• Даты проведения:
    28.06.2018—29.05.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    217
12 июля 2018, четверг. 22:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Матч окончен
ДАК 1904
Дунайска-Стреда, Словакия
1 : 1
Динамо Тб
Тбилиси, Грузия
Стадион: MOL-Арена (Дунайска-Стреда, Словакия), 8 759 зрителей (67 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина); Ассистент: Сенад Ибришимбегович (Травник, Босния и Герцеговина); Ассистент: Давор Бельо (Мостар, Босния и Герцеговина); Резервный: Харис Кальянац (Сараево, Босния и Герцеговина)
  • 30'
    1:1
    Вакун Байо
  • 54'
    Вакун Байо
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Буду Зивзивадзе
  • 90+2'
    Demetre Biliskeria
ДАК 1904 — Динамо Тб

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: ДАК 1904 – Динамо Тб, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 12 июля 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ДАК 1904
Динамо Тб
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Марко Росси
Главные тренеры
Грузия Кахабер Качарава

Статистика

ДАК 1904
Динамо Тб
92
Атаки
  52
54
Опасные атаки
  29
20
Удары по воротам
  7
11
Удары в створ
  5
0
Штанги/перекладины
  1
14
Фолы
  14
10
Угловые
  1
1
Офсайды
  4
1
Заблокированные удары
  1
19
Штрафные удары
  15
5
Удары от ворот
  14
27
Ауты
  20
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 2
19.07.2018  20:00
Динамо Тб ДАК 1904
1 : 2
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Интер М Рапид В
4 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Генк Славия П
1 : 4
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Байер Краснодар
1 : 1
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Челси Мальмё
3 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Бетис Ренн
1 : 3
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Динамо К Олимпиакос
1 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Бенфика Галатасарай
0 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Динамо З Виктория Пльзень
3 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Ред Булл Зальцбург Брюгге
4 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Наполи Цюрих
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Айнтрахт Ф Интер М
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Динамо З Бенфика
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Севилья Славия П
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Ренн Арсенал
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Зенит Вильярреал
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Челси Динамо К
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Наполи Ред Булл Зальцбург
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Валенсия Краснодар
– : –
1/8 финала 2 14.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 2
14.03.2019  20:55
Динамо К Челси
– : –
1/8 финала 2 14.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 2
14.03.2019  20:55
Ред Булл Зальцбург Наполи
– : –
Полный календарь