• Даты проведения:
    28.06.2018—29.05.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    217
12 июля 2018, четверг. 17:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Матч окончен
Пюник
Ереван, Армения
1 : 0
Вардар
Скопье, Македония
Стадион: Республиканский имени Вазгена Саркисяна (Ереван, Армения), 2 000 зрителей (13 % при вместимости 14 968)
Главный судья: Михал Оценаш (Словакия); Ассистент: Томаш Ворел (Словакия); Ассистент: Михал Томчик (Словакия); Резервный: Петер Зьемба (Словакия)
  • 28'
    1:0
    Мохамед Конате
  • 55'
    Сероб Григорян
  • 73'
    Петрос Аветисян
  • 80'
    Роберт Акопян
0'
45'
90'
  • 23'
    Clarence Junior Bitang
  • 54'
    Тигран Барсегян
Пюник — Вардар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Пюник – Вардар, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 12 июля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
9 Армения Россия нп Руслан Корян
Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Пюник
Вардар
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Македония Бобан Бабунски

Статистика

Пюник
Вардар
71
Атаки
  75
39
Опасные атаки
  44
5
Удары по воротам
  5
3
Удары в створ
  2
21
Фолы
  9
3
Угловые
  3
2
Офсайды
  1
1
Заблокированные удары
  2
10
Штрафные удары
  23
8
Удары от ворот
  7
25
Ауты
  19
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 2
19.07.2018  20:00
Вардар Пюник
0 : 2
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Интер М Рапид В
4 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Генк Славия П
1 : 4
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Байер Краснодар
1 : 1
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Челси Мальмё
3 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Бетис Ренн
1 : 3
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Динамо К Олимпиакос
1 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Бенфика Галатасарай
0 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Динамо З Виктория Пльзень
3 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Ред Булл Зальцбург Брюгге
4 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Наполи Цюрих
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Айнтрахт Ф Интер М
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Динамо З Бенфика
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Севилья Славия П
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Ренн Арсенал
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Зенит Вильярреал
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Челси Динамо К
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Наполи Ред Булл Зальцбург
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Валенсия Краснодар
– : –
1/8 финала 2 14.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 2
14.03.2019  20:55
Динамо К Челси
– : –
1/8 финала 2 14.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 2
14.03.2019  20:55
Ред Булл Зальцбург Наполи
– : –
Полный календарь