0 : 0
Байер
Леверкузен, Германия
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 34 827 зрителей (99% при вместимости 35 059)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Чиро Карбоне (Италия)
  • 74'
    Маурисио Перейра
  • 79'
    Магомед-Шапи Сулейманов
0'
45'
90'
Краснодар — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарБайер в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 14 февраля 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле сыграл вничью с «Байером» — 0:0. Не удалось командам отличиться, хотя моментов было достаточно. Немцы во втором тайме имели преимущество, но «быки» выстояли. Нормальный результат, посмотрим, что будет в ответном матче. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Пауза в игре — Стоцкий столкнулся с Хавецем.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Забил «Байер»! Прошла подача с углового, Аларио поборолся в штрафной и протолкнул мяч в верхний угол! Но взятие ворот не засчитано — была игра рукой у форварда.

87'

Брандт вырезал подачу на дальний угол вратарской! Фолланд в борьбе с соперником пробил прямо в Крицюка.

85'

Беллараби рванул в атаку по правому флангу, но наткнулся на Стоцкого и сфолил.

83'

Драгович вступил в игру.

83'

Вынужденная замена у «Байера». Бендер только с помощью медиков покинул пределы поля.

81'

Бендер лежит в центральном круге и не может подняться. Нужна помощь врачей.

80'

Голубев вышел вместо Перейры.

80'

И замена у «Краснодара».

80'

Аларио вышел вместо Бэйли.

80'

Замена у «Байера».

79'

Сулейманов набрал скорость, влетел в штрафную и упал в борьбе с двумя соперниками. Арбитр усмотрел здесь симуляцию — жёлтая карточка.

76'

Брандт выполнил подачу со стандарта. Мяч, никого не задев, улетел за лицевую.

74'

Перейра не успел к мячу и в подкате сбил Хавеца. Жёлтая карточка.

72'

Темп заметно спал. Немцы перекатывают мяч на чужой половине поля.

70'

Сулейманов вышел вместо Ольссона.

70'

Замена у «Краснодара».

68'

Момент у «Краснодара»! Стоцкий продавил защитника, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Классон пробил низом — Градецки среагировал, а Игнатьев после добивания не попал в дальний угол!

66'

Немцы вынуждены бить с дальних дистанций — не удаётся подобраться к воротам Крицюка.

64'

Беллараби пробил из угла штрафной! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

62'

Вандерсон разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Игнатьев не сумел обыграть Бендера.

60'

Немцы продолжают идти вперёд. Гости впереди по владению мячом — 63% на 37%.

58'

Брандт! Получил передачу на ход, по центру дошёл до штрафной и пробил низом — мяч улетел чуть в сторону.

56'

Бэйли получил передачу в штрафную, ушёл чуть в сторону и пробил из-под защитника! Крицюк вытащил мяч из нижнего угла.

54'

Немцы ответили атакой по центру! Фолланд зарядил с радиуса штрафной — получилось слишком высоко.

52'

Команды обмениваются скоростными атаками, сохраняется хороший темп в игре.

50'

Беллараби! С правого края резко сместился к центру, дошёл до штрафной, но его удар накрыли краснодарцы.

49'

Беллараби! Из угла штрафной хлёстко пробил низом — мяч просвистел в сантиметрах от штанги! Впрочем, Крицюк всё контролировал.

47'

Краснодарцы красиво разыграли по центру! Ольссон сделал скидку пяткой на Перейру, который с радиуса штрафной послал мяч рядом со штангой.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. На одном дыхании прошёл первый тайм. Немцы больше владели мячом, а краснодарцы опасно контратаковали.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Бэйли! С левого края ворвался в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол — Крицюк на месте.

44'

Небольшой «пожар» возник в штрафной «Краснодара» после прострела с фланга! Отбились хозяева.

44'

Каборе из глубины сделал заброс в штрафную, Вайзер опередил Игнатьева и вынес мяч в сторону.

43'

Бендеру нужна помощь медиков — хромает защитник «Байера». Будет ли замена?

41'

Ольссон дошёл до лицевой и навесил на ближнюю штангу, но там Бендеру досталось в борьбе с Игнатьевым.

39'

Момент у «Краснодара»! Вандерсон с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и прострелил в центр — Ольссон из убойной позиции не попал в створ!

37'

Момент! Беллараби приложился с дальней дистанции, мяч выскочил в центр штрафной, но «быки» отбились.

35'

Вандерсон ускорился по центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч ушёл намного выше перекладины.

33'

Бэйли верхом забросил мяч на дальний угол вратарской, но там Арангис оказался в офсайде.

31'

Брандт сделал проникающую передачу в штрафную, Стоцкий в подкате помешал Хавецу принять мяч.

29'

Бэйли! Легко убрал соперника и пробил со входа в штрафную — Крицюк в падении забрал мяч.

27'

По владению мячом преимущество у «Байера» — 65% на 35%. Но контратаки «быков» выглядят поинтереснее.

25'

Момент! Игнатьев получил передачу на ход, влетел в штрафную и пробил в нижний угол — Градецки потащил!

24'

Беллараби сыграл в стенку с партнёром, выбрался на свободное пространство и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел выше створа.

22'

Вандерсон! Качнул защитника и пробил из угла штрафной — Градецки отразил мяч, а затем его накрыл.

20'

Каборе сбили на фланге. Прошла подача в центр штрафной, мяч после рикошета отскочил к Градецки.

18'

Бэйли получил передачу и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл в сторону.

16'

Ещё один угловой для «Байера», но вновь краснодарцы отбились без особых проблем.

14'

Хороший темп на стартовых минутах, мяч ходит от одной штрафной до другой. Но не хватает ударов по воротам.

12'

Немцы убежали три в три! Беллараби на скорости дошёл до штрафной и попытался сделать передачу на ход Брандту — Мартынович в подкате помешал сопернику принять мяч.

10'

Гости заработали угловой на правом фланге. Крицюк вышел из ворот и уверенно снял подачу Брандта.

8'

Мартыновичу сбили дыхание — небольшая пауза возникла.

7'

Момент в контратаке у «Байера»! Фолланд с центра штарфной пробил низом, Мартынович бросился под мяч и принял удар на себя.

5'

Тут же ответ «Краснодара»! Перейра сделал передачу к штрафной на ход Игнатьеву, но тот не сумел уйти от Бендера.

4'

Беллараби рванул в свободную зону и плотно приложился из-за пределов штрафной! Мяч попал в Стоцкого и отскочил в сторону.

2'

Хозяева сразу пошли вперёд. Возникла борьба возле штрафной, но немцы выбили мяч в сторону.

1'

Матч начался! Немцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Краснодар» — «Байер». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.