1 : 0
Славия П
Прага, Чехия
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 45 408 зрителей (67% при вместимости 68 134)
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Кемал Йылмаз (Стамбул, Турция); Резервный: Серкан Ок (Стамбул, Турция)
  • 80'
    1:0
    Александр Кокорин
  • 90+5'
    Луиш Нету
0'
45'
90'
  • 36'
    Томаш Соучек
  • 60'
    Александру Бэлуцэ
Зенит — Славия П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитСлавия П в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 4 октября 2018 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Не показав яркой игры, «Зенит» сумел реализовать один из своих немногочисленных шансов в атаке и добился очень важной победы. В параллельном матче «Копенгаген» на выезде вырвал победу у «Бордо», забив второй гол на 92-й минуте. Таким образом, у французского клуба нет ни одного очка после двух туров, а у санкт-петербуржцев их 4. Дальше «Зенит» ждут два матча как раз с «Бордо» — сначала дома, потом на выезде. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Нету успел получить жёлтую карточку.

90+4'

Балутэ пробил с лёта метров с 23 — рядом с левой штангой просвистел мяч!

90+3'

Заболотный вышел на минуту.

90+3'

Заменён Набиуллин.

90+2'

Врачи вышли к Эльмиру.

90+2'

Балутэ навесом в штрафную с левого фланга отправил Набиуллина в лёгкий нокдаун, попав ему в голову.

90+1'

Коларж чуть не заигрался — обработал мяч ногой после навеса в штрафную, а на него уже мчался Дзюба. Едва успел вратарь выполнить передачу под прессингом Артёма.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

90'

Дели вместо Траоре.

90'

Последняя замена у гостей.

89'

Быстрая контратака «Зенита» по центру, Дзюба в офсайде.

87'

Неплохо закрутил мяч в штрафную Паредес, но защитник его выбил.

86'

Паредес от линии штрафной мощно пробил под правую штангу — Коларж справился с этим ударом!

84'

Нгаду-Нгаджуй выпрыгнул выше всех в штрафной после навеса от угла поля и пробил головой под перекладину — Лунёв в падении отразил удар!

83'

Фрыдрых на поле.

83'

Цоуфаль заменён.

82'

Защита «Зенита» блокирует сильный удар Змрхаля из-за штрафной.

81'

Весь матч почти атаковала «Славия», а забил «Зенит». Набирать очки в не лучших по качеству матчах тоже очень важно.

80'
1:0

ГОЛ! Недавно вернувшийся после разрыва связок Кокорин выводит «Зенит» вперёд! Получил Александр отличную передачу на ход от Паредеса, сблизился с голкипером в штрафной и пробил низом ему под опорную ногу, покатив мяч в дальний угол ворот!

79'

Дзюба снова в офсайд угодил.

77'

Змрхаль пробил низом из-за пределов штрафной — правее штанги покатился мяч.

75'

Кокорин получил мяч на линии вратарской, обработал его, но пробил выше цели!

73'

Ерохин пытался выполнить навес на Кузяева, но Коларж перехватил мяч.

71'

10-0 по ударам в створ в пользу «Славии» сейчас.

69'

Теперь Кокорин оказался в положении «вне игры».

68'

Дзюба попал в офсайд.

67'

Гушбауэр мощно пробил под левую штангу со средней дистанции — Лунёв справился с этим ударом!

65'

С повторным навесом с углового увереннее справились хозяева.

64'

Соучек пробил головой под штангу после навеса с углового — Анюков заблокировал удар!

64'

Кузяев в игре.

64'

И Мак заменён.

63'

Кокорин вместо Дриусси.

63'

Двойная замена у «Зенита».

63'

Хлёстко пробил под перекладину Гушбауэр — Лунёв рукой в прыжке дотянулся до мяча и перевёл на угловой!

62'

ГОЛ забил «Зенит», но Дриусси в момент скидки Ерохина был в офсайде, так что взятие ворот не засчитано.

61'

После мощного удара Балутэ метров с 23 мяч пролетел рядом с левой штангой! Небольшой рикошет от Нету при этом был.

60'

Балутэ жёстко сыграл в борьбе с Паредесом в центре поля.

59'

Мяч после удара Гушбауэра с дальней дистанции полетел намного выше цели.

57'

Стох нанёс удар под перекладину — Лунёв всё контролировал.

55'

Цоуфаль неточно пробил из-за пределов штрафной.

53'

Балутэ вместо Матоушека.

53'

Первая замена в матче.

52'

Матоушек с правого фланга вошёл в штрафную и пробил низом в ближний угол — Лунёв начеку.

50'

С угловым защита уверенно справилась.

50'

Стох сильно пробил из-за пределов штрафной под левую штангу — Лунёв в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

48'

В момент навеса в штрафную «Славии» Дзюба был в офсайде.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр и дал свисток на перерыв. Очень мало атаковал «Зенит», «Славия» была гораздо ближе к голу, причём не один раз. Будем надеяться, что во второй половине игры хозяева прибавят.

43'

Пытается «Зенит» провести атаку по центру, но теряет мяч.

41'

Коларж спокойно перехватывает мяч в штрафной после дальнего навеса.

39'

Не добрался никто из партнёров до мяча после навеса Стоха с углового.

38'

Лунёв! После навеса в штрафную выбил он мяч на ногу Матоушеку, а затем в прыжке отразил его удар с ходу от линии штрафной под правую штангу!

36'

Соучек грубо сыграл в отборе.

36'

Мак с правого фланга прострелил во вратарскую — Коларж в падении накрыл мяч.

35'

Гушбауэр из-за штрафной сильно пробил по центру ворот — Лунёв со второго касания справился с ударом.

34'

Сначала «Зенит» потерял мяч в центре поля, потом «Славия» в контратаке тоже лишилась мяча.

33'

Слишком сильный навес с углового, мяч перелетел всех игроков в штрафной и покинул пределы поля.

32'

Нету блокирует удар Гушбауэра из-за штрафной, переводя мяч на угловой.

31'

Дриусси оказался в положении «вне игры».

29'

Едва не упустил Коларж мяч за лицевую после скидки защитника головой, но всё-таки успел остановить его на линии.

27'

Коларж в куче-мале поймал мяч после навеса с углового.

26'

Сильный удар Дриусси со средней дистанции заблокирован защитником. На угловой ушёл мяч.

24'

А сейчас Стох мощным ударом из-за пределов штрафной сотряс перекладину! Очень опасный момент был.

22'

После навеса с углового защита уверенно выбила мяч.

21'

Стох нанёс сильный удар под перекладину — Лунёв в прыжке перевёл мяч на угловой!

19'

Набиуллин получил мяч в левой части штрафной и пробил в направлении ближнего угла — рядом со штангой!

17'

Паредес выполнил подачу со стандарта, Краневиттер столкнулся с соперником в борьбе за мяч и упал. Пытается он апеллировать к арбитру, но тут он сам врезался.

16'

Борил нарушил правила на фланге неподалёку от штрафной.

14'

Дриусси закрутил мяч в штрафную в направлении Дзюбы, гости выбили мяч.

12'

Траоре попал в офсайд.

10'

Гости долго перепасовывались на правом фланге, в итоге последовал прострел вдоль ворот, и Лунёв накрыл мяч.

9'

Паредес хотел вырезать передачу в штрафную на Дриусси, но защитник в последний момент мяч выбил.

7'

Безадресный дальний заброс в штрафную гостей получился, Коларж спокойно поймал мяч.

5'

«Славия» попыталась атаковать правым флангом, но прострел к центру штрафной не прошёл.

3'

Ерохин с нарушением правил сыграл в центре поля.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Зенит» — «Славия». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.