Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    28.06.2018—29.05.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    217
09 августа 2018, четверг. 22:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Матч окончен
Легия
Варшава, Польша
1:2
Дюделанж
Дюделанж, Люксембург
Стадион: Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского (Варшава, Польша), 9 923 зрителя (31 % при вместимости 31 800)
Главный судья: Халис Озкахья (Ялова, Турция); Ассистент: Экрем Кан (Измир, Турция); Ассистент: Хакан Емишкен (Бурса, Турция); Резервный: Алпер Улусой (Измир, Турция)
  • 27'
    1:1
    Карлитос
  • 37'
    Кафу
  • 45'
    Иньяки Астис
45'
  • 24'
    0:1
    Клеман Кутюрье
  • 61'
    1:2
    Давид Тюрпель
    (пенальти)
    Пенальти
  • 64'
    Эдиссон Йорданов
  • 66'
    Том Шнелль
Легия — Дюделанж

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Легия – Дюделанж, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
7 Хорватия пз Домагой Антолич
Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Легия
Дюделанж
0
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
0
Забито
3
0
Пропущено
2
0
Очки
4
0
Атаки
88.5
0
Опасные атаки
45
0
Удары по воротам
11.5
0
Удары в створ
5.5
0
Штанги/перекладины
1
0
Угловые
12
0
Офсайды
3
0
Нарушения
18.5
0
% владения мячом
49
0
Предупреждения
3.5
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Дино Топпмеллер

Статистика

Легия
Дюделанж
42
Атаки
  50
36
Опасные атаки
  41
11
Удары по воротам
  14
6
Удары в створ
  3
12
Фолы
  15
4
Угловые
  5
44
% владения мячом
  56
3
Заблокированные удары
  5
18
Штрафные удары
  13
11
Удары от ворот
  9
21
Ауты
  25
1
Предупреждения
  2
1
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, Тур 2
16.08.2018  21:00
Дюделанж Легия
2:2
Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 6 13.12.2018  23:00
Группа A, Тур 6
13.12.2018  23:00
АЕК Ларнака Байер
1:5
Группа A 6 13.12.2018  23:00
Группа A, Тур 6
13.12.2018  23:00
Лудогорец Цюрих
1:1
Группа B 6 13.12.2018  23:00
Группа B, Тур 6
13.12.2018  23:00
РБ Лейпциг Русенборг
1:1
Группа B 6 13.12.2018  23:00
Группа B, Тур 6
13.12.2018  23:00
Селтик Ред Булл Зальцбург
1:2
Группа C 6 13.12.2018  23:00
Группа C, Тур 6
13.12.2018  23:00
Копенгаген Бордо
0:1
Группа C 6 13.12.2018  23:00
Группа C, Тур 6
13.12.2018  23:00
Славия П Зенит
2:0
Группа D 6 13.12.2018  23:00
Группа D, Тур 6
13.12.2018  23:00
Спартак Тр Фенербахче
1:0
Группа D 6 13.12.2018  23:00
Группа D, Тур 6
13.12.2018  23:00
Динамо З Андерлехт
0:0
Группа E 6 13.12.2018  23:00
Группа E, Тур 6
13.12.2018  23:00
Спортинг Ворскла
3:0
Группа E 6 13.12.2018  23:00
Группа E, Тур 6
13.12.2018  23:00
Арсенал Карабах
1:0
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 1 12.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
12.02.2019  20:55
Фенербахче Зенит
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Рапид В Интер М
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Славия П Генк
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Краснодар Байер
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Ренн Бетис
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Олимпиакос Динамо К
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Лацио Севилья
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
БАТЭ Арсенал
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Галатасарай Бенфика
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  23:00
Виктория Пльзень Динамо З
–:–
Полный календарь