2 : 1
Копенгаген
Копенгаген, Дания
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Резервный: Хавьер Родригес Эчаварри (Испания)
  • 17'
    1:0
    Джефферсон Фарфан
  • 51'
    2:1
  • 63'
    Тарас Михалик
  • 85'
    Виталий Денисов
0'
45'
90'
  • 31'
    1:1
    Беньямин Вербич
Локомотив М — Копенгаген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МКопенгаген в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 23 ноября 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Локомотив» на своём поле одержал непростую победу над «Копенгагеном» 2:1 и набрав восемь очков пока вышел на первое место в группе F, «Шериф» и «Фастав» начнут свой матч совсем скоро, там молдавский клуб конечного же будет являться фаворитом, но быть может чешский клуб сможет отобрать очки у соперника и тогда до шестого тура у «Локомотива» первое место в группе никто не отнимет.

90+2'

Немного на поле побудет Дмитрий Баринов.

90+2'

В составе «Локомотива» произошла замена. С поля ушёл Алексей Миранчук.

90+2'

Вербич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Бойлесен головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели. Сейчас в штрафную площадь «Локомотива» прибежал даже голкипер «Копенгагена» Ольсен, но в итоге в эпизоде он не участвовал.

90+1'

Вербич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Игнатьева и ушёл на угловой.

90'

Две минуты добавил Хавьер Эстрада к основному времени матча.

89'

«Локомотив» уже всем составом отошёл к своим воротам, команда Юрия Сёмина будет сейчас уже только отбиваться.

88'

Коченков играя на выходе столкнулся с Кверквелией, но после небольшой паузы оба игрока «Локомотива» спокойно поднялись.

87'

Пушич пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной и в этот раз.

86'

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Куска. «Копенгаген» вновь заработал опасный стандарт.

85'

Вербич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники «Локомотива» выбили мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам в касание пробил Квист, мяч полетел слишком высоко.

84'

Бойлесен попытался с левого фланга выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

83'

Фернандеш долго искал момент для удара у штрафной площади «Копенгагена» и в итоге мяч потерял.

82'

Вошёл в игру Неманья Пейчинович.

82'

В составе «Локомотива» произошла замена. С поля ушёл Тарас Михалик.

81'

Вербич выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки «Копенгагена» нарушили правила в борьбе за верховой мяч.

80'

Куск сразу же пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Михалика и ушёл на угловой.

79'

Доигрывать матч будет Каспер Куск.

79'

В составе «Копенгагена» произошла замена. С поля ушёл Урош Матич.

78'

Вербич пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.

77'

Тарасов у своей штрафной площади нарушил правила против Бойлесена. «Копенгаген» заработал опасный стандарт.

76'

Анкерсен с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Кверквелия выбил мяч подальше от своих ворот.

75'

Фернандеш разыграл угловой с Миранчуком, а затем попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч был перехвачен игроками «Копенгагена».

74'

Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

73'

Вошёл в игру Дмитрий Тарасов.

73'

В составе «Локомотива» произошла замена. С поля ушёл Антон Миранчук.

72'

Алексей Миранчук выполнил передачу к линии вратарской с левого фланга, Ольсен успел сыграть на выходе и не дать Фарфану пробить по воротам.

71'

Вербич с левого фланга ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу к линии вратарской, Коченков кулаками выбивая мяч попал в Кверквелию, в итоге Михаилику пришлось чуть ли не ценой травмы выносить мяч из вратарской.

70'

Вошёл в игру Мартин Пушич.

70'

В составе «Копенгагена» произошла замена. С поля ушёл Карло Хольс.

69'

Антон Миранчук нарушил правила в центре поля. Игроки «Копенгагена» спокойно разыграли стандарт.

68'

«Локомотив» уже довольно много времени катает мяч на половине поля «Копенгагена», но пока довести атаку до удара по воротам никак у хозяев поля не получается.

67'

Последовала передача из центра поля к штрафной площади «Локомотива», Сотириу оказался в офсайде.

66'

Вербич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Бойлесен головой пробил по воротам, Коченков был на месте.

65'

Матич выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Сотириу не смог добраться до мяча, а Виталий Денисов решил не рисковать и выбил мяч на угловой.

64'

Антон Миранчук в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади «Копенгагена» поскользнулся и в итоге борьбу проиграл.

63'

Игроки «Копенгагена» решили стандарт разыграть между собой, в итоге обострить у гостей ситуацию не вышло, мяч в итоге был утерян.

62'

Защитник «Локомотива» Тарас Михалик получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Зеку.

61'

Виталий Денисов получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, но игрок «Локомотива» показал, что ему даже помощь врачей не нужна.

60'

Сотириу перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Локомотива» против Кверквелии и в итоге нарушил правила.

59'

Теперь уже Хольс выполнил плохой заброс в штрафную площадь «Локомотива», Коченков без проблем мяч забрал.

58'

Виталий Денисов с левого фланга выполнил неудачную передачу к штрафной площади «Копенгагена» на Фернандеша, едва «Локомотив» не получил контратаку на свои ворота.

57'

Фарфан в борьбе за мяч с защитником упал у штрафной площади «Копенгагена», Хавьер Эстрада показал, что нужно продолжать игру.

56'

Вербич вошёл в штрафную площадь с левого фланга, сместился немного в центр и пробил по воротам, Коченков был на месте.

55'

Вербич со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Коченков ошибся на выходе, но и Люфтнер головой пробил выше ворот на наше счастье.

54'

Игорь Денисов нарушил правила на левом фланге против Вербича. «Копенгаген» заработал неплохой стандарт.

53'

Вновь «Копенгаген» оказался в роли догоняющей стороны, но мы уже видели, что гости готовы забить мяч на ровном месте.

52'
2:1

ГОЛ! «Локомотив» вновь впереди! Фернандеш вновь разыграл угловой с партнёром, после этого последовала передача в центр штрафной площади, Коломейцев выиграл борьбу за мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника, но первым на добивании оказался Фарфан, который точным ударом оформил дубль.

51'

Фарфан вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Ольсен отбил мяч на угловой.

50'

Алексей Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ольсен выручил свою команду.

49'

Довольно спокойно у нас начинается и второй тайм, всё же менять темп встречи команды сегодня не собираются.

48'

Фернандеш попытался выполнить передачу к штрафной площади на Фарфана, вновь защитники «Копенгагена» были первыми на мяче.

47'

Коломейцев с левого фланга попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, игроки «Копенгагена» перехватили мяч.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма игроки «Локомотива» на своём поле играют вничью с «Копенгагеном» 1:1. Пока у нас футбол получается достаточно равным, не самый яркий и богатый на события, но всё же временами неплохой. Будем надеяться, что дальше обе команды прибавят и мы с вами уже будем в полной мере наслаждаться футболом.

45+1'

Вербич в борьбе за мяч неудачно вылетел за пределы поля и упал на искусственное покрытие, но игрок «Копенгагена» должен подняться, падение было неприятное, но не такое уж страшное.

45'

Одну минуту добавил Хавьер Эстрада к основному времени первого тайма.

44'

Фарфан попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

43'

«Копенгаген» спокойно катает мяч в центре поля вновь, Михалик тем временем уже показал, что он готов играть дальше.

42'

Михалик получил повреждение в борьбе за верховой мяч, вышли врачи «Локомотива» на поле, небольшая пауза в игре.

41'

Люфтнер с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, теперь уже игроки «Локомотива» спокойно отбились.

40'

Виталий Денисов с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, игроки «Копенгагена» вновь первыми оказались на мяче.

39'

Осталось немного времени до перерыва, по такой игре футболисты скорее всего уйдут отдыхать при равном счёте.

38'

Алексей Миранчук сместился немного в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

37'

Теперь уже Матич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Коченков был на месте.

36'

Зека пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

35'

Вербич попытался пройти вперёд по левому флангу, но Игорь Денисов выбил мяч в аут.

34'

С правого фланга последовала передача в штрафную площадь «Копенгагена», вновь получилось слишком сильно, чтобы Фарфан мог добраться до мяча.

33'

Игорь Денисов перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Сотириу.

32'

Игроки «Локомотива» сейчас вновь перехватили контроль над мячом, но «Копенгаген» стал также куда внимательнее действовать в обороне.

31'
1:1

ГОЛ! «Копенгаген» сравнивает счёт в матче. Анкерсен с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Вербич принял мяч, сделал пару шагов вперёд и вдруг пробил в дальний угол ворот, Коченков даже не прыгнул.

30'

Анкерсен удачно сыграл в отборе на левом фланге у своей штрафной площади и в итоге не дал Виталию Денисову пройти вперёд.

29'

Последовала от игроков «Копенгагена» передача вперёд по левому флангу, для «Локомотива» было это хорошо, передача оказалась абсолютно безадресная.

28'

Вербич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Локомотива» очень уверенно отбились.

27'

Зека отыгрался с Хольсом и затем с правого угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

26'

Вновь игра у нас перешла в центр поля, всё же после Лиги чемпионов нам нужно привыкнуть к тому, что в Лиге Европы скорости всё же не такие высокие.

25'

Фернандеш попытался выполнить передачу вперёд на Фарфана, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

24'

Анкерсен выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Вербич в борьбе с Игнатьевым упал на газон, но Хавьер Эстрада показал, что нужно продолжать игру.

23'

Вербич пробил по воротам с линии штрафной площади, на наше счастье мяч улетел в сторону от цели.

22'

Матич пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку из игроков «Локомотива», далее ещё пару раз игроки «Копенгагена» били по воротам, но мяч всё попадал в соперника.

21'

Кверквелия в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Сотириу. «Копенгаген» заработал хороший стандарт.

20'

Угловой у ворот «Локомотива». Вербич выполнил подачу на ближнюю штангу, Виталий Денисов головой невольно в борьбе с соперником сбросил мяч к линии вратарской, Коченков сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.

19'

Сегодня в Москве довольно прохладно, так что особо медленно играть футболистам даже при желании не получится.

18'

Услышали нас игроки «Локомотива», что же, теперь «железнодорожники» вышли вперёд, будем ждать продолжения в этой встрече, должны теперь и гости заиграть активнее.

17'
1:0

ГОЛ! «Локомотив» открывает счёт в матче! Виталий Денисов прошёл по левому флангу, а затем выполнил передачу на Фернандеша, который быстро перевёл мяч на левый угол штрафной площади, Алексей Миранчук отдал передачу на Фарфана, а Джефферсон уверенно переиграл Ольсена.

16'

Да и не будем забывать, что «Локомотив» пока не проходит в плей-офф Лиги Европы, так что очки сегодня набирать нужно.

15'

Удалось «Локомотиву» нас немного порадовать своими атаками, всё же на своём поле от «железнодорожников» хочется видеть битвы за три очка.

14'

Фернандеш разыграл небольшую комбинацию с Фарфаном, а затем пробил в дальний угол ворот с левого угла штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

13'

Алексей Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

12'

Коломейцев попытался выполнить передачу вперёд на Фарфана, но при передаче у Александра поехала нога, в итоге пас оказался неточен.

11'

Фернандеш разыграл угловой с партнёром, а затем попытался выполнить передачу на ближнюю штангу, игроки «Копенгагена» спокойно перехватили мяч.

10'

Игнатьев здорово обработал мяч у штрафной площади «Копенгагена», прошёл вперёд и пробил по воротам, Ольсен не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.

9'

Коломейцев с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

8'

«Локомотив» перехватил контроль над мячом и спокойно катает его в центре поля, в атаку идти «железнодорожники» пока не спешат.

7'

«Локомотив» играет от обороны, довольно непривычно это видеть, но команда Юрия Сёмина не идёт вперёд, а пока просто играет от соперника.

6'

Всё же стадион заполнен сегодня очень хорошо, поспешили мы сказать, что нет аншлага, а фанатский сектор так вообще ведёт себя очень активно.

5'

Последовал заброс к штрафной площади «Локомотива» из центра поля, Сотириу не смог зацепиться зав мяч, в итоге его перехватили игроки московского клуба.

4'

«Копенгаген» старается пока атаковать довольно массивно, но при этом дойти даже до штрафной площади «Локомотива» гости пока не могут.

3'

Матч начинается довольно спокойно, на стадионе «Локомотив» сегодня нет аншлага, но всё же поддержка у московского клуба довольно хорошая в этой встрече.

2'

Последовала подача в центр штрафной площади «Копенгагена» с правого фланга, Бойлесен выбил мяч подальше от своих ворот.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Локомотив» — «Копенгаген». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.