1 : 3
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), вместимость: 39313
Главный судья: Лиран Лиани (Израиль); Ассистент: Давид Элиас Битон (Израиль); Ассистент: Двир Шимон (Израиль); Резервный: Идан Яркони (Израиль)
  • 58'
    1:1
    Виллиан Жозе
  • 77'
    Серхио Каналес
0'
45'
90'
  • 28'
    Матиас Краневиттер
  • 35'
    0:1
    Александр Ерохин
  • 64'
    1:2
    Бранислав Иванович
  • 76'
  • 85'
    1:3
    Леандро Паредес
Реал Сосьедад — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадЗенит в рамках турнира Лига Европы, Группа L. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2017 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+4'

Звучит финальный свисток! «Зенит» на выезде одержал очень непростую победу над «Реалом Сосьедад» 3:1 и тем самым вышел в плей-офф Лиги Европы из группы L с первого места, «Реал Сосьедад» же занял вторую позицию, а «Русенборг» на выезде сыграл с «Вардаром» 1:1 и тем самым с пятью баллами завершил выступление на третьем месте, «Вардар» же замкнул квартет.

90+3'

Каналес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лодыгин без особых проблем спокойно забрал мяч.

90+2'

Виллиан выполнил заброс в штрафную площадь «Зенита» на Хуанми, Лодыгин уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

90+1'

Угловой игроки «Реала Сосьедад» разыграли очень плохо, игроки «Зенита» сразу перевели игру в центр поля.

90'

Четыре минуты добавил Лиран Лиани к основному времени матча.

90'

Каналес с левого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Виллиан головой пробил по воротам, Лодыгин потащил.

89'

Каналес с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Виллиан в борьбе с защитниками не смог головой пробить по воротам.

88'

Кокорин попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, защитники «Реала Сосьедад» спокойно перехватили мяч.

87'

«Реал Сосьедад» и при таком счёте не бросил играть, но тем не менее хозяева поля уже также понимают, что вырвать ничью сегодня им будет невероятно трудно.

86'

Арсальюс с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Иванович головой спокойно выбил мяч в аут.

85'
1:3

ГОЛ! «Зенит» снимает вопросы о победителе! Кузяев с левого фланга выполнил передачу к штрафной площади на Ригони, Эмилиано выполнил передачу на Паредеса, а Леандро отыгравшись с Кокориным вошёл в штрафную площадь, вышел на рандеву с Рульи и уверенно переиграл голкипера.

84'

Арсальюс с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Янузай пробил по воротам, мяч улетел выше цели.

83'

Осталось совсем немного «Зениту» продержаться до конца матча, но всеми силами «Реал Сосьедад» продолжает давить.

82'

Каналес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

81'

Болельщики «Локомотива» на выезде сегодня также жгли пиротехнику в Чехии, так ведь могут наши клубы в плей-офф остаться без поддержки болельщиков.

80'

Болельщики «Зенита» сейчас на своём секторе начали жечь файеры, в итоге Лиран Лиани буквально на минуту матч приостановил, но затем игра продолжилась.

79'

Паредес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Рульи.

78'

Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь «Реала Сосьедад», Рульи удачно сыграл на выходе и мяч перехватил.

77'

Теперь уже игрок «Реала Сосьедад» Серхио Каналес грубо сыграл против Краневиттера и получил жёлтую карточку свою.

76'

Игрок «Зенита» Александр Ерохин получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Янузая.

75'

Доигрывать матч будет Леандро Паредес.

75'

В составе «Зенита» произошла замена. С поля ушёл Дмитрий Полоз.

74'

Очень осторожно «Зениту» нужно действовать сейчас, всё же «Реал Сосьедад» будет давить уже до самого конца.

73'

Янузай с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Хуанми в борьбе за мяч подыграл себе рукой. «Зенит» получил шанс перевести дух.

72'

Прието с правого фланга теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, Хуанми в борьбе с Ивановичем не смог пробить по воротам.

71'

Чуть ранее из центра поля в штрафную площадь «Зенита» последовала опасная передача из центра поля, Хуанми совсем немного головой не достал до мяча, а затем его в прыжке на выходе выбил Лодыгин.

70'

Арсальюс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Виллиан головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

69'

Иванович забил конечно классный гол, потом по возможности обязательно посмотрите, посмотрим, сможет ли «Реал Сосьедад» вновь отыграться сегодня.

68'

Появился на поле Серхио Каналес.

68'

И в составе «Реала Сосьедад» уже произошла последняя замена. С поля ушёл Давид Сурутуса.

67'

Вошёл в игру Юрий Жирков.

67'

В составе «Зенита» произошла замена. С поля ушёл Игорь Смольников.

66'
1:2

ГОЛ! «Зенит» вновь впереди! Ригони с углового выполнил подачу к линии вратарской, Рульи сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, Кузяев вернул мяч в штрафную, а Иванович в падении через себя отправил мяч в дальний угол ворот.

66'

На этот раз игроки «Реала Сосьедад» корнер разыграли неудачно, игроки «Зенита» очень уверенно отбились.

66'

Разыграли угловой игроки «Реала Сосьдад», далее из-за пределов штрафной площади Ильяраменди пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

65'

Вошёл в игру Далер Кузяев.

65'

В составе «Зенита» произошла замена. С поля ушёл Кристиан нобоа.

65'

Прието со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Иванович выбил мяч на угловой.

64'

Альберто де ла Белья.

64'

С поля ушёл у «Реала Сосьедад» Кевин Родригеш.

63'

Кевин Родригеш дёрнул заднюю поверхность бедра, в итоге в «Реале Сосьедад» готовится вынужденная замена.

62'

Вошёл в игру Хуанми.

62'

В составе «Реала Сосьедад» произошла замена. С поля ушёл Микель Оярсабаль.

61'

Смольников на левом фланге нарушил правила против Сурутусы. «Реал Сосьедад» заработал опасный стандарт.

60'
1:1

ГОЛ! «Реал Сосьедад» всё же сравнял счёт в матче. Янузай на правом фланге обыграл Кришито и выполнил передачу во вратарскую, Виллиан оторвался от Смольникова и наконец-то отправил мяч в ворота.

59'

Кокорин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рульи отбил мяч перед собой, но на этот раз его подстраховал Льоренте.

58'

И теперь уже Янузай упал в штрафной площади «Зенита», Лиран Лиани вновь показал, что нужно играть дальше.

57'

Янузай с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь игроки «Зенита» были первыми на мяче.

56'

«Реал Сосьедад» конечно же на своём поле продолжает играть первым номером, радует, что «Зенит» пока держится.

55'

Янузай упал на линии штрафной площади «Зенита» в борьбе за мяч, Лиран Лиани показал, что нужно продолжать игру.

54'

Виллиан нарушил правила в центре поля против Нобоа. Игроки «Зенита» спокойно разыграли стандарт.

53'

Янузай сместился в центр с правого фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

52'

Теперь уже у «Зенита» заброс в штрафную площадь «Реала Сосьедад» вышел безадресным, Рульи уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

51'

Сурутуса с правого угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр, но после рикошета мяч именно от игрока «Реала Сосьедад» покинул лицевую линию поля.

50'

Кришито в подкате удачно сыграл на правом фланге и тем самым он не дал Арсальюсу выполнить подачу.

49'

Последовал заброс к штрафной площади «Зенита» из центра поля, получилось слишком сильно, в итоге Лодыгин сыграл на выходе и мяч забрал.

48'

Ригони с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Кокорино, Льоренте успел выбить мяч в аут.

47'

«Реал Сосьедад» продолжает бить рекорды по угловым. Оярсабаль выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Зенита» не без труда, но всё же отбились.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Зенит» на выезде с большим трудом переигрывает «Реал Сосьедад» 0:1. Пока можно сказать, что питерский клуб смог использовать один верный момент, а вот «Реал Сосьедад» очень много атаковал, заработал кучу стандартов, были и опасные удары по воротам, но пока всё тщетно, да и Лодыгин выручал. Посмотрим, что будет дальше, но, если команда Роберто Манчнини не сможет отвести игру от своих ворот, удержать победу скорее всего не выйдет.

45'

Одну минуту добавил Лиран Лиани к основному времени первого тайма.

45'

И теперь вновь угловой у ворот «Зенита». Игроки «Реала Сосьедад» быстро разыграли угловой, после этого с левого фланга последовала подача на дальнюю штангу, Оярсабаль пробил в касание по воротам, штанга спасла ворота «Зенита».

45'

Угловой у ворот «Реала Сосьедад». Нобоа выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля спокойно перехватили мяч.

44'

Прието с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Виллиан в борьбе со Смольниковым не смог точно головой пробить по воротам.

43'

Угловой у ворот «Зенита». Оярсабаль выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров вновь не смог добраться до мяча.

42'

Арсальюс с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Виллиан выполнил передачу немного назад, Ильяраменди пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

41'

Родригеш неожиданно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лодыгин спас «Зенит» от пропущенного мяча.

40'

Оярсабаль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Зенита» уверенно отвели угрозу от своих ворот.

39'

Арсальюс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Виллиан головой пробил под перекладину, Лодыгин перевёл мяч на угловой.

38'

И так тоже в футболе бывает, атакуют одни, а забивают другие, но расслабляться нельзя, до перерыва ещё прилично времени.

37'
0:1

ГОЛ! «Зенит» неожиданно открывает счёт в матче! Ригони с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Рульи отбил мяч перед собой, Ерохин удачно сыграл на добивании и отправил мяч в ворота.

37'

Много атакует «Реал Сосьедад», если так будет и дальше продолжаться, есть шанс того, что баски смогут всё же забить до перерыва.

36'

Арсальюс с правого фланга вновь выполнил передачу на дальнюю штангу, Родригеш обыграл Ригони и мог опасно пробить по воротам, но в решающий момент Кевин не смог толком попасть по мячу.

35'

Арсальюс с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Родригеш в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

34'

Виллиан отметился ударом по воротам «Зенита» на этот раз, получилось не очень удачно.

33'

Лодыгин очень хорошо выбил мяч из своей штрафной площади, могла у «Зенита» получиться опасная атака, но Кокорин оказался в офсайде.

32'

Ильяраменди со стандарта выполнил неудачную передачу в штрафную площадь «Зенита», Лодыгин спокойно сыграл на выходе и мяч забрал.

31'

Игрок «Зенита» Матиас Краневиттер получил жёлтую карточку за грубую игру.

30'

Очередной угловой у ворот «Зенита». Игроки «Реала Сосьедад» вновь решили разыграть угловой, вновь ничего опасного со стандарта хозяева поля в итоге не смогли.

29'

Угловой у ворот «Зенита». Оярсабаль выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил за пределы штрафной площади, Ильяраменди в итоге пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

28'

Арсальюис и Прието поочерёдно выполняли подачи с правого фланга, пока оборона «Зенита» с такими атаками соперника справляется без проблем.

27'

Янузай с правого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч пролетел над перекладиной.

26'

Янузай пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лодыгин был на месте.

25'

Кришито неудачно упал после верховой борьбы за мяч с Янузаем, всё нормально оказалось с капитаном «Зенита», но игроки «Реала Сосьедад» были недовольны тем, что Лиран Лиани останавливал игру, чтобы посмотреть, что с игроком «Зенита».

24'

Пока игра у нас в центр поля перешла, уже хорошо, что «Зениту» удалось отвести атаки от своих ворот.

23'

На своём поле «Реал Сосьедад» старается играть первым номером, будем надеяться, что вскоре «Зенит» будет пытаться проводить уже свои толковые атаки.

22'

Янузай с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

21'

Оярсабаль пытался с левого фланга войти в штрафную площадь «Зенита», Смольников показал, что его пройти тоже непросто.

20'

Мартинес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

19'

Янузай опять хотел войти в штрафную площадь «Зенита» с правого фланга, Кришито выбил мяч в аут.

18'

Янузай с правого фланга теперь грузил мяч на ближнюю штангу, Мевля перехватил мяч.

17'

Моментом ранее в центре поля был спорный момент, казалось, что против Сурутусы нарушали правила, но Лиам Лиани вновь показал, что нужно играть.

16'

Ригони с правого фланга вошёл в штрафную площадь, затянул с передачей на Полоза, а затем оступился и упустил мяч за лицевую линию поля.

15'

Ильяраменди пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лодыгин в прыжке спас «Зенит» от неприятностей.

14'

Родригеш с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники «Зенита» не дали Прието добраться до мяча.

13'

Иванович в борьбе за мяч в своей штрафной площади сбил Янузая и не дал тому добраться до мяча, но на наше счастье Лиран Лиани назначил удар от ворот.

12'

Оярсабаль выполнил подачу в центр штрафной площади, Лодыгин сыграл на выходе и выбил мяч к линии штрафной площади, Янузай оттуда пробил по воротам, мяч попал в защитника.

11'

Оярсабаль разыграл мяч на этот раз с партнёрами накоротке, после этого последовала передача на ближнюю штангу с правого фланга, вновь защитники «Зенита» выбили мяч на угловой.

10'

Янузай с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, Кришито не пустил соперника к своим воротам и выбил мяч на угловой.

9'

Оярсабаль выполнил передачу с правого угла штрафной площади на ближнюю штангу, Прието пробил по воротам, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

8'

Оярсабаль выполнил подачу на ближнюю штангу с углового крайне неудачно, игроки «Зенита» довольно быстро перехватили мяч.

7'

Арсальюс с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Смольников едва не срезал мяч в свои ворота, тот в итоге пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.

6'

«Реал Сосьедад» больше времени контролирует мяч, но толку от этого немного, баски делают это в центре поля.

5'

Янузай с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

4'

Более-мене на равных у нас проходят первые минуты матча, «Зенит» сегодня не собирается отбывать номер на поле, это радует.

3'

Но ничего опасного хозяевам поля сейчас придумать не удалось, игроки «Зенита» пока довольно спокойно отвели игру от своих ворот.

2'

Кришито на правом фланге нарушил правила против Янузая. «Реал Сосьедад» заработал неплохой стандарт.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Реал Сосьедад» — «Зенит». Это соперники по группе L. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.