4 : 3
Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне, Германия
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 36 070 зрителей (86% при вместимости 42 055)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
  • 28'
    1:0
    Рубен Лофтус-Чик
  • 52'
    Матео Ковачич
  • 82'
    Сесар Аспиликуэта
  • 120+1'
    Давиде Дзаппакоста
0'
45'
90'
105'
120'
  • 38'
    Симон Фалетт
  • 40'
    Себастьян Роде
  • 49'
    1:1
    Лука Йович
  • 2
    90'
    Давид Абрахам
    90+1'
    Джонатан де Гузман
Челси — Айнтрахт Ф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиАйнтрахт Ф в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 9 мая 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

4:3

Эден Азар уверенным ударом с точки вывел «Челси» в финал Лиги Европы!

#120+3

И снова не забивают гости! Пасьенса ударом с точки не сумел переиграть Кепу!

#120+3
3:3

Давид Луис уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот.

#120+3

Хинтереггер пробил с точки прямо по центру и уверенно среагировал на этот удар Кепа!

#120+3
2:3

Жоржиньо с точки был точен.

#120+3
1:3

Де Гузман уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

#120+3

Аспиликуэта пробил с точки в правый от себя угол ворот и Трапп в красивом прыжке среагировал!

#120+3
1:2

Лука Йович пробил низом в самый угол ворот и все равно Кепа кончиками пальцев достал до мяча, что не помешало ему все же залететь в сетку.

#120+3
1:1

Баркли уверенным ударом на силу отправил мяч в левый от себя угол ворот.

#120+3
0:1

Аддер уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

120+4'

Финальный свисток! «Челси» в серии послематчевых пенальти переиграл в напряженном матче «Айнтрахт» и теперь сыграет в финале против «Арсенала». Хорошую игру сегодня провели подопечные Хюттера, но не реализовали ряд хороших возможностей для того, чтобы вырвать победу во втором тайме и в дополнительное время.

120+2'

Свисток арбитра! Будет серия пенальти!

120+1'

Дзаппакоста получил желтую карточку за фол против Аллера на правом фланге атаки «Айнтрахта».

120'

Две минуты добавил арбитр к второму тайму дополнительного времени.

118'

Вышел на поле Пасьенса.

118'

Замена у «Айнтрахта». Ушел с поля Гачинович.

116'

После подачи с углового во вратарскую Азар в борьбе с Траппом затолкал мяч в сетку ворот, но арбитр справедливо зафиксировал фол в этом эпизоде.

115'

Жоржиньо пасом низом нашел Дзаппакосту на линии чужой штрафной и тот мощно пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Трапп!

113'

Эмерсон и Хинтереггер получили повреждения в очном столкновении. Пауза у нас в игре.

112'

Эмерсон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно пробил с острого угла, но выручил свою команду Трапп!

110'

Педро отпасовал у чужой штрафной правее на Дзаппакосту и тот при попытке прострелить низом в центр заработал угловой.

108'

Фалетт исполнил слишком сильную и неточную передачу из глубины поля к чужой штрафной. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.

106'

Начался второй тайм дополнительного времени!

105+3'

Свисток арбитра! Закончился первый тайм дополнительного времени.

105+2'

Момент у «Айнтрахта»! После подачи с углового с правого фланга пробил головой Аллер, но Дзаппакоста вынес мяч с линии ворот!

105'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму дополнительного времени.

103'

Баркли вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

101'

Момент у «Айнтрахта»! Прошла передача на Аллера в штрафную «Челси» и тот пробил уже мимо Кепа, но вынес мяч с линии ворот Давид Луис!

100'

Обе команды стараются действовать достаточно аккуратно в эти минуты матча. Никто не хочет пропустить решающий гол.

98'

Хороший выход пять в два был сейчас у лондонского «Челси», но Азар отпасовал на свежего Игуаина, а тот затем неудачно прострелил в ноги сопернику.

96'

Вышел на поле Игуаин.

96'

Замена у «Челси». Ушел с поля Жиру.

95'

Момент у «Челси»! После подачи с углового пробил головой Аспиликуэта, но мяч полетел выше створа ворот Траппа!

93'

Йович прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Де Гузман навесил с угла поля слишком сильно и мяч улетел за лицевую линию поля.

91'

Начался первый тайм дополнительного времени!

90+6'

Свисток арбитра! Будет у нас два дополнительных тайма по пятнадцать минут.

90+4'

Азар исполнил бесхитростную подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Трапп.

90+3'

Вышел на поле Аллер.

90+3'

Замена у «Айнтрахта». Ушел с поля Ребич.

90+1'

А сейчас уже де Гузман получил желтую за удар по ноге того же Азара.

90+1'

Абрахам получил желтую карточку за откровенный фол против Азара поблизости от центра поля.

90'

Анте Ребич забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды, что и зафиксировал арбитр.

88'

Жиру нанес удар с линии чужой штрафной в дальний угол ворот, но здорово в рамке сыграл в этом моменте Трапп.

86'

Вышел на поле Баркли.

86'

Замена у «Челси». Ушел с поля Лофтус-Чик.

85'

Де Гузман неудачно пробил со штрафного метров с 25-ти в стенку из футболистов лондонского «Челси».

84'

Аспиликуэта снова нарушил правила. В этот раз в центральной зоне у своей штрафной, а потому может быть опасный стандарт.

82'

Аспиликуэта получил желтую карточку за грубый подкат прямой ногой в Гачиновича в центре поля.

80'

Лучше контролируют сейчас мяч футболисты «Челси». Пытаются хозяева все же вырвать победу в основное время матча.

78'

Дзаппакоста мощно пробил с правого фланга атаки из-за пределов штрафной и Трапп с трудом парировал этот мяч перед собой. Вовремя голкипера подстраховали защитники в этом моменте.

76'

Азар навесил со стандартного положения с левого фланга атаки в чужую штрафную на Жиру, но у Оливье совсем не получился удар головой в этом эпизоде.

74'

Вышел на поле Дзаппакоста.

74'

Вынужденная замена из-за травмы у «Челси». Ушел с поля Кристенсен.

72'

Давид Луис решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.

70'

Вышел на поле де Гузман.

70'

Замена у «Айнтрахта». Ушел с поля Роде.

68'

Роде получил повреждение. Похоже, что потребуется замена.

66'

Эмерсон прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где Жиру не сумел толком сыграть на опережение, выпустив мяч за лицевую линию поля.

64'

Анте Ребич нарушил правила в борьбе против Кристенсена у чужой штрафной. Намного активнее пытаются атаковать гости во втором тайме нашего матча.

62'

Вышел на поле Педро.

62'

Замена у «Челси». Ушел с поля Виллиан.

62'

Ковачич отпасовал у чужой штрафной правее на Аспиликуэту, а тот опасно прострелил во вратарскую, где Трапп сыграл на выходе.

60'

Гачинович оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и здорово слета в касание пробил, но кулаками парировал этот мяч Кепа!

58'

Давид Луис исполнил длинную диагональную передачу на правый край чужой штрафной, где Виллиан вместо удара просто покатил мяч в руки Траппу.

56'

Виллиан навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Хинтереггер сыграл на перехвате и от его головы мяч прилетел в руки Траппу.

54'

Ковачич попытался исполнить перевод к чужой штрафной на ход Азару, но против бельгийца на опережение сыграл защитник.

52'

Ковачич получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Фаллету в центре поля.

51'

Азар здорово пяткой отпасовал на Жиру в чужой штрафной, а Оливье в касание пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Траппа.

49'
1:1

Гол! 1:1! Гачинович передачей низом по центру к чужой штрафной вывел Йовича один на один и тот уверенно низом пробил мимо Кепа в угол ворот!

47'

Костич приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался пробить, но оказался на пути у мяча Аспиликуэта.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! !:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол за «Челси» провел Лофтус-Чик, что обеспечивает лондонцам перевес по сумме двух матчей. Нужно прибавлять в атакующей игре «Айнтрахту» уже после перерыва.

44'

Хинтереггер исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на правый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

42'

Лука Йович не по правилам выиграл борьбу у Лофтус-Чика в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

40'

Роде получил отложенную желтую карточку от арбитра за фол в центре поля.

40'

Эмерсон отпасовал низом в чужой штрафной на Лофтус-Чика, но тот промедлил с ударом, помешал ему соперник и пробил он в итоге неточно.

38'

Фалетт получил желтую карточку за грубый фол против Виллиана поблизости от центра поля.

36'

Анте Ребич исполнил невразумительную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч перелетел через всех партнеров и ушел за лицевую линию поля.

34'

Ребич попытался прорваться по левому флангу атаки в чужую штрафную, но в борьбе с несколькими соперниками нарушил правила.

32'

Виллиан отпасовал у чужой штрафной низом на левый фланг атаки, откуда Эмерсон исполнил неудачную подачу в чужую штрафную на соперника.

30'

Жиру подыграл себе рукой при попытке сыграть на перехвате в центре поля. Фол арбитр зафиксировал, но без желтой карточки.

28'
1:0

Гол! 1:0! Эден Азар классной передачей низом на левый край чужой штрафной вывел один на один Лофтус-Чика и тот исполнил прицельный удар низом в дальний угол ворот Траппа!

27'

Ковачич отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Аспиликуэту, а тот прострелил низом во вратарскую, откуда вынес мяч подальше в поле Хинтереггер.

25'

Момент у «Челси»! Виллиан навесил со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, где Давид Луис пробил головой уже мимо Траппа, но Хасебе сумел вынести мяч с линии ворот!

23'

Эмерсон прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где Жиру в касание пробил, но отправил мяч в острого угла прямо в Траппа!

21'

Давид Луис подключился к атаке своей команды и прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

19'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

17'

После розыгрыша углового Виллиан опасно низом прострелил во вратарскую, где Жиру так и не удалось нанести удар по воротам.

15'

Момент у «Айнтрахта»! Йович исполнил классный перевод с левого фланга на правый край штрафной, откуда слета пробил под перекладину ворот Да Кошта, но выручил свою команду Кепа!

14'

Разыграли стандарт футболисты «Айнтрахта» и Костич нанес удар, но отправил мяч в скопление из футболистов «Челси».

13'

Да Кошта отпасовал низом с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где Жоржиньо прервал рукой передачу от Ребича. Будет опасный стандарт у гостей.

12'

Виллиан прорвался вперед по правому флангу атаки и опасно прострелил низом во вратарскую, где Жиру и Лофтус-Чику добраться до мяча так и не удалось.

10'

Азар отпасовал у чужой штрафной левее на Эмерсона, а тот навесил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Трапп.

8'

Лофтус-Чик попытался самостоятельно по центру прорваться к чужой штрафной, но сразу несколько соперников сумели его совместными усилиями остановить.

6'

Активно прессингуют футболисты «Айнтрахта» на чужой половине поля, что мешает «Челси» спокойно начинать свои атаки.

4'

Роде выполнил подачу с первого в матче углового и нанес удар головой Лука Йович, но вышло прямо в руки Кепа.

3'

Пока спокойное начало у нашего матча. Нарушил правила на левом фланге атаки своей команды Эмерсон Палмиери.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги Европы: «Челси» — «Айнтрахт». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.