• 89'
    1:2
    Марк Гонсалес
Анортосис — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнортосисЦСКА М в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 24 августа 2010 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Антонис Пападопулос.

0
90+3'

И всё. Финальный свисток застал ЦСКА в атаке. Армейцы оформили путёвку в групповой этап Лиги Европы. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Кафу вроде бы обыграл Щенникова, но боковой арбитр показал, что сделал он это с нарушением правил.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Гонсалес неожиданно пробил с 30 метров, причём находясь ближе к левому флангу, Козачик проспал момент удара и пропустил мяч в ближний угол.

88'

Брачи сделал навес со штрафного, но никто до мяча не добрался. Удар от ворот.

85'

ГООООООООООООООООЛ! Штрафной в исполнении Гонсалеса привёл к тому, что мяч был выбит на угловой. После подачи с угла поля сначала Марангос пробил по своим воротам в перекладину, затем такой же трюк проделал Сергей Игнашевич, но мяч отскочил к Думбиа, который, стоя спиной к воротам, сумел сориентироваться и послать мяч в ворота.

84'

Хонда обокрал Брачи на левом фланге, тому пришлось придержать японца за футболку. Жёлтая.

82'

Хонда за какой-то приём из области боевых искусств получил карточку.

80'

Вышел Рахимич для укрепления центра.

80'

Дзагоев покинул поле.

79'

Гарсия забросил мяч на правый фланг, Щенников вовремя поставил спину сопернику, и Брачи на нём сфолил.

78'

Начо Гарсия пробил с 30 метров, точно в руки Акинфееву.

76'

Гол. Открыли счёт хозяева. Кафу получил мяч в штрафной, Игнашевич почему-то его бросил, и Кафу спокойно пробил в угол. Акинфеев успел среагировать и даже коснулся рукой мяча, но тот всё равно закатился в ворота.

75'

Два угловых подряд исполнил Дзагоев, но оба ни к чему не привели.

74'

Думбия опасно ворвался в чужую штрафную, но в последний момент ему помешали пробить. В итоге угловой.

73'

Угловой заработали игроки кипрской команды, но во время подачи мяч покинул пределы поля.

70'

Гарсия рукой схватил убегавшего Хонду, бесспорная жёлтая карточка.

69'

Думбиа нанёс крайне неудачный удар из-за штрафной.

69'

Хацигеоргиу появился на последние 20 минут.

69'

Последнюю замену сделал Ойос.

68'

Гонсалес вышел вместо Тошича.

68'

Замена по позиции.

67'

Хорошая могла атака у армейцев выйти, но Секу ошибся. Вообще моментов почти нет в последние минуты.

65'

Длинный заброс на Кафу был перехвачен Акинфеевым.

63'

Его заменил Хонда.

63'

Мамаев, у которого была жёлтая карточка, заменён.

61'

Рамош шведой исполнил подачу с левого края, никто до мяча не дотянулся.

60'

Видович вышел вместо Валентиноса.

60'

Вторая замена у хозяев.

58'

Марангос вроде бы на технику бил, а вышло весьма неточно.

57'

Кафу пошёл в одиночку на целую толпу соперников и заработал очень опасный штрафной.

54'

Тошич взял на себя смелость завершить армейскую атаку ударом с 25 метров. После небольшого рикошета мяч потерял скорость, и Козачик легко справился с ударом.

53'

Думбиа попытался одной передачей разрезать всю оборону соперника, но первым к мячу успел Козачик.

52'

Момент! Думбиа играючи ушёл от Фронтини и выстрелил с правой ноги из штрафной. Мяч просвистел рядом с дальним углом.

51'

Георгиу выиграл борьбу в воздухе, но пробил мимо.

50'

Штрафной с правого фланга пробьёт Марангос.

48'

Два угловых кряду было, Акинфеев на втором допустил ошибку на выходе, но там чуть раньше было нарушение правил со стороны хозяев.

47'

Игнашевич прервал передачу в штрафную, угловой.

46'

Игнашевич пробил издали, не слишком опасно.

46'

ЦСКА первым появился на поле, их соперники лишь через пару минут. Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершён. Не то чтобы очень хорошо сыграли армейцы, но счёт для них благополучный пока что. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Ещё один игрок "Анортосиса" повис на карточке. Георгиу только при помощи рук остановил проход Думбиа.

44'

Кафу успел к подаче первым, но пробил весьма неточно.

43'

Не очень приятная подача для Акинфеева, он предпочёл не рисковать и отбил мяч себе за голову на очередной угловой.

43'

Ничего не извлекли из корнера хозяева.

42'

После подачи Брачи мяч задел Щенникова и ушёл на угловой.

41'

Долго готовился Тошич и выдал прекрасный удар! Стенка была обведена и мяч летел под перекладину, но Козачик в отчаянном прыжке спас свои ворота.

39'

Прекрасный прорыв Тошича был прерван Фронтини. Жёлтая карточка и очень опасный штрафной.

37'

Снова после углового ЦСКА Козачик на выходе опередил всех.

35'

Марангос схлопотал предупреждение за срыв атаки.

33'

Криштовао ушёл от Щенникова ударил из штрафной, неточно.

31'

Брачи очень неудачно навесил со своего края.

28'

Теперь корнер у противоположных ворот. Марангос навесил в ту зону, где были только игроки ЦСКА.

27'

Козачик на выходе кулаками вынес мяч.

26'

Первый угловой заработали гости.

24'

Секу и Шемберас организовали контратаку. Олисе сделал передачу в штрафную уже у лицевой линии, но партнёры ещё не успели добежать до штрафной.

21'

Мамаев заработал жёлтую за подкат против Брачи.

20'

Консистре постарается заменить получившего травму партнёра.

20'

Самый активный игрок в составе хозяев ушёл с поля.

19'

Лаборде уже две минуты прихрамывает, но помощь не просит пока что.

18'

После углового акцентированного удара не последовало, мяч лишь направили в сторону Акинфеева.

17'

Брачи подал с правого фланга, Игнашевич вынес мяч на угловой.

16'

Секу отдал мяч на Дзагоева, тот отдал прекрасную передачу на Думбиа. Который не стал бить, выйдя 1 на 1, а сделал неточный пас в сторону.

14'

Многовато потерь у ЦСКА впереди.

12'

Доставили мяч в штрафную хозяева после штрафного, на втором этаже сильнее оказались армейцы.

10'

Боевой настрой у хозяев, пока что они очень активны, а у ЦСКА мяч не держится.

7'

Брачи перекинул стенку, но в ворота не попал.

6'

И снова он - Лаборде. Заработал штрафной у чужих ворот.

6'

Ещё один момент у Лаборде, он получил мяч в штрафной и пробил мимо ближнего угла.

5'

Игнашевич выстрелил издали со штрафного, выше цели.

4'

Думбиа получил пас от Дзагоева, но был в это время в офсайде.

3'

ЦСКА в ответной атаке заработал неплохой штрафной. Тошич пробил в стенку.

1'

Ничего себе начало! После подачи со штрафного с левого фланга Игнашевич выбил мяч через центр, где Лаборде пробил сходу. Мяч пролетел рядом со штангой.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды появились на поле.

0'

Начало ответного поединка ЦСКА с "Анортосисом" в 20:00 по московскому времени.

0'

Понятно, что всё в этой паре было решено ещё на прошлой неделе, однако благодушия в предматчевых высказываниях москвичей совсем не ощущается. Так, Слуцкий выразил недоумение в связи с ранним началом игры (19:00 по местному времени), поскольку в Ларнаке ныне стоит жара под стать московской духоте недельной давности. А в "Анортосисе" уже, похоже, начались поиски "козлов отпущения". Клуб неожиданно рассчитал греческого защитника Никоса Кацавакиса, который в Подмосковье отыграл все 90 минут. О причинах внезапного расторжения контракта официальный сайт клуба из Фамагусты умалчивает – только "желает ему всяческих успехов в дальнейшей карьере". Так или иначе, Гильермо Ойос, аргентинский тренер кипрской "Старой синьоры", иллюзий относительно ответной встречи с ЦСКА не питает. Он ещё до матча на "Антонисе Пападопулосе" начал подведение итогов выступления своей команды в Лиге Европы. "Мы столкнулись с большим соперником, – воздал должное армейцам экспрессивный наставник "Анортосиса". – К тому же россияне уже провели 17 матчей в своём чемпионате (на самом деле 16. – Прим. "Чемпионат.ру"). Тем не менее и у нас были хорошие матчи в этом турнире – в Хорватии, с бельгийцами дома".