ДВ
Андерлехт
Брюссель, Бельгия
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Резервный: Роберто Алонсо Фернандес (Испания)
  • 10'
    1:0
    Генрих Мхитарян
  • 107'
    2:1
    Маркус Рашфорд
0'
45'
90'
105'
120'
  • 11'
    Юри Тилеманс
  • 32'
    1:1
    Софьян Ханни
  • 97'
    Деннис Аппиа
Манчестер Юнайтед — Андерлехт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАндерлехт в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 20 апреля 2017 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
120+1'

Свисток! 2:1. Очень трудную победу одержал «Манчестер». Удалось во втором дополнительном тайме забить Рашфорду, он был очень активен и создал много моментов, при этом как бил сам, так и ассистировал партнёрам. «Андерлехт» перешёл в атаку и имел пару возможностей отличиться, но забить не удалось, а хозяева в целом больше атаковали и чаще угрожали чужим воротам. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

120'

Момент! Телин пробил головой, мяч полетел немного выше ворот.

119'

Забили гол футболисты «Манчестера», Мхитарян выполнил отличную передачу на Марсьяля, но офсайд был очевидным.

117'

Ромеро не торопится вводить мяч в игру.

116'

Спаич пробил с границы штрафной, мяч попал в защитника.

114'

Момент! Ачеампонг бил головой в дальний угол, Ромеро ногой выручил команду и перевёл мяч в сторону!

112'

Заброс на Рашфорда, но слишком сильно, мяч пришёл в руки Рубену.

110'

Большой перевес у «Манчестера», но болельщики, конечно, настороженно наблюдают за окончанием встречи.

109'

Момент! Погба из штрафной бил в дальний угол низом, голкипер рукой выручил команду.

107'
2:1

ГОЛ! Рашфорд получил мяч около штрафной, вошёл в неё, одним движением увёл мяч чуть влево и получил пространство. Удар в ближний нижний угол с 17 метров оказался точным. Голкипер дотянулся, но выбить мяч не сумел.

106'

Начался второй дополнительный тайм.

105+1'

Первый дополнительный тайм завершён.

105'

Контратака «Андерлехта», Тилеманс пробил метров с 22, Ромеро не сразу обработал мяч, но в результате всё же его забрал.

104'

Ещё один угловой подадут хозяева.

103'

Дальний удар игрока «Манчестера», мяч не долетел до ворот и попал в защитника.

101'

20 — 11 по моментам.

100'

Одна атака «Манчестера» сменяет другую в дополнительное время.

99'

Отменён гол! Феллайни головой скинул мяч на Погба, тот забил с нескольких метров, но до того бельгиец опёрся на спину защитника.

97'

Аппиа получил карточку за это нарушение.

96'

Рашфорд отлично на скорости проходил по флангу, Аппиа пришлось фолить рядом с боковой границей штрафной.

94'

Обрадович пробил в дальний нижний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.

93'

Дальний удар Мхитаряна, мяч задел защитника и пришёл в руки голкиперу.

92'

Момент! Рашфорд навесил на Погба, тот пробил через себя в падении, мяч попал в защитника. Правда, возможно, снаряд в любом случае не летел в ворота.

91'

Дополнительное время началось.

90+3'

Свисток! 1:1. Если в первом тайме у «Манчестера» было большое преимущество, то во втором игра оказалась более равной. «Манчестер» прибавил в концовке, «Андерлехт» почти всей командой отошёл в оборону, однако Ибрагимовичу и Рашфорду не удалось что-то придумать.

90+2'

Ибрагимович оказался на газоне внутри штрафной, но арбитр считает, что нарушения правил не было.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Марсьяль на поле.

90'

Ибрагимович заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

90'

Шоу пытался пробить из пределов штрафной, но защитник оказался первым на мяче и выбил его.

88'

Ибрагимович получил мяч в штрафной, но ничего интересного придумать у него не получилось.

86'

Игроки «Манчестера» стараются играть побыстрее и проводят одну атаку за другой.

85'

Рашфорд пробил с левой в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны, а бил он почти с границы вратарской.

83'

Пытаются прессинговать гости на чужой половине поля, но игроки «Манчестера» пока всё делают чётко.

81'

Далёкий заброс на Рашфорда, тому не удалось зацепиться за мяч, снаряд прилетел в руки голкиперу.

80'

Намного активнее сейчас играют футболисты «Юнайтед».

79'

Телин на поле.

79'

Теодорчик заменён. Очень активен он был в этой встрече.

79'

Момент! Ибрагимович пробил с правой в дальний угол из пределов штрафной, мяч полетел мимо ворот.

77'

Момент! Погба бил с лёта с границы вратарской после подачи углового, но в створ не попал, мяч полетел выше ворот.

76'

10 игроков «Андерлехта» находятся на своей половине поля.

74'

Низкая подача на ближнюю штангу, защитник выбил мяч за боковую.

73'

Рашфорд готовится подать с углового.

72'

Игроки «Юнайтед» владеют мячом на чужой половине поля, но пока вдалеке от ворот.

70'

Ромеро вышел из ворот и забрал мяч.

69'

Ачеампонг пробил метров с 22, мяч задел защитника и отправился на угловой.

67'

Угловой подадут футболисты «Манчестера».

66'

Момент! Рашфорд вышел один на один по центру, обыграл голкипера, сдвинувшись влево, но защитник помешал ему пробить по пустым воротам, хотя в любом случае угол был острым.

64'

Станчу появился.

64'

Ханни заменён. Неплохой матч он провёл.

64'

Бруно появился.

64'

Кипчу заменён. Неплохой матч он провёл.

62'

Рашфорд пробил низом в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

60'

Феллайни появился.

60'

Лингард заменён. Неплохой матч он провёл.

59'

Рашфорд пытался пробить из-за границы штрафной, мяч попал в защитника и отправился на угловой.

57'

Ачеампонг с правого фланга чуть сдвинулся к центру и пробил, но его удар заблокировали.

56'

Подача с левого фланга, чуть вышел из ворот Ромеро и забрал мяч в руки.

55'

Ибрагимович оказался в положении «вне игры».

53'

Поактивнее начали вторую половину встречи футболисты «Андерлехта».

52'

Теодорчик пробил головой, но достаточно слабо, мяч пришёл в руки голкиперу.

50'

Момент! Шоу по левому флангу вышел почти на один и то ли простреливал, то ли бил в дальний угол, Лингард пытался в падении замкнуть дальнюю штангу, но защитник ему помешал — мяч коснулся ноги, но в створ не попал.

48'

Момент! Передача со своей половины поля на Теодорчика, тот с границы штрафной пробил в ближний угол, Валенсия успел подставиться — угловой.

47'

Право на угловой получили хозяева.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:1. Интересный первый тайм. «Манчестер» лучше начал матч, создал несколько моментов, забил, мог отличиться ещё, но два прекрасных сэйва выполнил голкипер. Несколько интересных атак провели и гости, одна из которых после рикошета и попадания в перекладину привела к забитому мячу. «Манчестер» активно провёл концовку тайма, но забить не сумел.

45+1'

44'

Контратака бельгийцев, Блинд ошибся, гости дошли до штрафной, прострел вдоль ворот, рикошет, мяч пришёл к Теодорчику, но тот не сумел толком обработать мяч, чтобы затем пробить.

42'

Одна атака «Манчестера» сменяет другую. Прибавляют хозяева в концовке тайма.

40'

Рубен не торопится вводить мяч в игру.

39'

Мхитарян обработал непростой высокий мяч, сумел после этого пробить, но мяч полетел выше ворот.

37'

Дальний удар Погба метров с 30 — мяч полетел намного выше ворот.

35'

Рашфорд на скорости вошёл в штрафную, но угол оказался слишком острым, так что пробить не удалось.

34'

Шоу получил мяч в штрафной на левом фланге, сдвинулся в центр и пробил низом в ближний угол. Удар получился не слишком сильным — снаряд прилетел в руки голкиперу.

32'
1:1

ГОЛ! Тилеманс нанёс удар издали, мяч попал в защитника и отскочил в перекладину, Теодорчик первым оказался и на добивании, от него мяч пришёл к Ханни, который с близкого расстояния переправил снаряд в ворота.

30'

Угловой «Андерлехта» ни к чему опасному не привёл.

28'

Теодорчик пробил в дальний угол, Ромеро не без труда отбил мяч в сторону.

27'

Болельщики активно поддерживают манкунианцев. Несколько отличных атак удались хозяевам после гола, но дважды выручил голкипер.

25'

Право на штрафной заработали гости, мяч в пяти метрах от площади.

23'

Блинд появился.

23'

Рохо заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

21'

Видимо, Рохо всё же потребуется замена.

19'

Момент! Ачеампонг вышел почти один на один, на него вышел Ромеро, но он успел пробить в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

17'

63 % на 37 % по проценту владения мячом.

16'

Колено в колено столкнулись Рохо и Кипчу. Небольшая пауза у нас.

14'

Момент! Лингард с границы штрафной отлично пробил в дальний угол, прекрасно сложился голкипер и одной рукой отбил мяч на угловой.

13'

Момент! Погба отлично пробил головой, но Рубен в блестящем прыжке перевёл мяч на угловой.

12'

Угловой заработали хозяева.

11'

Тилеманс получил карточку за фол на чужой половине поля.

10'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака «Манчестера» левым флангом, Рашфорд сначала пытался отдать на Ибрагимовича, защитник прервал передачу, мяч вернулся к Рашфорду, его второй пас последовал на Мхитаряна, а Генрих пробил из-под защитника низом в ближний угол.

8'

Напомним, что в первой встрече была зафиксирована ничья 1:1, то есть гостям надо обязательно побеждать.

7'

Игроки «Манчестера» владеют мячом на чужой половине поля.

5'

На равных начался матч, «Андерлехт» совсем не отходит в оборону.

4'

Тилеманс пробил издали, мяч пролетел совсем немного над девяткой. Мог получиться гол-красавец.

2'

Прострел с правого фланга на Ибрагимовича, но мяч немного не дошёл до него.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Андерлехт». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени. Первый матч завершился вничью — 1:1.