1 : 1
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Стадион: Паркен (Копенгаген, Дания), 19 005 зрителей (45% при вместимости 42 358)
Главный судья: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария); Ассистент: Мартин Маргаритов (Болгария); Ассистент: Диян Валков (Варна, Болгария); Резервный: Георги Тодоров (Болгария)
  • 37'
    Николай Бойлесен
  • 63'
    1:1
    Пьерос Сотириу
  • 68'
    Андреас Бьелланд
  • 90+5'
    Сотирис Папаяннопулос
0'
45'
90'
  • 44'
    0:1
    Роберт Мак
  • 2
    90'
    Артём Дзюба
    90+4'
    Клаудио Маркизио
Копенгаген — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КопенгагенЗенит в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 20 сентября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. Довольно интересным получился матч в Копенгагене с обоюдными шансами команд на итоговую победу. В целом, игра была равная, а потому результативная ничья выглядит вполне справедливым результатом.

90+4'

Маркизио жестко сыграл в подкате в центре поля, сорвал атаку соперника и получил желтую карточку.

90+3'

Вышел на поле Папаяннопулос.

90+3'

Замена у «Копенгагена». Ушел с поля Фишер.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90+1'

Дзюба перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и получил желтую карточку.

89'

Вышел на поле Заболотный.

89'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Кузяев.

88'

А сейчас уже Маркизио исполнил обостряющую передачу в чужую штрафную на Ерохина, но снова техника подвела Александра при обработке мяча.

86'

Дзюба исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную на Ерохина, но тот не сумел мяч нормально обработать.

84'

Два подряд угловых разыграли футболисты «Копенгагена», но до завершающего удара по воротам дело не дошло благодаря надежной игре Лунева на выходе из ворот.

83'

Маркизио обрезался в центре поля, в результате чего атаку организовал «Копенгаген», сумев заработать угловой на правом фланге.

81'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Копенгагена» в эти минуты матча. Однако, до опасных атак дело не доходит.

79'

Вышел на поле Шатов.

79'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Дриусси.

77'

Вышел на поле Грегуш.

77'

Замена у «Копенгагена». Ушел с поля Сотириу.

76'

Роберт Сков вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, но здорово встретил его Анюков, помешав исполнить точную передачу в центр.

74'

Кузяев исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

72'

Фишер грубо сыграл в ногу Паредесу поблизости от штрафной «Зенита». Пауза у нас в игре.

70'

Момент у «Зенита»! Смольников промчался вперед по правому флангу, исполнил точную подачу в центр чужой штрафной, откуда Дзюба головой пробил мимо створа ворот.

69'

Бьелланд получил желтую карточку за грубый фол в чужой штрафной после подачи с углового.

67'

Иванович навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Ерохин обработал мяч при помощи руки, после чего нанес точный удар под перекладину. Арбитр справедливо взятие ворот не засчитал.

65'

Маркизио успешно сыграл в отборе поблизости от чужой штрафной, но мяч затем неудачно отскочил на одного из соперников.

63'
1:1

Гол! 1:1! Фишер получил передачу на левом краю чужой штрафной, прострелил во вратарскую на дальнюю штангу, где Сотириу с нескольких метров поразил пустые ворота.

61'

Вышел на поле Расмус Фальк.

61'

Замена у «Копенгагена». Ушел с поля Томсен.

60'

Паредес навесил с углового с правого фланга точно на голову Ивановичу, а тот нанес удар с выгодной позиции выше створа ворот.

58'

Вышел на поле Маркизио.

58'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Роберт Мак.

55'

Момент у «Копенгагена»! После классно разыгранной комбинации вышел один на один по месту левого форварда Сотириу, но отправил мяч с выгодной позиции прямо во вратаря.

53'

Фишер исполнил не самый удачный перевод на левый фланг атаки. Игорь Смольников спокойно проводил мяч за лицевую линию поля.

52'

Лунев далеко пробил от ворот в район центра поля, где Дзюба попытался зацепиться за мяч, но в итоге лишь нарушил правила против своего соперника.

50'

Паредес исполнил заброс со стандартного положения на правый край чужой штрафной, откуда Мак прострелил в центр, но вышло на одного из соперников.

48'

Активно в прессинге действуют датчане с первых минут второго тайма. Придется активизироваться сейчас «Копенгагену», если хозяева хотят отыграться.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. В целом равная игра была до перерыва, но перед самым уходом в раздевалку свой шанс удалось создать и реализовать «Зениту». Тем интереснее ожидается игра во втором тайме.

44'
0:1

Гол! 0:1! Дриусси передачей низом в чужую штрафную вывел один на один по центру Роберта Мака и тот уверенно пробил мимо голкипера в дальний угол ворот!

42'

Фишер перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной, нарушив правила против Кузяева.

40'

Штанга! Тут же опасная атака «Копенгагена» в ответ! Роберт Сков получил передачу в чужой штрафной, здорово пробил в ближний угол, но на пути у мяча оказался каркас ворот!

39'

Момент у «Зенита»! После розыгрыша стандарта нанес удар из центральной зоны у чужой штрафной Кузяев точно в угол ворот, но в прыжке спас свою команду Йоронен!

37'

Бойлесен опасно сыграл высоко поднятой ногой против Дриусси на правом фланге атаки «Зенита».

35'

Момент у «Копенгагена»! После подачи с левого фланга атаки в центр штрафной «Зенита» нанес удар головой Сотириу, но мяч полетел мимо створа ворот!

33'

Ерохин забрался во вне игры у чужой штрафной. Статистика офсайдов к этой минуте 1:6.

31'

Паредес исполнил передачу в чужую штрафную на Артема Дзюбу, но нападающий «Зенита» в борьбе с защитником лишился мяча.

29'

Очередная подача от Смольникова с правого фланга атаки в чужую штрафную к опасности не привела. Уверенно на выходе сыграл голкипер датчан.

27'

После длинной передачи из глубины поля во вне игры забрался поблизости от чужой штрафной Даме Н'Дойе.

26'

Смольников подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

24'

Роберт Сков решился на удар по воротам со штрафного с дальней дистанции, но отправил мяч намного выше створа ворот Лунева.

23'

Длинная передача была исполнена в направлении Даме Н'Дойе, против которого с нарушением правил в борьбе сыграл Иванович метрах в 35-ти от своих ворот.

21'

Паредес исполнил слишком сильную передачу в чужую штрафную в направлении Мака. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.

19'

Опасная подача была исполнена с левого фланга атаки в центр штрафной «Зенита», где надежно на выходе кулаками сыграл Лунев, опасность ликвидировав.

17'

Прошла передача от центра поля в штрафную «Копенгагена» в направлении Ерохина, но тот забрался во вне игры.

15'

Роберт Сков вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, низом здорово пробил в направлении дальнего угла ворот, но выручил в прыжке свою команду Лунев.

13'

Длительное время контролирует мяч «Копенгаген» в эти минуты матча. Вынуждены в основном обороняться сейчас футболисты «Зенита».

11'

Во вне игры забрался Артем Дзюба поблизости от чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.

9'

Паредес завозился с мячом в центре поля, подарив шанс соперникам. Но довольно быстро благодаря активному прессингу питерцы свою оплошность исправили.

7'

Фишер приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, низом нанес удар, но вышло прямо в руки голкиперу.

5'

Момент у «Зенита»! Прошла скидка головой на Ерохина в штрафную «Копенгагена», после чего тот пробил с угла вратарской в сетку с внешней стороны!

3'

Спокойное начало выходит у нашего матча. Пока мяч в основном находится поблизости от центральной части поля.

1'

Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Копенгагена».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Копенгаген» — «Зенит». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.