1 : 1
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Хишам Закрани (Франция)
  • 61'
    1:0
    Александр Ляказетт
0'
45'
90'
  • 2'
    Шиме Врсалько
  • 10'
  • 82'
    1:1
    Антуан Гризманн
Арсенал — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналАтлетико М в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 26 апреля 2018 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

1
90+4'

Матч завершён! «Атлетико» вырвал ничью в крайне непростом гостевом матче с «Арсеналом». Мадридцы в дебюте встречи лишились не только полевого игрока, но и главного тренера. Во втором тайме «Арсенал» открыл счёт, а вскоре допустил коварную ошибку в обороне, которая сделала «Атлетико» абсолютным фаворитом перед ответной игрой в Мадриде.

90+3'

Джака завершил навал «Арсенала» плохим ударом с лёта из пределов штрафной.

90+2'

Рэмси несильно пробил головой после навеса Озила.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Рэмси помешали пробить с лёта с края штрафной!

87'

Рэмси! Ляказетт подрезал мяч на ближнюю штангу, откуда опасно в дальний угол пробил Рэмси, но Облак спас!

85'

Торрес вышел.

85'

Гризманн ушёл.

84'

Рэмси сделал лёгкий навес, на который из ворот вышел Облак.

82'
1:1

ГОЛ! Гризманн сравнял счёт в тяжелейшем матче! Косельни проиграл борьбу Гризманну, который ворвался в штрафную, ушёл от Оспины и пробил по пустым воротам, которые не сумел телом закрыть Мустафи!

81'

Торрес готовится к выходу на поле.

79'

Ляказетт ускорился на передачу слева и вместо прострела на свободного Уэлбека начал обыгрывать соперников, что привело к потере и дальнейшему фолу.

77'

Арбитр не среагировал на падение Озила, который пытался проскочить трёх соперников.

75'

Савич будет третьим центральным защитником «Атлетико».

75'

Корреа заменён.

74'

Джака решился на дальний удар, который получился неточным.

72'

Корреа сделал неточный пас вперёд, а затем сфолил против Уилшира.

71'

Ляказетт неожиданно зацепился за прострел Озила в штрафной, но промедлил с ударом, позволив сопернику блокировать его!

70'

Ляказетт неточно пробил головой после навеса с углового.

68'

Годин выбил мяч из своей вратарской после опасной скидки Монреаля!

67'

Уэлбек немного не дотянулся до мяча после опасного прострела Ляказетта!

66'

Хименес заблокировал дальний выстрел Джаки.

65'

Габи вызван усилить опорную зону «Атлетико».

65'

Гамейро покинул поле.

64'

Облак разрядил ситуацию перед своей вратарской, сыграв на отбой кулаком.

63'

Озил в завершающей стадии комбинации сделал плохой проникающий пас!

61'
1:0

ГОЛ! Ляказетт забил очень важный гол! Гризманн потерял мяч у края своей штрафной, что привело к стеночке Уилшира и отличному навесу Джека на дальнюю штангу, откуда ближний угол ворот головой расстрелял Ляказетт!

59'

Бельерин подыграл себе рукой, мешая Эрнандесу разогнать контратаку.

58'

Рэмси не дали пробить с края штрафной, а его последующий прострел пришёлся в Година.

56'

Озил забежал слева на диагональ Джаки, но не попал нормально по мячу. Будет удар от ворот.

56'

Коке отразил прострельную передачу Бельерина.

55'

Слишком много у лондонцев ошибок в передачах у чужой штрафной.

53'

Рэмси несильно пробил из-за пределов штрафной.

52'

Ляказетт не смог зацепиться за длинную передачу Косельни.

50'

Ляказетт ошибся с пасом на Бельерина.

49'

Рэмси потерял мяч в борьбе с Гризманном, а затем нарушил правила.

48'

Уилшир решил сделать подачу, но защитники «Атлетико» легко её перехватили.

47'

Коке через центр подбежал к штрафной «Арсенала» и сделал проникающий пас, который не прошёл.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Арсенал» выдал мощное начало, обрушив несколько перспективных атак на оборону мадридцев. А затем случилось ранее удаление, которое расслабило лондонцев. «Арсенал» так и не смог открыть счёт до перерыва.

45+1'

Рэмси подхватил подачу с углового на дальнем краю штрафной и пробил с лёта в защитника!

45+1'

Две минуты переиграть командам в первом тайме.

44'

Корреа ворвался в штрафную «Арсенала» и пробил с лёта выше перекладины!

43'

Уилшир протолкнул мяч по краю штрафной на Монреаля, прострел которого угодил в защитника!

40'

Гамейро несильно ударил головой из пределов штрафной «Арсенала». Часто мадридцы оказываются на хороших позициях.

39'

Джака плохо пробил из-за пределов штрафной.

37'

Гризманн! Томас Парти отлично ворвался в штрафную «Арсенала» и откинул мяч на Гризманна, на опасный удар которого успел среагировать Оспина!

36'

Облак выбежал на заброс Джаки и опередил Уэлбека.

35'

Активный прессинг мадридцев помешал «Арсеналу» разогнать контратаку.

33'

Гризманн подхватил мяч перед чужой штрафной и с лёта пробил в правый угол, куда успешно выпрыгнул Оспина.

32'

Гамейро зацепился впереди за мяч, заработав аут.

31'

Ляказетт пяткой откинул мяч на дальний край штрафной на Монреаля, который с лёта пробил рядом с дальней штангой!

28'

Годин на опыте подставился под толчок Рэмси.

27'

Корреа получил повреждение в стыке с Рэмси. Обошлось без медицинской помощи.

26'

Одна из немногих атак «Атлетико» закончилась положением вне игры.

25'

Озил нанёс неточный обводящий удар из-за пределов штрафной.

23'

Арбитр не среагировал на падение Ляказетта в штрафной «Атлетико»!

21'

Ляказетт скинул мяч на дальнюю штангу, которую неудачно замкнул Косельни, промазав ударом с лёта.

21'

Уэлбек разыграл стеночку с Уилширом и выскочил почти на свидание с Облаком, пробив прямо в голкипера!

19'

Уилшир забежал на подачу Уэлбека и несильно пробил головой, послав мяч в руки Облаку.

18'

Хименес отразил опасную подачу Бельерина, а в следующей атаке Годин заблокировал удар Рэмси из центра штрафной!

16'

Ляказетт забежал на подачу Монреаля, однако хорошо пробить головой французу не дали.

15'

Косельни здорово накрыл Гамейро, который пытался убежать в контратаку.

13'

Бельерин грубо сыграл в отборе, а Диего Симеоне накричал на арбитра, который сразу же удалил главного тренера «Атлетико» на трибуны!

12'

Озил пошёл в прорыв, отметившись неточным пасом, мяч у Облака.

10'

Удаление! Ляказетт ошибся с пасом на своей половине поля и сразу же начал спасать ситуацию, получив по ногам от подбежавшего Врсалько. Арбитр решил показать вторую жёлтую карточку хорватскому защитнику!

9'

Уэлбек несильно пробил из-за пределов штрафной.

7'

Снова шанс был у Ляказетта! Монреаль включился слева и выдал подачу на Ляказетта, который пробил головой из пределов вратарской, но Облак выручил!

6'

Ляказетт! Уэлбек ускорился слева по свободному флангу и сделал подачу на Ляказетта, который без сопротивления пробил мимо ближней девятки ворот!

5'

Рэмси упустил мяч, пытаясь обыграть соперника у лицевой линии.

4'

Мадридцы отбились от подачи Джаки с углового, а в контратаке Гризманн далеко отпустил мяч.

3'

Лукас Эрнандес помешал Бельерину прорваться по флангу, хозяева заработали угловой.

2'

Врсалько потерял мяч на своей половине и откровенно пошёл в стык против Уилшира, получив жёлтую карточку за опасную игру.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги Европы: «Арсенал» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.