1 : 0
Уфа
Уфа, Россия
Стадион: Айброкс (Глазго, Шотландия), 49 338 зрителей (97% при вместимости 51 082)
Главный судья: Даниэль Стефански (Польша); Ассистент: Марцин Бонек (Варшава, Польша); Ассистент: Криштоф Мырмус (Польша); Резервный: Збигнев Добрынин (Лодзь, Польша)
  • 41'
    1:0
    Коннор Голдсон
  • 72'
    Кайл Лафферти
  • 90+4'
0'
45'
90'
  • 57'
    Сильвестр Игбун
  • 76'
    Азамат Засеев
  • 90'
    Иван Пауревич
Рейнджерс — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РейнджерсУфа в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 23 августа 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Айброкс.

0
90+4'

Финальный свисток в матче прозвучал!
«Уфа» на выезде минимально уступила «Рейнджерс»! Результат для российского клуба достойный, а главное — в домашней игре есть все шансы у уфимцев добиться нужного счёта. На этом нашу трансляцию будем завершать. Всего доброго и до новых встреч.

90+4'

Голдсон успевает схлопотать жёлтую карточку.

90+3'

Судья дал свисток в пользу провинившейся стороны. Стандарт с дальней дистанции у гостей вместо опасной контратаки.

90+2'

Кротов пару минут в этой игре побудет.

90+2'

Игбун пешком покинул поле.

90'

Пауревич уже на нервах сфолил — жёлтая карточка в руках арбитра.

90'

Карп мягко забросил мяч на дальнюю штангу, Пауревич даже в падении не дотянулся до мяча!

89'

Право на угловой получила «Уфа»! Это шанс.

88'

Через левый край уфимцы строили контратаку, но она прервана в подкате — всего лишь аут.

87'

Карп своим плотным ударом проверил ближний угол ворот «Рейнджерс» — Макгрегор на месте!

85'

Ванек вышел у гостей.

85'

Засеев убран с поля тренерским штабом «Уфы».

85'

Российский клуб уже старается удержать эти 1:0. Попались шотландцы в офсайд после долгой своей атаки.

83'

Карп вышел освежить оборону «Уфы».

83'

Обляков заменён у гостей.

82'

Аликин зачищает свою вратарскую после кросса с левого края — угловой.

81'

Морелос сначала фолит в атаке, а затем поднимает руки вверх, показывая, что не виноват. Так всю игру! Завидую судейскому терпению.

79'

Миддлтон при лёгком контакте с защитником «Уфы» в чужой штрафной упал! Подниматься!

77'

Миддлтон вышел — вторая замена хозяев.

77'

Кент на сегодня отыграл.

76'

Засеев придержал соперника руками — жёлтая карточка уфимцу.

75'

Живоглядов получил повреждение. Судья вынужден сделать паузу в матче.

74'

Возобновилась игра после того, как Табидзе оказали помощь.

72'

Лафферти своё недолгое прибывание на поле отметил жёлтой карточкой после грубой игры на Табидзе.

71'

Кент решил из-за пределов штрафной мощно пробить — мяч прошёл над перекладиной!

69'

Лафферти в поле — первая перестановка «Рейнджерс» такова.

69'

Кандеяш покинул поле.

68'

Не удалось россиянам в контратаку убежать, мяч легко отобран, как только перешли за центр поля.

67'

Эжариа на широком шаге обыграл двух соперников в чужой штрафной, но вот уже с третьим справиться не смог.

65'

Прочитали гости скидку мяча Морелоса на Эрфилда уже в пределах штрафной.

63'

«Уфа» всё-таки начинает садиться к своим воротам. Сказывается усталость, накопившаяся в прошлых матчах. Время замен?

60'

Угловой удар «Рейнджерс» выполнил. Беленов на выходе из ворот не смог удержать мяч в руках, но помогли полевые игроки своему вратарю.

58'

Грубо сыграл Игбун — первая жёлтая карточка в матче достаётся уфимцу.

58'

Уже из положения вне игры Морелос пробивал по воротам, но голкипер «Уфы» не стал ждать отмашки флажка от бокового рефери и мяч ногой парировал!

56'

Тревожный момент у ворот «Уфы»! С линии вратарской Голдсон пытался пробить, мяч взмыл вверх после рикошета, а после уже Беленов отодвинул игру от своих владений.

55'

Стали команды обмениваться позиционными атаками.

54'

Макгрегор вышел немного из ворот и забрал мяч в руки после скидки Облякова.

53'

Эрфилд на точность пробивал, но попал мячом в своего же игрока.

51'

Кент не стал изобретать велосипед, привычно подал с фланга, но не нашёл в штрафной партнёров.

50'

Пробует «Уфа» добавить в атаке. А Морелос фолит ближе к центру поля.

48'

Прострел через вратарскую «Рейнджерс» остался без адресата! Обидно, смотрелось перспективно.

47'

Кандеяш открывался на дальней штанге, но передача на него не прошла — удар от ворот выполнит Беленов.

46'

Второй тайм матча в Глазго стартовал! Без изменений в составах команд.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Уфа» здорова терпела в обороне, но всё-таки «Рейнджерс» свой один момент использовал при стандарте с угла поля.

45+1'

Одну минуту добавил рефери. И она пошла!

45'

Судья после нескольких подряд фолов вынужден на словах успокаивать игроков.

43'

Была близка к голу «Уфа»! Сначала Живоглядов с близкого расстояния пробил во вратаря, а уже после Пауревич с хорошей точки запустил мяч выше перекладины!

41'
1:0

ГОЛ! После углового удара Морелос пробил головой, Беленов отразил мяч перед собой, а Голдсон добавил в цель!

40'

Беленов был под прессингом соперника, но не смутился и обыграл того на замахе.

38'

Редкая по игре позиционная атака «Уфы» закончилась неудачной передачей Пауревича за ворота.

36'

Флэнаган отыгрался на коротке с партнёром, но дотянулся до мяча уже за лицевой линией — удар от ворот.

35'

Эрфилд на хорошей скорости забрался в штрафную гостей, Неделчяру выбил мяч на угловой.

33'

Удар головой из пределов штрафной «Уфы» — мяч прошёл мимо цели.

32'

Морелос после каждого своего падения выпрашивает у судьи карточку для соперника. Как-то это выглядит не по-мужски.

31'

Эжариа подобрал мяч на линии штрафной, но его удар блокировали гости!

30'

Казалось хозяева накрыли соперника на их половине поля, но вновь очевидный кросс с фланга, с которым защита «Уфы» легко справилась.

28'

Тавернье загрузил мяч в штрафную площадь гостей, но до удара по воротам дело не дошло.

26'

Хватает свистков рефери. Пока судья считает, что всё это мелко, можно обойтись без предупреждений.

25'

Аликин выиграл позицию у соперника, тому пришлось фолить. Капитан гостей сыграл, как учили.

24'

Не получилось у «Уфы» быстро выйти из обороны в атаку. На Игбуна была слишком сильная передача.

22'

Тавернье обвёл «стенку» при штрафном ударе, но Беленов на линии ворот сыграл надёжно.

21'

Опасный стандарт у «Рейнджерс» будет в метре от штрафной площади.

20'

Пауревич больше на удачу подал в штрафную хозяев, Йокич там был у уфимцев, но к мячу он не добрался.

19'

Не получилась у шотландцев атака правым краем — мяч ушёл за лицевую линию.

17'

Успокоилась игра. Есть время операторам выхватить задумчивого Стивена Джерарда на тренерском мостике.

15'

«Уфа» отбилась от стартового атакующего напора соперника. Теперь гости контролируют уверенно мяч на своей половине поля.

13'

Положение вне игры в атаке «Рейнджерс». Никаких споров, всё очевидно.

12'

Передача верхом с центра поля на Морелоса, тот из штрафной пробивал головой — Беленов хорош на линии створа!

11'

Нащупывают уфимцы на левом краю атаки слабое место соперника, атакуя больше через эту зону. Офсайд в контратаке гостей зафиксирован.

9'

Пока «Уфа» справляется с подходами соперника. Вот уже и через центр пробовали хозяева пролезть к воротам, но Обляков остановил эту попытку.

7'

Первая атака россиян по левому краю с навесом в штрафную от Йокича, но там Катич в игре головой никому шансов не оставил.

6'

Морелос после очередного кросса с фланга пробивал головой — мяч прошёл выше ворот гостей.

5'

Беленов после подачи с правого края не стал рисковать, отбив мяч за лицевую. Угловой у хозяев и тут не сработал.

3'

С угла поля «Рейнджерс» не создал проблем «Уфе». Мяч уже рядом с центральным кругом.

2'

Тавернье первый стандарт исполнил с фланга! Мяч заметался по штрафной площади гостей, в итоге Беленов после удара перевёл игровой снаряд на угловой!

1'

Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли хозяева.

0'

Команды появились на поле легендарного стадиона «Айброкс»! Трибуны заполнены под завязку.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Рейнджерс» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.