2 : 1
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Морис Дюфран (Склессен) (Льеж, Бельгия), 8 393 зрителя (30% при вместимости 27 670)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Фабиано Прети (Мантуя, Италия)
  • 47'
    1:1
    Рено Эмон
  • 50'
    Константинос Лайфис
  • 90+3'
    2:1
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Ари
  • 90+5'
    Юрий Газинский
Стандард — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СтандардКраснодар в рамках турнира Лига Европы, Группа J. 3-й тур. Начало встречи 25 октября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Морис Дюфран (Склессен).

0
90+5'

Матч завершён! «Стандард» одерживает волевую победу в матче группового этапа Лиги Европы против «Краснодара». Обидное, конечно, поражение для российской команды, но, как говорится, смотрите на табло. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+5'

Бастьен уходил в контратаку, Газинский его завалил — жёлтая карточка.

90+3'
2:1

ГОЛ! Подача Марина от угла поля на ближний угол вратарской, Лайфис на опережение сыграл и головой мяч подрезал под дальнюю штангу ворот!

90+3'

Спаич в падении головой мяч выбил на угловой после подачи Марина.

90+2'

Синицын надёжен на выходе из ворот после подачи от самой правой бровки.

90+1'

Лестьенн простенький удар издали нанёс — Синицын справился. Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Несколько мелких фолов со стороны краснодарцев, но это всё рядом с центром поля.

89'

Хорошая атака гостей с проникновением в чужую штрафную, был и удар по воротам, но он был блокирован полевым игроком!

88'

Газинский разрушил позиционную атаку соперника, заставив на себе ещё и сфолить.

87'

Более сдержанный пошёл футбол в последние минуты.

85'

Петров опасно с правого края простреливал вдоль ворот — Игнатьеву не удалось замкнуть!

84'

Бастьен появился на поле. На этом с заменами покончено в этой игре.

84'

Вынужденная замена Эмона.

82'

Игнатьев теперь из-за штрафной зарядил — голкипер в центре ворот мяч поймал.

81'

Эмон получил какое-то повреждение. Пауза в игре с этим связана.

80'

Вандерсон отправился отдыхать, а Сулейманов вышел на поле оправдывать доверие тренера.

80'

Третья замена «Краснодара».

79'

Игнатьев получил возможность пробить из штрафной, получилось несильно, но в створ — Очоа на месте.

78'

Лестьенн вместо Фай.

78'

«Стандард» отреагировал на перестановки соперника.

77'

Куэва вместо Перейры.

77'

И сразу же ещё одна замена у российского клуба.

76'

Игнатьев вышел освежить атаку «Краснодара».

76'

Ари покидает поле.

75'

Дженепо в атаке хозяев не смог исполнить прострел в штрафную от правого края — мяч попал в защитника.

74'

Хорошо гости комбинировали у чужой штрафной, Перейра решился на удар, по пути случился рикошет, но он только облегчил жизнь вратарю.

72'

Ари не зацепился за мяч после паса в его адрес. Подустал бразилец. Замена напрашивается.

71'

Стандарт от флажка гостям ничего не дал.

71'

Классон на дальний угол вратарской мяч от левой бровки направлял, сразу два было там партнёра, но Лайфис головой мяч выбил за лицевую — корнер.

69'

Неприятна для россиян контратака соперника! У Эмона в завершении сильным удар не вышел — Синицын надёжен.

68'

Ари транжирит второй момент! Перейра после подбора покатил мяч чуть правее в штрафную на свободного Ари, Очоа выдвинулся на бразильца и накрыл удар!

67'

Хорошо краснодарцы двигали свою атаку через центр, но последний обостряющий пас получился немного не в ту зону.

65'

Ари был выведен на удар с убойной позиции из пределов штрафной — Очоа спас свою команду!

64'

Газинский уже на поле!

63'

Мартынович ударом головой угрожал воротам хозяев — Очоа над перекладиной мяч забрал в руки.

62'

Газинский после борьбы за мяч с Марин получил повреждение. Пока Юрий вне игры.

61'

Петров отыгрался в «стеночку» с Ари, далее Сергей с правого края штрафной прострел во вратарскую задумал, но мяч был выбит за лицевую линию.

59'

Лайфис не дал Ари убежать к воротам после разрезающего паса Перейры при атаке гостей с ходу.

57'

Стал «Краснодар» после перерыва позволять больше сопернику в атаке, но всё равно игровое преимущество на стороне российской команды.

55'

Опасно было у ворот «Стандарда», но Спаич, оказавшийся на острие, попал в офсайд.

54'

Угловой «Краснодара». Мяч после подачи в штрафную прошёлся по головам, но в итоге был отправлен к бровке.

52'

Карсела-Гонсалес в контратаке хозяев с правого края штрафной пробил в дальний угол ворот — штанга!

51'

Все ждали удара со штрафного от Рамиреса, а пробил Перейра — Очоа справился.

50'

Лайфис сорвал атаку гостей — жёлтая карточка.

49'

Угловой заработали россияне, но ничего интересного у ворот Очоа не создали.

47'
1:1

ГОЛ! После передачи от центра поля Мартынович головой мяч выбил на ногу Эмона, который из-за штрафной здорово с лёта послал мяч за шиворот Синицыну! Красота, что тут скажешь!

46'

Второй тайм начался!

46'

Дженепо вышел.

46'

Замена у «Стандарда» в перерыве. Агбо на второй тайм игры не вышел.

45'

Судейский свисток отправляет команды по раздевалкам! Перерыв. Первый тайм игры «Краснодар» провёл с позиции силы, так что 0:1 на табло — никого удивлять не должны.

45'

Ари не дали войти в штрафную площадь, бразилец решил пробить по воротам — выше перекладины.

44'

Ещё пару забросов мяча к штрафной россиян — оборона гостей играет безошибочно.

43'

Активизировался «Стандард»! Синицын кулаком по мячу двинул после фланговой передачи.

41'

Марин был выведен на удар в метре от штрафной — мяч низом шёл, но гостевая цель осталась в стороне.

39'
0:1

ГОЛ! Шикарный разрезающий пас Газинского на правый край штрафной на подключение Петрова, Сергей низом зряче прострелил в центр вратарской, а оттуда Ари уже закатил мяч в пустые ворота! Наиграли краснодарцы на этот гол!

38'

По-прежнему атака у «Стандарда» не ладится. Бельгийские болельщики уже начинают посвистывать.

37'

Классон с радиуса штрафной с левой ноги низом опасно пробивал — мяч прошёл в метре от штанги!

36'

Поконьоли у самой бровки догнал мяч и сделал навес во вратарскую — там Синицын к мячу никого не подпустил.

35'

За счёт стандартов у центра поля хозяева получают возможность большими силами переходить в атаку.

33'

Петров подключился в атаку по правому флангу, Перейра это заметил, но сделал слишком сильную передачу — мяч ушёл за лицевую линию.

31'

Вандерсон у правого угла штрафной мяч подобрал и пробил со второго касания — рядом с дальней штангой!

30'

Проход Каванды был остановлен на входе в штрафную площадь гостей. В ответ краснодарцы в атаке с ходу были остановлены свистком арбитра — Вандерсон попал в офсайд.

28'

Люиндама ликвидировал прорыв Классона через левый край бельгийской штрафной площади.

27'

Классон заставил голкипера хозяев в прыжке за мячом проследовать, пусть и удар Виктора был неточным.

26'

Петров на дальнюю штангу мяч верхом отдавал, Вандерсону не позволили пробить с лёта.

24'

Корнер «Краснодара». Мартынович не успел сыграть на опережение головой после подачи Перейры от угла поля.

22'

Одна из редких атак «Стандарда» через центр смотрелась перспективно, но в итоге ушла на край, а там уже вся острота пропала.

21'

Ари в роли диспетчера себя старался проявить, но передача на Перейру получилась слишком высокой.

20'

У Вандерсона не удался удар из-за штрафной соперника — мяч прошёл вдали от створа.

19'

А вот «Краснодар» очень быстро освоился на чужой поляне. Каборе навесил в штрафную, Ари не стал выпрыгивать, понимая, что Очоа тут будет первым на мяче.

18'

Есть проблемы у хозяев с контролем мяча на чужой половине поля — много брака.

16'

Лайфис неточной передачей загубил атаку «Стандарда» практически в зародыше.

14'

Газинский нашёл пасом у штрафной Ари, бразилец решил сразу ударить по воротам, но попал в защитника.

13'

Не получилось у гостей развить атаку через правый край — мяч улетел в аут.

11'

Опасно! Рамирес мощно со стандарта пробил, Очоа с большим трудом мяч парировал перед собой, а Классон и Мартынович не смогли подстроиться под хорошее добивание из вратарской!

10'

Россияне быструю атаку с ходу провели. Перейра старался своим пасом через центр пустить Ари в прорыв к воротам Очоа, но того от мяча оттеснили.

8'

Синицын почти к линии штрафной удачно вышел за мячом после передачи с центра поля в расчёте на Эмона.

6'

Ари был близок к выходу на ворота при атаке «Краснодара» через центр, но Лайфис в отборе сыграл безупречно.

4'

Первый удар в створ нанесли бельгийцы. Мяч летел низом несильно, Синицын без проблем справился.

3'

Не получилось у «Стандарда» через центр пролезть в чужую штрафную площадь — Спаич в отборе сыграл здорово.

1'

Встреча началась! С центра поля мяч разыграли гости.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Стандард» — «Краснодар». Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.