1 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону, Россия
Стадион: ЭПЕТ Арена - Летна (Прага, Чехия), вместимость: 20854
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Кемал Йылмаз (Стамбул, Турция); Резервный: Серкан Ок (Стамбул, Турция)
  • 36'
    Коста Нхамоинесу
  • 66'
  • 71'
    Йосеф Шураль
  • 83'
    1:1
    Вячеслав Караваев
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Дмитрий Полоз
  • 24'
    Александр Бухаров
  • 51'
    Тимофей Калачёв
  • 77'
    Александр Ерохин
Спарта П — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спарта ПРостов в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 23 февраля 2017 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе ЭПЕТ Арена - Летна.

0
90+2'

Матч окончен. «Ростов» вышел в 1/8 Лиги Европы, сыграв вничью со «Спартой» в Чехии. Ростовчане хорошо провели первый тайм, забив гол и ведя игру. Однако во втором тайме «Ростов» отдал инициативу, из-за чего растерял не только своё преимущество в счёте, но и свою фирменную игру на контратаках.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

88'

Калачёв со стандарта сделал слишком сильную подачу, которая перелетела всех.

87'

Гибш затолкал Калачёва на фланге.

85'

Полоз отыграл на Терентьева, который с линии штрафной несильно пробил с лёта.

83'
1:1

ГОЛ! Караваев забил очень классный гол! Вячеслав подключил к атаке по правому краю, получил мяч уже на краю штрафной, здорово сместился в центр и пробил в дальнюю девятку! Нелепо сыграл «Ростов» в обороне.

81'

Ростовчане медленно перешли в атаку, мяч получил Нобоа, у которого не получилась диагональ направо на Калачёва.

78'

Кадлец обокрал Азмуна, который в одиночку пытался прорваться в штрафную «Спарты».

77'

Ерохин после свистка пнул мяч в сторону, получив на ровном месте предупреждение.

76'

Чехи попытались убежать в контратаку, однако последовавшая диагональ улетела на Медведева.

74'

Кудряшов сбил Чермака на фланге. Даже в большинстве «Ростов» старается обороняться.

72'

Юлиш выскочил на диагональ из положения вне игры.

71'

Шураля предупредили за жёсткую игру в борьбе.

70'

Гибш вышел в оборону «Спарты».

70'

Альбьяка решили заменить.

70'

Терентьев вышел.

70'

Граната решили заменить.

69'

Шураль затолкал Калачёва в середине поля.

68'

Чехи справились с высокой подачей ростовчан со стандарта.

66'

Удаление! Намоинесу снова отметился фолом локтем, на сей раз досталось Азмуну. Арбитр удалил левого защитника «Спарты».

65'

Намоинесу нарушил правила против Мевли, который здорово сыграл на опережение у своей штрафной.

64'

У Караваева не получился удар с края штрафной «Ростова».

63'

Намоинесу подключился к атаке по левой бровке, заработав аут.

62'

Альбьяк выпустил мяч за лицевую. Пропала игра в атаке у «Ростова» после перерыва.

60'

Сачек налетел на Калачёва у штрафной «Ростова».

59'

Гацкан сделал длинную диагональ вперёд на Полоза, которого опередил последний защитник «Спарты».

57'

Медведев забрал мяч после удара Юлиша под перекладину с центра штрафной «Ростова».

56'

Мевля опередил Юлиша после проникающего паса, а в ответной атаке Азмун не смог убежать от Кадлеца на свободном пространстве.

55'

Дальний удар Гавелки был заблокирован. Большими силами обороняется «Ростов».

53'

Шураль немного не дотянулся до прострела Альбьяка.

52'

Чермак нарушил правила, помешав Медведеву сыграть на выходе.

51'

Калачёву показали жёлтую карточку за умышленный толчок.

50'

Медведев вновь неуверенно сыграл после прострела Караваева, Калачёву пришлось в панике выбить мяч из вратарской.

48'

Шураль обработал мяч в штрафной «Ростова» с помощью руки.

47'

В начале второго тайма Калачёв получил повреждение.

46'

Гавелка постарается помочь «Спарте».

46'

Чехи заменили Мазуха в перерыве.

46'

Препелицэ вышел в полузащиту.

46'

Гацкана решили поберечь после травмы в первом тайме.

46'

Азмун появился в нападении «Ростова».

46'

Бухаров не вышел на вторую часть встречи.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Счёт первой встречи сказался на игре «Спарты». Чехи не смогли найти свою игру в нападении, пропустив при этом в дебюте встречи. Ростовчанам остаётся доиграть матч, попытавшись победить.

45+2'

Навас сделал неточную диагональ в сторону Ерохина.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

45'

Альбьяк в долгой позиционной атаке оказался в центре поля, где выпустил мяч в аут из-за плохой передачи партнёра.

44'

Мазух под прессингом Полоза отыграл назад на Коубека.

42'

Гацкан вернулся на поле после недолгого отсутствия, сразу же приняв участие в игровом эпизоде, отметивший перехватом.

40'

Шураль вышел.

40'

Пулькраб заменён.

40'

Пулькраба унесли за пределы поля, а Гацкану перемотали голову.

39'

Пулькраб и Гацкан столкнулись головами в верховой борьбе. Пауза в матче из-за повреждений.

38'

Ерохин обработал заброс Нобоа перед чужой штрафной и после разворота ударил с лёта над перекладиной.

36'

Намоинесу нарвался на жёлтую карточку, ведя борьбу с помощью локтя.

35'

Пулькраб после навеса с фланга нанёс достаточно слабый удар головой.

34'

Нобоа отошёл в линию обороны для перехвата прострела Намоинесу.

32'

Бухаров не успел за забросом и по инерции врезался в Коубека, который очень картинно упал. Александру нужно аккуратнее, одна жёлтая карточка уже есть.

30'

Продолжается крайне вялая игра чехов в нападении. Слишком много потерь у хозяев.

28'

Караваев! Очень качественный дальний удар получился у Караваева, мяч угодил в перекладину!

27'

Мевля с лёгкостью накрыл Альбьяка на фланге, сыграв в аут.

26'

Бухаров срезал мяч в сторону на Полоза, который не сориентировался из-за рикошета от защитника.

24'

Бухаров получил «горчичник» за фол в борьбе.

23'

Мевля начал атаку «Ростова» слишком сильным забросом по бровке, мяч ушёл за лицевую.

21'

Полоз зацепился за мяч впереди с помощью руки, арбитр отнял атаку у русской команды.

21'

Караваев пробросил мяч себе на ход мимо Кудряшова, но Фёдора подстраховал партнёр по команде.

20'

Подача Гацкана долетела до Коубека.

19'

Навас помешал Намоинесу выбежать на подачу с углового.

18'

Медведев! Ошибся Никита в игре на выходе, мяч срезался с головы Граната в створ, но голкипер, заменивший Джанаева, успел перевести мяч за перекладину.

17'

С трудом чехи отбились от подачи ростовчан с углового, а затем правила нарушил Нобоа, ведя борьбу за подбор.

16'

Полоз слева ускорился к лицевой линии, заработав прострелом угловой.

15'

Навас в простой ситуации не смог попасть по мячу после прострела, а стоявший позади испанца Пулькраб не успел замкнуть дальнюю штангу.

13'
0:1

ГОЛ! Красивейший гол удался «Ростову»! Ерохин прострелил по линии штрафной в центр на Бухарова, который технично обработал мяч и забросил его вглубь штрафной, куда устремился Полоз. Дмитрий спокойно пробил в правый угол.

12'

Кудряшов остановил контратаку «Спарты», чётко сыграв против Пулькраба.

11'

Очень организованно играют ростовчане, при этом показывая хладнокровие и уверенность.

9'

Намоинесу помешал Ерохину добраться до мяча после слишком сильной передачи Калачёва.

8'

Ерохин легко перехватил чешский пас и тут же получил толчок в корпус.

7'

Бухаров чудом избежал жёлтой карточки, грубо сыграв против Сачека.

6'

Нобоа забросил мяч на Полоза, которого успел прикрыть защитник.

5'

Навас упустил Юлиша на фланге, но испанца подстраховал Мевля.

4'

Караваев перевёл мяч в аут после неточного заброса Кудряшова. «Ростов» перешёл в позиционное нападение.

3'

Караваев подключился к атаке справа, сделав подачу на голову Наваса.

3'

Бухаров отметился фолом в борьбе у чужой штрафной.

1'

Полоз не смог зацепиться за проникающий пас Ерохина.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Спарта» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени. В первом матче победу одержал «Ростов» — 4:0.