0 : 1
Бней Иегуда
Тель-Авив, Израиль
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция); Ассистент: Мехмет Джем Сатман (Анкара, Турция); Ассистент: Серкан Олгунджан (Анкара, Турция); Резервный: Алпер Улусой (Измир, Турция)
  • 85'
    Себастьян Дриусси
0'
45'
90'
  • 62'
    Маор Кандил
  • 67'
    0:1
    Альмог Буцагло
Зенит — Бней Иегуда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит – Бней Иегуда в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 3 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Матч окончен! Первое поражение «Зенита» при Роберто Манчини. Очень слабо сыграли петербуржцы в средней линии. Провальный матч получился для Эрнани. Израильтяне не только забили гол, повысив накал встречи до предела, но и создали ещё несколько явных голевых возможностей. В некоторые моменты встречи «Зениту» повезло. Первый матч в Европе на «Крестовском» «Зенит» проиграл.

90+3'

Мощный удар Полоза с линии штрафной был блокирован.

90+2'

Заброс Кокорина на Дзюбу оказался напрасным, ведь Артём находился в положении вне игры.

90+2'

Дальний удар Полоза оказался неточным.

90+1'

Кокорин прошёл слева и сделал подачу на Полоза, который при обработке мяча подыграл себе рукой.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Ашкенази постарается забить решающий гол.

90'

Став Финиш покинул поле.

89'

Иванович нарушил правила в борьбе в чужой штрафной.

88'

Зубас рукой задел опасную подачу Полоза со стандарта.

88'

Габбай усилил атаку гостей.

88'

Кандил ушёл.

86'

Зубас вовремя выскочил из ворот и опередил Полоза, который выскакивал на проникающий пас Дриусси.

85'

Дриусси прихватил соперника, сорвав контратаку ценой жёлтой карточки.

85'

Прострел Дриусси не дошёл до Дзюбы.

84'

Дриусси получил мяч перед чужой штрафной и пробил на силу чуть выше перекладины.

83'

Тчибота с помощью руки обработал мяч в штрафной «Зенита». Повезло сине-бело-голубым.

80'

Иванович вышел в оборону.

80'

Хави Гарсия покинул поле из-за повреждения бедра.

79'

Лодыгин! Тчибота во второй раз в игре выскочил на свидание с Лодыгиным, но Юрий среагировал на удар в дальний угол, достав мяч рукой!

78'

Дриусси в игре.

78'

Жулиано решили заменить.

78'

Дальний удар Эрнани был неточным.

77'

После потери перед своей штрафной от Нобоа Лодыгин забрал подачу Гордана.

76'

Хави Гарсия выбил мяч из-под ног Тчиботы на угловой.

74'

Опасная скидка Жулиано оказалась безадресной, потому что никто из форвардов «Зенита» не находился на одиннадцатиметровой отметке в нужный момент.

73'

Кокорин вышел забить.

73'

Анюкова заменили.

71'

Дзюба нарушил правила, цепляясь за мяч впереди.

70'

Дзюба не ускорился на прострел Эрнани.

69'

Анюков заблокировал обводящий удар Тчиботы.

68'

Проникающий пас Дзюбы на Жулиано не прошёл.

67'
0:1

ГОЛ! «Зенит» пропустил! Тчибота вблизи штрафной петербуржцев обыграл Хави Гарсию и прострелил на границу вратарской, откуда под перекладину пробил свободный от опеки Буцагло!

66'

Жулиано сыграл направо на Анюкова, чью подачу легко отбили защитники.

65'

Тчибота нарушил правила, продавливая Анюкова на краю штрафной «Зенита».

63'

Полоз нарушил правила в нападении, слишком далеко отпустив от себя мяч.

62'

Кандил срубил Полоза, получив жёлтую карточку.

61'

Вальскис ушёл.

60'

Хозец постарается проявить себя.

60'

Полоз получил мяч на краю штрафной в ходе неплохой комбинации, однако попасть в дальнюю девятку Дмитрию не удалось.

59'

Жулиано вошёл на край штрафной гостей и опасно прострелил на дальнюю штангу, куда не успел Полоз.

56'

Тчибота получил повреждение после стыка с Анюковым.

55'

Полоз ускорился слева и сделал пас на Жулиано, который в очередной раз пробил в защитника.

55'

Дзюба забрался в положение вне игры.

54'

Дзюба выскочил на прострел Анюкова и скинул мяч на Жулиано, чей удар с лёта был блокирован.

53'

Жулиано сыграл налево на Полоза, который вошёл в штрафную и пробил в ногу защитнику, а после отскока выше ворот выстрелил Нобоа.

52'

Петербуржцы нарушением сорвали быструю атаку гостей, а устное предупреждение за разговоры получил Нету.

51'

Подача Жиркова пришлась на защитников.

49'

Нобоа ушёл от троих перед чужой штрафной, последующий заброс не прошёл, а с подбора слабый удар нанёс Полоз.

48'

Дзюба мог забить! Жирков сделал навес с углового на Дзюбу, который пробил головой в дальний пустой угол ворот, который оборонял защитник, сыгравший на отбой на линии!

47'

Бен-Ари в подкате заблокировал опасный прострел Жулиано.

46'

Тчибота слева ворвался в штрафную «Зенита», на замахе ушёл от Анюкова и пробил в колена подоспевшему Хави Гарсии.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Достаточно нестабильный футбол показал «Зенит» в первом тайме. Израильтяне неплохо оборонялись, а в быстрой атаке имели возможность, чтобы отличиться. Впереди второй тайм.

44'

Терентьев не смог обработать сильный прострел Анюкова на краю штрафной гостей.

43'

Дзюба выиграл борьбу с нарушением правил.

41'

Зубас вышел к центральному кругу, получил мяч и чуть не нарвался на отбор от Полоза, но голкиперу повезло не лишиться мяча.

40'

Дзюба сделал неточный пас у штрафной израильской команды.

37'

Полозу не дали зацепиться за передачу Эрнани через центр.

36'

Дзюба выскочил на заброс Нобоа, но пробить не успел из-за защитника Бен-Ари.

35'

Гордана нарвался на подножку Нобоа.

33'

Вальскис выпрыгнул на подачу Кандила и отметился неточным ударом головой.

32'

Эрнани зацепил соперника, пытаясь быстро вернуть мяч «Зениту» после потери.

31'

Терентьев в борьбе с соперником не смог откинуть мяч на свободного в штрафной Жулиано.

30'

Эрнани с перспективного штрафной пробил в стенку из израильских футболистов.

28'

Став Финиш срубил Полоза, убегавшего в контратаку.

27'

Зубас легко забрал мяч после простого удара Нобоа из-за пределов штрафной.

26'

Дзюба не подставился под подачу Жиркова, а последующий удар головой Терентьева получился неточным.

25'

Анюков не успел за забросом по флангу.

24'

Дзюба пяткой скинул мяч на Жулиано, выстрел которого был блокирован.

23'

Терентьев подставил ногу под низкую подачу с углового, срезав мяч на Полоза, против которого чётко сыграл соперник.

22'

Дзюба был близок к тому, чтобы обработать подачу Анюкова в чужой штрафной, но два защитника помешали Артёму.

21'

Комбинация с участием Дзюбы и Терентьева не получилась у штрафной «Бней Иегуды».

20'

Впервые в матче сине-бело-голубые отдали инициативу, взяв паузу в атакующих действиях.

18'

Подача Нобоа оказалась слишком низкой для Дзюбы.

17'

Жулиано зачем-то пропустил прострел Дзюбы по линии штрафной, а забегавший справа Анюков сфолил на оппоненте.

16'

Тчибота нарушил правила недалеко от своей штрафной.

14'

Лодыгин спас петербуржцев! Тчибота выскочил на свидание после провала Анюкова и пробил прямо в Лодыгина!

13'

Нету не успел быстро укротить мяч и нанести удар, находясь в штрафной гостей.

12'

Полоз не успел за передачей Жулиано, а в атаке вторым темпом Терентьеву досталось по ногам.

10'

Жулиано не смог обработать скидку Дзюбы перед штрафной израильтян.

8'

Жулиано ушёл от двоих и начал смещение к чужой штрафной, нарвавшись на толчок соперника, на которое арбитр не среагировал.

8'

Присутствуют брак в передачах и несыгранность в игре «Зенита». Довольно много ошибок на старте встречи.

6'

Жирков неудачно сыграл по левой бровке на изначально закрытого Полоза.

4'

Полоз не успел за проникающим пасом Жулиано.

3'

Зубас с трудом справился с плотным дальним ударом Терентьева!

3'

Эрнани подтолкнул соперника у центрального круга.

2'

Дзюба проиграл борьбу за заброс с правого фланга. Продолжают атаковать сине-бело-голубые.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Зенит» — «Бней Иегуда». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче победил «Зенит» — 2:0.