1 : 2
Рапид В
Вена, Австрия
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 20 739 зрителей (46% при вместимости 45 360)
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша); Ассистент: Конрад Сапела (Польша); Ассистент: Марцин Борковски (Польша); Резервный: Криштоф Мырмус (Польша)
  • 20'
    1:0
    Зе Луиш
  • 73'
    Денис Глушаков
0'
45'
90'
  • 27'
    Матео Барач
  • 41'
    Мануэль Мартич
  • 59'
    Максимильян Хофман
  • 80'
    1:1
    Мерт Мюльдюр
  • 90+1'
    1:2
    Филипп Шобесбергер
Спартак М — Рапид В

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРапид В в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 5-й тур. Начало встречи 29 ноября 2018 года запланировано на 18:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Троекратный свисток арбитра подводит черту под этим матчем! «Рапид» одерживает в морозной Москве волевую победу! «Спартак» ещё до 80-й минуты был лидером в счёте, но голы Мюльдюра и Шобесбергера перевернули эту игру. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе.

90+3'

«Рапид» оставил силы на то, чтобы мяч подержать ещё и на чужой половине поля.

90+1'
1:2

ГОЛ! Длинная передача Шваба от левой бровки в центр на Шобесбергера отрезала всю оборону «Спартака», Ребров выбежал уже за штрафную, но Филипп мяч мимо вратаря прокинул и закатил его уже в пустые ворота!

90+1'

Зе Луиш из сложной ситуации решил пробить через себя — это сильно неточно.

90'

Выпад москвичей в атаку. Прострел Попова помог заработать угловой.

88'

Много пошло свистков рефери — обмениваются команды мелкими фолами.

86'

Не смогли хозяева выйти в атаку — Зе Луиша жёстко встретили при приёме мяча.

84'

Теперь уже «Рапид» и о победе задумался. Позиционные атаки гостей пошли.

82'

Попов вышел вместо Мельгарехо.

82'

«Спартак» свою замену проводит.

81'

Турнвальд вышел на концовку матча.

81'

Бериша покинул поле.

80'
1:1

ГОЛ! После подачи от угла поля никто не помешал Мюльдюру головой с линии вратарской подрезать мяч в самый угол ворот!

79'

Австрийцы переходят к активным действиям в атаке. Удар Шваба с рикошетом по пути — угловой для гостей.

78'

Тяжело хозяева возвращались в оборону, всё это привело к удару Шваба из пределов штрафной — прямо во вратаря!

76'

Атака «Рапида» левым флангом захлебнулась из-за неточной передачи на Болинголи.

75'

Москвичи сейчас перевели игру на половину поля соперника, что очень важно при таком скользком счёте.

73'

Глушаков наказан за затяжку игры. «Горчичник» показан капитану красно-белых.

72'

Самедов вышел у «Спартака».

72'

Ханни покинул поле.

71'

Лишние на поле. Вынужденная пауза в игре.

69'

Угловой гостей. Справились хозяева после навеса Кнасмюлльнера.

68'

Неплохо на коротке австрийцы у штрафной соперника комбинировали, но последний пас подвёл.

66'

Джикия получил повреждение, но обошлось без серьёзных последствий.

64'

Шваб и Шобесбергер вышли у гостей.

64'

На двойную замену идёт «Рапид». Любичич и Алар покинули поле.

64'

Ребров надёжен после удара Алара с разворота — мяч прилип к перчаткам вратаря!

63'

Болинголи не смог выполнить обостряющую передачу — здорово сыграл на перехвате Глушаков.

61'

Угловой выполнил Ханни, но озадачить австрийскую защиту не удалось.

59'

Хофман срубил Зе Луиша при быстром выходе москвичей из обороны в атаку — жёлтая карточка показана.

57'

Несколько жёстких стыков в центре поля не обошлись без нарушений правил.

55'

Теперь уже неприятный для хозяев стандарт соперника завершился ударом рядом со штангой!

54'

Комбаров сделал навес со стандартного положения, мяч заметался по штрафной, состоялся опасный удар Ханни — мяч уже с линии ворот выбил защитник!

52'

Не дали хозяева выйти сопернику в контратаку — отличный отбор рядом с центральным кругом.

50'

У Комбарова не задалась подача со стандарта от правого края — мяч выбит головой, не долетев до штрафной «Рапида».

49'

Ещенко не стал с правой ноги делать подачу в штрафную, а уже затем его пас блокировали.

48'

В одно касание австрийцы проводили атаку, но уже передача на Болинголи получилась за лицевую линию.

46'

Второй тайм матча начался! Не пошли тренерские штабы команд на замены в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправляет команды на перерыв! Спартаковцы уходят в раздевалку, забирая с собой лидерство в счёте.

45+1'

Справились австрийцы с подачей Комбарова. Одна минута добавлена.

45'

Хофман толкнул в спину Зе Луиша — важный в концовке тайма стандарт для москвичей на чужой половине поля.

44'

Болинголи на замахе красиво убрал мяч, но продвинуться к штрафной соперника ему всё равно не дали.

42'

Подвела Адриано обработка мяча, что помешало Луису нанести хороший удар по воротам.

41'

Мартич некрасиво обошёлся с Адриано в попытке отобрать мяч — жёлтая карточка.

40'

Перспективно смотрелась атака «Спартака» с ходу, но передача Тимофеева на правый фланг получилась слишком сильной — успели гости вернуться в оборону.

39'

Мюльдюр сначала ошибся в передаче, а затем в подкате снёс Комбарова — фол.

37'

Мельгарехо на хорошей скорости приблизился к штрафной, но ударил по воротам слабо — Штребингер не ошибся в створе.

36'

Больше левым флангом москвичи атакуют, но уже и австрийская команда к этому привыкла.

34'

«Спартак» продолжает держать мяч, а «Рапид» пока высоко и не думает встречать соперника.

32'

Зе Луиш классный пас в касание в штрафную сделал на Комбарова, но лайнсмен поднял флажок — офсайд.

30'

Адриано здорово помог своей обороне, остановив атаку гостей у бровки.

28'

После подачи Комбарова выше всех выпрыгнул Мельгарехо, но до мяча всё-таки не дотянулся.

27'

Барач грубо сыграл против Ханни у левого края штрафной площади «Рапида» — жёлтая карточка.

27'

Неточный дальний удар по воротам «Спартака». Ребров успокаивает жестами свою оборону.

26'

Пробуют спартаковцы в быстрые атаки выходить, но мешает порой один ненужный пас назад.

24'

Заброс мяча на Адриано на левый фланг атаки, но тут оборона австрийцев сыграла надёжно.

22'

Несколько подряд неудачных передач у гостей из-за спешки рядом с центром поля.

20'
1:0

ГОЛ! Прошла проникающая передача Мельгарехо через центр к штрафной «Рапида», Зе Луиш поставил корпус сопернику, а далее уже пробил вратаря, вышедшего на встречу!

19'

Болинголи с лёта красиво пробивал, но позиция для этого была непростая — мяч полетел за ворота.

18'

Передача от угла поля гостям ничего не принесла.

17'

Сами себе москвичи придумали момент, но повезло, что Бериша в чужой штрафной смог выжать только угловой.

16'

Ещё один австрийский стандарт. Ребров забрал мяч в руки с двух попыток после подачи верхом в исполнении Кнасмюлльнера.

15'

Ещенко от правого края подавал в штрафную соперника, но за мяч партнёры по команде не зацепились.

13'

Мартич с дальнего стандарта решился на прямой удар — мяч прошёл мимо ворот под полным контролем Реброва.

11'

Джикия прервал прострел с фланга — мяч выбит в аут.

10'

Хорошую атаку провели москвичи с ударом Мельгарехо из пределов штрафной — мяч пролетел рядом с ближним углом ворот!

9'

Кнасмюлльнер подобрал мяч у линии чужой штрафной площади и в касание пробил по воротам — выше цели.

7'

«Спартак» старается забрать мяч под свой контроль после активной игры соперника в первую пятиминутку.

5'

Первый угловой для хозяев. Комбаров навесил в центр штрафной — гости отбились.

4'

Глушакову досталось по ногам от Мартича — фол, который на карточку не потянул.

2'

Через правый край «Рапид» свою атаку строил, но одна из передач получилась за пределы поля — аут в пользу «Спартака».

1'

Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли москвичи.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Спартак» — «Рапид». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 18:50 по московскому времени.