1 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону, Россия
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва); Ассистент: Витаутас Шимкус (Литва); Ассистент: Витенис Казлаускас (Литва); Резервный: Довидас Сужиделис (Литва)
  • 70'
    1:0
    Хуан Мата
0'
45'
90'
  • 87'
    Александр Бухаров
Манчестер Юнайтед — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедРостов в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 16 марта 2017 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Вот это да! Точно в верхний угол пробил Нобоа, мяч из девятки парировал Ромеро, перевёл на угловой, но судья тут же дал финальный свисток. Увы. Матч окончен. «Ростов» более чем достойно противостоял «Манчестер Юнайтед» на протяжении 180 минут, но уступил с минимальным счётом. Единственный мяч в ответной встрече забил Хуан Мата на 70-й минуте. Голевую передачу пяткой испанцу отдал Златан Ибрагимович. «Ростов» тоже имел моменты, но лучший из них упустил Бухаров, а в добавленное время тяжелейший мяч из девятки достал Ромеро после удара Нобоа. «Ростов» вслед за «Краснодаром» потерпел поражение в 1/8 финала Лиги Европы, но оба российских клуба достойны только похвалы. Благодаря их победам в сезоне-2018/19 Россию будут представлять три клуба в Лиге чемпионов, что можно считать большой победой. Спасибо за внимание, друзья. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+4'

Штрафной заработали ростовчане! Навес будет с расстояния в 25 метров от ворот «МЮ».

90+2'

Атака «МЮ» очередная: Ибрагимович получил скрытый пас от Валенсии и пробил с угла штрафной — попал в защитника «Ростова».

90+1'

Ибрагимович получил мяч в штрафной «МЮ» и полез на троих защитников — напрасно. Сыграли ростовчане с ним надёжно.

90'

Длинный заброс последовал на Бухарова, но россиянина легко опередил Ромеро. Пас был слишком силён.

89'

А это что за решение арбитра?! Девич получил мяч у штрафной «МЮ», поставил корпус и был сбит Эриком Бейи. Судья по непонятной причине свистнул в пользу манкуниацев.

88'

Бухаров было зацепился за мяч неподалёку от штрафной «МЮ», но тут же защитники с ним разобрались, отобрав мяч.

87'

Бухаров получил жёлтую карточку за подкат сзади против Феллайни в центре поля.

85'

Джонс поверил в себя, пошёл в дриблинг, дошёл до штрафной «Ростова», но поле неожиданно закончилось. Ерохин надёжно сыграл с англичанином.

84'

Опасно! Киреев простреливал в штрафную «МЮ», Бухаров замкнул бы, если бы не сверхнадёжная игра Рохо в подкате.

83'

Ответ «МЮ»! Мхитарян вошёл в штрафную «Ростова», но защитники российского клуба также сыграли надёжно и отобрали мяч у Генриха.

82'

Атака «Ростова»! Через центр прошли гости, Нобоа дошёл до чужой штрафной, но не решил, как распорядиться мячом и был накрыт защитниками.

81'

Вместо него вышел Киреев.

81'

Ещё одна замена у «Ростова». С поля ушёл Байрамян.

79'

Вместо него вышел форвард Девич.

79'

Замена у «Ростова». С поля ушёл Препелицэ.

78'

Бухаров! Голевой момент! Продавил форвард защитников и с близкого расстояния пробил в дальний угол низом — Ромеро совершил суперсейв.

77'

Бухаров пытался зацепиться за мяч у штрафной «МЮ», но проиграл борьбу Маркосу Рохо.

76'

Долго владел мячом «МЮ», но всё закончилось после заброса Рохо точно в руки Медведеву.

74'

Невысок темп в последние минуты, манкунианцы умышленно никуда не торопятся, катая мяч на своей половине.

72'

Всё это довольно обидно, но для «Ростова» ничего не изменилось: по-прежнему надо забивать. Российский клуб вновь завладел территориальным преимуществом.

70'
1:0

Гол. Мата. Обидно. «Ростов» владел подавляющим преимуществом в последние минуты, но грубая ошибка в центре поля привела к контратаке. Мхитарян получил мяч от Ибрагимовича, прострелил. Златан уже из вратарской пяткой пробросил на Мату, и испанец в касание пробил точно в пустой угол.

69'

Едва не прошёл пас на Бухарова в штрафную «МЮ»! Вернее, пас прошёл, но россиянина тут же «съели» защитники.

68'

Продолжает владеть мячом «Ростов», «МЮ» обороняется всей командой!

66'

Вряд ли игроки «МЮ» устали, но мяч в последние минуты держится у «Ростова», что вселяет оптимизм.

65'

Снова Бухаров активен. Ему опять не дали пробить, но он оказывал давление на защитников «МЮ» в их штрафной площади.

64'

Вместо него вышел Фил Джонс.

64'

Замена у «МЮ». С поля ушёл Блинд, получивший удар по голове.

63'

Бухаров сразу же оказался в чужой штрафной, пытался пробить, но ему помешали.

61'

Вместо него вышел Бухаров.

61'

Замена у «Ростова». С поля ушёл Азмун.

60'

На своей половине поля контролируют мяч футболисты «Ростова», готовятся к замене. На бровке Бухаров.

59'

Блинд навесил в штрафную «Ростова» с левого фланга — вновь ростовчане выиграли воздух и отбились без особых проблем.

58'

Ибрагимович вошёл в штрафную «МЮ», прострелил — на выходе уверенно сыграл Медведев, забравший мяч.

57'

Большое позиционное преимущество «МЮ». Рохо забросил мяч в штрафную «Ростова», но там защитники разобрались.

56'

Снова опасно атаковал «МЮ»! Валенсия навесил точно на голову Ибрагимовича, но опекаемый защитниками швед пробил головой выше ворот.

55'

Ещё один удар по воротам «МЮ»! Из-за пределов штрафной бил Ерохин, попал в створ, но Ромеро мяч зафиксировал намертво.

54'

Шикарный ответ «Ростова»! Азмун взял игру на себя, ушёл от защитника и нанёс с линии штрафной обводящий удар в дальний угол — Ромеро в падении перевёл мяч на угловой.

53'

Мата поборолся с Кудряшовым на левом фланге атаки «МЮ», но не сумел заработать даже углового. Надёжно сыграл российский защитник.

52'

Снова тревожно! Эррера вошёл в штрафную «Ростова», отдал на Мхитаряна, но того вновь жёстко встретили защитники и обезвредили без фола.

51'

Атаковал «МЮ» правым флангом, Кудряшов в подкате выбил мяч у Вапенсии — аут.

50'

Опасно! После скидки Ибрагимовича Мхитарян получил мяч в штрафной «Ростова», но неудачно обработал мяч и был накрыт защитниками.

49'

Могло быть опасно! Мхитарян набрал скорость в центре поля, сделал передачу на ход Ибрагимовичу, но швед был в офсайде.

48'

Вместо него вышел Феллайни.

48'

Замена у «МЮ». Не смог продолжить игру Погба и покинул поле.

47'

Игра началась с навеса Нобоа в штрафную «МЮ», защитники хозяев отбились, но контратаки не получилось. Погба, кажется, дёрнул мышцу задней поверхности бедра.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Манчестер Юнайтед» имеет огромный перевес по контролю мяча, но счёт в матче ещё не открыт. Ибрагимович дважды попадал в штангу. Медведев несколько раз спас свою команду. Ну а Ромеро спокойно наблюдал за происходящим на поле. Работы у испанского голкипера было немного. Впереди последние, решающие 45 минут.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Не сумели закрепиться впереди ростовчане и тут же отошли в привычное для себя положение.

42'

Азмун великолепно сыграл на перехвате мяча. «Ростов» сумел задержать у себя мяч.

41'

Хорен Байрамян затоптал Мату, нарушив на нём правила. Даже бутса слетела с ноги испанца.

39'

Мхитарян очень далеко подал в чужую штрафную с углового. До мяча добрались англичане, но ничего опасного не создали.

38'

Кружат вокруг да около манкунианцы. И совершенно ничего непонятно. В любом случае, пока «Ростов» не пропустил, шансы у гостей есть и весьма неплохие.

37'

Блинд попал в Терентьева, от которого мяч улетел за пределы поля.

36'

Дмитрий Полоз не смог без нарушения правил остановить прорыв соперника по правому флангу.

34'

Ибрагимович великолепно разобрался в ситуации и своим ударом сотряс штангу.

33'

Денис Терентьев удачно головой перевёл мяч за пределы поля. А Мхитарян уже ждал своего момента.

32'

Совершенно неожиданно смогли ростовчане встать возле чужой штрафной и тут же начали активно её забрасывать.

31'

75% на 25% по владению мячом. Преимущество на лицо.

30'

Момент! Выскочил в штрафной «Ростова» на ударную позицию Мхитарян, но его удар оказался немного неточным. Пытался забить красиво, черпачком.

29'

Достался мяч оторвавшемуся от противника Азмуну, который попытался тут же пробить. Попал в оппонента.

27'

Хуан Мата сыграл в стеночку с Мхитаряном и тут же прострелил в штрафную на открывшегося Ибрагимовича, только мяч до шведа не дошёл.

26'

Медведев кулаком попал по голове Мхитаряну, но ни о каком пенальти речи не идёт.

25'

Азмуну не позволили Рохо ворваться в штрафную «Юнайтед». Вовремя остановил игрока в жёлтой форме защитник «Манчестера».

23'

Сегодня в принципе очень много зависит от Медведева. Одна его ошибка может привести к необратимым последствиям.

22'

Пока что трудно представить, за счёт чего ростовчане смогут рассчитывать на проход в следующую стадию турнира.

21'

Блинд догнал мяч на левом фланге и тут же высоко подал в середину штрафной — Медведев своевременно вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.

20'

Златан Ибрагимович поставил корпус и не дал отобрать у себя мяч.

18'

Прорвались в контратаку россияне. Последовала прострельная передача с правого фланга получилась в никуда.

17'

Начал немного прессинговать «Ростов», но делают это ростовчане немного неуверенно.

16'

Перекатывают мяч по чужой половине поля англичане. Особого обострения впереди нет.

15'

Уронили Мхитаряна на газон. После непродолжительной паузы армянский футболист поднялся на ноги и продолжил встречу.

14'

Показали повтор момента, когда Погба элегантно обыграл Нобоа.

13'

Валенсия прострелил с правого фланга в чужую штрафную — защитники справились без труда.

12'

Терентьев ногой попал по голове упавшему на газон Ерохину. Только своих убивать не нужно!

10'

Мощнейший удар Ибрагимовича со штрафного вывел из игры Препелицу. Мяч угодил в грудь румыну.

9'

Опасный штрафной заработали «дьяволы». Ибрагимович у мяча

8'

Удар Погба из-за пределов поля оказался недостаточно опасным. Мяч попал в Ибрагимовича.

6'

Уже едва не забили манкунианцы. Они очень активны впереди.

5'

Момент! Рохо головой пробил под перекладину — Никита Медведев спасает свою команду. Мяч отскочил к Ибрагимовичу, чей удар слёту пришёлся в штангу.

4'

Мата получил передачу в чужой штрафной площади, однако шанса развернуться и нанести удар у него не было.

3'

«Манчестер» тоже никуда не торопится. Впереди у «Юнайтед» ещё весь матч, а на данный момент дальше выходят именно они.

2'

«Ростов» не теряет мяч и достаточно спокойно идёт в нападение.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени. Первый матч завершился вничью — 1:1.