• Даты проведения:
    28.06.2018—29.05.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    217
12 июля 2018, четверг. 19:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Матч окончен
Тракай
Тракай, Литва
0 : 0
Иртыш П
Павлодар, Казахстан
Стадион: LFF - Ветра (Вильнюс, Литва), 400 зрителей (7 % при вместимости 5 900)
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия); Ассистент: Паулу Соариш (Португалия); Ассистент: Руй Тейшейра (Португалия); Резервный: Жоау Капела (Лиссабон, Португалия)
0'
45'
90'
  • 69'
    Адриан Аврэмия
  • 75'
    Илья Калинин
Тракай — Иртыш П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Тракай – Иртыш П, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 12 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тракай
Иртыш П
2
Игры
0
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
0
1
Пропущено
0
4
Очки
0
87
Атаки
0
47
Опасные атаки
0
8
Удары по воротам
0
5
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
0
7
Угловые
0
1
Офсайды
0
17
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
3.5
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Хосе Антонио Викунья

Статистика

Тракай
Иртыш П
58
Атаки
  66
32
Опасные атаки
  34
7
Удары по воротам
  12
2
Удары в створ
  4
13
Фолы
  10
5
Угловые
  2
2
Офсайды
  1
5
Заблокированные удары
  1
11
Штрафные удары
  15
11
Удары от ворот
  8
21
Ауты
  19
0
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 2
19.07.2018  18:00
Иртыш П Тракай
0 : 1
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Интер М Рапид В
4 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Генк Славия П
1 : 4
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Байер Краснодар
1 : 1
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Челси Мальмё
3 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Бетис Ренн
1 : 3
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Динамо К Олимпиакос
1 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Бенфика Галатасарай
0 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Динамо З Виктория Пльзень
3 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Ред Булл Зальцбург Брюгге
4 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Наполи Цюрих
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Айнтрахт Ф Интер М
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Динамо З Бенфика
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Севилья Славия П
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Ренн Арсенал
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Зенит Вильярреал
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Челси Динамо К
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Наполи Ред Булл Зальцбург
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Валенсия Краснодар
– : –
1/8 финала 2 14.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 2
14.03.2019  20:55
Динамо К Челси
– : –
1/8 финала 2 14.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 2
14.03.2019  20:55
Ред Булл Зальцбург Наполи
– : –
Полный календарь