1 : 1
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Улкер - Шюкрю Сараджоглу (Стамбул, Турция), 32 000 зрителей (54% при вместимости 58 990)
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Ассистент: Михал Обукович (Польша); Резервный: Радослав Сейка (Польша)
  • 20'
    Исмаил Кёйбаши
  • 41'
    1:1
    Жозеф де Соуза
  • 43'
  • 45+1'
    Джермейн Ленс
  • 66'
    Мусса Соу
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 58'
    Юрий Газинский
  • 66'
    Виталий Калешин
  • 75'
    Шарль Каборе
  • 82'
    Маурисио Перейра
Фенербахче — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФенербахчеКраснодар в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 22 февраля 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Улкер - Шюкрю Сараджоглу.

0
90+5'

Матч завершён! «Краснодар» вышел в 1/8 финала Лиги Европы. «Быки» здорово провели только часть первого тайма, когда кубанская команда контролировала ход встречи, открыв при этом счёт. Вскоре «быки» отдали инициативу, из-за чего пропустили. Во втором тайме обе команды имели возможности для гола. Исторический успех для «Краснодара», однако впереди ещё много работы над игрой.

90+4'

Ленс со стандарта пробил выше ворот «Краснодара».

90+3'

Налдо придержал ван Перси вблизи линии своей штрафной.

90+1'

Классон пробросил мяч мимо Кьяера себе на ход, но датчанин корпусом сбил шведа, вот только арбитр проигнорировал явную блокировку.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

90'

Лаборде получил мяч в штрафной турков и пробил в Шкртела, рикошет от которого привёл к угловому.

88'

Лаборде упал у чужой штрафной из-за толчка, но арбитр ничего не увидел.

87'

Гранквист выбил мяч в аут, увидев травмированного Перейру. Турки разыграли аут и только после паузы решились вернуть мяч «быкам».

86'

Смолов активным прессингом заставил соперника выбить мяч в аут.

85'

Рамирес на левом краю накрутил соперника и сделал подачу, борьбу за которую выиграл Кьяер.

83'

Шкртел грубо срубил Смолова в центральном круге, но арбитр зафиксировал только фол, не показав Мартину предупреждение.

82'

Перейра потерял мяч перед своей штрафной и сразу же сфолил на жёлтую карточку.

81'

Калешину досталось по лицу, турки сразу же начали скандалить, углядев у Виталия попытку затянуть время.

79'

Перейра вышел.

79'

Подберёзкина решили заменить.

78'

Каборе легко заблокировал удар Фернандана, а затем мяч ушёл за лицевую от турков. Будет удар от ворот.

76'

Смолов завозился с мячом на краю чужой штрафной, эпизод закончился потерей.

75'

Каборе после потери отобрал мяч у ван Перси, но арбитр заметил фол, показав опорному «быков» жёлтую карточку. Шарль пропустит следующий матч команды.

72'

Кьяер в простой ситуации сделал пас в аут.

71'

Фернандан появился в атаке «Фенербахче».

71'

Сов ушёл.

71'

Шен вышел.

71'

Озбайраклы заменили.

71'

Фабиано занял место в воротах турецкой команды.

71'

Демирель из-за повреждения был заменён.

69'

Демирель попросил паузу, держась за заднюю поверхность бедра.

68'

У Озбайраклы не получился навес с правого края.

66'

Сов был наказан за неспортивное поведение.

66'

Калешин налетел на Сов, арбитр показал Виталию жёлтую карточку, из-за которой правый защитник «быков» пропустит следующую игру в еврокубках.

65'

Ленс нарушил правила в борьбе с Каборе, пытаясь исправить свою потерю в центре поля.

64'

Лаборде вышел на край атаки «быков».

64'

Вандерсона заменили.

62'

Рамирес слева прострелил в штрафную турков, где мяч достался Смолову, когда Фёдор был спиной к воротам. Смолов неточно пробил через себя в падении.

61'

Ленс разыграл угловой с ближним, после чего сделал навес, который был переведён Крицюком на очередной угловой.

60'

Кейбаши издали выстрелил в ближнюю девятку, но Крицюк сыграл надёжно.

59'

Классон после передачи Подберёзкина выскочил на свидание с Демирелем, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

58'

Газинский нарушением сорвал контратаку турков, получив жёлтую карточку.

56'

Сов неточно пробил головой из довольно сложной позиции.

56'

Потук прорывом в штрафную «Краснодара» заработал угловой.

54'

Смолов! Демирель ошибся на выходе, не рассчитав отскок мяча от газона, снаряд достался Смолову под очень острым углом, поэтому Фёдору не удалось забить.

53'

Каборе выдал отличную диагональ направо на Смолова, который легко обыграл Шкртела и пробил на силу в ближний угол — Демирель выручил.

52'

Потук! Каборе неудачно сыграл в своей штрафной, подарив мяч Потуку, который из убойной позиции пробил над воротами.

51'

Гранквист сыграл вперёд на Смолова, Фёдор не дотянулся до мяча, который достался Шкртелу.

50'

Рамирес поддержал атаку слева, взял игру на себя, ворвался в штрафную и пробил вблизи дальней штанги!

47'

Шкртел сделал диагональ на правый край атаки на Ленса, который головой скинул мяч в руки Крицюку.

46'

Пауза в матче из-за повреждения Калешина.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Везение помогло «Краснодару» быстро открыть счёт в матче. Затем «быки» решили сыграть на удержание, пропустив ещё до перерыва. Впереди второй тайм, в котором кубанцам необходимо забить гол, чтобы снять все вопросы.

45+1'

Ленс сделал подножку Рамиреса, нарвавшись на предупреждение.

45+1'

Ван Перси развернулся у края нашей штрафной и нанёс мощный удар в спину Гранквиста!

44'

Вся игра переместилась на поле кубанцев. Пропал прессинг у «быков».

43'

Соуза получил жёлтую карточку за опасную игру против Газинского.

41'
1:1

ГОЛ! Стандарт турков обернулся голом. Крицюк допустил ошибку при подаче, последовал удар Соузы в дальнюю штангу, от которой мяч полетел по линии ворот, доставшись Шкртелу. Всё же не справились с давлением «быки».

40'

Соуза локтем выпрыгнул на Крицюка после навеса с углового, арбитр углядел фол.

39'

Ван Перси заставил ошибиться Налдо, бразилец в простой ситуации выбил мяч на угловой.

38'

Ван Перси со стандарта пробил над воротами Крицюка. Повезло русской команде.

37'

Гранквист у своей штрафной задел ногу Потука. Опаснейший стандарт на ворота «быков».

35'

Сов! Крицюк ошибся на выходе при подаче с фланга, выбив мяч на Потука, который отыграл на Сов, а форвард «Фенербахче» пробил чуть выше пустых ворот!

34'

Крицюк вышел из ворот на заброс, к которому стремился Сов.

33'

Очередной стандарт у штрафной «Краснодара» турки разыграли небрежно.

32'

Озбайраклы проскочил Классона, но затем потерял равновесие, упав на газон. Арбитр всё же дал штрафной.

31'

Каборе в подкате сбил Топала, сыграв при этом в мяч. Арбитр дал штрафной, но не показал африканцу жёлтую карточку.

29'

Рамирес у углового флажка руками завалил на газон Соузу.

28'

Классон испортил комбинацию по центру с участием Вандерсона. Смолов в этой атаке оказался справа.

27'

Кьяер немного оттолкнул Смолова, на ход которому последовал заброс Подберёзкину.

25'

Не засчитан гол Классона. Рамирес получил мяч слева в офсайде, после чего прострелил Классону, который забил ударом в ближний.

23'

Озбайраклы обокрал Газинского перед чужой штрафной и неточно пробил издали.

23'

Классон немного не успел за очень хорошим забросом Подберёзкина.

22'

Потук подкатом в ногу остановил рывок Вандерсона по флангу.

20'

Кейбаши получил жёлтую карточку за грубый фол.

20'

Сов! Калешин не сдержал Сов на краю штрафной, но африканец ударил мимо створа.

19'

Смолов! Подберёзкин продавил соперника на фланге и убежал на последнего защитника, сделав прострел на свободного Смолова, который из убойной позиции пробил в ногу Демиреля!

18'

Каборе сбил Потука в верховой борьбе, подыграв себе локтем. Арбитр обошёлся устным предупреждением.

17'

Налдо не дал Сов зацепиться за заброс Ленса.

15'

Рамирес впервые в матче подключился к атаке, вот только прострел эквадорца пришёлся в Кьяера.

14'

Вандерсон поспешил с пасом на Смолова, который ожидал передачу в ноги, а мяч полетел за спину защитникам.

13'

Классон не успел за забросом из глубины поля.

12'

Рамирес вновь не справился с Ленсом на фланге, однако подача голландца прилетела в руки Крицюка.

11'

Соуза выиграл позицию у Подберёзкина при навесе с углового, ударив головой выше перекладины.

10'

Крицюк в пожарном стиле отбил подачу с углового на ещё один корнер.

10'

Граквист в прыжке перехватил опасную прострельную передачу Ленса. Будет угловой.

9'

Ван Перси сделал подножку Газинскому в центре поля.

7'
0:1

ГОЛ! Смолов открыл счёт! Шкртел в простой ситуации отдал пас на Газинского, который сразу же сыграл между центральными защитниками на Смолова, а Фёдор здорово пробил в правый угол. Демирель хоть и коснулся мяча рукой, но отбить его не сумел.

6'

Сов без сопротивления получил мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол, Крицюк отбил мяч перед собой, а на добивании был Шкртел, которому помешали ударить.

5'

Кейбаши подключился к контратаке турков и опасно ударил издали, Крицюку пришлось отбить мяч на угловой.

4'

Потук подхватил мяч у штрафной «быков» и нанёс крайне неточный удар под давлением Каборе.

3'

Смолову не дали обработать мяч у центрального круга, Фёдор проиграл борьбу Шкртелу.

2'

Ленс отобрал мяч у Классона на фланге, но тут же ошибся с пасом вперёд на ван Перси.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Фенербахче» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче победу одержал «Краснодар» — 1:0.