3 : 1
Русенборг
Тронхейм, Норвегия
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия)
  • 1'
    1:0
    Эмилиано Ригони
  • 39'
    Леандро Паредес
  • 68'
    2:0
  • 75'
    3:0
0'
45'
90'
  • 14'
    Вегар Эгген Хеденстад
  • 35'
    Андерс Трондсен
  • 88'
    3:1
    Поль-Андре Хелланн
Зенит — Русенборг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитРусенборг в рамках турнира Лига Европы, Группа L. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Русенборг» — 3:1. У хозяев хет-триком отметился Ригони, а норвежцы в концовке ответили голом Хелланна. Команда Роберто Манчини выиграла третий матч подряд и упрочила своё лидерство в группе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Три в три убежали зенитовцы! Ригони выдержал паузу и сделал передачу на свободного Полоза, который метров с десяти послал мяч над перекладиной.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
3:1

ГОЛ! Хелланн откликнулся на заброс из глубины, убежал на рандеву с Лунёвым и вколотил мяч в угол ворот!

86'

Полоз в игре.

86'

Кокорин заменён.

85'

Регениусс в подкате прервал прострел Кузяева, помешав Кокорину выскочить один на один с голкипером.

83'

Нобоа вышел вместо Паредеса.

83'

Замена у «Зенита».

82'

Герсбах вышел вместо Хеденстада.

82'

Последнюю замену провёл наставник гостей.

80'

Хеллан появился на поле.

80'

Адегбенро заменён.

80'

Лундемо вышел вместо Трондсена.

80'

Двойная замена у «Русенборга».

79'

Норвежцы провели атаку левым флангом, Кришито вынужден был сбить Адегбенро.

77'

Йенсен в контратаке нанёс удар с дальней дистанции. Мяч попал в Ерохина и улетел в сторону.

75'
3:0

ГОЛ! Хет-трик Ригони! Зенитовцы накрыли соперника прессингом. Йенсен сделал передачу назад — Ригони перехватил мяч, выскочил один на один и пробил мимо вратаря!

74'

Кокорин увидел рывок Кришито и забросил мяч на ход партнёру. Хансен выбежал из ворот и опередил Доменико.

72'

«Зенит» продолжает контролировать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у команды Манчини.

70'

Норвежцы ответили контратакой, Лунёв спокойно справился с навесом Расмуссена во вратарскую.

68'
2:0

ГОЛ! Паредес из центрального круга сделал заброс в штрафную, Ригони выскочил из-за спины защитника и аккуратно перебросил мяч через вратаря!

66'

Во втором тайме совсем ничего не получается у «Русенборга». Норвежцам не удаётся пройти центр поля.

64'

Кокорин забросил мяч вперёд на ход Кришито. Итальянец сумел заработать угловой.

62'

Ерохин вышел вместо Дриусси.

62'

60'

Контратака «Зенита»! Ригони на скорости дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной.

58'

Мевля! Выиграл борьбу после подачи углового и пробил головой под перекладину — Хансен выручил свою команду.

57'

Кокорин рванул в свободную зону и доставил мяч в штрафную! Защитник в последний момент выбил мяч у Кузяева.

56'

Кокорин разогнал атаку по центру и сделал передачу вразрез на ход Дриусси! Аргентинец забрался в офсайд.

54'

Дриусси промчался по правому флангу и прострелил в центр штрафной на Ригони, который в касание пытался переправить мяч в дальний угол — промах!

52'

Момент! Дриусси получил передачу у штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Хансен перевёл мяч на угловой.

50'

«Зенит» активно начал вторую половину игры. Подопечные Манчини большими силами идут вперёд.

48'

Кокорин по центру убежал один на один с голкипером, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. Хозяева забили уже на первой минуте — точным ударом отметился Ригони, замкнувший навес Кришито. После этого петербуржцы контролировали ход игры и несколько раз могли наказать соперника на контратаках. Были подходы к воротам и у норвежцев, пару раз опасно бил Бендтнер.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Затяжную атаку провели хозяева. Паредес с дальней дистанции пробил под перекладину — Хансен выручил.

43'

Бендтнер! С центра штрафной пробил с лёта — Лунёв сложился и намертво забрал мяч!

41'

Йенсен поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, но Иванович не пустил к мячу Бендтнера.

39'

Паредес не успел к мячу и заехал по ноге Йенсену. Жёлтая карточка.

37'

Норвежцы стараются играть через длинные забросы, но оборона «Зенита» действует чётко и слаженно.

36'

Момент! Кузяев подобрал отскок у штрафной и сделал скидку под удар набежавшему Паредесу — мяч просвистел над перекладиной!

35'

Трондсен ударил по ногам Краневиттера и получил «горчичник».

34'

Перестал держаться мяч у «Русенборга». Норвежцы отошли в оборону.

32'

Ригони совершил перехват и разогнал контратаку! Аргентинец дошёл до штрафной и сделал передачу в противоход партнёру. Кузяев добрался до мяча и навесил на дальнюю штангу, но Кокорин забрался в офсайд.

30'

Норвежцы убежали в контратаку, но в итоге потеряли мяч на подступах к штрафной.

28'

Выделяется своей активностью Ригони. Очень хорош аргентинец, много обостряет.

26'

Ригони! Резко сместился к центру и пробил низом с 25 метров — мяч после рикошета ушёл на угловой.

24'

Опасно! Ригони освободился от опеки и прострелил в центр штрафной, но Кокорин из убойной позиции послал мяч на трибуну!

22'

Иванович протащил мяч по флангу, но подача получилась точно в руки голкиперу.

20'

Момент у «Русенборга»! Мелинг сделал перевод в центр на свободного Бендтнера. Датчанин с линии штрафной в касание пробил в верхний угол — Лунёв кулаком отразил мяч в сторону!

18'

Адегбенро! С центра штрафной пробил головой по центру ворот — Лунёв без проблем забрал мяч в руки.

16'

Краневиттер пытался сделать передачу в свободную зону на ход Дриусси, но получилось слишком сильно. Аргентинец не успел к мячу.

14'

Хеденстад отмахнулся от Кришито и получил жёлтую карточку.

12'

Петербуржцы контролируют мяч в центре поля без особого продвижения вперёд.

11'

Паредес сделал заброс к штрафной! Хансен вовремя выбежал из ворот и на мгновение опередил Дриусси.

9'

Атака гостей по правому флангу привела к угловому. Но хозяева справились с навесом Йенсена.

7'

Норвежцы забрали мяч под свой контроль, игра переместилась на половину поля «Зенита».

5'

Ригони поборолся у штрафной и сделал скидку на набежавшего Краневиттера, который неточно пробил в касание.

3'

Затяжную атаку провели норвежцы. Лунёв уверенно снял мяч после заброса Йенсена.

1'
1:0

ГОЛ! Кокорин и Кришито разыграли мяч на левом фланге, итальянец вырезал подачу во вратарскую — Ригони опередил защитника и пробил головой под перекладину!

1'

Матч начался! Зенитовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Зенит» — «Русенборг». Это соперники по группе L. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.