• 82'
    0:3
    Томаш Нецид
Палермо — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПалермоЦСКА М в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 21 октября 2010 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренцо Барбера.

0
90+2'

Всё, матч закончен. Уверенная победа ЦСКА, вновь со счётом 3:0. Армейцы - единоличный лидер группы, и уже в следующем туре они могут обеспечить себе место в плей-офф уже де-юре. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+1'

Не доводит сегодня до добра южная вспыльчивость итальянцев. Очередная жёлтая за разговоры.

90'

Две минуты добавлено.

89'

Спокойно контролируют мяч футболисты ЦСКА. Пожалуй, после удаления все ясно уже.

87'

Бальцаретти то ли пас на ход в штрафную давал, то ли в дальний хотел закрутить, но получилось, что просто размял Акинфеева.

85'

Легко будет заканчивать эту встречу армейцам. Во второй половине они предельно собраны и даже трудно представить, что "Палермо" удастся хотя бы гол престижа забить.

83'

Теперь Тошич отдал под удар Нециду, но на сей раз слабенько пробил форвард, в руки киперу.

82'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Снова 3:0!!! Нецид! Дзагоев бросил в прорыв Секу, тот классным пасом вывел Нецида один на один, и Томаш не промахнулся.

79'

Кассани простреливал с правого фланга, но спокойно справились с передачей армейцы.

77'

Жоао Педро появился на поле.

77'

Тут же Делио Росси меняет активного Эрнандеса.

76'

Дзагоев вышел вместо Вагнера.

76'

Последняя замена от Леонида Слуцкого.

75'

Продолжил Хавьер спорить и договорился до красной.

75'

Пасторе жёлтая за споры с арбитром.

73'

Проникающий пас Пасторе на Эрнандеса, но тот не дотянулся до мяча, а мог нанести разящий удар.

71'

Острый прострел с левого фланга в исполнении Эрнандеса, мяч попадает в Игнашевича и уходит на угловой.

69'

Вагнер с Тошичем обыгрался, и серб простреливал - попал в защитника.

67'

Пинилья пытается доставить мяч Эрнандесу в штрафную, но Акинфеев всё прочитал и хорош на перехвате.

65'

Тошич сменил Гонсалеса на левом краю.

65'

А Слуцкий уже вторую перестановку делает.

64'

Для начала Делио Росси снимает с игры лидера по числу офсайдов.

64'

Сразу несколько замен намечается.

62'

Эрнандес в борьбе с защитниками пытался отправить мяч мягким ударом под перекладину, но получилось слишком сильно.

61'

Ну вот так, всё складывается благополучно для армейцев. Забивают они именно тогда, когда нужно.

60'

Нецид вышел на поле.

60'

И сразу меняют автора дубля.

59'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Думбиа хорош! Взял на себя игру, пободался с защитниками, ушёл от двоих и мощно пробил!

57'

Касами вышел.

57'

Да, меняют Дармиана.

57'

Второй тайм пока значительно уступает первому по части активности атакующих действий. Наклёвываются замены.

54'

Думбиа в штрафной хозяев получает мяч, пытался на дальний край сыграть, но туда не успел Гоналес.

52'

Эрнандес пытался зацепиться за мяч в штрафной, всё готовил позицию для удара, но подоспел Хонда и его обокрал.

50'

Затяжная атака "Палермо", Бальцаретти с левого фланга подал, но его накрыл Набабкин.

48'

На контроле мяча в начале второй половины сосредоточились армейцы.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Завершён интереснейший первый тайм. Армейцы впереди. Отдохнём.

45+2'

Бово закрутил мяч со штрафного с правого фланга, Думбиа в падении головой выносит.

45+1'

Острая атака хозяев, Пасторе улучил момент для удара, но его успели накрыть.

45'

Думбиа!!! Протаранил одного за другим трёх защитников и уже до вратарской добрался, но пространства для удара не хватило, вратарь и защитник были на пути мяча.

43'

Через полполя протащил мяч Кассани, но всё-таки замешкал с передачей во фланг и отдал в итоге в ноги Щенникову.

41'

Угас понемногу стартовый атакующий порыв гостей, сейчас игра выровнялась.

39'

Набабкин отметился ударом по воротам. Активен он сегодня в атаке, но сейчас неточно.

37'

Маккароне оторвался от опеки и пробил в ближний - Акинфеев на месте.

36'

Снова Пасторе столкнулся с Щенниковым, на газоне Хавьер. Но не было злого умысла со стороны Георгия.

34'

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Набабкин здорово подключился в атаке, подал от края штрафной, а Думбиа выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в сетку!

33'

Маккароне открывался снова под пас Пасторе, но очередной офсайд.

31'

С ещё одним штрафным в исполнении хозяев довольно легко справились красно-синие.

30'

Секу обостряет игру на краю, пасует на Вагнера, тот по лицевой пытался пройти, но отобрали мяч защитники. Вынос, на подборе армейцы, но вновь чётко действуют сицилийские защитники.

29'

Хонда пробил со штрафного, целил в дальний, но получилось очень неточно, хоть и сильно.

28'

А сейчас будет ответ ЦСКА, правда, из менее острой позиции. Заработал Секу штрафной.

27'

Бово пробил над стенкой в ближний угол, но Акинфеева врасплох не застал.

26'

Щенников на скорости врезается в Пасторе перед штрафной. Хорошо ещё, что только стандарт, а не карточка.

24'

Вагнер! Ещё один момент ему создал Гонсалес, но бразилец не смог пробить Бенусси и защитник помог, встал на пути мяча.

22'

Вагнер... не забивает пенальти! Бенусси исправился и достал в углу мяч. Но и Вагнер перемудрил, долго готовил удар. Хотя вратарь, в общем-то, просто угадал.

21'

Бенусси фолит и пенальти! Гонсалес заработал одиннадцатиметровый.

19'

Эрнандес пытался один в один обыграть Игнашевича. Но это оказалось не так-то просто - в этом противостоянии на фланге Сергей вышел победителем.

17'

Угловой разыграли хозяева, но отбились армейцы без большого труда.

15'

Пас Пасторе на ход Эрнандесу. Был, похоже, офсайд, но свистка не было. Но всё равно Акинфеев первый на мяче и выбивает его в аут.

14'

Вагнер пытался пяткой в штрафной отдать на Думбиа, но защитники прочитали.

12'

Гонсалес отметился ударом по воротам с левого фланга. Трудно было здесь застать вратаря врасплох, особенно выстрелом в ближний. Да и все равно не попал.

11'

Снова Эрнандес на острие атаки, успевает его обезвредить Березуцкий, вторым темпом идёт подача на неприкрытого Маккароне, и снова спасибо боковому и офсайду.

10'

Совершенно пока не клеится у ЦСКА игра. Но мы привыкли, что случаются у армейцев такие спады по ходу игр. А тут ещё хозяева резво вперёд пошли.

8'

По швам пока трещит оборона красно-синих. Но сейчас снова повезло - Маккароне сфолил в атаке. Но отметим и В.Березуцкого, корпус поставившего.

6'

Ух как опасно! Трое футболистов "Палермо" выскакивают на ворота Акинфеева. К счастью, арбитр зафиксировал "вне игры".

4'

Эрнандес! Сходу отличный момент у хозяев, убрал Абель защитника и в дальний пробить - в броске Акинфеев парирует мяч.

3'

Пытался удивить защитников сицилийцев своим дриблингом Думбиа, но легко у него мяч отобрали.

1'

Матч начался.

0'

ЦСКА, как и "Зенит", одержал победы в двух стартовых матчах, более того, армейцы оба раза выиграли с крупным счётом и пока не пропустили ни одного гола. Но матч в Палермо, безусловно, главное испытание для команды Леонида Слуцкого. Команда с острова Сицилия - играющая команда. Предпочитающая атакующий и комбинационный футбол.