2 : 3
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Партизан (Белград, Сербия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия); Ассистент: Ким Хаглунн (Норвегия); Ассистент: Магнус Лундберг (Моэльв, Норвегия); Резервный: Ян-Эрик Энган (Берген, Норвегия)
  • 34'
    1:0
    Огнен Ожегович
  • 42'
    2:0
    Леандре Тавамба
  • 47'
    Марко Янкович
  • 63'
    Эвертон Луис
  • 83'
0'
45'
90'
  • 29'
    Артём Кравец
  • 54'
    2:1
    Жуниор Мораес
  • 68'
    2:2
    Виталий Буяльский
  • 79'
  • 84'
    2:3
Партизан — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПартизанДинамо К в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 28 сентября 2017 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Партизан.

0
90+4'

Матч завершён! Волевая победа «Динамо» в Сербии. Киевляне ушли на перерыв при счёте 0:2, но во втором тайме сумели переломить ход встречи, забив трижды. Замены, сделанные в перерыве Александром Хацкевичем, преобразили игру «Динамо». Вторая волевая победа киевлян подряд.

90+2'

Сербы заработали стандарт, розыгрыш которого закончился нарушением Тавамба.

90+1'

Морозюк вышел.

90+1'

Гонсалеса сняли с игры.

88'

Полузащитник Неманья Милетич прошёл двух соперников на фланге и опасно прострелил, но на ближней штанге были только киевляне.

87'

Вида не дал Тавамба зацепиться за мяч в штрафной «Динамо».

86'

Пантича сбили недалеко от штрафной киевлян. Сербы плохо разыграли стандарт.

84'
2:3

ГОЛ! Мораес оформил дубль! Буяльский здорово с линии штрафной пробил в ближнюю девятку. но мяч угодил в штангу, а на подборе был Мораес, который и отличился второй раз в матче!

83'

Тавамба отмахнулся локтем, получив «горчичник».

82'

Гонсалес проигнорировал свободного в штрафной Мораеса, ударив мимо ворот.

81'

Очень опасно со стандарта пробил Пиварич, но Стойкович перевёл мяч на угловой.

80'

Мораес подставился под фол у штрафной «Партизана».

79'

Йованович постарается проявить себя в концовке.

79'

Ожеговича заменили.

79'

Сидорчука наказали жёлтой карточкой за опасный подкат.

78'

Гармаша сбили в центре поля. Грубо против Дениса играют сербы, стараясь как можно быстрее накрывать опорного полузащитника «Динамо».

76'

Ожегович неточно пробил из-за пределов штрафной.

75'

Пантич вышел.

75'

Сума покинул поле.

74'

Гармаш подхватил отскок мяча перед чужой штрафной и классно пробил в левый нижний угол, куда успел броситься Стойкович!

73'

Беседин не смог головой дотянуться до навеса Пиварича со стандарта.

72'

Беседин в контратаке два в одного слишком далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался последний защитник «Партизана».

70'

Тавамба нарушил правила у вратарской «Динамо», пытаясь пробить в падении через себя.

69'

Коваль отразил опасный удар Ожеговича в ближний угол!

68'
2:2

ГОЛ! Отличная контратака удалась «Динамо»! Гонсалес перевёл мяч направо на Беседина, который на краю штрафной накрутил соперника и прострелил на свободного у ближней штанги Буяльского, а Виталий здорово пробил в одно касание.

65'

Вида! Гонсалес со стандарта сделал классный навес на Виду, который головой пробил под перекладину, но Стойкович среагировал!

64'

Сума вблизи лицевой линии нарушением остановил прорыв Мораеса.

63'

Эвертона наказали за грубый фол против Гармаша.

61'

Полузащитник «Партизана» Неманья Милетич не смог подхватить в штрафной «Динамо» хорошую подачу с фланга.

60'

Мораеса затолкали в середине поля. Слишком часто стали фолить сербы.

58'

Кадар после отличного навеса Пиварича со стандарта не смог нормально пробить головой.

57'

Кендзёра получил по ногам от Сума у края штрафной «Партизана».

56'

Сума потерял мяч на фланге, не зацепившись за небрежный пас партнёра.

54'
2:1

ГОЛ! Мораес легко забил с пенальти, послав мяч в левый угол, а Стойкович бросился в противоположный.

53'

Пенальти в ворота сербов! Пиварич со стандарта пробил над стенкой, один из футболистов которой поднял руку, коснувшись мяча!

52'

Беседина сбили вблизи штрафной «Партизана».

51'

Вида под двойным прессингом отыграл назад на Коваля, который выбил мяч в поле. Тяжело «Динамо» выйти со своей половины поля.

49'

Беседин открылся на правой бровке, забравшись в явный офсайд.

47'

Янкович получил жёлтую карточку за умышленный фол.

46'

Мораес вышел забивать.

46'

Цыганков тоже был заменён.

46'

Беседин в игре.

46'

Кравец не вышел на вторую часть противостояния.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Безобразная игра от «Динамо» Киев. Киевляне вяло начали, но при этом могли отрыть счёт усилиями Гонсалеса. Парагваец свой момент не забил, а сербы почувствовали уверенность и начали воплощать её в голы во второй части тайма. В итоге «Динамо» находится в очень сложной ситуации. Перерыв.

45'

Коваль спас «Динамо» от автогола! Кадар сделал ужасный пас назад, а голкипер киевлян сумел отразить мяч в подкате с линии ворот!

44'

Янкович отметился нарушением на чужой половине поля. Совсем без атак «Динамо» во второй части тайма.

42'
2:0

ГОЛ! Тавамба забил! Очень хороший нападающий у «Партизана». Сума в атаке через центр сыграл на Тавамба, который спокойно ушёл от Кадара и без сопротивления пробил на силу под перекладину!

41'

Тавамба технично владел мячом на левой бровке, а затем сделал навес, который был отражён в аут.

40'

Янкович неточно пробил из-за пределов штрафной.

38'

Стойкович забрал подачу киевлян с углового, столкнувшись с Кравецом.

37'

Полузащитник Неманья Милетич заблокировал подачу Сидорчука, срезав мяч на угловой.

36'

Сума недалеко от своей штрафной сбил Буяльского.

34'
1:0

ГОЛ! Сербы вышли вперёд! Тавамба зацепился за мяч после броска из аута на краю штрафной «Динамо», оттолкнул корпусом Виду и сыграл на Ожеговича, который быстро пробил в дальний угол без шансов для Коваля!

33'

Коваль вышел к границе своей штрафной на заброс сербов и сыграл на отбой.

31'

Гонсалес продавил соперника на краю штрафной хозяев, но с помощью нарушения.

29'

Сума опасно выстрелил со стандарта вблизи левой штанги, прошив стенку из футболистов «Динамо». Повезло, что мимо.

29'

Кравец получил жёлтую карточку, срывая контратаку «Партизана».

28'

Сума зацепился за мяч впереди, а затем сыграл между защитниками киевлян, но Тавамба не побежал.

26'

У Ожеговича заметили очередной офсайд.

24'

Гонсалес! Кравец выскочил на прострел и отыграл на свободного в штрафной Гонсалеса, который затянул с ударом, а затем пробил в вышедшего из ворот Стойковича!

23'

Пиварич нарушил правила вблизи чужой штрафной.

21'

Пиварич не сумел остановить отличную диагональ, испортив перспективную атаку.

20'

Вида отразил опаснейший прострел полузащитника Неманьи Милетича.

18'

Цыганков в быстрой атаке сместился с фланга в центр и пробил на силу под перекладину, но Стойкович среагировал.

17'

Эвертон! Сума прорвался слева и сыграл на Тавамбу, который не смог подстроиться, но мяч докатился до Эвертона, который из отличной позиции пробил прямо в Коваля!

17'

Тавамба после серии красивых финтов обыграл Пиварича на краю штрафной «Динамо» и сделал плохой навес.

16'

Остойич отметился фолом вблизи чужой штрафной, срывая контратаку киевлян.

15'

Гонсалес не смог зацепиться за передачу Пиварича по флангу.

14'

Гармаш опасно сыграл в центральном круге против Эвертона Луиса.

13'

Тавамба в быстрой атаке сместился к штрафной «Динамо» и выдал слишком сильный проникающий пас на Сума.

12'

Коваль уверенно забрал подачу сербов с углового.

10'

Ожегович забрался в положение вне игры.

9'

Слишком много ошибок от обеих команд в начале встречи. Буяльский неточно сыграл на несколько метров на Гонсалеса.

7'

Сума нарушил правила в штрафной «Динамо».

6'

Гармаш открылся на краю чужой штрафной и сыграл пяткой на партнёра, но тот был закрыт.

4'

Гонсалес потерял мяч перед чужой штрафной в достаточно простой ситуации.

3'

Кендзёра сделал неудачный пас по правой бровке.

2'

Вуличевич подключился к атаке и прострелил в соперника, а затем подыграл себе рукой в штрафной «Динамо».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Партизан» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.