3 : 1
Скендербеу
Корча, Албания
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 24 893 зрителя (36% при вместимости 70 050)
Главный судья: Барт Вертентен (Беверен, Бельгия); Ассистент: Риен Ванизере (Бельгия); Ассистент: Тибо Нейссен (Бельгия); Резервный: Фредерик Годелен (Бельгия)
  • 23'
    Дерлис Гонсалес
  • 47'
    1:1
    Сергей Сидорчук
  • 50'
    2:1
    Жуниор Мораес
  • 65'
    3:1
    Дьёмерси Мбокани
  • 72'
    Виталий Буяльский
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Гьерг Музака
  • 41'
  • 57'
    Кристиан Вангели
  • 64'
    Гледи Мици
  • 89'
    Марко Радаш
Динамо К — Скендербеу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КСкендербеу в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! Киевское «Динамо» не лучшим образом начало встречу, однако затем сумело прийти в себя и навязать игру сопернику, который в начале второго тайма два раза подряд пропустил совершенно необязательные мячи. Итоговая победа киевлян со счётом 3:1. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90+2'

Достаточно опасный удар нанёс игрок в оранжевой форме. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от ближней штанги.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма! «Динамо» владеет мячом, «Скендербеу» старается его перехватить.

89'

Марко Радаш получает жёлтую карточку за срыв атаки.

88'

Похоже, что за оставшееся время ничего больше не изменится. «Динамо» не подпускает слишком близко противников к своим воротам.

86'

Кристиан Вангели оказался первым на отскочившем мяче в чужой штрафной площади и тут же мощно пробил куда выше ворот.

84'

Мбокани получил передачу, подошёл вплотную к чужой штрафной площади, откуда мощно пробил мимо ворот.

82'

Олег Гусев вступает в игру.

82'

Гонсалес покидает поле.

82'

Продолжают активно атаковать футболисты «Динамо», сумев перехватить инициативу.

80'

Всего десять минут остаётся играть командам. «Динамо» добилось уверенного преимущества в два забитых мыча и теперь может позволить себе спокойно обороняться.

78'

Суад Сахити вступает в игру.

78'

Сегун Аденийи покидает поле.

76'

Николай Морозюк вступает в игру.

76'

Виктор Цыганков покидает поле.

74'

Фидан Алити вступает в игру.

74'

Байрам Яшаница покидает поле.

72'

Виталий Буяльский получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

72'

Сам же виновник торжества в лице Мици Гледи.

70'
3:1

ГОЛ! Заработали весьма странный пенальти киевляне. Мбокани подошёл к точку и своим не самым удачным ударом в дальний нижний угол поразил створ чужих ворот. Угадал направление удара голкипер, но не поставил жёстко руки.

68'

Денис Гонсалес развернулся у линии чужой штрафной, откуда пробил в дальний нижний угол. Почти попал! Мяч едва не разминулся со штангой.

66'

Последние несколько минут остаются целиком и полностью за футболистами в оранжевой форме.

64'

Энис Гавазай вступает в игру.

64'

Травмированный Тефик Османи покидает поле.

62'

Заработали штрафной футболисты в белой форме, но реализовать не смогли. Удар оказался слишком неточным.

60'

Кристиан Вангели получает жёлтую карточку за неспортивное поведение. Нарушили правила на его партнёре, но самым активным оказался именно 32-й номер.

58'

Дерлис Гонсалес слишком увлёкся в чужой штрафной. Не сумев вовремя остановиться и в итоге потерял мяч.

56'

Нужно продолжать в том же духе киевлянам! Всё-таки преимущество в один мяч не столь весомое, как в два.

54'

Два сумасшедших мяча забивает киевская команда и теперь именно она ведёт в счёте! Вот так всё переворачивается с ног на голову.

52'
2:1

ГОЛ! Ускорился по направлению к дальней штанги, где в подкате сумел дотянуться до прострельной передачи с правого фланга. Точно!

50'
1:1

ГОЛ! Сергей Сидорчук оказался в выгодной для себя позиции, с которой неотразимо пробил под перекладину. Без шансов для голкипера.

48'

Начало второго тайма ознаменовывается хорошими атаками киевского клуба. Посмотрим, что из этого выйдет.

46'

Жуниор Мораес вступает в игру.

46'

Денис Гармаш покидает поле.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Несмотря на то, что «Динамо» больше владеет мячом, больше атакует, но в итоге уходит на перерыв в качестве отстающих. Пропустили одну голевую контратаку, которая закончилась взятием ворот. Впереди — 45 минут надежды.

45'

Пошла последняя минута первого тайма! «Динамо» владеет мячом, но далеко вперёд не выдвигается.

43'

Доигрались хозяева встречи. Нужно было продолжать давить или как минимум быть аккуратнее при обороне.

41'

Гьерг Музака схлопотал жёлтую карточку.

41'
0:1

ГОЛ! Гьерг Музака прорвался к чужой штрафной площади, откуда неотразимо обводящим ударом пробил в ближний нижний угол. Не дотянулся до мяча Коваль.

39'

Начинают проседать украинцы. Уже несколько раз неплохо прорвались вперёд футболисты в оранжевой форме.

37'

Бруно Дита нарушает правила возле чужой штрафной, в подкате срубив игрока в белой форме.

35'

Дерлис Гонсалес пробил с дальней дистанции. Мяч пролетел намного выше ворот.

33'

Практически без мяча играют албанские футболисты. Тяжело даются им последние минуты.

31'

Забивает Дьёмерси Мбокани, но делает это из положения вне игры. Арбитр своевременно поднял флажок.

29'

Перекатывают мяч по чужой половине поля футболисты «Динамо». Ищут лазейки к чужой штрафной площади.

27'

Игра начинает превращаться в череду постоянных нарушений правил. Арбитр едва успевает проводить со всеми профилактические беседы.

25'

Дерлис Гонсалес получает жёлтую карточку. Упустил оппонента и был вынужден валить его на газон.

23'

Виктор Цыганков прострелил в штрафную гостей. Мяч проскользил через все оборонительные редуты.

21'

Али Соу обработал мяч не совсем дозволительным образом. Помог себе рукой.

19'

Заработали угловой албанцы. Подача на дальнюю штангу нашла голову одного и з защитников в белой форме.

17'

Два заброса в чужую штрафную ни к чему толковому не привели. Отзащищались украинцы и уже начинают строить полноценную атаку.

15'

Момент! Сегун Аденийи аккуратно убрал мяч под левую ногу, после чего классно пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

13'

Момент! Домагой Вида прорвался к штрафной, откуда попытался пробить по воротам. Не получилось — помешал защитник, на котором он в итоге нарушил правила.

11'

Момент! Виктор Цыганков прорвался в чужую штрафную, откуда прострелил вдоль ворот — защитники сыграли выше всяких похвал.

9'

Дьёмерси Мбокани пробил из-за пределов штрафной площади. Получилось достаточно мощно, но не слишком точно.

7'

Порою албанцы играют достаточно жёстко. Арбитру уже несколько раз приходилось останавливать игру.

5'

Начало матча получается не самым ярким. Очень много борьбы на поле.

3'

Сидорчук сделал длинную передачу вперёд, однако мяч до его партнёров по команде не дошёл.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Динамо» (Киев) — «Скендербеу». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.