1 : 1
Сельта
Виго, Испания
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния)
  • 17'
    1:0
    Маруан Феллайни
  • 32'
    Дейли Блинд
  • 81'
    Андер Эррера
  • 87'
    Эрик Бейи
0'
45'
90'
  • 66'
    Яго Аспас
  • 85'
    1:1
    Факундо Ронкалья
  • 87'
    Педро Эрнандес
  • 88'
  • 90+2'
    Густаво Кабраль
Манчестер Юнайтед — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСельта в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 11 мая 2017 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

1
90+6'

Матч завершён! «Юнайтед» в тяжелейшем противостоянии прошёл испанскую «Сельту». Манкунианцы были фаворитами и в целом имели подавляющее преимуществом над «Сельтой», однако второй тайм встречи в Манчестере чуть не привёл к сенсации. Испанцы отыгрались и были близки к тому, чтобы забить гол, который бы перевернул ситуацию с ног на голову. «Юнайтед» выстоял, оформив выход в финал Лиги Европы!

90+6'

Гвидетти не забил! После прострел Бонгонда Гвидетти не сумел нормально попасть по мячу перед пустыми воротами!

90+5'

Феллайни забрался в положение вне игры.

90+4'

Не засчитан гол Эрреры! Погба нарушением выиграл борьбу за прострел Руни в чужой штрафной, отыграв под голевой удар Эрреры, но арбитр всё же зафиксировал фол.

90+3'

Ромеро спокойно вышел из ворот на подачу Уго Мальо.

90+2'

Кабралю показали жёлтую карточку.

90+2'

Феллайни заработал штрафной недалеко от угла владений Альвареса. Любая пауза в пользу «МЮ».

90+1'

Шесть минут добавил арбитр.

89'

Смоллинг вышел в оборону.

89'

Рашфорд ушёл.

88'

Второе удаление! Ронкалья тоже получил прямую красную карточку за участие в стычке.

87'

Удаление! Бейи удалился за удар кулаком по лицу Гвидетти.

87'

Гвидетти лежит на газоне, а в центральном круге произошла потасовка!

86'

Руни вышел добавить уверенности «Юнайтед».

86'

Лингарда заменили.

85'
1:1

ГОЛ! Сравняла «Сельта»! Ронкалья даёт надежду испанцам. Именно аргентинский защитник оказался свободным при отличном навесе Бонгонда, Ронкалья здорово пробил в дальний нижний угол!

85'

Бейи бросился под опасный удар Аспаса из пределов штрафной!

83'

Лингард открылся на левом краю штрафной «Сельты», получил мяч и слишком долго подстраивался под удар, в итоге ударив в ногу защитника.

81'

Эррера сделал подножку на фланге, заполучив жёлтую карточку.

80'

Бове освежил линию нападения «Сельты».

80'

Систо отправился отдыхать.

77'

Кэррик вышел в опорную зону хозяев.

77'

Мхитаряна заменили.

77'

Дальний удар Систо был блокирован.

76'

Гвидетти! Уго Мальо сделал классную подачу на свободного в штрафной «Юнайтед» Гвидетти, у которого не получился удар головой.

75'

Аспас подхватил в штрафной подачу Хонни, но не сумел пробить из-за подоспевшего Бейи.

74'

Гвидетти не смог зацепиться за отскок в чужой штрафной, завалив на газон Дармиана.

72'

Мхитарян потерял мяч и сразу же нарушил правила.

71'

Хосабед мощно выстрелил из-за пределов штрафной вблизи штанги ворот!

70'

Лингард нарушил правила на Альваресе при розыгрыше углового.

69'

Феллайни резко пробил в ближний угол, где Альварес сумел сложиться, отразив мяч на угловой.

68'

Бонгонда постарается себя проявить.

68'

Радою заменили.

66'

Аспас упал в стыке с Мхитаряном, но арбитр не заметил фол, а затем показал Аспасу жёлтую карточку за споры.

66'

Гвидетти не успел открыться на проникающий пас Систо.

64'

Рашфорд пробросил мяч себе на ход в штрафную «Сельты» и попытался пробить низом, но вышедший из ворот Альварес сумел среагировать.

63'

Уго Мальо в очередной раз подключился к нападению справа, но не успел за проникающим пасом, по инерции вылетев за пределы поля, где столкнулся с рекламным щитом.

61'

Погба накрыл Систо у штрафной «Юнайтед», подставившись под фол от подбежавшего Уго Мальо.

60'

Кабраль жёстко отобрал мяч у Рашфорда вблизи своей штрафной, а арбитр не среагировал на дальнейшее падение Маркуса.

58'

Пауза в матче из-за повреждения Мхитаряна.

58'

Систо зацепился на краю штрафной за подачу Уго Мальо и прострелил на Гвидетти, который с ходу пробил мимо ворот.

55'

Аспас подбежал к штрафной «Юнайтед» и вместо проникающей передачи нанёс слабый удар по воротам.

55'

Феллайни чудом избежал жёлтой карточку, грубо нарушив правила после потери мяча.

54'

Гвидетти нарушил правила, ведя борьбу с помощью рук в чужой штрафной.

52'

Эррера и Феллайни справились с дриблингом Систо.

51'

Отодвинули игру от своих ворот манкунианцы после резвого начала тайма от испанской команды.

50'

Валенсия грубо встретил Систо. Участились мелкие нарушения.

49'

Мхитарян! После розыгрыша стандарта испанцы отбились от подачи, а на подборе оказался Мхитарян, у которого получился пушечный удар, но Альварес справился!

48'

Рашфорд заставил Ронкалью нарушить правила, пытаясь развернуться при приёме мяча.

46'

Гвидетти немного не успел на опаснейший прострел Уго Мальо, а мяч в панике из своей вратарской выбил Валенсия!

46'

Хосабед в игре.

46'

Васс не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Прагматичный футбол показали команды в первой половине ответной встречи. «Юнайтед» играл на удержание добытого в Испании преимущества, тогда как «Сельта» безуспешно атаковала. Испанцам нужно забивать дважды, чтобы пройти в финал. Перерыв.

45'

Ромеро справился с ударом Гвидетти после розыгрыша углового.

45'

Уго Мальо в борьбе с Дармианом заработал угловой.

43'

Рашфорд и Мхитарян выскочили на Альвареса, однако арбитр отменил атаку из-за положения вне игры Маркуса.

42'

Васс! Систо сильно прострелил слева в центр чужой штрафной, где Дармиан упустил Васса, но датчанин в падении неточно пробил головой.

40'

Систо нанёс отличный по точности удар в дальнюю девятку, но мяч полетел несильно, поэтому Ромеро справился.

39'

Аспас и Уго Мальо разыграли стеночку, но слишком сильный ответный пас Яго не позволил крайнему защитнику сделать хороший прострел.

38'

Погба отметился фолом в центре поля.

36'

Погба подхватил мяч у чужой штрафной и с ходу пробил в метре над перекладиной.

35'

Уго Мальо побежал в прорыв по правой бровке, выпустив мяч в аут под давлением Мхитаряна.

34'

Уго Мальо прострелом в Мхитаряна заработал аут.

32'

Блинд был предупреждён за опасный подкат против Эрнандеса.

31'

Лингард ускорился справа и опасно прострелил по границе вратарской, куда никто из хозяев не успел.

30'

Ронкалья задел Феллайни по ногам, не дав бельгийцу обработать передачу.

29'

Васс со стандарта нанёс сильный удар мимо ворот «Юнайтед».

28'

Систо заработал штрафной в борьбе с Погба.

27'

Прострел Систо по границе штрафной дошёл до Эрнандеса, который хлёстко пробил под перекладину — Ромеро выручил!

25'

Ромеро кулаками отразил подачу Васса со стандарта.

25'

Эррера подтолкнул Васса, будет штрафной на ворота «Юнайтед».

24'

Мхитарян дважды обыграл Уго Мальо в середине поля, а затем сыграл на Рашфорда, который ошибся с пасом.

22'

Арбитр не среагировал на падение Погба при розыгрыше углового манкунианцев.

21'

Мхитарян проскочил двоих соперников и сыграл на Лингарда, чей выстрел с границы штрафной был блокирован.

20'

Мхитарян убежал на длинный заброс и с лёта с края штрафной пробил намного выше ворот.

19'

Хонни в подкате перехватил проникающую передачу Мхитаряна, которая выводила на Альвареса Рашфорда.

17'
1:0

ГОЛ! Неожиданный гол от «Юнайтед»! Рашфорд сместился на позицию флангового полузащитника, сделав с левого края отличную подачу на дальнюю штангу, куда забежал Феллайни, а у бельгийца вышел точный удар в ближний угол!

16'

Погба задел Эрнандеса, пытаясь отобрать мяч у чилийца в центре поля.

15'

Мхитарян ускорился на длинную передачу в свободную зону, оказавшись в явном офсайде.

14'

Манкунианцы впервые в матче завладели мячом, перекатывая его преимущественно на своей половине поля.

12'

Валенсия обокрал Систо на чужой половине поля и неудачно ускорился вперёд, нарвавшись на отбор.

11'

Хонни успел догнать Рашфорда в своей штрафной, выбив мяч из-под ног молодого форварда после проникающей передачи Погба.

11'

Гвидетти в долгой атаке «Сельты» зацепился за мяч в положении вне игры.

9'

Валенсия подключился к атаке справа и сделал хитрый заброс на пустой край чужой штрафной, куда успел ворваться только Альварес.

8'

Васс далеко отпустил от себя мяч, пытаясь технично обработать пас Радои.

6'

Эррера в верховой борьбе налетел на Васса. Отличное начало от испанцев.

5'

Кабраль после подачи Васса с корнера неточно пробил головой, выиграв борьбу у ближней штанги.

4'

Аспас! Отличный заброс прошёл направо на Аспаса, который из-под Блинда выстрелил в ближнюю девятку, но «Ман Юнайтед» выручил Ромеро!

3'

Васс подставился под толчок Эрреры в середине поля.

2'

Аспас перехватил мяч у правого края чужой штрафной, ворвался во владения Ромеро, а после паузы сделал неудобный пас на Систо, которому пришлось отыграть назад.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени. В первом матче победил «Манчестер Юнайтед» — 1:0.