0 : 0
Спартак М
Москва, Россия
Стадион: Айброкс (Глазго, Шотландия), 49 068 зрителей (96% при вместимости 51 082)
Главный судья: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды); Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды); Ассистент: Йост ван Зейлен (Нидерланды); Резервный: Бас ван Донген (Нидерланды)
  • 45+2'
    Альфредо Морелос
  • 59'
    Даниэл Кандеяш
0'
45'
90'
  • 33'
    Георгий Джикия
  • 45'
    Лукас Фернандо
Рейнджерс — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РейнджерсСпартак М в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 25 октября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Айброкс.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Стали мы свидетелями обоюдоострого интереснейшего футбола во втором тайме противостояния «Рейнджерс» и «Спартака», но никому фортуна так и не улыбнулась сегодня в виде забитого мяча. Уже через две недели в Москве красно-белые будут иметь все возможность доказать свое превосходство.

90+2'

Ивелин Попов опасно прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче оказался защитник «Рейнджерс».

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Подыграл себе рукой Райан Кент поблизости от центра поля. Несколько успокоилась у нас игра.

86'

Вышел на поле Миддлтон.

86'

Замена у «Рейнджерс». Ушел с поля Кандеяш.

86'

Максименко получил повреждение в столкновении в своей штрафной. Требуется медицинская помощь голкиперу «Спартака».

84'

Вышел на поле Ивелин Попов.

84'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Игнатов.

81'

Игнатов получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.

79'

Морелос забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время быстрой атаки «Рейнджерс».

77'

Момент у «Спартака»! Рассказов обыгрался с Еременко на правом фланге атаки, прорвался в чужую штрафную и нанес удар с выгодной позиции, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

75'

Морелос грубо сыграл против Джикии на чужой половине поля. Рисковал тут колумбиец получить вторую желтую карточку.

73'

Фланаган подключился к атаке своей команды по левому флангу, прорвался в чужую штрафную и прострелил во вратарскую, где Максименко уверенно забрал мяч в руки.

71'

Момент у «Рейнджерс»! Морелос нанес удар низом с правого края чужой штрафной, после чего мяч рикошетом прилетел во вратарскую, где Максименко на долю мгновения сумел опередить Грезда.

70'

Момент у «Спартака»! Ханни по центру на дриблинге прорвался к чужой штрафной, попытался пробить, но выручил свою команду Макгрегор.

68'

Вышел на поле Грезда.

68'

Замена у «Рейнджерс». Ушел с поля Райан Джек.

66'

Фернандо навесил с углового с левого фланга в направлении Зе Луиша, но в этот раз форвард «Спартака» пролетел мимо мяча.

65'

Длинная передача была исполнена в направлении Зе Луиша в штрафную «Рейнджерс», где Голдсон был вынужден выбивать мяч за лицевую линию поля на угловой.

63'

Несколько минут активно атакуют хозяева поля. Максименко пришлось дважды вступать в игру после опасных навесов с флангов.

61'

Еременко попробовал исполнить передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную на Ханни, но против того на опережение сыграл защитник.

59'

Кандеяш получил желтую карточку за грубый фол против Зобнина поблизости от центра поля.

58'

Кандеяш получил возможность для удара по воротам низом метров с 30-ти, но в прыжке уверенно в рамке ворот сыграл Максименко.

57'

Ханни исполнил классную передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную точно на Зобнина, а тот пяткой попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот!

55'

Еременко получил передачу на правом фланге атаки и попытался прострелить в центр на Зе Луиша, но против того на опережение сыграл соперник.

54'

Угловой также заработали футболисты гостевой команды. Однако, подача от Фернандо к опасности не привела.

52'

Несколько подряд угловых заработали и разыграли футболисты «Рейнджерс», но до удара по чужим воротам дело так и не дошло.

50'

Зобнин отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Ханни попытался прострелить в центр, но отправил мяч на одного из соперников.

48'

Тавернье исполнил заброс со штрафного с правого фланга к штрафной «Спартака», но там первым на мяче был один из защитников.

46'

Вышел на поле Ханни.

46'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Ташаев.

46'

Вышел на поле Еременко.

46'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Ломовицкий.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока оборона у нас явно сильнее атаки причем у обеих команд. Толком и опасные моменты вспомнить за первые сорок пять минут не удастся. Более веселой игры, прежде всего, от «Спартака» ждем уже после перерыва.

45+2'

Морелос получил желтую карточку за толчок Мельгарехо еще до розыгрыша углового футболистами «Рейнджерс».

45'

Фернандо получил справедливую желтую карточку за грубый фол против Кандеяша на правом фланге атаки «Рейнджерс».

43'

Большими силами идет в атаку сейчас «Рейнджерс». Под конец первого тайма стараются добавить хозяева.

41'

Рассказов прошел вперед по правому флангу атаки, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был защитник «Рейнджерс».

39'

Максименко неудачно пробил от ворот на правый фланг атаки. Мяч улетел за боковую линию поля. Стоит поработать голкиперу «Спартака» над игрой ногами.

37'

Кандеяш упал на газон после жесткого столкновения с Зобнины у штрафной «Спартака», но фола арбитр не зафиксировал.

35'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Рейнджерс», но пока без особого продвижения вперед.

33'

Джикия получил желтую карточку за лишние споры с арбитром.

31'

Зобнин устремился в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Тавернье. Фернандо исполнил подачу со стандарта в направлении Зе Луиша, но тому в борьбе не удалось зацепиться за мяч.

29'

Джикия исполнил слишком сильную и неточную передачу из глубины поля на правый фланг атаки. В результате мяч улетел за боковую линию поля.

27'

Тавернье опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Максименко в прыжке в очередной раз вынес мяч на угловой. Подача с угла поля от Тавернье снова к опасности не привела.

25'

Райан Кент получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался пробить, но Игнатов блокировал этот удар в сторону углового. Тавернье навесил с угла поля, но первым на мяче был защитник «Спартака».

23'

Даниэль Кандеяш получил передачу на левом краю чужой штрафной в гордом одиночестве, но вместо удара предпочел отдать пас в центр и отправил мяч очень уж неточно.

21'

Длинная передача была исполнена из глубины поля в штрафную «Спартака» в направлении Морелоса, но мяч был послан слишком сильно и ушел за лицевую линию поля.

20'

Пока в нашем матче оборона явно превосходит атаку. Опасных моментов увидеть не довелось на поле стадиона «Айброкс» в Глазго.

18'

Тавернье исполнил неплохой заброс в штрафную «Спартака», но там первым на мяче был один из соперников.

16'

Мельгарехо сыграл на опережение поблизости от центра поля и тут же его настиг соперник. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.

14'

Голдсон исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки. Мяч улетел за лицевую линию поля.

12'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

10'

Больше контролируют игру футболисты «Рейнджерс» в эти минуты матча. Однако, атака хозяев по правому флангу закончилась простой потерей мяча.

8'

Фернандо исполнил не самую удачную подачу с углового с левого фланга в чужую штрафную. Легко отбились хозяева от этого стандартного положения.

7'

Мельгарехо был остановлен с нарушением правил на левом фланге атаки «Спартака». Однако, предпочли быстро разыграть этот стандарт гости.

5'

Ломовицкий жестко сыграл против соперника поблизости от центра поля. Пока обошлось без желтой карточки для игрока «Спартака».

3'

Первый в матче угловой заработали шотландцы. Однако, подача с угла поля в исполнении Тавернье к опасному моменту не привела.

1'

Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Спартака».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Рейнджерс» — «Спартак». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.