0 : 5
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Стадион: Тоше Проески (Скопье, Северная Македония), 11 118 зрителей (34% при вместимости 32 580)
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания); Ассистент: Хенрик Ларсен (Дания); Ассистент: Хейне Сёренсен (Дания); Резервный: Ларс Рикс (Дания)
  • 43'
    Жуан Фелипе
  • 56'
    Джамбул Джигаури
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Александр Кокорин
  • 21'
    0:2
  • 39'
    0:3
    Артём Дзюба
  • 66'
    0:4
    Бранислав Иванович
  • 89'
    0:5
    Эмилиано Ригони
Вардар — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВардарЗенит в рамках турнира Лига Европы, Группа L. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2017 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоше Проески.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Зенит» на выезде в Скопье разгромил «Вардар» 5:0 и тем самым уверенно вышел на первое место в группе L по итогам первого тура группового этапа Лиги Европы. В другом матче группы «Реал Сосьедад» переиграл «Русенборг» и также теперь находится с тремя очками, но по разнице мячей испанский клуб уступает питерцам. Что же, сегодня команда Роберто Манчини явно показала свой класс и все любители российского футбола могут быть довольны.

90+2'

Джигаури пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь Лунёв спокойно забрал мяч в руки.

90+1'

«Вардар» смог сейчас перевести мяч на половину поля «Зенита», но большего создать у македонского клуба не получается.

90'
0:5

ГОЛ! Нобоа выполнил передачу в штрафную площадь «Вардара» на Ригони и Эмилиано красиво и уверенно переигрывает Гачевски. По всем статьям сегодня разбит «Вардар».

90'

Три минуты добавил Якоб Кехлет к основному времени матча.

89'

Жирков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дзюба в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

88'

Ригони попытался прорваться к воротам «Вардара», но сейчас уже Гачевски вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч из-под ног игрока «Зенита».

87'

Фелипе выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Грнчаров головой пробил по воротам, Лунёв забрал мяч в руки.

86'

Барсегян пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

85'

Жирков теперь из центра поля выполнил передачу на Дзюбу, вновь получилось слишком сильно, мяч на выходе забрал Гачевски.

84'

Краневиттер выполнил передачу в штрафную площадь на Ригони, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

83'

Итало дёрнул заднюю поверхность бедра и не сможет доиграть матч, в итоге «Вардар» будет доигрывать этот матч в меньшинстве.

82'

А вышел Юрий Жирков.

82'

В составе «Зенита» произошла последняя замена. С поля ушёл Миха Мевля.

81'

Николов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лунёв без особых проблем забрал мяч.

80'

Начинаются последние минуты матча, понятно, что команды уже просто доигрывают матч, но быть может ещё кому-то удастся забить сегодня.

79'

Амбарцумян выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Итало головой пробил по воротам, Лунёв был на месте.

78'

А вышел Денис Терентьев.

78'

В составе «Зенита» произошла замена. С поля ушёл Бранислав Иванович.

77'

Фелипе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

76'

Барсегян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел за ворота Лунёва.

75'

Амбарцумян выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, мяч перехватил Маммана.

74'

Поднялся Краневиттер, всё с ним нормально, сможет продолжить матч игрок питерского клуба.

73'

Матиас Краневиттер получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи «Зенита», пауза в игре.

72'

Ригони вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе с защитником упал на газон, Якоб Кехлет показал, что нужно продолжать игру.

71'

А вышел Хосе Итало.

71'

В составе «Вардара» произошла последняя замена. С поля ушёл Деян Блажевски.

70'

Против Нобоа нарушили правила в центре поля. Игроки «Зенита» спокойно разыграли стандарт.

69'

Продолжает «Зенит» уже даже при минимальных усилиях забивать в ворота македонской команды, что же, сегодня фанты питерского клуба явно могут быть довольны.

68'
0:4

ГОЛ! Полоз с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Гачевски неудачно сыграл на перехвате и по сути отбил мяч перед собой, Иванович моментально сыграл на добивании и переправил мяч в сетку.

68'

А вышел Висар Муслиу.

68'

В составе «Вардара» также произошла замена. С поля ушёл Никола Глигоров.

67'

Фелипе со стандарта выполнил передачу во вратарскую, Лунёв без особых проблем забрал мяч в руки.

66'

Иванович на левом фланге нарушил правила против Блажевски. «Вардар» заработал неплохой стандарт.

65'

А вышел Эмилиано Ригони.

65'

В составе «Зенита» произошла замена. С поля ушёл Александр Кокорин.

64'

Дмитрий Полоз получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, но довольно быстро игрок «Зенита» поднялся сам.

63'

Амбарцумян попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Зенита», попытка оказалась неудачно, мяч был перехвачен.

62'

Иванович с правого угла штрафной площади выполнил передачу во вратарскую, Дзюба совсем немного не добрался до мяча.

61'

Последовала передача из центра поля на ход Кокорину, форвард «Зенита» оказался в небольшом офсайде.

60'

Игрок «Вардара» Джамбул Джигаури получил жёлтую карточку за грубую игру против Кришито.

59'

Фелипе выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, вновь игроки «Зенита» смогли отбиться без особых проблем.

58'

Вновь последовала подача на дальнюю штангу ворот «Зенита» с левого фланга, Лунёв вновь сыграл на выходе и перевёл мяч на угловой.

57'

Вновь угловой у ворот «Зенита». Фелипе выполнил подачу на дальнюю штангу, Лунёв уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.

56'

Кришито попытался с правого фланга выполнить передачу на Дзюбу, защитники «Вардара» были первыми на мяче.

55'

Дзюба пробил по воротам из штрафной площади «Вардара», Гачевски был на месте.

54'

Игроки «Зенита» наконец-то перехватили контроль над мячом и пока спокойно контролируют его в центре поля.

53'

Барсегян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

52'

Глишич с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, получилось неудачно, мяч достался игроку «Зенита».

51'

Николов вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Кришито в подкате блокировал этот опасный выстрел.

50'

«Вардар» стал куда увереннее смотреться во втором тайме, но также можно добавить, что и «Зенит» действительно стал играть спокойнее.

49'

Николов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лунёв был на месте.

48'

Фелипе выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки «Зенита» очень уверенно отбились.

47'

Джигаури неплохо поборолся за мяч на правом фланге и в итоге заработал для «Вардара» угловой.

46'

Начинается вторая половина матча. Сейчас «Зенит» будет играть по счёту, в этом сомнений нет, всё же перед матчем чемпионата России поберечь силы тоже можно, особенно при такой невыразительной игре «Вардара» сегодня.

45+2'

И вот этот свисток прозвучал. После первого тайма «Зенит» на выезде громит «Вардар» 3:0, дубль на свой счёт записал Александр Кокорин, а также он выполнил голевую передачу на Артёма Дзюбу. По сути эту игру «Зенит» уже сделал, главное во втором тайме себе не привезти лишних проблем.

45+1'

«Зенит» спокойно катает мяч на своей половине поля, питерский клуб уже ждёт свистка на перерыв.

45'

Две минуты добавил Якоб Кехлет к основному времени первого тайма.

44'

Игрок «Вардара» Жуан Фелипе получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

43'

Краневитттер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

42'

Вместо него на поле вышел Дарко Глишич.

42'

В составе «Варада» произошла замена. Унесли на носилках травмированного Владицу Брдаровски.

41'

А тут ещё и Владица Брдаровски получил повреждение. Он в момент взятия ворот пытался выбить мяч в подкате с линии ворот, но не смог этого сделать, после он ещё и ногой в штангу влетел, в итоге получив серьёзную травму.

40'

Ну что же, совсем игра не клеится у «Вардара», видимо в этой игре македонской команде уже не на что рассчитывать.

39'
0:3

ГОЛ! Кокорин сместился в центр с левого фланга, отыгрался с Дзюбой и уже из штрафной площади пяткой сбросил ему мяч под удар, Артём уверенно пробил по воротам и вновь заставил Гачевски капитулировать.

38'

Иванович с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Вардара» спокойно перехватили мяч.

37'

Амбарцумян попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, пройти просто так Кришито ему не удалось.

36'

Фелипе сейчас выполнил неудачную передачу на левый фланг из центра поля, мяч улетел в аут, потеря на ровном месте случилась у македонского клуба.

35'

Игроки «Вардара» вновь смогли перехватить контроль над мячом, но вновь дальше центра поля им пройти никак не удаётся.

34'

Постепенно у нас первый тайм уже подходит к концу, пока нет никаких предпосылок к тому, что «Вардар» сможет изменить ход матча.

33'

Теперь уже в штрафную площадь «Вардара» последовала передача на Кокорина, вновь Брдаровски был первым на мяче.

32'

Нобоа выполнил подачу на ближнюю штангу, с большим трудом, но хозяева поля смогли отбиться. Всё тот же Нобоа нарушил правила в борьбе за мяч после розыгрыша углового.

31'

Последовала передача в штрафную площадь «Вардара» на Дзюбу, Брдаровски был первым на мяче и выбил его в аут.

30'

Краневиттер в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила. Игроки «Вардара» спокойно разыграли стандарт.

29'

Лунёв сейчас выполнил не очень удачную передачу на Мамману, пришлось тому пробежаться за мячом.

28'

В очередной раз Дзюба выиграл борьбу за мяч в штрафной площади «Вардара» и пробил по воротам, Гачевски был на месте.

27'

Глигоров на правом фланге сбил Нобоа. «Зенит» заработал относительно неплохой стандарт, но ничего опасного питерский клуб с него придумать не смог.

26'

Нобоа с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дзюба в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

25'

Пока «Зенит» продолжает спокойно катать мяч в центре поля, а «Вардар» не особо идёт в прессинг.

24'

А болельщики в Скопье продолжают гнать свою команду вперёд, верят они, что их клуб ещё способен исправить ситуацию.

23'

«Зенит» продолжает пока прессинговать «Вардар», македонский клуб вынужден всей командой отбиваться.

22'

Очень уверенно «Зенит» пока на классе обыгрывает «Вардар», опять же, главное раньше времени не бросать играть.

21'
0:2

ГОЛ! Полоз получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, Дзюба до мяча не смог добраться, но рядом был Кокорин, который вновь удачно головой пробил по воротам и оформил дубль.

20'

Видно, что «Вардар» настроен сегодня атаковать, но всё же разница в классе сказывается.

19'

Болельщики на стадионе в Скопье немного посвистывают, не очень им нравится такой неспешный темп матча.

18'

«Вардар» попытался сейчас провести контратаку, но защитники «Зенита» вновь спокойно перехватили мяч.

17'

Блажевски решил пробить по воротам с дальней дистанции, попытка вышла довольно неудачная.

16'

Брдаровски выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, игроки «Зенита» спокойно перехватили мяч.

15'

Нобоа выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Иванович головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

14'

Кокорин пробил по воротам из штрафной площади, мяч попал в Грнчарова и ушёл на угловой.

13'

Последовала передача из центра поля на ход Глигорову, игрок «Вардара» оказался в офсайде.

12'

Фелипе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Краневиттера и улетел в аут.

11'

В центр поля у нас пока перешла игра, всё же сбавил «Зенит» после забитого мяча, что всегда волнительно.

10'

Стоит отметить, что «Вардар» пока смотрится достаточно неплохо, стараются хозяева поля оказывать достойное сопротивление «Зениту».

9'

Мевля удачно отработал в обороне на левом фланге и в итоге отобрал мяч у Николова.

8'

Барсегян ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу к линии штрафной площади, Лунёв удачно сыграл на перехвате.

7'

Главное теперь игрокам «Зенита» не расслабляться и продолжать контролировать ход матча, впереди по сути еще весь матч играть.

6'
0:1

ГОЛ! «Зенит» очень быстро выходит вперёд! Нобоа с углового выполнил подачу во вратарскую, Кокорин оторвался от защитников и головой переправил мяч в ворота, Гачевски был бессилен.

5'

Очень неплохо Полоз поборолся за мяч на левом фланге и в итоге заработал угловой для своей команды.

4'

Полоз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

3'

Кокорин с правого угла штрафной площади выполнил передачу на ближнюю штангу, защитник «Вардара» выбил мяч в аут.

2'

Болельщики «Вардара» с первых минут активно поддерживают свою команду, пока хозяева поля катают мяч в центре.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Вардар» — «Зенит». Это соперники по группе L. Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.