2 : 0
Ред Булл Зальцбург
Зальцбург, Австрия
Стадион: Велодром (Марсель, Франция), 62 312 зрителей (92% при вместимости 67 394)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Резервный: Дуги Поттер (Шотландия)
  • 15'
    1:0
    Флорьян Товен
  • 20'
    Максим Лопес
  • 63'
    2:0
    Клинтон Н'Жье
  • 90'
    Константинос Митроглу
0'
45'
90'
  • 22'
    Ханнес Вольф
Марсель — Ред Булл Зальцбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельРед Булл Зальцбург в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 26 апреля 2018 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Марселю» удаётся не пропустить и дважды забить «Ред Буллу» в последнем домашнем матче этого еврокубкового сезона. Кстати, эти команды были в одной группе Лиги Европы, и то их противостояние прошлой осенью и зимой закончилось в пользу австрийцев — 1:0 в Зальцбурге и 0:0 в Марселе. Теперь минимальная победа на своём поле «Ред Булл» не устроит, нужно забивать как минимум дважды. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Не получается атака левым флангом у «Ред Булла».

90+2'

Рукой сыграл Митроглу, но вторую жёлтую ему арбитр показывать не стал.

90'

Митроглу сбил Самассеку в центре, сорвав атаку «Зальцбурга».

90'

4 минуты добавляет главный арбитр.

88'

Гульдбрандсен прострелил в штрафную с правого фланга — Пеле опередил соперников и забрал мяч в руки.

87'

Болельщики свистом встречают каждую попытку «Ред Булла» атаковать.

85'

Рами не успел к мячу после навеса Пайета со стандарта.

83'

Вальке справился с ударом по воротам после очередного штрафного.

81'

Ябо вместо Айдара.

81'

И тут же последняя замена в матче.

80'

Жермен на поле.

80'

Товен ушёл отдыхать.

78'

Отбивается «Марсель» после углового, хотя не без суматохи в штрафной.

77'

Айдара сильно пробил по воротам с дальней дистанции — Пеле перевёл мяч на угловой.

76'

Шлагер нанёс хороший удар по воротам из штрафной после подачи Ульмера — штанга спасла «Марсель»!

74'

Густаво неудачно навесил со штрафного.

72'

Даббур от угла вратарской пробил в касание после навеса Ляйнера, но в цель не попал.

70'

Самассеку отметился неточным ударом с дальнего расстояния.

68'

Шлагер в игре.

68'

Вольф ушёл с поля.

66'

Уверенно играет на выходе Пеле, забирая мяч в руки после кросса с левого фланга.

65'

Бериша нанёс сильный удар по воротам из-за пределов штрафной — Пеле справился.

63'
2:0

ГОЛ! Пайет выполнил вторую голевую передачу в матче — теперь с игры. Прошёл он по левому флангу, сместился в штрафную и покатил мяч вдоль линии штрафной на Н'Джие, который обработал его и нанёс удар низом в дальний угол мимо голкипера!

61'

Товен пробил головой после навеса с углового — голкипер на месте.

60'

Гульбрандсен на поле.

60'

Хван Хи неудачно играл сегодня.

60'

Н'Джие вместо Лопеса.

60'

Вторая замена у «Марселя», теперь уже не вынужденная.

59'

Вальке забрал мяч после дальнего навеса.

57'

Отбиваются хозяева после углового.

56'

Вольф в штрафной получил мяч после разрезающей передачи, оказавшись один на один с Пеле, но пробил точно во вратаря!

54'

Кто-то из защитников врезался в Лайнера в штрафной «Марселя». Арбитр на эпизод не отреагировал.

52'

Замбо Ангисса вместо него.

52'

Окампос заменён.

50'

Столкнулся Окампос с соперником и получил повреждение. Оказывают ему помощь.

48'

Пеле вовремя выскочил за пределы штрафной и успел опередить рвавшегося к мячу Даббура после дальнего заброса мяча.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Истекло компенсированное время. «Марсель» контролирует игру, хотя подавляющего преимущества у него нет. В принципе счёт 1:0 вполне отражает происходившее на поле. Подождём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Подключившийся к атаке Ульмер прошёл к штрафной и пробил метров с 22 — немного выше левой девятки полетел мяч.

42'

Хи Чан не использовал шанс в контратаке, не сумев обыграть защитника на правом фланге.

40'

Не получается атака левым флангом у «Марселя», защита соперника блокирует подачу в штрафную.

38'

Пайет прорвался вперёд по правому флангу и навесил в штрафную, где Окампос немного не добрался до мяча.

36'

Бериша выполнил навес к воротам с назначенного на правом фланге штрафного — Пеле забрал мяч в руки.

34'

«Зальцбург» контролирует мяч в районе центра поля, не торопясь идти в атаку.

32'

Вальке перехватил навесную передачу Товена с фланга, забрав мяч в руки.

30'

Лайнер плотно пробил из-за пределов штрафной площади — Пеле на месте.

28'

Чалета-Цар очень неточно пробил головой после подачи от угла поля.

27'

Митроглу пробил низом после разрезающей передачи Пайета в штрафную, но Вальке справился с ударом.

25'

Хи Чан нанёс несильный удар со средней дистанции — Пеле всё видел и забрал мяч.

23'

Навес к воротам у Пайета на этот раз не получился.

22'

Вольф жёстко заехал Окампосу по ногам в подкате.

21'

Оказали медицинскую помощь Даббуру, вернулся он в игру.

20'

Жёлтая карточка Лопесу. Грубо сбил он Даббура в центре поля.

19'

Сансон из-за пределов штрафной решил пробить по воротам — чуть неточно вышло.

17'

Сарр прошёл к штрафной и пробил со средней дистанции — рядом с воротами пролетел мяч и срикошетил от рекламного щита в сетку с внешней стороны.

15'
1:0

ГОЛ! Пайет навесил со штрафного на линию вратарской, к дальней штанге, Товен оказался расторопнее всех и, выиграв позицию у Ульмера, головой с пары метров переправил мяч в сетку!

14'

Пайет навесил в штрафную с заработанного на левом фланге стандарта, голкипер выбил мяч, и последовало ещё одно нарушение — на углу штрафной почти.

12'

Пайет выполнил навес в штрафную — защита выбила мяч.

10'

Ляйнер рванул в штрафную после дальнего навеса, но мяч летел слишком сильно, и австриец к нему не успел.

8'

Не получилась разрезающая передача вперёд у Окампоса.

6'

Бериша со штрафного попал в «стенку».

4'

Митроглу зачем-то встал сзади всех защитников перед розыгрышем штрафного. Пошла прямая передача на него, он, конечно, был в офсайде — но успел принять мяч и пробить в ближний угол, а Вальке успел отразить удар.

3'

Штрафной напротив ворот соперника заработал «Марсель». Метров 30 до цели.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги Европы: «Марсель» — «Ред Булл Зальцбург». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.