2:1
Бордо
Бордо, Франция
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 45 723 зрителя (67 % при вместимости 68 134)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Маркус Хеккер (Варен, Германия)
  • 38'
    Леандро Паредес
  • 40'
    1:1
    Артём Дзюба
  • 53'
    Артём Дзюба
    незабитый пенальти
  • 78'
    Александр Ерохин
  • 85'
    2:1
    Далер Кузяев
  • 87'
    Луиш Нету
  • 90+2'
    Бранислав Иванович
45'
  • 26'
    0:1
    Джимми Бриан
  • 90+2'
    Отавио
Зенит — Бордо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Зенит – Бордо, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 25 октября 2018 года запланировано на 19:55 по московскому времени.

0
90+4'
Матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Бордо» — 2:1. Дзюба во втором тайме не реализовал пенальти, но питерцам в концовке удалось вырвать победу — гол в активе Кузяева. Команда Сергея Семака набрала семь очков и вышла на первое место в группе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Отавио в центре поля сфолил против Заболотного и получил жёлтую карточку.
90+2'
Иванович за разговоры схлопотал «горчичник».
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Оздоев вышел вместо Дриусси.
89'
Замена у «Зенита».
88'
Зеду со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку, но получилось слишком высоко.
87'
Нету возле собственной штрафной сбил соперника. Жёлтая карточка.
86'
Заболотный появился на поле.
86'
Дзюба заменён.
85'
2:1
ГОЛ! Питерцы совершили перехват, Дзюба сделал передачу на ход Кузяеву, который выскочил один на один и аккуратно пробил под перекладину!
82'
Французы справились с подачей с углового, Нету после подбора пробил в падении через себя — мяч ушёл далеко в сторону.
80'
Паредес выполнил подачу со штрафного, де Превиль опередил Дзюбу и перевёл мяч на угловой.
79'
Де Превиль вошёл в игру.
79'
Бриан заменён.
78'
Ерохин в центре поля наступил на ногу Санкаре. Жёлтая карточка.
76'
Шатов вышел вместо Мака.
76'
75'
Выровнялась игра, темп в игре по-прежнему невысокий.
73'
Замена готовится у «Зенита», Шатов получает последние указания от тренерского штаба.
71'
По владению мячом преимущество у «Зенита» — 56% на 44%, а в створ чаще бьют французы — 4:2.
69'
Дриусси сместился на левый край и вырезал кросс в штрафную — Дзюба не дотянулся до мяча.
67'
Калу со штрафного пробил в дальний угол — Лунёв грамотно занял позицию и забрал мяч.
67'
Зеду вошёл в игру.
67'
Карамо заменён.
65'
Нету снёс Карамо. Штрафной, до ворот метров 25.
63'
Кузяев получил передачу на ход, выскочил один на один, обыграл вратаря, но не стал бить с острого угла, а передача в центр не дошла до партнёра.
61'
На «Крестовском» хорошая посещаемость — 45,723 зрителей сегодня на стадионе.
59'
Момент! Паредес навесил с углового, Дзюба выиграл борьбу и сделал скидку на дальнюю штангу, но Иванович не дотянулся до мяча.
57'
Дзюба и Дриусси разыграли мяч в штрафной гостей, Левчук успел на подстраховку и выбил его на угловой.
55'
Французы провели контратаку четыре в четыре. Карамо на скорости прошёл по центру, но далековато отпустил мяч и атака французов захлебнулась.
53'
1:1
Не забил Дзюба! Артём с «точки» несильно пробил в нижний угол — голкипер среагировал, а Кузяев после добивания не попал в створ!
52'
Пенальти в ворота «Бордо»! Отавио в собственной штрафной снёс Кузяева.
50'
Кузяев получил передачу на ход, дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу! Получилось слишком высоко — Дзюба не дотянулся.
48'
Ещё момент! Калу из-за пределов штрафной зарядил под перекладину — Лунёв перевёл мяч на угловой.
47'
Карамо дошёл до штрафной и пробил с отскоком от газона — Лунёв сложился и отразил мяч в сторону!
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Бриана и Дзюбы. «Зенит» играл с преимуществом и много владел мячом, но французы действовали закрыто и не давали разбежаться игрокам сине-бело-голубых.
45+2'
Французы под свист трибун катают мяч на чужой половине поля.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Карамо прострелил в штрафную на Бриана, тот в касание пробил низом, но Иванович бросился под мяч и заблокировал удар.
42'
Карамо навесил с углового, Лунёв выбежал из ворот и кулаком смахнул мяч в сторону.
40'
1:1
ГОЛ! Набиуллин подключился к атаке по флангу и вырезал подачу на голову Дзюбе, который пробил точно в верхний угол!
38'
Паредес не успел к мячу и наступил на ногу Санкаре. Жёлтая карточка.
37'
Борьба в штрафной «Зенита», Калу упал на газон. Паредес попытался поднять соперника и тут же возникла небольшая стычка.
36'
Пундж получил повреждение в столкновении с Маком. Пауза в игре.
34'
Паредес выполнил подачу с углового, Маммана выиграл борьбу и сделал скидку на дальнюю штангу, но Ерохин не успел к мячу.
32'
Бриан рвался в контратаку по левому флангу, но Маммана в подкате выбил мяч у соперника.
30'
Карамо освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.
28'
«Зенит» по-прежнему много владеет мячом, но не удаётся подобраться к воротам французов.
26'
0:1
ГОЛ! Карамо на фланге убрал Ивановича и навесил во вратарскую, Бриан опередил Набиуллина и головой переправил мяч в дальний угол!
24'
Момент у «Бордо»! Калу на фланге ушёл от Набиуллина и навесил на дальнюю штангу, Карамо пробил головой и попал в Ивановича.
22'
По владению мячом преимущество у «Зенита» — 62% на 38%.
20'
Набиуллин подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Кузяев опередил защитника, но послал мяч выше перекладины.
18'
Французы большими силами отошли к собственной штрафной. Осторожно действуют гости.
16'
Кузяев рванул в свободную зону и с правого края прострелил в штрафную — Дзюба не успел к мячу.
14'
Иванович из аута забросил мяч в центр штрафной, но французы помешали Дзюбе пробить по воротам.
12'
Дриусси столкнулся с Кунде. Небольшое повреждение у француза — пауза в игре.
10'
Карамо! Совершил проход по центру и пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.
8'
Дриусси после скидки партнёра пробил с центра штрафной! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
7'
Мак с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Пабло перехватил мяч, опередив Дзюбу.
5'
Карамо ускорился по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Бриан пробил в касание, но не попал в ближний угол!
3'
Невысокий темп на первых минутах, «Зенит» катает мяч в центре поля, а дальше пройти пока не удаётся.
1'
Матч начался! Французы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Зенит» — «Бордо». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.