Сельта
Виго, Испания
0 : 1
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), вместимость: 32500
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Игорь Демешко (Химки, Россия)
  • 66'
    Уго Мальо
0'
45'
90'
  • 33'
    Маруан Феллайни
  • 67'
    0:1
    Маркус Рашфорд
  • 85'
    Поль Погба
Сельта — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 4 мая 2017 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+5'

Матч завершён! «Юнайтед» одолел «Сельту» на выезде. Исход встречи предрешил единственный гол, который был забит ударом Рашфорда со стандарта. Манкунианцы сыграли в прагматичный футбол, не позволив испанцам показать свои сильные стороны. Через неделю команды проведут матч в Манчестере.

90+5'

Феллайни головой отразил подачу со стандарта.

90+4'

Аспас подставился под отмашку Валенсии, заработав штрафной в центре поля.

90+3'

Лингард убежал в контратаку, словив подножку Хонни.

90+2'

Бове постарается отличиться в оставшееся время.

90+2'

Уго Мальо заменили.

90+1'

Пять минут добавил Карасёв.

89'

Смоллинг вышел усилить оборону «Юнайтед».

89'

Эшли Янг покинул поле.

88'

Эшли Янг получил повреждение задней поверхности бедра.

87'

Подключение к атаке Уго Мальо оказалось безрезультатным из-за плохого прострела.

86'

Погба со стандарта нанёс отличный удар, который прошёл вблизи штанги чужих ворот.

85'

Погба получил жёлтую карточку за откровенную затяжку времени при розыгрыше штрафного.

84'

Гвидетти выскочил из-за спины защитников на прострел Систо, но пробил с лёта мимо ворот, задев при этом голову Бейи. Обошлось без травмы.

83'

Хосабеду помешали сделать подачу с фланга. Очень трудно даются позиционные атаки «Сельте».

80'

Марсьяль вышел забить.

80'

Рашфорд из-за повреждения медленно покидал поле, нарвавшись на обструкцию местной публики и футболистов «Сельты».

78'

Янг включился в игру.

78'

Мхитарян ушёл.

77'

Рашфорд зацепился за мяч у лицевой, прострелом в соперника заработав угловой.

75'

Лингард подхватил отскок в чужой штрафной и с лёта выстрелил у штанги ворот «Сельты»!

74'

Хосабед вышел.

74'

Васса заменили.

73'

Отличная комбинация «Сельты» закончилась пасом Аспаса на край штрафной на свободного Хонни, который не решился на удар, сделав прострел на всё того же Аспаса, а лидер атак хозяев с ходу пробил мимо цели.

71'

Манкунианцы быстро разыграли угловой, после чего сделали подачу в руки Альваресу.

70'

Васс с очередного углового сделал прострел низом, а партнёр по команде не сумел зацепиться за мяч.

69'

Кабраль подключился к позиционной атаке «Сельты», нанеся немного неточный удар издали.

67'
0:1

ГОЛ! Отличный удар удался Рашфорду со стандарт! Блинд пробежал мимо стоявшего мяча, а Рашфорд резко пробил в дальний угол, тогда как Альварес ожидал удар в ближний. Мяч в итоге влетел в верхний угол ворот.

66'

Уго Мальо получил жёлтую карточку за блокировку рывка Рашфорда.

66'

Васс разыграл угловой простым навесом на дальнюю штангу, где спокойно сыграл Ромеро.

65'

Бейи опередил Гвидетти при забросе, но выпустил мяч за лицевую, не справившись с дриблингом.

62'

Рашфорд ворвался в чужую штрафной после перехвата и крайне неудачно пробил.

61'

Лингард отметился нарушением в атаке.

60'

Кабраль получил повреждение плеча в борьбе с Феллайни за подачу с углового. Карасёв взял паузу.

59'

Систо опасно пробил с границы штрафной под перекладину, но гостей выручил Ромеро!

58'

Валенсия неудачно бросил мяч из аута, попав в колено Погба, которого быстро накрыл защитник.

56'

Очень долго испанцы стали владеть мячом, играя без обострения. Оборона «Юнайтед» пока не даёт осечку.

54'

Манкунианцы заработали угловой, с которого слабая подача получилась у Рашфорда.

53'

Блинд накрыл Уго Мальо в своей штрафной, прервав отличную контратаку испанцев.

52'

Аспас! Васс справа сделал подачу на Аспаса, который неплохо пробил головой вблизи дальнего угла ворот.

50'

Удар Погба на точность полетел над перекладиной.

49'

Кабраль опередил на ближней штанге Рашфорда, отразив прострел Лингарда в аут.

47'

Васс со стандарта сделал подачу на Ронкалью, который ударом головой попал в одноклубника Кабраля.

46'

Дармиан недалеко от своей штрафной ударил Аспаса.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Очень сильно чувствуется разница в классе. «Юнайтед» не просто контролировал игру, но и создал два явных голевых момента, которые не были реализованы сугубо из-за невезения. У «Сельты» ничего не получилось показать в нападении при своих болельщиках в первом тайме. Перерыв.

44'

Феллайни оказался на правом краю атаки, откуда получилось сделать неплохой навес, на который из ворот вышел Альварес.

43'

У Эрреры не получился пас по флангу на ход Валенсии.

40'

Гвидетти у края штрафной обыграл Бейи и навесил на дальнюю штангу, откуда удар головой не получился у Аспаса.

39'

Лингард! Рашфорд подхватил мяч перед чужой штрафной и сыграл на Лингарда, который не реализовал очередной выход на свидание с Альваресом, нанеся простой удар.

37'

Систо заработал угловой, который ни к чему не привёл. Последующую контратаку «Юнайтед» разогнал Мхитарян, но армянина остановили нарушением.

35'

Мхитарян выскочил на проникающий пас Погба и оказался перед Альваресом, который сумел отразить удар впритык от Генриха!

33'

Феллайни получил жёлтую карточку за удары соперника руками в борьбе.

32'

Мхитарян через центр ускорился к штрафной хозяев и ошибся с пасом в свободную зону, где должен был быть Рашфорд.

31'

Повезло «Сельте»! Мхитарян в быстрой атаке прострелил по границе вратарской, куда немного не успел забежать Лингард.

30'

Систо у левого края оторвался от опекуна и пробил по центру ворот, где и стоял Ромеро.

29'

Мхитарян заблокировал попытку прострела от Уго Мальо, а мяч отлетел в аут.

28'

Ромеро вышел к краю своей штрафной на заброс Систо, опередив бежавшего на передачу Васса.

26'

Радоя грубо сыграл против Рашфорда после потери мяча.

25'

Гвидетти зацепился за мяч на фланге, заработав аут. Потихоньку «Сельта» подходит к штрафной британского гранда.

23'

Уго Мальо немного задел Мхитаряна, который прорывался по лицевой к воротам «Сельты», из-за этого касания Генрих выпустил мяч за лицевую.

22'

Систо подбежал к углу штрафной «Юнайтед» и пробил мимо ворот, целясь в ближний угол.

21'

Испанцы легко отбились от навеса Блинда с углового.

20'

Рашфорд! Молодой талант «Юнайтед» не поделился мячом с Мхитаряном, вместо передачи решившись на классный обводящий удар, который сумел отразить Альварес!

18'

Дальний удар Васса оказался неточным.

17'

Погба проскочил несколько оппонентов и оказался на газоне, но Карасёв проигнорировал этот эпизод.

16'

Гвидетти обокрал Бейи на фланге, сместился к штрафной гостей и сыграл на Аспаса, которому помешали выйти на ударную позицию.

15'

Игра свелась к частым обоюдным потерям.

13'

Аспасу досталось в стыке с Дармианом и Мхитаряном.

13'

Хонни перехватил опасную передачу Мхитаряна, которая выводила Лингарда и Рашфорда два в два.

11'

Васс! Отличный навес прошёл у Радои на дальнюю штангу, откуда в дальний угол ворот ударом головой не попал Васс!

10'

Хонни завалил Лингарда, помешав британцу убежать по флангу на заброс Валенсии, но Карасёв не заметил нарушение.

8'

Рашфорд выскочил на проникающий пас и с края штрафной прострелил в подоспевшего Ронкалью.

7'

Гвидетти грудью обработал мяч перед штрафной «Юнайтед» и поспешил с передачей, послав снаряд за лицевую.

6'

Валенсия сделал подножку Систо, остановив контратаку «Сельты».

5'

Рашфорд сыграл на границу штрафной на Мхитаряна, чей удар был заблокирован, а мяч после рикошета пролетел вблизи Погба.

3'

Ронкалья опередил Лингарда на фланге и выбил мяч в аут с рикошетом от ноги англичанина.

2'

Феллайни накрыл соперника на чужой половине поля с помощью нарушения.

1'

Погба обыгрался на фланге с Мхитаряном и сделал слишком сильный заброс на ход Лингарду.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги Европы: «Сельта» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.