1 : 0
Ницца
Ницца, Франция
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 18 104 зрителя (63% при вместимости 28 800)
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Роман Слишко (Словакия); Ассистент: Иво Надворник (Чехия); Резервный: Иржи Молачек (Пльзень, Чехия)
  • 8'
    Игорь Денисов
  • 30'
    1:0
  • 45+1'
    Мануэл Фернандеш
0'
45'
90'
  • 32'
    Марио Балотелли
  • 2
    90+2'
    Маланг Сарр
    90+3'
    Пьерр Лис-Мелу
Локомотив М — Ницца

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МНицца в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 22 февраля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Звучит финальный свисток! «Локомотив» на своём поле в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы переиграл «Ниццу» 1:0 и тем самым с общим счётом 4:2 прошёл в следующую стадию турнира. Сегодня «Локомотив» показал очень уверенную игру, да, в первом тайме нам пару раз везло, выручал и Гилерме, но игроки московского клуба смогли реализовать свой момент и нельзя сказать, что дальше команда Юрия Сёмина прошла незаслуженно.

90+3'

Защитник «Ниццы» Маланг Сарр получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Игнатьева.

90+2'

Эдер пробил по воротам с правого угла штрафной площади, теперь уже Бенитес выручает «Ниццу».

90+1'

Со стандарта Сипириен скатил мяч под удар Данте, мяч попал в защитника «Локомотива».

90'

Три минуты добавил Павел Краловец к основному времени матча.

90'

Тарасов на правом фланге нарушил правила против Балотелли. «Ницца» заработала неплохой стандарт.

90'

Фернандеш из-за пределов штрафной площади теперь пробил в дальний угол ворот, мяч вновь пролетел рядом со штангой.

90'

Сакко выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Лис-Мелу пробил по воротам, Гилерме выручил свою команду.

89'

Разыграли угловой игроки «Локомотива», а затем Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Бенитес всё контролировал.

88'

Тамез на левом фланге нарушил правила против Коломейцева. Игроки «Локомотива» заработали относительно неплохой стандарт.

87'

Доигрывать матч буде Дмитрий Тарасов.

87'

В составе «Локомотива» также произошла последняя замена. Ушёл отдыхать Алексей Миранчук.

86'

Вошёл в игру Ихсан Сакко.

86'

В составе «Ниццы» произошла замена. С поля ушёл Жан-Мишель Сери.

85'

Сери выполнил передачу на ход Балотелли из центра поля, форвард «Ниццы» оказался в офсайде.

84'

«Локомотив» пока спокойно контролирует мяч в центре поля, грамотно московский клуб «убивает» время.

83'

Скорее всего «Ницца» уже три мяча забить не сможет, но всё равно победить на своём поле для «Локомотива» также важно.

82'

Бюрнер с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, защитники «Локомотива» вновь перехватили мяч.

81'

Вошёл в игру Жан-Виктор Макенго.

81'

И сразу вторую замену проводит Люсьен Фавр. С поля ушёл Аллан Сент-Максимен.

80'

Вошёл в игру Адриен Тамез.

80'

В составе «Ниццы» произошла замена. С поля ушёл Алассан Плеа.

79'

Последовала передача из центра поля к штрафной площади «Локомотива» на Балотелли, на наше счастье Марио не смог обработать мяч.

78'

Сиприен с углового выполнил подачу к линии вратарской, Гилерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

77'

Бюрнер с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Локомотива», мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

76'

Балотелли с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, игроки «Локомотива» вновь перехватили мяч.

75'

Фернандеш с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Данте.

74'

Сент-Максимен выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, на этот раз мяч перехватил Денисов.

73'

Плеа с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади «Локомотива», Игнатьев в подкате смог прервать передачу.

72'

Балотелли по центру прошёл вперёд и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч полетел слишком высоко.

71'

Коломейцев в центре поля подыграл себе рукой при приёме мяча. «Ницца» вновь спокойно разыграла стандарт.

70'

Антон Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, теперь уже «Ниццу» спасла штанга от пропущенного мяча.

69'

Игроки «Ниццы» долго разыгрывали комбинацию на половине поля «Локомотива», но в итоге гости потеряли мяч на ровном месте.

68'

Антон Миранчук с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской на брата, Алексей пробил по воротам, Бенитес спас свою команду.

67'

Вошёл в игру Антонио Эдер.

67'

В составе «Ниццы» произошла замена. С поля ушёл Ари.

66'

Угловой игроки «Локомотива» решили разыграть, после этого Ари выполнил безадресную передачу на правый угол штрафной площади «Ниццы», в итоге мяч улетел за лицевую линию поля.

65'

Ари ворвался в штрафную площадь «Ниццы» и с правого угла попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в Бюрнера и ушёл на угловой.

64'

Сент-Максимен попытался выполнить передачу в штрафную площадь с левого фланга, защитники «Локомотива» перехватили мяч.

63'

Коломейцев ошибся у своей штрафной площади, в итоге Плеа смог пробить по воротам, Гилерме отбил мяч перед собой, но его успели подстраховать защитники «Локомотива».

62'

Довольно равная игра у нас идёт во втором тайме, «Ницца» конечно же в этой игре ещё будет сражаться.

61'

Балотелли теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гилерме и тут спокойно поймал мяч в руки.

60'

Ари в борьбе с Данте упал у штрафной площади «Ниццы», Павел Краловец показал, что нужно играть дальше.

59'

Сент-Максимен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гилерме был на месте.

58'

Сиприен выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, не без труда, но игроки «Локомотива» смогли отбиться.

57'

Перро с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Пейчинович не дал Балотелли добраться до мяча и выбил его на угловой.

56'

Пейчинович в центре поля нарушил правила в центре поля против Сент-Максимена. Игроки «Ниццы» спокойно разыграли стандарт.

55'

«Локомотив» пока спокойно контролирует мяч в центре поля и не даёт «Ницце» даже попыток для проведения атак.

54'

Балотелли с левого фланга вошёл в штрафную площадь с левого фланга, попытался Марио вроде бы исполнить передачу на дальнюю штангу, но мяч сошёл у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.

53'

Всё нормально с Лисом-Мелу, сможет игрок «Ниццы» продолжить эту встречу.

52'

Фернандеш рукой в центре поля отмахнулся от Лиса-Мелу, игрок «Ниццы» пока лежит на газоне, пауза в игре.

51'

Балотелли с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Локомотива» спокойно перехватили мяч.

50'

Алексей Миранчук по центру прорвался к штрафной площади «Ниццы» и пробил по воротам, Бенитес спас свою команду, а далее мяч подхватил Ари, который был в офсайде.

49'

Из-за пределов штрафной площади последовал удар по воротам «Ниццы» в исполнении Антона Миранчука, попытка оказалась не самой лучшей.

48'

Последовал заброс в штрафную площадь «Ниццы» вновь, Ари сбросил мяч к линии вратарской, но там на мяче первым оказался Бюрнер, который сбросил мяч в руки Бенитесу.

47'

Последовал заброс в штрафную площадь «Ниццы», Бенитес уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Балотелли пробил по воротам со стандарта, мяч задел голову игрока, который находился в «стенке», но Гилерме смог среагировать и спасти свою команду, Балотелли из-за пределов штрафной площади смог нанести повторный удар, но мяч полетел слишком неточно на этот раз. На этом у нас завершился первый тайм. Пока «Локомотив» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы на своём поле переигрывает французскую «Ниццу» 1:0, у нашей команды хорошие шансы пройти в следующий раунд, но впереди ещё целый тайм и расслабляться раньше времени нельзя.

45+1'

Игрок «Локомотива» Мануэл Фернандеш получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

45'

Одну минуту добавил Павел Краловец к основному времени первого тайма.

45'

Кверквелия нарушил правила у своей штрафной площади против Плеа. «Ницца» вновь заработала опасный стандарт.

44'

Теперь уже Перро решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, Гилерме был на месте.

43'

Сиприен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

42'

Осталось совсем немного до перерыва, «Локомотиву» важно уйти отдыхать ведя в счёте.

41'

Антон Миранчук попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Сарр хорошо сыграл в обороне и мяч перехватил.

40'

Кверквелия в подкате на левом фланге не смог прервать проход Плеа, мяч отскочив от Алассана полетел к штрафной площади «Локомотива», Гилерме сыграл на выходе и в подкате попав в соперника мячом в итоге заработал аут для своей команды.

39'

Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади «Локомотива» на Балотелли, Гилерме на этот раз уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

38'

Угловой у ворот «Локомотива». Сиприен выполнил подачу к линии вратарской, Гилерме ошибся на выходе, в итоге по воротам головой пробил Плеа, мяч пролетел рядом со штангой.

37'

Сент-Максимен с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, защитники «Локомотива» не смогли выбить мяч из штрафной площади, в итоге по воротам пробил Лис-Мелу, Кверквелия принял мяч на себя.

36'

Да, даже не два мяча нужно забивать уже «Ниццы», а целых три, это очень сложная задача, плюс пока и удача на стороне «Локомотива» сегодня.

35'

Сери в центре поля зацепил Алексея Миранчука, никуда не торопятся игроки «Локомотива» при розыгрыше стандарта.

34'

Для «Ниццы» пропущенный мяч ничего не изменил, французский клуб по-прежнему должен забивать минимум два мяча на выезде.

33'

Форвард «Ниццы» Марио Балотелли получил жёлтую карточку за грубую игру против Кверквелии.

32'
1:0

ГОЛ! «Локомотив» открывает счёт в матче! Фернандеш выполнил передачу из центра поля на левый угол штрафной площади на ход Антону Миранчуку, Антон выполнил передачу к линии штрафной площади, Алексей мяч не смог принять, но его туда отправил Игорь Денисов, а далее после серии рикошетов Денисов смог пробить в угол ворот и тут Бенитес был бессилен.

32'

Данте в центре поля теперь нарушил правила против Ари. «Локомотиву» важно отвести игру от своих ворот, чтобы защитники могли получить передышку.

31'

Пейчинович в центре поля нарушил правила против Балотелли. «Ницца» вновь никуда не спеша разыграла стандарт.

30'

Антон Миранчук отыгрался со своим братом Алексеем, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

29'

Бюрнер с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, Лис-Мелу пробил по воротам, мяч попал в Кверквелию.

28'

Игнатьев теперь в центре поля сбил Сент-Максимена и не дал тем самым «Ницце» провести быструю ответную атаку.

27'

Сери с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Локомотива» очень уверенно отбились при этом стандарте.

26'

Вошёл в игру Александр Коломейцев.

26'

В составе «Локомотива» произошла замена. С поля ушёл Джефферсон Фарфан, который дёрнул заднюю поверхность бедра.

25'

Последовал заброс на ход Плеа, Игнатьев не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

24'

Плеа опять по центру рвался к воротам «Локомотива», на этот раз защитники московского клуба смогли спокойно мяч перехватить.

23'

Сент-Максимен выполнил передачу в центр штрафной площади «Локомотива», Лис-Мелу пяткой выполнил передачу на Балотелли, Марио пробил по воротам из офсайда, но Гилерме всё равно среагировал на мяч.

22'

Антон Миранчук в центре поля нарушил правила против Сери. Игроки «Ниццы» спокойно разыграли стандарт.

21'

Балотелли пробил по воротам со стандарта, вновь перекладина спасла «Локомотив» от пропущенного мяча.

20'

Антон Миранчук у своей штрафной площади нарушил правила против Плеа. «Ницца» заработала очень опасный стандарт.

19'

Теперь уже Лис-Мелу выполнил передачу к штрафной площади «Локомотива» на Балотелли, защитники московского клуба смогли перехватить мяч.

18'

Лис-Мелу с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

17'

Фернандеш попытался выполнить очередную передачу к штрафной площади «Ниццы», но на этот раз мяч был перехвачен ещё в центре поля.

16'

Ари пока зачастую не может зацепиться за мяч после длинных передач, будем надеяться, что вскоре бразилец разыграется.

15'

Момент у Балотелли возник как раз неудачному действию Гилерме, голкипер «Локомотива» неудачно выбил мяч из своей штрафной площади, в итоге тогда мяч игроки «Ниццы» перехватили уже на половине поля «Локомотива».

14'

Алексей Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но тут мяч полетел слишком высоко.

13'

Балотелли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в перекладину, а Гилерме просто смотрел за полётом мяча.

12'

Фернандеш выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Рыбусь в падении выполнил передачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко.

11'

Фернандеш из центра поля выполнил передачу на ход Фарфану, Данте успел первым к мячу.

10'

Сери выполнил подачу в центр штрафной площади «Локомотива» со стандарта, Фарфан головой выбил мяч подальше от своих ворот.

9'

Игрок «Локомотива» Игорь Денисов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Сиприена.

8'

Сиприен заигрался у штрафной площади «Локомотива» и в итоге потерял мяч. «Локомотив» пока старается играть от обороны, но это неплохо получается у московского клуба.

7'

Игнатьев выполнил передачу в штрафную площадь «Ниццы» с правого фланга, защитники французского клуба спокойно перехватили мяч.

6'

«РЖД Арена» сегодня заполнена практически полностью, поддержка болельщиков очень хорошая с первых минут.

5'

Игнатьев хорошо сыграл на левом фланге и не дал Перро с левого фланга выполнить подачу в штрафную площадь «Локомотива».

4'

Рыбусь в центре поля нарушил правила против Сент-Максимена. Игроки «Ниццы» спокойно разыграли стандарт.

3'

Поле сегодня немного подмёрзло, но в Москве действительно холодно, придётся футболистам действовать не в самых приятных условиях.

2'

Довольно бодро начинается наша игра, но а как иначе, «Ницце» на выезде нужно забивать не один мяч, а сделать это в Москве против «Локомотива» будет очень непросто.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Локомотив» — «Ницца». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче победил «Локомотив» — 3:2.