1 : 1
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Стадион: Матмут-Атлантик (Бордо, Франция), 8 907 зрителей (21% при вместимости 43 000)
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия); Ассистент: Андреас Хайденрайх (Австрия); Ассистент: Максимилиан Кольбич (Вена, Австрия); Резервный: Андреас Штаудингер (Инсбрук, Австрия)
  • 35'
    1:0
    Франсуа Камано
  • 41'
    Вукашин Йованович
  • 65'
0'
45'
90'
  • 23'
    Александр Анюков
  • 31'
    Эльмир Набиуллин
  • 35'
    Андрей Лунёв
  • 59'
    Луиш Нету
  • 72'
    1:1
    Антон Заболотный
Бордо — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БордоЗенит в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 8 ноября 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Матмут-Атлантик.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток судьи! «Зенит» и «Бордо» завершили свой матч в рамках Лиги Европы с ничейным исходом — 1:1 на табло. Питерцы продолжают лидировать в группе «С», а «жирондинцы» лишь сегодня смогли набрать свой первый турнирный балл. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+4'

Не извлёк пользы французский клуб из своего стандарта.

90+4'

Паредес после своего фола помогает сопернику большими силами подтянуться в штрафную гостей.

90+3'

«Бордо» в атаках! Много загрузов мяча в штрафную «Зенита», но пока всё это выглядит просто.

90+1'

Пять компенсированных минут где-то нарыл главный арбитр встречи.

90'

Калу теперь с другой стороны выполнил корнер, но с тем же результатом — без момента у ворот Лунёва.

89'

Карамо на ложном замахе убрал мяч под левую ногу и пробил с линии штрафной — вновь от Мамманы мяч отправился за лицевую линию.

88'

Калу после подачи от угла поля нашёл мячом голову Мамманы — отбились гости после стандарта соперника.

87'

Де Гревиль с лёта плотно зарядил из пределов штрафной — мяч от спины Нету улетел на угловой.

86'

Мак в штрафной соперника крутился с мячом, но хитрый пас пяткой на партнёра не прошёл.

84'

Де Гревиль вышел в линию атаки «Бордо».

84'

Плашила убрали с поля.

83'

Лунёв играет на нервах рефери. Долго готовил голкипер «Зенита» ввод мяча.

82'

Сабали удар наносил по гостевым воротам, но мяч свалился с ноги — неточно.

81'

Лунёв в прыжке на выходе из ворот забрал мяч в руки, опередив на мгновение Бриана!

79'

Кулаком до мяча Лунёв добрался после фланговой передачи в штрафную питерцев.

78'

Шатов со своим тренерским заданием вышел на поле. Все замены «Зенит» на сегодня провёл.

78'

Дриусси отправился отдыхать.

76'

Калу вместо обостряющей передачи в штрафную площадь соперника подарил мяч Паредесу.

74'

Корнер от Паредеса. Подача получилась слишком сильной — никто под удар головой не подстроился.

72'
1:1

ГОЛ! Кузяев получил мяч на левом краю, добежал до лицевой, а далее зряче отпасовал в центр штрафной, Заболотный здорово своим ударом положил мяч в самый угол ворот!

69'

Кузяев здорово сыграл на перехвате, мяч от головы Далера пришёл в штрафную соперника на ногу Дриусси, удар Себастьяна под острым углом получился мимо цели!

67'

Карамо сразу почувствовал эту игру, пробив издали по воротам — неточно.

67'

Карамо вместо Камано.

67'

И сразу же «Бордо» отреагировал на перестановки соперника.

65'

Ерохин уступил своё место на поле Кузяеву.

65'

Вторую замену придумал тренерский штаб «Зенита».

65'

Камано красиво упал в чужой штрафной — жёлтая карточка за симуляцию!

62'

Заработали хозяева угловой, в завершении которого Бриан неудачно пробил с подбора из-за штрафной — мяч отправился на трибуны.

60'

Мак появился на поле.

60'

Анюков заменён. Хороший час игры провёл ветеран «Зенита».

59'

Нету врезался в Калу — жёлтая карточка от судьи не заставила себя ждать.

59'

Ещё один фол в атаке со стороны игрока «Зенита» — на этот раз Паредес не прав.

58'

Анюков из аута доставил мяч в штрафную соперника, а там Заболотный в верховой борьбе нарушил правила.

56'

«Бордо» по-прежнему больше держит мяч. «Зенит» после перерыва свой рисунок игры мало изменил.

54'

Не прошла игра на коротке у Санкаре с партнёром у чужой штрафной. В контратаку питерцы не смогли убежать.

53'

Калу с правого края штрафной с левой ноги подкручивал мяч под дальнюю штангу ворот — промах!

51'

Паредес с подбора с лёта с дальнего расстояния зарядил по воротам — мяч полетел выше цели.

50'

Ерохин головой скидывал мяч в штрафную соперника, но там Костиль на выходе из ворот опередил Заболотного.

48'

Не получилось у гостей атаку правым флангом провести — Анюков упустил мяч в аут.

46'

У «Зенита» без перестановок. Второй тайм игры стартовал!

46'

Бриан вместо Корнелиуса.

46'

«Бордо» идёт на замену в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправляет команды на перерыв! «Зенит» в первом тайме был излишне пассивен, за что и был наказан одним пропущенным голом — Камано реализовал пенальти.

45+1'

Анюков головой чётко скинул мяч своему вратарю после заброса Плашила в расчёте на Камано.

45'

Паредес выполнил угловой удар — отбились французы.

44'

Опасно! Анюков прострелил во вратарскую, Заболотный после отскока мяча от газона головой пробил — Костиль потащил!

43'

«Бордо» вновь затевает свои привычные по первому тайму позиционные затяжные атаки.

41'

Йованович жёстко встретил Заболотного у центра поля — жёлтая карточка.

41'

Навес Паредеса со стандарта на дальнюю штангу — некому пробить по воротам!

40'

На «Зенит» этот пропущенный гол подействовал, как нужный пинок. Начали питерцы охотно бежать в атаку.

38'

Ерохин после подачи Паредеса от флажка пробивал головой из центра штрафной по воротам — выше цели.

37'

Плашил не позволил Ерохину сделать подачу в штрафную — угловой для гостей.

35'
1:0

ГОЛ! Камано своим ударом с «точки» развёл мяч и вратаря по разным углам!

35'

Маммана старался в подкате выбить мяч в своей штрафной из-под ног Сабали, но в итоге снёс того — пенальти! Лунёв за споры с арбитром получил «горчичник».

32'

Отскочили питерцы! Сначала Камано с подбора с правой ноги попал в дальнюю штангу, а а затем с левой ноги Франсуа при добивании промахнулся!

31'

Набиуллин двинул грубо по ноге Лерагера — жёлтая карточка. Крайние защитники «Зенита» уже «висят» на предупреждениях.

30'

Паредес выполнил подачу от угла поля, Нету пробил головой несильно- мяч в створ хозяев не полетел.

29'

Усилия Заболотного в атаке помогли питерцам заработать угловой удар.

28'

Костиль легко опередил Дриусси в борьбе за мяч — вышел голкипер «Бордо» к линии штрафной площади.

26'

Камано решил не смотреть на партнёров на флангах, полез на центр обороны гостей сам, но мяч потерял.

25'

Прошла передача с фланга, из центра штрафной Корнелиус головой пробил — мяч перелетел через перекладину. Лунёв контролировал ситуацию.

23'

Анюков откровенно за майку придержал Пунджа — жёлтая карточка капитану «Зенита» показана.

22'

У Ерохина не получился удар из сложного положения. Одна из редких атак у «Зенита» прошла.

20'

Калу выполнил подачу со стандартного положения в штрафную соперника — отбились питерцы. Заболотный помешал Корнелиусу пробить с близкого расстояния по воротам.

18'

Лунёв надёжно сыграл на выходе из ворот после заброса мяча от Пунджа в штрафную площадь «Зенита»

17'

После прострела Калу с правого фланга не смог Санкаре мяч обработать в центре чужой штрафной площади.

15'

Продолжает «Бордо» атаковать. Санкаре головой наносил удар по воротам, но уже из положения вне игры.

14'

Санкаре после рикошета подобрал мяч в штрафной гостей, а далее с левой ноги низом пробил — мимо цели!

12'

Вновь Калу! Прошла передача в центр штрафной питерской команды, удар без лишних пауз — блокирована попытка!

11'

Калу еще один дальний удар исполнил — голкипер на месте. А затем уже Мевля блокировал удар Камано из пределов штрафной площади!

10'

Неприятная для «Зенита» подача в штрафную с правого фланга — Камано до мяча головой не дотянулся.

8'

Анюков в классном подкате мяч выбил в аут после атаки хозяев через левый край.

7'

Атака «Зенита» прервана свистком арбитра — Дриусси попался в офсайдную ловушку.

5'

Калу получил мяч на радиусе чужой штрафной и пробил — Лунёв в центре ворот мяч забрал.

4'

Набиуллин сместился со своего левого фланга чуть в центр и выполнил неудачную передачу — Заболотный к мячу не был допущен.

2'

Камано на левом краю штрафной площади мяч догнал и выполнил подачу во вратарскую гостей — Лунёв кулаками сыграл надёжно.

1'

Матч начался! Первого касания мяча в центре поля удостоились футболисты «Зенита».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: «Бордо» — «Зенит». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.