2 : 1
Вардар
Скопье, Северная Македония
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
Главный судья: Барт Вертентен (Беверен, Бельгия); Ассистент: Риен Ванизере (Бельгия); Ассистент: Тибо Нейссен (Бельгия); Резервный: Ив Де Нев (Бельгия)
  • 16'
    1:0
    Дмитрий Полоз
  • 27'
    Артём Дзюба
  • 43'
    2:0
    Эмилиано Ригони
  • 71'
    Денис Терентьев
0'
45'
90'
  • 54'
    Бесир Демири
  • 77'
    Оганес Амбарцумян
  • 90+3'
    2:1
    Деян Блажевски
Зенит — Вардар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитВардар в рамках турнира Лига Европы, Группа L. 5-й тур. Начало встречи 23 ноября 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Вардар» — 2:1. Хозяева создали себе комфортный задел в первом тайме благодаря голам Полоза и Ригони. После перерыва игра успокоилась. Македонцам удалось отыграть один мяч в добавленное время — отличился Блажевски. Команда Роберто Манчини лидирует в своей группе, опережая «Реал Сосьедад» на одно очко… На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'
2:1

ГОЛ! Красиво забил «Вардар»! Фелипе с углового навесил на радиус штрафной, а Блажевски в касание вколотил мяч точно в угол! Без шансов для Лодыгин.

90+2'

Петковски вступил в игру.

90+2'

Джигаури заменён у «Вардара».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Блажевски! Со штрафного пробил низом по центру ворот — Лодыгин в падении забрал мяч.

88'

Дриусси возле собственной штрафной нарушил правила против Фелипе. До ворот метров 25.

87'

Карпов вступил в игру.

87'

Маммана заменён.

85'

Стойчевски вышел на замену.

85'

Барсегян из-за повреждения не смог продолжить игру.

83'

Ригони вырезал кросс в штрафную! Новак опередил Дриусси и выбил мяч в сторону.

81'

Барсегян дёрнул мышцы и упал на газон. Медики оказывают ему помощь.

79'

Блажевски вышел вместо Итало.

79'

Замена у «Вардара».

77'

Амбарцумян за споры с арбитром получил «горчичник».

75'

Жирков подключился к атаке и в борьбе с защитником заработал угловой.

73'

Краневиттер вступил в игру вместо Дзюбы.

73'

Вторую замену провёл Роберто Манчини.

72'

Момент у «Вардара»! Джигаури получил передачу у штрафной, качнул Терентьева и пробил в дальний угол — Лодыгин в красивом броске выручил свою команду!

71'

Терентьев за срыв атаки получил «горчичник».

70'

Барсегян совершил рывок по центру и пробил с 23 метров! Мяч прошёл над перекладиной.

68'

Контратакой ответил «Зенит»! Полоз сделал перевод на Ригони, тот отдал дальше на Дриусси, но Себастьян уткнулся в защитника и потерял мяч.

66'

Македонцы разыграли угловой. Последовала передача в штрафную на Новака, который оказался в офсайде.

64'

Фелипе получил передачу от партнёра, с правого края сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Лодыгин намертво забрал мяч.

62'

Барсегян в борьбе с Терентьевым упал в штрафной «Зенита». Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

60'

По-прежнему большое преимущество у «Зенита» по владению мячом — 60% на 40%.

60'

Дзюбу сбили на правом фланге. Ригони вырезал подачу во вратарскую — мяч пришёл точно в руки голкиперу.

58'

Фелипе! Дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

56'

Мевля получил повреждение в жёстком стыке с Филипе. Защитнику «Зенита» оказывают помощь за пределами поля.

54'

Демири грубо сыграл против Ригони. Жёлтая карточка.

52'

Смелее стал действовать «Вардар» после перерыва, македонцы при первой возможности стараются идти вперёд.

50'

Джигаури! Получил передачу у штрафной, развернулся и пробил низом — Лодыгин выловил мяч в нижнем углу.

48'

Скоростная атака «Зенита»! Ригони с правого края прострелил в центр штрафной, но Полоз из убойной позиции послал мяч на трибуну.

46'

Начался второй тайм!

46'

Дриусси вышел вместо Шатова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Зенита».

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. Отличились Полоз и Ригони. Уверенно хозяева контролировали ход игры,. Был хороший момент у Дзюбы, но Артём не реализовал 11-метровый.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'
2:0

ГОЛ! Блестяще исполнил Ригони! Аргентинец получил передачу от партнёра, дошёл до штрафной и на исполнение пробил в дальнюю девятку! Красота.

41'

Дзюба выиграл борьбу в воздухе и попытался сделать скидку на ход Шатову — защитники перехватили.

39'

Жирков и Амбарцумян столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Но вроде бы всё в порядке.

37'

Ригони классной передачей разрезал оборону «Вардара». Шатов стартовал раньше времени и залез в офсайд.

35'

Барсегян ворвался в штрафную, красиво обыграл Жиркова и прострелил во вратарскую — Лодыгин перехватил мяч.

33'

Успокоилась игра. Македонцы пытаются наладить контроль над мячом, но слишком много потерь.

31'

Угловой заработали гости. Николов сыграл на подборе и пробил метров с двадцати, но мяч попал в кого-то из игроков «Зенита».

29'

Барсегян в чужой штрафной наткнулся на защитника и упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

27'
1:0

Не забил пенальти Дзюба! Артём мощно пробил по центру — голкипер завалился в угол, но успел выставить руку и отразил удар!

26'

Пенальти в ворота «Вардара»! Дзюба упал в штрафной в борьбе с защитником.

24'

Шатов нашёл передачей Дзюбу, который вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — мимо!

22'

Быстрой атакой ответил «Вардар». Фелипе качнул защитника, продвинулся вперёд и пробил с радиуса штрафной — Лодыгин без проблем забрал мяч.

20'

«Зенит» продолжает комбинировать возле чужой штрафной. Пока что совсем ничего не получается у «Вардара».

18'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 60% на 40%.

16'
1:0

ГОЛ! Красиво сыграно! Дзюба продавил защитника и пяткой скинул мяч в штрафную, Полоз ворвался в свободную зону и пробил точно в дальний угол!

15'

«Вардар» всей командой отошёл к собственной штрафной. Не удаётся македонцам перехватить мяч.

13'

Ригони с фланга вырезал подачу в центр штрафной. Полоз оторвался от опекуна, но немного не дотянулся до мяча.

11'

Полоз подобрал мяч в штрафной после ошибки защитника. Дмитрий тут же прострелил в центр — Новак сыграл на перехвате, опередив Дзюбу.

9'

Македонцы огрызнулись атакой. Джигаури подобрал отскок, ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — получилось слишком высоко.

7'

С хорошим настроением «Зенит» проводит стартовые минуты тайма. Игра идёт возле штрафной «Вардара».

5'

Момент! Ригони промчался по флангу и прострелил вдоль ворот — Новак помешал Шатову пробить с пяти метров.

3'

Ригони мягко забросил мяч в штрафную, Дзюба поборолся и сделал скидку на Шатова, но его удар заблокировал защитник. Угловой будет.

1'

Матч начался! Македонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Зенит» — «Вардар». Это соперники по группе L. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.