1 : 1
Локомотив М
Москва, Россия
Стадион: Шериф (Тирасполь, Молдавия), вместимость: 14300
Главный судья: Иштван Вад II (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Иштван Альберт (Венгрия); Ассистент: Петер Береттьян (Венгрия); Резервный: Теодорос Георгиу (Венгрия)
  • 31'
    1:1
    Зиги Бадибанга
  • 39'
    Юрий Кендыш
  • 68'
    Вячеслав Посмак
  • 89'
    Петру Раку
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Антон Миранчук
  • 84'
    Владислав Игнатьев
  • 89'
    Маринато Гильерме
Шериф — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШерифЛокомотив М в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2017 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Шериф.

0
90+4'

Свисток! 1:1. Интересный матч получился. Инициатива переходила то к одной команде, то к другой. Во втором тайме, особенно в концовке, «Шериф» имел перевес. Особенно отметим момент, когда было нанесено два подряд удара головой, но Гилерме оба раза прекрасно сыграл. «Локомотив» тоже что-то создавал в атаке, однако забить не удалось. В целом же получилась равная интересная встреча. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

«Шериф» владеет преимуществом в концовке тайма.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Гилерме немного повздорил с соперником и получил карточку.

88'

Момент! Два подряд удара по воротам Гилерме в дальний угол головой, оба раза вратарь прекрасно сыграл и вытащил тяжёлые мячи, по-настоящему спас команду!

87'

Домашкан на поле.

87'

Мугоша заменён. Один из самых активных игроков матча.

86'

Штрафной выполнят хозяева, мяч на левом фланге.

84'

Игнатьев получил карточку.

84'

Последовала подача в штрафную, никому из игроков «Локомотива» не удалось пробить.

83'

Право на штрафной получили гости, хорошая точка для подачи.

81'

Раку появился.

81'

Да Силва заменён. Неплохой матч он провёл.

80'

Удалось гостям немного отвести игру от своих ворот.

79'

«Локомотив» долго держит мяч на чужой половине поля.

77'

Денисов пробил с правой в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

75'

Фернандеш навесил в штрафую, никто из партнёров не сумел пробить головой.

74'

Право на штрафной получили гости. Метров 30 до ворот.

73'

«Шериф» долго владеет мячом в центре поля, пока нечасто удаётся подойти к чужим воротам.

71'

Почти всей командой обороняется «Локомотив».

69'

Балима появился.

69'

Брежовец заменён. Один из самых активных в составе «Шерифа».

68'

Посмак получил карточку.

68'

Фернандеш с левого фланга пробил в район дальней девятки, но мяч полетел выше ворот.

66'

Дальний удар игрока «Локомотива», мяч полетел намного выше ворот.

65'

Угловой подали хозяева, но ничего опасного создать не удалось.

63'

Момент! Фарфан пробил затылком в дальний угол, но голкипер выручил команду.

61'

Коломейцев на поле.

61'

Эдер заменён. Неплохой матч он провёл.

60'

Есть перевес у «Шерифа» после перерыва, «Локомотив» вообще всего пару раз доходил до чужих ворот во втором тайме.

58'

Атака «Шерифа» правым флангом, Брежовец не сумел зацепиться за мяч, назначен удар от ворот.

57'

Гилерме не торопится вводить мяч в игру от ворот.

55'

Момент! Удар в дальний угол Кендыша, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

54'

Не так много моментов во втором тайме.

52'

Брежовец пробил издали с лёта, мяч в створ не полетел.

50'

Брежовец пробил в направление дальней девятки, но мяч полетел намного выше ворот.

49'

Хозяева исполнят штрафной, метров 27 до ворот, чуть левее центра.

48'

Угловой «Шерифа» к опасному моменту не привёл.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:1. Интересный первый тайм, «Шериф» был активнее в начале и конце тайма, а «Локомотив» благодаря красивой атаке реализовал практически единственный свой момент в атаке. «Шериф» же забил после удара головой Бадибанги.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Сейчас «Шериф» вновь перехватил инициативу.

43'

Момент! Мугоша пробил из пределов штрафной в дальний угол, Гилерме выручил команду.

42'

Заметный перевес у «Локомотива» во второй половине тайма.

41'

Долгая атака «Локомотива», мяч оказывался то на левом фланге, то на правом, то в центре, но так и не удалось забраться в штрафную.

39'

Первая карточка показана Кендышу.

37'

«Локомотив» немного активизировался и тоже стал создавать моменты у чужих ворот.

36'

Фернандеш пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

34'

«Шериф» намного активнее и интереснее действует в середине тайма.

33'

Болельщики «Шерифа» активно встретили гол своих кумиров.

31'
1:1

ГОЛ! Всё же гол зафиксирован. После подачи с левого фланга Бадибанга пробил головой, Гильерме вроде бы отбил мяч, затем ещё раз выбил его уже в сторону, но повтор показывает, что снаряд пересёк линию ворот.

30'

Момент! Игрок «Шерифа» пробил головой, Гильерме не без труда вытащил мяч из самого угла.

28'

Момент! Подача на дальнюю штангу, скидка на Мугошу, тот немного неточно пробил в дальний угол.

27'

Последовала подача внутрь штрафной «Шерифа» после стандарта, никто не сумел нанести удар.

25'

Немного успокоилась игра, обе команды нечасто добираются до чужой штрафной.

24'

Угловой «Локомотива» к опасному моменту не привёл.

22'

Угловой заработали игроки «Локомотива».

21'

20'

Сушич подал с правого фланга, мяч немного сошёл с ноги и вылетел за лицевую линию.

18'

Брежовец пробил под перекладину, мяч полетел чуть выше ворот, вратарь, судя по всему, всё контролировал.

17'
0:1

ГОЛ! Очень красивый гол забили гости. Передача внутрь штрафной на Фарфана, тот пяткой в касание отдал дальше на Миранчука, он вышел один на один, чуть сблизился с голкипером и прекрасно пробил с правой в дальний нижний угол — мяч от штанги залетел в створ.

16'

Отметим отличную шумовую поддержку трибун, активно работают барабаны.

14'

Намного активнее начали матч игроки «Шерифа», у «Локомотива» пока нет моментов.

12'

Право на угловой получили игроки «Локомотива».

10'

Момент! Брежовец бил в дальний угол, Гилерме не без труда перевёл мяч на угловой.

9'

Дальний удар по воротам Гилерме, голкипер отбил мяч в сторону.

8'

«Шериф» долго владеет мячом на чужой половине поля.

7'

Фернандеш выполнил подачу с левого фланга, никто из его партнёров не сумел пробить.

5'

4'

Пока без моментов идёт игра, «Шериф» имеет небольшой перевес.

2'

Слишком сильная передача, игрок «Шерифа» не добрался до мяча, Гилерме введёт мяч в игру от ворот.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Шериф» — «Локомотив». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.