• Даты проведения:
    28.06.2018—29.05.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    217
12 июля 2018, четверг. 18:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Матч окончен
Чихура
Сачхере, Грузия
0 : 0
Бейтар
Иерусалим, Израиль
Стадион: Михаил Месхи - Локомотиви (Тбилиси, Грузия), 1 220 зрителей (5 % при вместимости 24 680)
Главный судья: Кай Стеен (Норвегия); Ассистент: Ян-Эрик Энган (Берген, Норвегия); Ассистент: Йон-Микаэль Кнутсен (Норвегия); Резервный: Трюгве Кьенсли (Норвегия)
  • 6'
    Лаша Чикваидзе
  • 20'
    Реваз Читеишвили
0'
45'
90'
  • 73'
    Давид Келтьенс
  • 90+2'
    Michael Siroshtein
Чихура — Бейтар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Чихура – Бейтар, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 12 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Чихура
Бейтар
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Грузия Самсон Пруидзе
Главные тренеры
Израиль Гай Лузон

Статистика

Чихура
Бейтар
78
Атаки
  94
39
Опасные атаки
  48
6
Удары по воротам
  4
2
Удары в створ
  2
19
Фолы
  21
4
Угловые
  3
2
Офсайды
  0
3
Заблокированные удары
  2
21
Штрафные удары
  21
2
Удары от ворот
  7
32
Ауты
  32
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 2
19.07.2018  20:45
Бейтар Чихура
1 : 2
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Интер М Рапид В
4 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Генк Славия П
1 : 4
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Байер Краснодар
1 : 1
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Челси Мальмё
3 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Бетис Ренн
1 : 3
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Динамо К Олимпиакос
1 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Бенфика Галатасарай
0 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Динамо З Виктория Пльзень
3 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Ред Булл Зальцбург Брюгге
4 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Наполи Цюрих
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Айнтрахт Ф Интер М
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Динамо З Бенфика
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Севилья Славия П
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Ренн Арсенал
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Зенит Вильярреал
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Челси Динамо К
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Наполи Ред Булл Зальцбург
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Валенсия Краснодар
– : –
1/8 финала 2 14.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 2
14.03.2019  20:55
Динамо К Челси
– : –
1/8 финала 2 14.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 2
14.03.2019  20:55
Ред Булл Зальцбург Наполи
– : –
Полный календарь