3 : 0
Локомотив М
Москва, Россия
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 40 767 зрителей (60% при вместимости 68 000)
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания); Ассистент: Ларс Хуммельгор (Дания); Ассистент: Хейне Сёренсен (Дания); Резервный: Кристиан Бриксен (Дания)
  • 22'
    1:0
    Сауль Ньигес
  • 47'
    2:0
    Диего Коста
  • 66'
    Анхель Корреа
  • 84'
  • 90'
    3:0
    Коке
0'
45'
90'
  • 34'
    Алексей Миранчук
Атлетико М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЛокомотив М в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 8 марта 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Атлетико» на своём поле уверенно обыграл «Локомотив» — 3:0. Мадридцы полностью контролировали ход встречи, не оставив шансов сопернику. В первом тайме отличился Сауль, а после перерыва голами отметились Диего Коста и Коке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Москвичи организовали атаку по центру. Фернандеш попытался пробить с дальней дистанции, но его удар был заблокирован.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
3:0

ГОЛ! Хуанфран отобрал мяч у соперника, рванул в атаку по правому флангу и прострелил в центр штрафной на Коке, который в касание пробил в дальний угол!

88'

«Атлетико» держит мяч в центре поля. Всё под контролем у команды Симеоне.

86'

Эдер пошёл бороться до конца и воткнулся в Хуанфрана. Арбитр удалось успокоить футболистов.

84'

Сауль прихватил рвавшегося в атаку Миранчука. Жёлтая карточка.

81'

Чорлука разбегался — не понадобися замена хорвату. Он вернулся на поле.

79'

Чорлука сидит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Медики выбежали на поле.

77'

А вот и первый удар в створ у «Локомотива»! Лысов подобрал отскок после углового и пробил с 25 метров — Вернер спокойно забрал мяч.

75'

Торрес появился на поле.

75'

Корреа заменён.

75'

Гамейро вышел вместо Диего Косты.

75'

Двойная замена у «Атлетико».

73'

Пейчинович перехватил прострельную передачу Хуанфран. Отбились «железнодорожники».

71'

Коломейцев вышел вместо Антона Миранчука.

71'

Вторая замена у «Локомотива».

69'

По ударам в створ ворот — 4:0 в пользу «Атлетико». Не хватает остроты атакам «Локомотива».

67'

Витоло вышел вместо Гризманна.

67'

Замена у «Атлетико».

66'

Корреа сбил Денисова и получил «горчичник» за срыв атаки.

63'

Хуанфран хлёстко пробил со входа в штрафную! Мяч после рикошета улетел на угловой.

61'

По-прежнему большое преимущество у «Атлетико» по владению мячом — 61% на 39%.

59'

Гилерме чётко сыграл на выходе и в высоченном прыжке снял мяч с головы Хименеса.

57'

Опасно! Коке выполнил подачу с углового на Диего Косту, форвард мощно приложился с центра штрафной — мяч попал в Чорлуку!

55'

Не держится мяч у «Локомотива». Давно гости не переходили центр поля.

53'

Лысов появился на поле вместо Игнатьева.

53'

Вынужденная замена у «Локомотива».

50'

Да, хромает Игнатьев. Вынужденная замена будет у «Локо».

49'

Игнатьев пострадал в столкновении с Саулем. Пауза в игре возникла, Владиславу оказывают помощь за пределами поля.

47'
2:0

ГОЛ! Сауль из глубины вырезал передачу в штрафную, Гризманн в касание пробил в угол, но Гилерме спас команду! Диего Коста оказался первым на отскоке и добил мяч в сетку!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Атлетико» после первого тайма. Мадридцы владели территорией, но серьёзных моментов было немного. Единственный гол забил Сауль после роскошного удара с 30 метров. Мог забить ещё Гризманн после ошибки Гилерме, но француз не попал по пустым воротам. Москвичи действовали вторым номером и ничем у чужих ворот не отметились.

44'

Падение в штрафной «Локо»! Арбитр показывает, что изначально Гризманн нарушил правила против Чорлуки.

42'

Мадридцы провели скоростную атаку по центру. Чорлука здорово встретил Диего Косту и отобрал мяч у форварда.

40'

Ближе к концу тайма «железнодорожники» стали больше владеть мячом. Но пока без моментов у чужих ворот.

38'

По владению мячом преимущество у «Атлетико» — 59% на 41%.

36'

Мадридцы разыграли мяч накоротке перед чужой штрафной! Коке сделал скидку пяткой на Гризманна, француз сместился к центру, но его удар накрыл Кверквелия.

34'

Алексей Миранчук получил передачу на ход и картинно упал в штрафной «Атлетико». Жёлтая карточка за симуляцию.

32'

Корреа сместился на левый край и мощно пробил верхом — получилось слишком высоко.

30'

Невероятный момент у «Атлетико»! Гилерме выбежал за пределы штрафной, пошёл в обводку на Гризманна и потерял мяч! Француз с острого угла не попал по пустым воротам!

28'

Диего Симеоне активно жестикулирует на бровке. Тренер хозяев гонит свою команду вперёд.

26'

Коке на скорости убежал от Игнатьева, вошёл в штрафную и прострелил в центр — мяч от Чорлуки ушёл на угловой.

24'

«Атлетико» продолжает владеть территорией. Активно идут вперёд хозяева, разыгрывая мяч по всей ширине поля.

22'
1:0

ГОЛ! Шикарно сыграл Сауль! Испанец протащил мяч по центру, прицелился и метров с тридцати нанёс убойный выстрел в девятку — Гилерме не дотянулся!

20'

Коке! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в верхний угол — Гилерме без проблем забрал мяч.

18'

Ответ «Локо»! Фернандеш поборолся у штрафной и сделал скидку на Игнатьева, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.

16'

Традиционно активен Гризманн — через француза строятся почти все атаки хозяев.

14'

Много верховых забросов от «Атлетико», но оборона «железнодорожников» действует чётко, уверенно и без суеты.

12'

Хозяева провели атаку левым флангом и заработали угловой. Коке выполнил подачу в руки Гилерме.

10'

Гризманн разогнал атаку хозяев и сделал скидку к штрафной на Корреа, но его выстрел накрыл Чорлука.

8'

Москвичи организовали контратаку! Антон Миранчук сместился на левый край, но его прострел был заблокирован.

6'

Гризманн с правого края навесил в центр штрафной! Гилерме далеко вышел из ворот и уверенно снял верховой мяч.

4'

Хорошее движение у «Атлетико». «Железнодорожники» вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.

2'

Мадридцы забрали мяч и сразу перевели игру к чужой штрафной.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед встречей прошла минута молчания в память о Давиде Астори.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Атлетико» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.