ДВ
Марсель
Марсель, Франция
Стадион: Ред Булл Арена (Вальс-Зиценхайм) (Зальцбург, Австрия), вместимость: 31895
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Игорь Демешко (Химки, Россия)
  • 53'
    1:0
    Амаду Айдара
  • 65'
    2:0
    Буна Сарр
  • 75'
  • 84'
    Андре Рамальо
  • 94'
    Дуе Чалета-Цар
  • 117'
    Мунас Даббур
  • 119'
0'
45'
90'
105'
120'
  • 35'
    Буна Сарр
  • 39'
    Максим Лопес
  • 57'
    Адиль Рами
  • 77'
    Валер Жермен
  • 84'
    Димитри Пайет
  • 100'
    Жордан Амави
  • 2
    116'
    2:1
    Роланду
    116'
    Роланду
  • 120+2'
    Йоанн Пеле
Ред Булл Зальцбург — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ред Булл ЗальцбургМарсель в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 3 мая 2018 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена (Вальс-Зиценхайм).

0
120+2'

Звучит финальный свисток! В тяжелейшем ответном полуфинальном матче Лиги Европы «Марсель» в дополнительное время уступил «Ред Булл Зальцбург» 2:1, но этого хватило французскому клубу, чтобы по сумме двух матчей победить 3:2 и в итоге выйти в финал турнира. Очень долго игроки «Ред Булла» и тренерский штаб австрийского клуба пытались доказать российской бригаде арбитров, что она по сути их «убила», но опять же, никто не мог представить, что угловой, которого не должно было быть так повлияет на исход этого противостояния. В первом матче «Ред Буллу» также досталось от судей, в итоге австрийский клуб покидает Лигу Европы в полуфинале, но игроки и тренерский штаб могут гордиться проделанной работой. В финале Лиги Европы «Марсель» сыграет с мадридским «Атлетико», который по сумме двух встреч прошёл лондонский «Арсенал» 2:1.

120+2'

Голкипер «Марселя» Йоанн Пеле получил жёлтую карточку за затяжку времени.

120+1'

Последовал заброс на ход Ляйнеру с левого фланга, мяч полетел слишком сильно и опять ушёл за лицевую линию поля.

120'

Две минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени второго дополнительного тайма.

119'

Игрок «Ред Булла» в борьбе за мяч в центре поля Амаду Айдара отмахнулся от Пайета, за это Сергей Карасёв показал ему вторую жёлтую карточку и в итоге австрийский клуб закончит матч в меньшинстве.

118'

Очень будет многого разговоров теперь, но это футбол, быть может «Ред Булл» зря успокоился при счёте 2:0.

117'

Форвард «Ред Булла» Мунас Даббур также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

117'

Последовал заброс к штрафной площади «Марселя» из центра поля, никого впереди из игроков «Ред Булла» не оказалось.

116'

Защитник «Марселя» Роланду получил жёлтую карточку за неспортивное поведение во время празднования гола.

116'
2:1

ГОЛ! «Марсель» забивает важнейший для себя мяч! Пайет с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Роланду в касание пробил в угол ворот и здесь уже Вальке был бессилен.

116'

Ангисса пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Окампоса, а Сергей Карасёв назначил угловой удар.

115'

Пайет с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

114'

Окампос с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Айдара уверенно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

113'

Айдара из центра поля попытался сделать передачу вперёд, но Ангисса прервал передачу рукой.

112'

Поднялся Бериша, вроде бы с ним всё нормально, должен будет игрок «Ред Булла» вернуться в игру. Айдара со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки «Марселя» спокойно отбились.

111'

Бериша получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Ангисса. Вышли на поле врачи «Ред Булла», пауза в игре.

110'

Ляйнер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Амави сыграл рукой, «Ред Булл» в итоге заработал неплохой стандарт.

109'

Теперь уже Густаво нарушил правила у штрафной площади «Ред Булла» против Ляйнера.

108'

Айдара перестарался в борьбе за мяч на половине поля «Марселя» и в итоге нарушил правила против Товена.

107'

Ляйнер с правого фланга выполнил неудачный заброс в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.

106'

Начинается второй дополнительный тайм!

105+1'

Угловой у ворот «Ред Булла». Пайет выполнил подачу к линии вратарской, игроки австрийского клуба сразу выбили мяч к центру поля. Далее Сергей Карасёв дал свисток, сейчас команды поменяются сторонами поля и наша игра продолжится.

105'

Густаво пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка у игрока «Марселя» вышла неудачной. Тем временем Сергей Карасёв добавил одну минуту к основному времени первого дополнительного тайма.

105'

Бериша выполнил подачу на ближнюю штангу, Пеле смог сыграть на выходе, но выбить мяч толком ему не удалось, правда Сергей Карасёв дал свисток в пользу «Марселя».

104'

Сарр удачно сыграл в подкате в своей штрафной площади и выбил мяч на угловой из-под ног Минамино.

103'

Хван выполнил передачу на ход Даббуру, Мунас прошёл немного вперёд и пробил в дальний угол ворот с линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

102'

Вошёл в игру Роланду.

102'

В составе «Марселя» произошла замена. С поля ушёл Морган Сансон.

101'

Бериша со стандарта решил пробить по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

100'

Защитник «Марселя» Жордан Амави получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Хвана.

99'

Бериша выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Чалета-Цар головой пробил в угол ворот, но Пеле смог потащить тяжелейший мяч.

98'

Хван с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Густаво удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

97'

Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади «Марселя», Хван немного не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.

96'

Доигрывать матч будет Марин Понграчич.

96'

В составе «Ред Булла» произошла замена. С поля ушёл Андреас Ульмер.

95'

Товен с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки «Ред Булла» вновь без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.

94'

Защитник «Ред Булла» Дуйе Чалета-Цар получил жёлтую карточку за грубую игру против Пайета.

93'

Товен с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но его накрыл Ляйнер и выбил мяч в подкате на угловой.

92'

Н'Джие с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ред Булла» не смогли выбить мяч далеко от своих ворот, в итоге из-за пределов штрафной площади удар по воротам выполнил Ангисса, мяч пролетел рядом со штангой.

91'

Начинается первый дополнительный тайм!

90+3'

Бериша с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалета-Цар головой попытался пробить по воротам, мяч попал в игрока «Марселя» и в итоге игроки французского клуба смогли отбиться. Далее уже Сергей Карасёв дал свисток об окончании второго тайма основного времени матча. Нас теперь ждёт дополнительное время. Сейчас уже будет сказываться и усталость футболистов, так что быть может мы с вами в итоге и серию пенальти сегодня посмотрим.

90+2'

Угловой у ворот «Марселя». Бериша выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамальо головой пробил по воротам, мяч попал в игрока французского клуба и ушёл на повторный корнер.

90+1'

Хван перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади «Марселя» и в итоге нарушил правила против Амави.

90'

Две минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.

90'

Пайет с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ред Булла» отбились без всяких проблем.

89'

Пайет с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Н'Джие головой хотел пробить по воротам, но его успел накрыть Ляйнер и выбить мяч на угловой.

88'

«Марсель» старается более активно сейчас проводить концовку основного времени матча, но всё у нас идёт к дополнительному времени.

87'

Из центра поля последовала передача на Товена, который задержался в офсайде и в итоге уже Флорьян не успел из него выйти в момент передачи.

86'

Защитник «Ред Булла» Андре Рамальо получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

86'

Ульмер в центре поля сбил Товена, на этот раз Сергей Карасёв решил обойтись без жёлтой карточки, хотя игрок «Ред Булла» сыграл довольно грубо.

85'

Игрок «Марселя» Димитри Пайет получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

85'

Вошёл в игру Клинтон Н'Джие.

85'

И в составе «Марселя» произошла замена. С поля ушёл Валер Жермен.

84'

Вошёл в игру Такуми Минамино.

84'

В составе «Ред Булла» произошла замена. С поля ушёл Ксавер Шлагер.

83'

Пайет выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, не без проблем, но игроки «Ред Булла» смогли отвести угрозу от своих ворот.

82'

Пайет со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Айдара не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.

81'

Очередной угловой у ворот «Ред Булла». Пайет выполнил подачу к линии вратарской, Вальке удачно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

80'

На этот раз Пайет с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки «Ред Булла» спокойно выбили мяч в аут.

79'

Пайет вошёл на правый угол штрафной площади «Ред Булла», но капитан «Марселя» заработал лишь угловой.

78'

Форвард «Марселя» Валер Жермен получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

78'

Пайет с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Товен в итоге не смог зацепиться за него.

78'

Амави с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, Айдара выбил мяч на угловой.

77'

Пайет со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Самассеку выбил мяч подальше от своих ворот.

76'

Игрок «Ред Булла» Амаду Айдара на своей половине поля получил жёлтую карточку за грубую игру против Пайета.

76'

Ульмер с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бериша пяткой выполнил передачу к линии вратарской, защитники «Марселя» оказались первыми на мяче.

75'

Хван на правом фланге перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Марселя» и в итоге нарушил правила против Амави.

74'

Пайет с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Товен головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину, а затем покинул пределы поля.

73'

Бериша с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалета-Цар на этот раз головой не смог пробить по воротам французского клуба.

72'

С левого фланга последовала передача в центр штрафной площади «Марселя», Хван пробил в угол ворот, Пеле смог в прыжке перевести мяч на угловой.

71'

Ляйнер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Марселя» выбили мяч подальше от своих ворот.

70'

Из центра поля последовал заброс к штрафной площади «Ред Булла» на Товена, мяч полетел слишком сильно, в итоге его на выходе забрал Вальке.

69'

Угловой у ворот «Марселя». Бериша выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалета-Цар головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

68'

Вошёл в игру Чан Хван Хи.

68'

В составе «Ред Булла» также произошла замена. С поля ушёл Фредрик Гульбрандсен.

67'

Вошёл в игру Андре-Франк Ангисса.

67'

В составе «Марселя» произошла замена. С поля ушёл Максим Лопес.

66'

Пока у нас такими темпами может быть дополнительное время, посмотрим, что теперь покажет «Марсель».

65'
2:0

ГОЛ! «Ред Булл» увеличивает своё преимущество! Айдара с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к Шлагеру, который пробил в угол ворот, мяч в створ при этом не шёл, но Буна Сарр неудачно подставил ногу и в итоге срезал его в свои ворота.

64'

Амави выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Жермена, Вальке вовремя сыграл на выходе и в итоге оказался первым на мяче.

63'

Бериша выполнил подачу на левый угол штрафной площади с углового, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

62'

Самассеку выполнил передачу к линии штрафной площади на Гульбрандсена, которого успел накрыть защитник «Марселя» и выбить мяч на угловой.

61'

Теперь уже Даббур чуть ли не пяткой хотел пробить по воротам из центра штрафной площади, игроки «Марселя» в итоге смогли перехватить мяч.

60'

Даббур с левого фланга вошёл в штрафную площадь и попытался отыграться с Гульбрандесоном, а вот затем Мунас вместо удара почему-то выполнил передачу на дальнюю штангу, которая была перехвачена.

59'

Даббур теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка вышла далеко не самой лучшей.

58'

Рамальо с дальней дистанции пробил по воротам, Пеле с большим трудом отбил мяч перед собой, защитники подстраховали голкипера «Марселя».

57'

Защитник «Марселя» Адиль Рами получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Даббура.

57'

Теперь уже Даббур в центре поля нарушил правила против Лопеса. Игроки «Марселя» вновь никуда не спеша разыграли стандарт.

56'

Сансон выполнил неудачную передачу в центр штрафной площади, мяч в итоге достался Вальке.

55'

Бериша в центре поля нарушил правила против Лопеса. Игроки «Марселя» никуда не спеша разыграли стандарт.

54'

«Ред Булл» теперь ещё веселее должен играть в атаке, всего один мяч осталось отыграть австрийскому клубу.

53'
1:0

ГОЛ! «Ред Булл» открывает счёт в матче! Ляйнер выполнил передачу на ход Айдара, Амаду совершил отличный прорыв по центру в штрафную площадь «Марселя» и затем уверенно переиграл Пеле.

53'

Последовал заброс из центра поля на левый угол штрафной площади «Марселя», Даббур головой сбросил мяч в центр, возникла суматоха, но французский клуб всё же смог отбиться.

52'

Сарр с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Ульмер грамотно поставил корпус сопернику и в итоге дал мячу уйти за лицевую линию поля.

51'

Очень бодро «Марсель» начинает второй тайм, такими темпами «Ред Булл» может доиграться.

50'

Пайет с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, Жермен в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

49'

Последовал заброс из центра поля к штрафной площади «Марселя», но Рами оказался первым на мяче и спокойно сбросил его в руки Пеле.

48'

Окампос теперь вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

47'

Жермен с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, никто из партнёров не успел подключиться к атаке.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Самассеку на своей половине поля нарушил правила против Жермена. Пайет со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ред Булла» уверенно отбились и Сергей Карасёв сразу дал свисток на перерыв. После первого тайма «Редд Булл Зальцбург» на своём поле играет в ответном полуфинальном матче Лиги Европы вничью с французским «Марселем» 0:0. Австрийскому клубу обязательно нужно забивать два мяча и не пропускать, а иначе спасти это противостояние и выйти в финал турнира будет очень непросто. Первый тайм у нас получился не самый «космический», команды довольно много вели борьбу в центре поля. У «Ред Булла» пока всё же есть небольшая несогласованность в атакующих действиях, что мешает команде. «Марсель» старается играть от общего преимущества в счёте, особо в атаку не лезет и за это французский клуб винить нельзя.

45'

Одну минуту добавил Сергей Карасёв к основному времени первого тайма.

44'

Сансон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

43'

Жермен получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля против Айдара. Форвард «Марселя» немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.

42'

Из центра поля вновь последовал слишком сильный заброс на ход Даббуру, надо защитникам австрийского клуба осторожнее отдавать передачи вперёд.

41'

Амави в центре поля нарушил правила против Шлагера. Игроки «Ред Булла» никуда не спеша разыграли стандарт.

40'

Товен с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

39'

Игрок «Марселя» Максим Лопес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Айдара.

38'

Ульмер с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Гульбрандсен не смог добраться до него в итоге.

37'

Бериша с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Товен на этот раз выбил мяч подальше от своих ворот.

36'

Бериша пробил в ближний угол ворот со стандарта, Густаво удачно сыграл головой и выбил мяч на угловой.

35'

Игрок «Марселя» Буна Сарр получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Ульмера.

34'

Окампос с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Самассеку и выбил мяч в аут.

33'

Пайет со стандарта выполнил заброс на правую штангу, никто из партнёров не добежал до мяча, в итоге Вальке дал ему уйти за лицевую линию.

32'

Бериша на своей половине поля нарушил правила против Пайета. «Марсель» готовится к стандарту.

31'

В центре поля у нас немного зависла игра, креатива в атаке австрийскому клубу временами также не хватает.

30'

Айдара с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, случился небольшой рикошет, но Пеле всё равно смог сыграть на выходе и мяч забрать.

29'

Достаточно медленно ещё зачастую атакует «Марсель», успевают игроки «Ред Булла» вернуться в оборону и большинство зон перекрыть.

28'

«Марсель» стал играть куда спокойнее, пока команда Руди Гарсии спокойно играет от общего преимущества в счёте.

27'

Чалета-Цар из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь французского клуба на Беришу, мяч полетел слишком сильно и в итоге улетел за лицевую линию поля.

26'

Из центра поля последовала передача к штрафной площади «Марселя» на Даббура, форвард «Ред Булла» оказался в офсайде.

25'

Ляйнер с правого фланга попытался войти в штрафную площадь «Марселя», но Амави удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.

24'

Густаво из центра поля выполнил слишком сильную передачу на левый фланг, Амави в итоге не смог сохранить мяч в поле.

23'

Пайет выполнил передачу на ход Жермену, который был в офсайде, но трогать его не стал, в итоге к атаке подключился Товен, за ним прибежал Ульмер, который вынужден был выбить мяч в аут.

22'

Товен с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Ульмером Флорьян упустил мяч за лицевую линию поля.

21'

Темп матча у нас довольно средний, но в целом обе команды регулярно стараются проводить атаки, которые завершаются ударами по воротам, так что особо нам скучать не приходится.

20'

Последовал заброс к штрафной площади «Марселя» на Даббура, но форвард «Ред Булла» на этот раз оказался в офсайде.

19'

Бериша выполнил подачу в центр штрафной площади, Густаво головой выбил мяч в аут.

18'

Амави на правом фланге нарушил правила против Даббура. Игроки «Ред Булла» готовятся к стандарту.

17'

Сарр с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалета-Цар неудачно выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда сразу в касание пробил Сансон, мяч пролетел рядом со штангой.

16'

Шлагер в центре поля вместе с Беришей нарушили правила против Сансона. Игроки «Марселя» вновь никуда не спеша разыграли стандарт.

15'

Даббур выполнил передачу на ход Гульбрандсену, Фредрик с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем оступился и упал, никакого пенальти тут конечно же ждать смысла не было.

14'

Самассеку пробил по воротам с дальней дистанции, на этот раз Пеле без всяких проблем забрал мяч в руки.

13'

Даббур со входа в штрафную площадь пробил по воротам, Пеле отбил мяч перед собой, но защитники французского клуба успели подстраховать своего голкипера.

12'

Угловой у ворот «Ред Булла». Пайет выполнил подачу в центр штрафной площади, Рами в борьбе за мяч упал в центре штрафной, но Сергей Карасёв показал, что нужно играть дальше, австрийский клуб в итоге смог отбиться.

11'

Шлагер в центре поля нарушил правила против Сансона. Игроки «Марселя» никуда не спеша разыграли стандарт.

10'

Ульмер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рами принял мяч на себя.

9'

Айдара выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Рами не очень удачно сыграл на выходе, но кулаками голкипер «Марселя» всё же выбил мяч подальше от своих ворот.

8'

Немного несогласованно пока играют между собой футболисты «Ред Булла», из-за этого австрийский клуб уже не первую атаку загубил на первых минутах.

7'

Пайет со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Рами в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

6'

Чалета-Цар на правом фланге нарушил правила против Пайета. «Марсель» заработал относительно неплохой стандарт.

5'

Ульмер попытался пройти вперёд на этот раз по левому флангу, но игроки «Марселя» спокойно перехватили мяч.

4'

Шлагер с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, но никто из партнёров не успел добраться до мяча, чтобы довести атаку до удара.

3'

«Марсель» довольно бодро начинает этот матч, но и «Ред Булл» просто так сидеть в обороне конечно же не будет, команде из Австрии нужно забивать два мяча.

2'

Товен с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Зальцбурга» не без труда, но всё же перехватили мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги Европы: «Ред Булл Зальцбург» — «Марсель». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени. В первом матче победил «Марсель» — 2:0.