0 : 2
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Стадион: Хамошава (Петах-Тиква, Израиль), вместимость: 11500
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория); Ассистент: Джёрджие Ражнатович (Черногория); Ассистент: Александар Дьиканович (Черногория); Резервный: Милован Милачич (Черногория)
  • 35'
    Бен Тургеман
0'
45'
90'
  • 42'
    Луиш Нету
  • 59'
    0:1
    Доменико Кришито
  • 90'
    0:2
    Александр Кокорин
Бней Иегуда — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бней Иегуда – Зенит в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 27 июля 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хамошава.

0
90+3'

Матч окончен. Совсем разного уровня оказались команды. «Бней Иегуда» совсем ничего не показал в атаке, но и «Зенит» был очень прагматичен. Сине-бело-голубые атаковали весь матч, но без ярких комбинаций. Забить дважды удалось с помощью стандарта и одной атаки на скорости. Впереди ответный матч, который становится формальностью.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'
0:2

ГОЛ! Отличная комбинация привела к голу «Зенита»! Дзюба открылся под передачу перед штрафной израильтян и через партнёра сыграл на ход Кокорину в штрафную, а Александр пробил в ногу сыгравшего в подкате защитника, от которого мяч отлетел в ворота.

88'

Друисси не справился с соперником у лицевой, выпустив мяч за пределы поля.

87'

Ашкенази в игре.

87'

Финиш ушёл.

86'

Паредес со стандарта нанёс плотный удар под перекладину, но Зубас выручил!

85'

Дриусси сыграл налево на Дзюбу, которого сбили у края штрафной.

83'

Кокорина сбили перед штрафной израильтян, но арбитр промолчал.

81'

Габбай попробует добавить остроты атакам «Бней Иегуды».

81'

Тчибота ушёл.

80'

Кокорин подхватил мяч слева, оказавшись без опеки, а затем Александр нанёс хлёсткий удар, который был с трудом отражён голкипером.

78'

Кандил проскочил Кришито по лицевой линии, после чего плохо пробил по воротам.

76'

Гордана сместился к штрафной «Зенита» и пробил намного выше ворот.

75'

Дзюба вышел на концовку.

75'

Полоз заменён.

75'

Паредес нарушил правила на фланге, не дав сопернику сделать подачу.

73'

У Полоза свело ногу. Дзюба готовится выйти на поле.

71'

Хозец постарается забить.

71'

Буцагло ушёл.

70'

Паредес вышел в опорную зону гостей.

70'

Жиркова сняли с игры.

69'

Иванович не сумел пробить головой после навеса с углового.

68'

Зубас нервно рукой смахнул мяч после навеса Кокорина в своего защитника, от которого мяч отскочил за лицевую.

67'

В очередной невнятной атаке хозяев случился офсайд.

65'

Анюков запустил мяч на дальнюю штангу, куда забежал Жирков, но Юрий нарушил правила.

64'

Хави Гарсия! Кокорин подхватил прострел Анюкова в центре чужой штрафной и отыграл чуть назад на Хави Гарсию, который с ходу пробил над воротами!

62'

Абаши получил повреждение в игровом стыке с Кокориным.

61'

Кокорин выскочил на подачу Жиркова и из убойной позиции ногой срезал мяч мимо ворот!

59'
0:1

ГОЛ! Кришито забил очень важный выездной гол! После подачи с углового оборона израильской команды потеряла на дальней штанге Кришито, который головой расстрелял ближний угол ворот. Даже игрок на штанге не помог хозяевам.

58'

Дриусси постарается забить.

58'

Жулиано заменили.

57'

Ерохин получил мяч перед чужой штрафной и без сопротивления пробил в левый угол, куда успел выпрыгнуть вратарь!

55'

Иванович отразил опасную подачу израильтян.

54'

Анюков отметился небрежным пасом по правой бровке.

53'

Активный прессинг в центре поля позволил петербуржцам быстро вернуть мяч под свой контроль.

51'

Кокорин в перспективной атаке два в три получил удар по бедру, но арбитр поставил штрафной без жёлтой карточки.

49'

Жулиано заработал угловой, с которого сделал подачу на дальнюю штангу, откуда мимо головой пробил Иванович.

48'

Вальскис грубо сбил Кришито, не успевая за мячом в штрафной «Зенита».

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Зенит» неплохо сыграл в первой половине, однако у петербуржцев есть явные проблемы с реализацией. Сине-бело-голубые имели несколько отличных атак. Впереди второй тайм.

45'

Кокорин после смещения с фланга в центр пробил намного выше ворот.

44'

Полоз подключил по флангу Жиркова, чья подача была в панике отражена в аут.

42'

Нету был предупреждён за жёсткий фол на фланге.

40'

Не получаются позиционные атаки у «Зенита» из-за частых ошибок в передачах.

38'

Дриусси, Дзюба и Паредес активно разминаются за пределами поля.

36'

Лунёв с трудом отразил дальний выстрел Горданы из девятки своих ворот!

36'

Опасный прострел Кришито прошёл до Ерохина, который отлично обыграл соперника на лицевой линии, а затем прострелил, но никого из партнёров во вратарской не было.

35'

Тургеман срубил убегавшего Кокорина, получив «горчичник».

32'

Жирков подхватил передачу Кришито на краю чужой штрафной в минимальном офсайде.

31'

Впервые в матче футболисты «Бнея» перешли в позиционную атаку, которая привела к положению вне игры.

29'

Кандил не смог обыграть Кришито на фланге, выпустив мяч за лицевую с рикошетом от ноги итальянца, но арбитр не поставил угловой.

28'

Продолжается игра без голевых моментов, но при этом «Зенит» полностью контролирует ситуацию на поле.

25'

Иванович! Анюкову достался отскок после розыгрыша углового, Александр пробил из-за пределов штрафной в направлении дальнего угла, но мяч летел мимо, пока пятку не подставил Иванович, срезав снаряд в штангу!

25'

Жулиано подхватил мяч перед чужой штрафной и сразу же пробил, попав в соперника!

23'

Ерохин! Со стандарта получился отличный навес у Жулиано, мяч прилетел на границу вратарской на Ерохина, который пробил головой прямо в голкипера!

21'

Полоз заработал штрафной на левом краю атаки.

20'

Местный болельщики высказывают недовольство той игре, которая складывается на данную минуту. Слишком часто атакует «Зенит», но при этом без голевых моментов.

19'

Лунёв вышел из ворот на бесхитростный заброс израильтян и быстро ввёл мяч в игру броском на Кришито.

17'

Полоз! После быстрого отбора в центре поля возник первый момент «Зенита»! Полоз получил мяч у границы штрафной, ушёл вправо и пробил по центру ворот низом, получилось точно во вратаря.

15'

Нету придержал соперника, не дав разогнать контратаку. Устное предупреждение высказал арбитр португальцу.

13'

Ерохин у центрального круга сыграл прямой ногой, но обошлось без предупреждения.

11'

Вальскис подхватил мяч на правом фланга, в одиночку сместился к краю штрафной «Зенита» и нанёс удар, который оказался неточным.

9'

После прострела Ерохина Жулиано оказался первым на отскоке от соперника, однако попасть ногой по мячу бразилец не сумел.

7'

Сине-бело-голубые заработали стандартное положение, но разыграть его толком не получилось.

6'

Прострел Жулиано дошёл до Ерохина, который задумал хитрый проникающий пас в сторону Кокорина, но защита хозяев сыграла надёжно.

4'

Подача Жиркова была отражена, а в борьбе за подбор Анюков нарушил правила.

3'

Тчибота продрался по левой бровке и сделал неудачный проникающий пас в штрафную петербуржцев.

2'

Израильтяне умышленно отдали мяч «Зениту», обороняясь всем составом на своей половине поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Бней Иегуда» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.