1 : 3
Валенсия
Валенсия, Испания
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), 17 605 зрителей (70% при вместимости 25 000)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Константин Хатцидакис (Англия)
  • 28'
    Санти Касорла
  • 36'
    1:1
  • 62'
    Альваро Гонсалес
  • 84'
    Хави Кинтилья
0'
45'
90'
  • 2
    6'
    0:1
    Гонсалу Гедеш
    6'
    Дани Парехо
  • 39'
    Хосе Луис Гайя
  • 2
    90'
    1:2
    Даниэль Васс
    90+3'
    1:3
Вильярреал — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалВаленсия в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 11 апреля 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+3'

Финальный свисток! «Валенсия» берёт верх над «Вильярреалом» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы! При равной борьбе на поле, где-то даже отрезками с преимуществом хозяев, решающую роль сыграли гостевые замены. Денис Черышев с лавки прекрасно вошёл в игру, сумев поучаствовать, как во втором голе, так и сделать пас, позволивший Гуэдешу оформить дубль! На этом трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'
1:3

ГОЛ! Здорово валенсийцы вышли из обороны в атаку, Черышев с левого края выполнил шикарную поперечную передачу к дальнему углу вратарской, а Гуэдеш перекинул мяч через вратаря! Дубль Гонсалу!

90'
1:2

ГОЛ! Парехо отпасовал на левый край, Черышев изящно пропустил мяч на Гайя, последовал прострел в штрафную, а оттуда Васс великолепным ударом направил мяч в сетку ворот!

90'

Бакка скинул мяч на Морено, но Херар не подстроился под удар из штрафной «Валенсии»!

89'

Педраса оказался в офсайде при атаке «Вильярреала».

87'

Черышев настаивал на угловом после своего прострела, но рефери назначил удар от ворот.

85'

Фернандес справился с ударом Черышева в ближний угол ворот, но уже после свистка судьи.

84'

Кинтилья за свой фол удостоился жёлтой карточки.

83'

Морено оставил мяч Вассу, с правого края удар прошёл — получилось вдоль ворот.

82'

Опасный контрвыпад гостей! Фернандес прервал прострел во вратарскую!

81'

Парехо в шикарном подкате остановил Чуквезе, который уже готовил удар по воротам.

80'

Педраса вышел у «Вильярреала» на концовку матча.

80'

Гаспара убрали с поля.

78'

Отодвинула «Валенсия» игру от своих ворот. Помогли гостям замены.

76'

Гуэдеш перестарался в борьбе за мяч у чужой лицевой линии — фол в атаке зафиксирован.

74'

Прострел Черышева был накрыт, Гуэдеш мяч подобрал и пробил из-за штрафной — мимо!

73'

Морланес появился на зелёном газоне.

73'

Касерес заменён у хозяев.

71'

У Касорла не получился удар с подбора — мяч отправился далеко от створа ворот.

69'

Черышев на поле!

69'

Гамейро отправился на лавку.

68'

Гайя подскользнулся, подарив мяч Чуквезе, тот отпасовал на Морено, удар последнего из центра штрафной в подкате блокировал Гарай!

67'

Бакка вышел вместо Иборры.

67'

На замену пошли вильярреальцы.

67'

Чуквезе от правого края штрафной низом пробил — Нето на месте!

66'

«Вильярреал» сейчас действует на поле с игровым преимуществом.

64'

Гамейро не зацепился за мяч в чужой штрафной после подачи с левого фланга.

62'

Гонсалес нарвался на «горчичник».

61'

Коклен вышел на поле.

61'

Торрес заменён у гостей.

60'

Чуквезе старался перебросить вратаря! Не прошла задумка!

58'

Пиччини вышел у «Валенсии».

58'

Ронкалья покинул поле.

57'

Нето! Чуквезе скинули мяч, удар из пределов штрафной был очень опасен, но голкипер «Валенсии» в прыжке мяч отразил!

55'

Руис и Гонсалес неприятно столкнулись. Обошлось без серьёзных повреждений.

54'

Валенсийцы после перерыва стараются чаще контролировать мяч.

53'

Ронкалья запорол подачу с правого края в штрафную хозяев — мяч свалился с ноги.

51'

Проход Родриго по центру остановлен у штрафной «Вильярреала» без нарушения правил.

50'

Гуэдеш не рассчитал с забросом мяча в штрафную хозяев.

48'

Васс совершил перехват у центра поля, протащил мяч и пробил из-за штрафной — выше ворот!

46'

Второй тайм матча начался! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Весёлым получился первый тайм встречи — 1:1 на табло. Два пенальти назначил Майкл Оливер. Промашку Парехо с «точки» исправил на добивании Гуэдеш, а Касорла уже без чьей-либо помощи с 11-ти метров пробил точно в цель.

45+1'

Чуквезе с линии штрафной опасно пробил из-под защитника — Нето справился с мячом не без проблем!

45+1'

Одна минута добавлена.

45'

Парехо от правого края выполнил навес со стандарта, но в штрафной «Вильярреала» мяч прошёл над головами всех игроков.

43'

Опасно! Морено получил мяч на левом краю штрафной «Валенсии» и низом пробил в ближний угол — Нето успел сгруппироваться и мяч отразил!

41'

Много пошло свистков от рефери.

39'

Гайя грубо сыграл против Чуквезе — справедливая жёлтая карточка вручена крайнему защитнику «Валенсии».

36'
1:1

ГОЛ! Касорла мощно пробил в левый от себя угол ворот, а Нето не угадал направление полёта мяча!

36'

А теперь пенальти в ворота «Валенсии»! Гарай в штрафной завалил Иборру!

34'

Чуквезе не успел за мячом после заброса из глубины поля. Нето неспешно готовит удар от ворот.

32'

Касорла исполнил стандарт! Классно был подкручен мяч, но чуть не попал в ближнюю девятку!

31'

Форнальс в трёх метрах от чужой штрафной получил по ногам — хорошая точка для прямого удара.

30'

Не получилось у валенсийцев выйти из обороны в атаку. Продолжают вильярреальцы в позиционном нападении прибывать.

28'

Гайя разогнал контратаку гостей, а Касорла его откровенно сбил — первая жёлтая карточка в игре.

26'

Кинтилья мягкий навес к линии вратарской исполнил, Иборра выиграл верховую борьбу и пробил головой — выше перекладины!

24'

Чуть не разобрались хозяева в своей атаке. Касорла слишком сильную передачу на левый край отдал.

23'

Провела «Валенсия» опасную атаку и снова села в оборону.

21'

Опасно! Гамейро принял мяч в центре штрафной, на ложном замахе убрал одного защитника, но удар всё-таки был заблокирован — Гонсалес помешал счёту увеличиться!

19'

У Морено не получилась подача с левого фланга — мяч покинул пределы поля.

18'

Опасный прострел Касорлы вдоль ворот — чуть Морено во вратарской не дотянулся до мяча головой!

16'

Здорово в касание у штрафной отыгрались валенсийцы, Гамейро пробил по воротам, но запустил мяч на трибуны.

14'

Могли хозяева заработать корнер, но мяч спасительно для гостей попал в угловой флажок.

12'

«Вильярреал» сейчас больше контролирует мяч.

10'

Справилась оборона гостей со стандартом соперника.

9'

Прострел Форнальса привёл к назначению углового у ворот «Валенсии».

6'
0:1

Голкипер вытащил мяч из угла ворот после удара Парехо, но первым на добивании оказался Гуэдеш, отправивший мяч уже в цель!

6'

Фернандес справился с ударом Парехо с «точки»!

5'

Касерес на левом краю штрафной завалил Гуэдеша.

5'

Пенальти назначен в ворота «Вильярреала»!

3'

Неплохо хозяева выходили в атаку через центр, но подвёл неточный пас Иборры.

1'

Встреча началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Вильярреал» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.