3 : 0
Локомотив М
Москва, Россия
Стадион: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания), 40 767 зрителей (60 % при вместимости 68 000)
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания); Ассистент: Ларс Хуммельгор (Дания); Ассистент: Хейне Сёренсен (Дания); Резервный: Кристиан Бриксен (Дания)
  • 22'
    1:0
    Сауль
  • 47'
    2:0
    Диего Коста
  • 66'
    Анхель Корреа
  • 84'
    Сауль
  • 90'
    3:0
    Коке
0'
45'
90'
  • 34'
    Алексей Миранчук
Атлетико М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Атлетико М – Локомотив М, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 8 марта 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

0
90+4'
Всё, матч окончен! «Атлетико» на своём поле уверенно обыграл «Локомотив» — 3:0. Мадридцы полностью контролировали ход встречи, не оставив шансов сопернику. В первом тайме отличился Сауль, а после перерыва голами отметились Диего Коста и Коке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Москвичи организовали атаку по центру. Фернандеш попытался пробить с дальней дистанции, но его удар был заблокирован.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
3:0
ГОЛ! Хуанфран отобрал мяч у соперника, рванул в атаку по правому флангу и прострелил в центр штрафной на Коке, который в касание пробил в дальний угол!
88'
«Атлетико» держит мяч в центре поля. Всё под контролем у команды Симеоне.
86'
Эдер пошёл бороться до конца и воткнулся в Хуанфрана. Арбитр удалось успокоить футболистов.
84'
Сауль прихватил рвавшегося в атаку Миранчука. Жёлтая карточка.
81'
Чорлука разбегался — не понадобися замена хорвату. Он вернулся на поле.
79'
Чорлука сидит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Медики выбежали на поле.
77'
А вот и первый удар в створ у «Локомотива»! Лысов подобрал отскок после углового и пробил с 25 метров — Вернер спокойно забрал мяч.
75'
Торрес появился на поле.
75'
Корреа заменён.
75'
Гамейро вышел вместо Диего Косты.
75'
Двойная замена у «Атлетико».
73'
Пейчинович перехватил прострельную передачу Хуанфран. Отбились «железнодорожники».
71'
Коломейцев вышел вместо Антона Миранчука.
71'
Вторая замена у «Локомотива».
69'
По ударам в створ ворот — 4:0 в пользу «Атлетико». Не хватает остроты атакам «Локомотива».
67'
Витоло вышел вместо Гризманна.
67'
Замена у «Атлетико».
66'
Корреа сбил Денисова и получил «горчичник» за срыв атаки.
63'
Хуанфран хлёстко пробил со входа в штрафную! Мяч после рикошета улетел на угловой.
61'
По-прежнему большое преимущество у «Атлетико» по владению мячом — 61% на 39%.
59'
Гилерме чётко сыграл на выходе и в высоченном прыжке снял мяч с головы Хименеса.
57'
Опасно! Коке выполнил подачу с углового на Диего Косту, форвард мощно приложился с центра штрафной — мяч попал в Чорлуку!
55'
Не держится мяч у «Локомотива». Давно гости не переходили центр поля.
53'
Лысов появился на поле вместо Игнатьева.
53'
Вынужденная замена у «Локомотива».
50'
Да, хромает Игнатьев. Вынужденная замена будет у «Локо».
49'
Игнатьев пострадал в столкновении с Саулем. Пауза в игре возникла, Владиславу оказывают помощь за пределами поля.
47'
2:0
ГОЛ! Сауль из глубины вырезал передачу в штрафную, Гризманн в касание пробил в угол, но Гилерме спас команду! Диего Коста оказался первым на отскоке и добил мяч в сетку!
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Атлетико» после первого тайма. Мадридцы владели территорией, но серьёзных моментов было немного. Единственный гол забил Сауль после роскошного удара с 30 метров. Мог забить ещё Гризманн после ошибки Гилерме, но француз не попал по пустым воротам. Москвичи действовали вторым номером и ничем у чужих ворот не отметились.
44'
Падение в штрафной «Локо»! Арбитр показывает, что изначально Гризманн нарушил правила против Чорлуки.
42'
Мадридцы провели скоростную атаку по центру. Чорлука здорово встретил Диего Косту и отобрал мяч у форварда.
40'
Ближе к концу тайма «железнодорожники» стали больше владеть мячом. Но пока без моментов у чужих ворот.
38'
По владению мячом преимущество у «Атлетико» — 59% на 41%.
36'
Мадридцы разыграли мяч накоротке перед чужой штрафной! Коке сделал скидку пяткой на Гризманна, француз сместился к центру, но его удар накрыл Кверквелия.
34'
Алексей Миранчук получил передачу на ход и картинно упал в штрафной «Атлетико». Жёлтая карточка за симуляцию.
32'
Корреа сместился на левый край и мощно пробил верхом — получилось слишком высоко.
30'
Невероятный момент у «Атлетико»! Гилерме выбежал за пределы штрафной, пошёл в обводку на Гризманна и потерял мяч! Француз с острого угла не попал по пустым воротам!
28'
Диего Симеоне активно жестикулирует на бровке. Тренер хозяев гонит свою команду вперёд.
26'
Коке на скорости убежал от Игнатьева, вошёл в штрафную и прострелил в центр — мяч от Чорлуки ушёл на угловой.
24'
«Атлетико» продолжает владеть территорией. Активно идут вперёд хозяева, разыгрывая мяч по всей ширине поля.
22'
1:0
ГОЛ! Шикарно сыграл Сауль! Испанец протащил мяч по центру, прицелился и метров с тридцати нанёс убойный выстрел в девятку — Гилерме не дотянулся!
20'
Коке! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в верхний угол — Гилерме без проблем забрал мяч.
18'
Ответ «Локо»! Фернандеш поборолся у штрафной и сделал скидку на Игнатьева, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.
16'
Традиционно активен Гризманн — через француза строятся почти все атаки хозяев.
14'
Много верховых забросов от «Атлетико», но оборона «железнодорожников» действует чётко, уверенно и без суеты.
12'
Хозяева провели атаку левым флангом и заработали угловой. Коке выполнил подачу в руки Гилерме.
10'
Гризманн разогнал атаку хозяев и сделал скидку к штрафной на Корреа, но его выстрел накрыл Чорлука.
8'
Москвичи организовали контратаку! Антон Миранчук сместился на левый край, но его прострел был заблокирован.
6'
Гризманн с правого края навесил в центр штрафной! Гилерме далеко вышел из ворот и уверенно снял верховой мяч.
4'
Хорошее движение у «Атлетико». «Железнодорожники» вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.
2'
Мадридцы забрали мяч и сразу перевели игру к чужой штрафной.
1'
Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0'
Перед встречей прошла минута молчания в память о Давиде Астори.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Атлетико» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.