• Даты проведения:
    28.06.2018—29.05.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    217
12 июля 2018, четверг. 19:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Матч окончен
Габала
Габала, Азербайджан
0 : 2
Прогресс Нидеркорн
Нидеркорн, Люксембург
Стадион: Габала (Габала, Азербайджан), 1 600 зрителей (46 % при вместимости 3 500)
Главный судья: Вячеслав Банарь (Каушаны, Молдавия); Ассистент: Василий Ермишкин (Молдавия)
  • 15'
    Стивен Жозеф-Монроуз
  • 84'
    Тамкин Хализаде
0'
45'
90'
  • 52'
    0:1
    Майрон де Алмейда
  • 61'
    0:2
    Оливье Тилл
    Пенальти
  • 65'
    Себастьян Тиль
  • 72'
    Себастьян Флаусс
Габала — Прогресс Нидеркорн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Габала – Прогресс Нидеркорн, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 12 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Габала
Прогресс Нидеркорн
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Азербайджан Санан Гурбанов
Главные тренеры
Люксембург Паоло Амодио

Статистика

Габала
Прогресс Нидеркорн
86
Атаки
  78
51
Опасные атаки
  31
10
Удары по воротам
  9
4
Удары в створ
  3
5
Фолы
  18
10
Угловые
  3
6
Офсайды
  1
0
Заблокированные удары
  1
19
Штрафные удары
  11
9
Удары от ворот
  14
32
Ауты
  26
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 2
19.07.2018  20:30
Прогресс Нидеркорн Габала
0 : 1
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Интер М Рапид В
4 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Генк Славия П
1 : 4
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Байер Краснодар
1 : 1
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Челси Мальмё
3 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Бетис Ренн
1 : 3
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Динамо К Олимпиакос
1 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Бенфика Галатасарай
0 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Динамо З Виктория Пльзень
3 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Ред Булл Зальцбург Брюгге
4 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Наполи Цюрих
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Айнтрахт Ф Интер М
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Динамо З Бенфика
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Севилья Славия П
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Ренн Арсенал
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Зенит Вильярреал
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Челси Динамо К
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Наполи Ред Булл Зальцбург
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Валенсия Краснодар
– : –
1/8 финала 2 14.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 2
14.03.2019  20:55
Динамо К Челси
– : –
1/8 финала 2 14.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 2
14.03.2019  20:55
Ред Булл Зальцбург Наполи
– : –
Полный календарь