьбу Кабралю уже в штрафной «Сельты».

6'

Довольно плотная игра в середине поля. Пока кубанцы не уступают в борьбе и скорости представителю испанской Примеры.

4'

Перейра нарушил правила, получив устное предупреждение. Стандарт был разыгран прямым ударом Васса, но мяч угодил в партнёра по команде.

2'

В последний момент Вандерсону не дали пробить после проникающего паса Газинского!

1'

Очень перспективная атака на первой минуте могла получится у «Сельты», но Аспасу помешали пробить из-за пределов штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Краснодар» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Первый матч завершился победой «Сельты» — 2:1.