1 : 0
Арсенал
Лондон, Англия
Стадион: Райн-Энерги (Кёльн, Германия), вместимость: 50374
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 56'
    Лукас Клюнтер
  • 62'
    1:0
    Серу Гирасси
  • 88'
0'
45'
90'
  • 49'
    Матьё Дебюши
Кёльн — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КёльнАрсенал в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 5-й тур. Начало встречи 23 ноября 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Райн-Энерги.

0
90+5'

Свисток! 1:0. Интересный матч получился. Обе команды играли достаточно активно, создавали моменты, особенно зрелищной получилась вторая половина. «Кёльну» удалось забить с пенальти, затем «Арсенал» имел несколько возможностей, но хозяева в обороне сыграли на высоком уровне. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Игроки «Кёльна» заработали штрафной на своей половине поля.

90+2'

Уилшир пробил сходу метров с 20, Хорн в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Нелсон прошёл по центру, пробил из штрафной в ближний угол, Хорн выручил команду.

88'

Гирасси сфолил в центре поля, это карточка.

86'

Большими силами атакуют лондонцы.

84'

Нкетиа появился.

84'

Дебюши заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

Подача с левого фланга в штрафную «Кёльна», защитник выбил мяч за пределы площади.

81'

Подача Ольковски с правого фланга, мяч, возможно, попал в руку Мертезакера, но арбитр пенальти не назначил.

80'

Мертзеакер назад, Оспина далеко вышел из ворот, чтобы опередить соперника.

79'

Мэйтленд-Найлс подал с левого фланга, мяч пришёл в руки Хорну.

77'

Мертезакер пытался пробить головой, но не удалось.

76'

Момент! Заброс на Жиру, он вышел один на один, но защитник в подкате успел выбить мяч за лицевую.

75'

Эль-Ненни подал с углового, защитник выбил мяч за боковую.

73'

Леман появился.

73'

Осако заменён. Неплохой матч он провёл.

72'

Отметим, что в первом туре «Арсенал» выиграл дома 3:1.

70'

«Арсенал» много атакует, а «Кёльн» всей командой находится на своей половине поля.

69'

Рауш прострелил с левого фланга, но никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч.

67'

Нелсон на поле.

67'

Чемберс заменён. Неплохой матч он провёл.

66'

Уилшир! После подачи с правого фланга он пробил головой, но мяч полетел чуть выше ворот.

64'

После углового игрок «Арсенала» пробил головой в дальний угол, в красивом прыжке Хорн выбил мяч в поле.

62'
1:0

ГОЛ! Гирасси пробил точно по центру — и по высоте, и по ширине. Голкипер гадал и выбрал один из углов.

60'

Пенальти! Стенка Гирасси с партнёром, выскакивал Серу один на один, но защитник, судя по всему, зацепил его за ногу. Это пенальти.

58'

Момент! Гирасси был выведен почти один на один, он пробил низом в касание, мяч полетел точно в руки голкиперу.

56'

Ольковски на поле.

56'

Кордоба заменён. Неплохой матч он провёл.

56'

Клюнтера сфолил и получил карточку.

54'

Айуоби пытался пробить метров с 20, мяч попал в защитника.

52'

Пока во втором тайме моментов вообще нет.

51'

Угловой заработали «канониры».

50'

Пошёл дождь в Кёльне.

49'

Дебюши грубо сфолил в центре поля, это карточка.

48'

На равных начался второй тайм.

46'

Айуоби на поле.

46'

Уэлбек заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:0. Небольшой перевес был у «Арсенала», команда создала лучший момент, когда Коклен бил в ближний угол и попал в штангу.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Долгая атака «Кёльна», мяч дошёл и до Рауша, но ни подачи, ни прострела не последовало.

42'

Эль-Ненни пробил издали, мяч полетел выше ворот.

41'

Последовала подача в штрафную, Хорн вышел из ворот и сыграл кулаками.

39'

Право на штрафной получили гости. Неплохая точка для подачи.

38'

Рауш на поле.

38'

Марох заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

37'

Большой перевес у «Арсенала» по владению, хотя по-прежнему хороших моментов пока нет.

35'

Прострел с левого фланга, Уэлбек немного не дотянулся до мяча, чтобы перевести мяч в створ.

33'

Уэлбек пробил в дальний угол, довольно рядом со штангой.

31'

Уилшир на Жиру, тот вошёл в штрафную, но пробить ему не дали.

30'

Болельщики активно поддерживают своих любимцев.

28'

Момент! Коклен пробил в нижний ближний угол, мяч попал в штангу и затем отлетел в угловой флажок.

27'

Долго владели мячом игроки «Арсенала», последовал удар издали, но он оказался совсем неточным.

25'

Осако пробил с 30 метров, мяч полетел совсем мимо ворот.

23'

Передача с левого фланга к центру штрафной, но Марох выбил мяч в поле.

22'

Игроки «Арсенала» долго держат мяч в центре поля.

21'

Вновь небольшой перевес у «Арсенала», команда наносит удары, но до настоящих моментов дело пока не доходит.

19'

После навеса с левого фланга Уилшир пробил головой в дальний угол, голкипер забрал мяч в руки.

17'

Дебюши подал с правого фланга, защитник до мяча не дотянулся, но и форвард «Арсенала» не ожидал мяча с той точке.

15'

Жиру прострелил с левого фланга почти с лицевой, мяч пришёл в руки к Хорну.

14'

Долго мячом владели «Арсенала», но последовала передача вдоль фланга, и линейный зафиксировал офсайд.

12'

Момент! Коклен пробил в дальний угол метров с 25, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

11'

Подача с левого фланга в центр штрафной «Кёльна», защитник выбил мяч в поле.

10'

Оспина чуть ли не впервые в матче потрогал мяч. Спокойно забрал снаряд в руки.

8'

Хорн не торопится вводить мяч в игру от ворот.

7'

Чуть активнее начали матч футболисты «Арсенала», но сейчас инициатива у «Кёльна».

5'

Соресен пробил в дальний угол, вратарь вытянулся в струнку и перевёл мяч в сторону.

4'

Мяч держится в центре поля. Команды не так часто доходят до чужих ворот.

2'

Последовала подача на дальнюю штангу, мяч пришёл в руки Хорна.

2'

Игроки «Арсенала» заработали право на угловой.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Кёльн» — «Арсенал». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.