4 : 1
Шахтёр Д
Донецк, Украина
Стадион: Дойче Банк Парк (Франкфурт, Германия), 47 000 зрителей (90% при вместимости 52 300)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Теодоро Собрино Маган (Испания)
  • 23'
    1:0
    Лука Йович
  • 27'
    2:0
    Себастьен Аллер
  • 39'
    Давид Абрахам
  • 59'
    Себастьян Роде
  • 68'
  • 80'
    3:1
  • 88'
    4:1
    Анте Ребич
0'
45'
90'
  • 26'
    Николай Матвиенко
  • 32'
    Жуниор Мораес
  • 63'
    2:1
Айнтрахт Ф — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Айнтрахт ФШахтёр Д в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 21 февраля 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Дойче Банк Парк.

0
90+5'

Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча. В непростом поединке победу сегодня удалось одержать «Айнтрахту» за счет лучшей реализации моментов во второй половине встречи. Не использовали ряд возможностей гости, после чего пропустили гол в контратаке.

90+3'

Марлос нанес удар из-за пределов штрафной, но мяч стал легкой добычей для Кевина Траппа.

90+1'

Вышел на поле Де Гузман.

90+1'

Замена у «Айнтрахта». Ушел с поля Гачинович.

88'
4:1

Гол! 4:1! Анте Ребич сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и прицельно низом пробил в ближний угол ворот Пятова.

87'

Марлос получил пас на правом краю чужой штрафной и на исполнение пробил по воротам, но отправил мяч выше створа ворот.

86'

Гачинович получил повреждение в единоборстве с Кайоде. Пауза у нас в игре.

84'

Болбат попытался на скорости прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но в итоге лишь нарушил правила против Костича.

80'

Вышел на поле Кайоде.

80'

Замена у «Шахтера». Ушел с поля Коваленко.

80'
3:1

Гол! 3:1! Быструю и результативную контратаку провели хозяева! Аллер получил пас от Костича на левом краю чужой штрафной и точно пробил мимо Пятова в сетку ворот!

79'

Перекладина! Болбат навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Тайсон, но отправил мяч в перекладину ворот Траппа!

78'

Длительное время контролируют мяч футболисты донецкого «Шахтера» на чужой половине поля. Вынуждены обороняться хозяева поля.

76'

Болбат взял игру на себя на правом фланге атаки, но в итоге лишь нарушил правила против Н'Дика.

74'

Вышел на поле Виллемс.

74'

Замена у «Айнтрахта». Ушел с поля Роде.

71'

Перекладина! Марлос приблизился к чужой штрафной по центру и мощно пробил, но за Траппа сыграла перекладина ворот!

71'

Вышел на поле Ребич.

71'

Замена у «Айнтрахта». Ушел с поля Йович.

70'

Мораес исполнил обостряющую передачу низом в чужую штрафную на Майкона, но пас вышел чуть в спину и бразилец не сумел обработать мяч.

68'

Аллер получил желтую карточку за грубый подкат сзади в ноги Мораесу в центре поля.

66'

Вышел на поле Болбат.

66'

Замена у «Шахтера». Ушел с поля Бутко.

63'
2:1

Гол! 2:1! Прошел заброс на левый край чужой штрафной, откуда Исмаили прострелил в центр и Жуниор Мораес ударом в касание с линии вратарской отправил мяч с рикошетом от Траппа в сетку ворот.

62'

Много раз теряет мячи Виктор Коваленко на старте второго тайма. Сменил свою позицию хавбек после перерыва в связи с проведенной заменой.

60'

Роде получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Мораесу в центре поля.

59'

Лука Йович прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

57'

В ходе быстрой контратаки хозяев Костич отпасовал в чужой штрафной на Йовича, но тот затем исполнил неточную подачу в центр.

55'

Марлос исполнил передачу низом в чужую штрафную на Мораеса, но тому немного не хватило скорости в этом моменте, чтобы опередить Траппа.

53'

Коваленко исполнил слишком сильную и неточную передачу на левый фланг атаки. Не успел на этот пас Мораес.

51'

Костич выиграл борьбу у Бутко на левом фланге атаки и исполнил подачу в центр, но там никого из партнеров не оказалось.

49'

Гачинович неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов донецкого «Шахтера».

48'

Хочолава нарушил правила против Аллера в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

46'

Вышел на поле Майкон.

46'

Замена у «Шахтера». Ушел с поля Соломон.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Айнтрахт» после голов Йовича и Аллера в первые сорок пять минут сегодняшнего поединка.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму нашего матча.

44'

После перехвата мяча в центре поля неожиданно попытался пробить по воротам Лука Йович, но отправил мяч нападающий в итоге к угловому флажку.

42'

Костич прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Хочолава.

40'

Опасный стандарт заработали горняки метрах в 23-х от чужих ворот. Марлос откинул мяч под удар Исмаили и тот нанес пушечный удар, но Гачинович принял этот выстрел на себя.

39'

Абрахам получил желтую карточку за создание помех при быстром вводе мяча из аута.

37'

Тайсон отпасовал у чужой штрафной низом правее на Мораеса, но арбитр зафиксировал у Жуниора офсайд.

35'

Тайсон попытался продвинуться вперед от центр аполя, но тут же был остановлен фолом со стороны Да Косты.

33'

Мораес получил желтую карточку за грубый подкат в районе центра поля.

32'

Исмаили после стеночки с Тайсоном попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но Абрахам надежно сыграл против него в отборе.

31'

Йович опасно прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где Аллер снова остался без опеки, но точно пробить с выгодной позиции не сумел.

29'

В растерянности после такого двойного удара пребывают футболисты «Шахтера». Впрочем, им нужно забивать пока все те же два гола в ответ.

27'
2:0

Гол! 2:0! Аллер уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

26'

Пенальти! Бутко рукой прервал удар из-за пределов штрафной!

25'

Жуниор Мораес получил передачу у чужой штрафной и на исполнение пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Кевин Трапп.

23'
1:0

Гол! 1:0! Данни Да Коста получил пас от Аллера на правом фланге атаки и отпасовал низом в центр чужой штрафной, откуда оставшийся без опеки Йович мощным ударом в касание отправил мяч под перекладину ворот Пятова!

22'

Кевин Трапп далеко пробил от ворот к чужой штрафной на Аллера, но тому в борьбе с защитником не удалось зацепиться за мяч.

20'

Данни Да Кошта получил повреждение. Пауза у нас в игре.

18'

Костич навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда нанес удар головой Аллер, но отправил мяч мимо створа ворот.

16'

Соломон отпасовал низом у чужой штрафной на Мораеса, но Жуниор забрался во вне игры.

14'

Алан Патрик навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.

13'

Н'Дика надежно сыграл в отборе на левом краю обороны своей команды, сумев выбить мяч за лицевую линию поля на угловой.

11'

Гачинович попробовал исполнить передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но мяч стал легкой добычей для Пятова.

9'

Тайсон взял игру на себя на левом фланге атаки, но сумел у него мяч отобрать Абрахам.

7'

Пока не выходят толком атаки у донецкого «Шахтера». Хотя после результативной ничьей в первом матче именно гостям нужно больше атаковать.

5'

Лука Йович получил передачу у чужой штрафной, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя один из соперников.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Айнтрахта» на стартовых минутах нашего матча. Могут себе позволить хозяева никуда не торопиться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне) — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени. В первом матче команды сыграли вничью — 2:2.