1 : 1
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 16 084 зрителя (53% при вместимости 30 210)
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва); Ассистент: Витаутас Шимкус (Литва); Ассистент: Витенис Казлаускас (Литва); Резервный: Довидас Сужиделис (Литва)
  • 42'
    Александар Драгович
  • 87'
    1:1
    Чарлес Арангис
0'
45'
90'
  • 37'
    Кристоффер Олссон
  • 81'
    Маурисио Перейра
  • 84'
    0:1
    Магомед-Шапи Сулейманов
  • 90+3'
    Дмитрий Стоцкий
Байер — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерКраснодар в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 21 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Краснодар» вслед за «Зенитом» выходит в 1/8 Лиги Европы, набрав столько же очков в первом раунде. За краснодарский клуб пришлось переживать до последнего, но результат был добыт. Во втором тайме, в отличие от первого, атак у гостей не было фактически, но великолепный удар со штрафного в исполнении Сулейманова позволил выйти вперёд в счёте. Хотя произошло это на 85-й минуте, «Байер» успел отыграться и ещё давил после этого, но «Краснодар» выстоял. Теперь остаётся ждать результатов жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Стоцкий сфолил на Бэйли. Впрочем, это сейчас точно не главное.

90+2'

Теперь Сулейманов выносит мяч куда подальше после опасного навеса Брандта от угла поля.

90+1'

Снова Сафонов забирает мяч в руки после навеса с углового.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

89'

Два угловых подряд заработали хозяева. Со второго очень опасная подача шла, но Сафонов вовремя вышел из ворот и здорово сыграл в прыжке, поймав мяч в руки!

88'

Очень активно заиграл «Байер» после пропущенного гола. Надо держаться «Краснодару».

87'
1:1

ГОЛ! Арангис оторвался от опекавшего его защитника и, получив мяч в штрафной, мощным ударом в касание уложил мяч под левую штангу.

86'

Опасная атака «Байера»! Бэйли ворвался в штрафную с правого фланга и в борьбе с защитником пробил в сетку с внешней стороны.

86'

Телин в игре. Нападающий заменил защитника.

86'

Драгович заменён.

85'
0:1

ГОЛ! Блестяще выполнил Магомед-Шали удар со стандарта, перебросив «стенку» и уложив мяч под самую правую штангу!

84'

Баумгартлингер нарушил правила на Перейре рядом со штрафной. Может быть шанс у «Краснодара» сейчас.

82'

Не сыграет Маурисио в следующем еврокубковом матче. Вопрос в том, будет ли он в этом сезоне.

81'

Перейра сорвал контратаку «Байера» и получил жёлтую карточку.

80'

Угловой заработали краснодарцы, но после навеса кто-то из немцев высоко выпрыгнул и выбил мяч головой за боковую линию.

78'

Стоцкий вместо него.

78'

Классон уходит с поля.

76'

Аларио угодил в офсайд.

74'

Если первый тайм шёл на равных, то во втором у краснодарцев ни одного удара в сторону ворот даже нет до сих пор.

72'

Опасно! Аларио бил справа, перебрасывая голкипера, и от пропущенного гола «Краснодар» спасла только перекладина! После отскока от неё защита вынесла мяч.

70'

Сулейманов его заменил.

70'

Игнатьев снят с игры.

68'

Классон получил мяч в штрафной после прострела справа, однако затянул с ударом, и мяч у него отобрали.

66'

Баумгартлингер на поле.

66'

Хаверц отправляется отдыхать.

64'

Бэйли навесил от угла поля в центр штрафной, откуда Газинский выбил мяч головой.

63'

Не прошёл прострел в штрафную у Аларио, мяч выбит на угловой.

61'

Газинский вместо Ольссона.

61'

Первая замена в матче.

59'

Хаверц принял мяч у угла вратарской, резким движением ушёл в сторону от защитника и нанёс удар — рядом со штангой!

57'

«Байер» во втором тайме гораздо больше контролирует мяч, чем в первом, и в целом ведёт игру. Возможно, подустали краснодарцы после активного старта.

55'

Арангис с углового закрутил мяч к ближней штанге, но Бэйли не дали пробить по воротам.

53'

Брандт забрался в офсайд. Точнее, оставили его там защитники «Краснодара».

51'

Хаверц мощно приложился к мячу, пробив от линии штрафной под перекладину — Сафонов в красивом прыжке отразил удар!

49'

Справляются гости с этим стандартом без каких-либо проблем.

48'

Атака левым флангом приносит «Байеру» угловой в результате заблокированного прострела к воротам.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Было несколько отличных атак, и «Краснодару» они удавались чаще, чем «Байеру», хотя у хозяев шансы забить тоже были. Тем не менее, этот тайм, как и оба тайма в Краснодаре, завершился нулевой ничьей. Будем надеяться, что во второй 45-минутке гостям удастся поразить ворота Градецки.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Моментище! Классона вывели на отличную позицию, он ворвался в штрафную и пытался пробить мимо Градецки, но вратарь зацепил мяч рукой, отбив его за пределы штрафной! Игнатьев хотел добить, пока Градецки не занял позицию, но послал мяч ударом с лёта выше цели.

42'

А вот Драгович «горчичник» за нарушение правил получил.

41'

Бэйли нарушил правила в подкате, но не так жёстко сыграл при этом, так что здесь без карточки обошлось.

39'

Хаверц рано рванул вперёд за длинной навесной передачей и оказался в офсайде.

37'

Ольссон грубо сыграл в подкате, сбив Брандта.

35'

Обработал Аларио мяч в центре штрафной и мощно пробил низом, но мяч полетел по центру, так что Сафонов сумел с ним справиться.

33'

Хаверц неудачно навесил в штрафную, никого из его партнёров в той зоне не оказалось.

31'

Только сейчас оба игрока пришли в себя, матч возобновился.

29'

Шарль Каборе пострадал в стыке с Хаверцем, ему оказывают помощь.

27'

Брандт оказался один перед штрафной и пробил в ближний угол — рядом со штангой.

26'

Какой проход Петрова! От лицевой линии он идеально навесил на голову Классона, но голкипер хозяев вытянулся в струнку и достал сложнейший мяч.

25'

Ольссон оказался перед штрафной, сделал пас на Игнатьева, тот на Классона, и Виктор пробил в защитника.

23'

Ещё одна подача на ближнюю штангу с углового, отбилась оборона «Краснодара».

21'

Арангис остро навесил с угла поля, мяч попал в сетку с внешней стороны.

20'

Драгович выполнил классный заброс к лицевой линии, хозяева заработали угловой.

18'

Глубоко на своей половине держит мяч «Байер». Классон попытался отобрать мяч, но это действие не увенчалось успехом.

17'

Небольшая суматоха в штрафной краснодарцев возникла, однако до удара по воротам дело не дошло.

15'

Быстрые атаки пытается проводить «Краснодар» и давить на соперника. Нельзя сказать, что всё получается, но пока игра как минимум равная идёт.

13'

Бэйли с мячом убежал от Спаича и нанёс резкий удар из штрафной, целясь в правый угол ворот — рядом со штангой!

11'

Атакует правым флангом «Байер», но прострел в штрафную краснодарцы перехватывают.

9'

Вандерсон с углового навесил в центр штрафной, защита «Байера» выбила мяч.

7'

Момент! Игнатьев получил мяч в центре штрафной после рикошета, но в позиционной борьбе с защитником пробил в руки Градецки.

5'

После розыгрыша «Байером» углового последовал навес, с которым гости легко справились.

3'

Вандерсон красивым финтом обыграл соперника и выполнил разрезающую передачу в штрафную, но точности ей не хватило.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Байер» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 0:0.