0 : 0
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Душ Баррейруш (Фуншал, Португалия), вместимость: 8922
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания); Ассистент: Хенрик Ларсен (Дания); Ассистент: Хейне Сёренсен (Дания); Резервный: Йенс Моэ (Дания)
  • 30'
    Жоау Гамбоа
  • 82'
    Эрдем Шен
  • 84'
    Ибсон
0'
45'
90'
  • 30'
    Денис Гармаш
  • 54'
    Тамаш Кадар
  • 60'
    Сергей Сидорчук
  • 63'
    Андрей Ярмоленко
  • 80'
    Евгений Хачериди
  • 89'
Маритиму — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МаритимуДинамо К в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 17 августа 2017 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Душ Баррейруш.

1
90+5'

Матч окончен. «Динамо» не сумело обыграть в Португалии «Маритиму». Киевляне много времени провели в нападении, однако реализовать своё преимущество им не удалось. Португальцы во втором тайме имели несколько хороших возможностей. Впереди ответная игра в Киеве.

90+4'

Коваль вовремя сместился в створ своих ворот после срезки от форварда, словив мяч намертво.

90+2'

Кадар подключился к атаке слева, ушёл от соперника и сыграл на край штрафной на Мбокани, который вышел на отличную позицию и пробил в защитника!

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

89'

Хачериди придержал соперника в быстрой атаке португальцев, получив вторую жёлтую карточку.

87'

Кравец вышел помочь «Динамо» забить.

87'

Гармаш заменён.

87'

Шепелев вышел.

87'

Буяльский ушёл.

86'

Коваль перехватил опаснейший прострел, который выводил на ворота двух форвардов «Маритиму».

84'

Ибсона предупредили за снос Цыганкова.

83'

Кадар спас «Динамо» при контратаке португальцев пять в одного, вовремя сыграв на перехвате.

82'

Грубая игра Шена привела к жёлтой карточке.

81'

Клебер в игре.

81'

Гамбоа отправился отдыхать.

80'

Хачериди был предупреждён за снос Рикарду Валенте.

79'

Мбокани! Ярмоленко справа сделал классную подачу на Мбокани, который из убойной позиции пробил головой прямо в голкипера!

78'

Пауза в матче из-за повреждения португальского футболиста.

77'

Буяльского сбили вблизи лицевой линии, но арбитр промолчал.

74'

Коваль вовремя сыграл на выходе, забрав опасный прострел.

73'

Ибсон Перейра вышел.

73'

Пикети решили заменить.

72'

Цыганков постарается добавить остроты атакам «Динамо».

72'

Гонсалеса ушёл.

71'

Гонсалес резко выскочил на подачу Морозюка и опередил пытавшегося сыграть на выходе Шарлеса, однако удар готовой у парагвайца не получился, а арбитр заметил у него ещё и офсайд.

69'

Мбокани немного не дотянулся головой до подачи Морозюка с края штрафной!

68'

Родриго Перейра постарается забить.

68'

Эвертона заменили.

66'

Пабло Сантос головой отразил подачу Морозюка на угловой.

65'

Хачериди получил повреждение, блокируя мощный удар Эбера со стандарта.

64'

Эбер со стандарта пробил в стенку из футболистов «Динамо».

63'

Ярмоленко сбил соперника у края своей штрафной, не избежав предупреждения.

60'

Сидорчук прихватил оппонента, получив от арбитра жёлтую карточку.

59'

Гармаш решился на дальний удар, который получился крайне опасным под перекладину, но Шарлес здорово отбил мяч!

58'

Ярмоленко получил мяч справа, сместился к чужой штрафной и сделал навес прямо в руки Шарлесу.

57'

Коваль рукой отбил подачу с фланга, которая летела на голову Эвертону.

54'

Кадар неудачно обработал мяч на фланге, а после потери срубил соперника, получив затем жёлтую карточку.

53'

Ярмоленко ворвался на край штрафной «Маритиму» и после серии финтов сделал прострел в ближайшего защитника.

52'

Ярмоленко подстроился по подачу Кадара, но не сумел пробить в падении через себя.

51'

Гамбоа руками придержал Гармаша, избежав второй для себя жёлтой карточки.

49'

Хачериди отразил опасную подачу с фланга.

48'

Пабло Сантос после навеса со стандарта пробил головой вблизи штанги ворот «Динамо»!

46'

Отличную комбинацию через центр разыграли киевляне, однако последняя передача на Мбокани была лишней, ведь форвард находился в офсайде.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Довольно среднего уровня футбол показали команды в первой половине встречи. «Динамо» чаще атаковало, но практически всегда без опасности у ворот «Маритиму». Португальцы были незаметны. Перерыв.

45+3'

Бебету издали нанёс простой для Коваля удар.

45+2'

Ярмоленко выскочил на заброс и поскользнулся на краю чужой штрафной, пытаясь финтом уйти от защитника.

45+1'

Три минуты добавил арбитр.

45'

Кадар сыграл на ход Ярмоленко, который оказался в очередном для «Динамо» офсайде.

44'

Хачериди получил повреждение и на некоторое время покинул пределы поля с медиками.

42'

Гармаш жёстко сыграл против соперника, чудом избежав второй жёлтой карточки.

41'

Мбокани ушёл от нескольких соперников и выдал пас вразрез на Ярмоленко, который не успел.

41'

Шарлес неуверенно сыграл на выходе при навесе Ярмоленко.

40'

Немного не повезло Буяльскому со скоростным опекуном, который успел перехватить проникающую передачу Морозюка

38'

Сидорчук перехватил мяч на чужой половине поля и сыграл вперёд на Гонсалеса, который не смог догнать снаряд в пределах поля.

36'

Ярмоленко залез в положение вне игры.

35'

Жуниор перехватил опасную подачу Сидорчука, сыграв на отбой.

33'

Шарлес получил повреждение бедра в столкновении с Гармашем.

32'

Гармаш забрался в положение вне игры, выскакивая на опасную скидку Кадара.

31'

Вида выпрыгнул на подачу Морозюка со стандарта и головой пробил мимо ворот, но арбитр указал на угловой.

30'

Гамбоа наказан за грубую игру.

30'

Гармаш был предупреждён за неспортивное поведение.

28'

Очередной дальний удар португальцев оказался неточным.

27'

Пикети взял игру на себя у центрального круга, неожиданно проскочив двух соперников, но подстраховка сработала жёстко, сбив форварда «Маритиму».

26'

Ярмоленко развернулся перед чужой штрафной и сделал проникающий пас на Гармаша, который выскочил один на один из положения вне игры.

25'

Гармашу помешали обработать длинную диагональ Морозюка.

23'

Гармаш справа сделал хорошую подачу на Мбокани, который в высоком прыжке пробил головой мимо ворот.

22'

Мбокани неудачно сыграл направо на Ярмоленко, испортив быструю атаку киевлян.

20'

Дерлис Гонсалес не сумел обработать классную скидку партнёра на краю чужой штрафной.

19'

Рикарду Валенте подхватил отскок в штрафной «Динамо» и резко пробил чуть выше ворот, зацепив при ударе ногу Ярмоленко!

17'

Рикарду Валенте получил повреждение в борьбе с Хачериди у штрафной «Динамо». Арбитр не назначил стандарт, попросив медиков помочь полузащитнику.

16'

Мартинш перехватил обостряющий пас Гармаша, головой отыграв назад на голкипера.

15'

Дерлис Гонсалес потерял мяч, оказавшись под двойной опекой на фланге. Слишком много простых потерь у киевлян.

13'

Рикарду Валенте сместился к штрафной «Динамо» и мощно пробил прямо в Коваля!

12'

Многочисленная линия обороны «Маритиму» справилась с банальным навесом Ярмоленко.

11'

Португальцы заработали угловой, розыгрыш которого ни к чему не привёл.

10'

Гонсалес отметился тактическим фолом, которым остановил атаку португальцев.

9'

Мбокани выскочил на свидание с Шарлесом, но арбитр зафиксировал положение вне игры, которого, как показал повтор, не было.

8'

Мартинш с трудом справился с Ярмоленко на краю своей штрафной.

7'

Диагональный пас Виды не дошёл до Ярмоленко. Тяжело «Динамо» даются позиционные атаки.

5'

Мбокани не зацепился за передачу Гармаша при быстром переходе киевлян в атаку.

3'

Перспективную контратаку португальцев нарушением сорвал Буяльский, но арбитр устно предупредил украинца.

3'

Буяльский! Ярмоленко очень легко ушёл от соперника у края штрафной и прострелил на Буяльского, который с лёта пробил в защитника!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Маритиму» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.